Перейти к содержанию
mamusik

㋡㋡Саудовская Болталочка 169 ㋡㋡

Рекомендуемые сообщения

 Привет.

А это где такую красоту показывают? :girl_blush2:

Британия. 

 

Это Столовая гора?

 

Скала самоубийц . А где Столовая :)?

Лен, да я так и решила.....Муж постепенно покупает что-то ....а я решила не париться....

 

Как отдохнули?

До Крыма доехали?

Ну и правильно, лучше думать о предстоящих встречах.

 

 

 фото и смыслась..заинтриговала :playboy: загадочная наша!!!

Ой, Света. Надеюсь скоро все " устаканиться", стану понятнее)),  гости, в гости, у дочки спорт, русский, дел накопилось и ... До бесконечности можно продолжать.:)

 

 

Лена- и тебе хорошего отдыха на Родине. :flowers1:
Жаль, что остаетесь в Саудии (я люблю к русскоязычным врачам ходить). :4u:
 
Слава богу, у нас завтракают в 7, не по-саудовски, поели, посуду помыла, а там уж кто что хочет ест вечером-ночью, я пас. :girl_flag_of_truce:

 

Спасибище!!!

 Мне тоже)), но  но и но. Позже расскажу.:)

мне нравиться такой подход, а если все и посуду моют..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то муж выполнил свое обещание: отвез дочку в гости к Гарри Потеру( но между нами она это заслужила :) ). Я не любительница, но мне понравилось. Все очень продумано, с размахом.

post-63240-0-79123300-1434838925_thumb.jpg

post-63240-0-42971800-1434838972_thumb.jpg

post-63240-0-74266000-1434839012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагональная аллея

post-63240-0-99210800-1434839629_thumb.jpg

post-63240-0-40020300-1434839852_thumb.jpg

Изменено пользователем dochaml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки всем здравствуите. С праздником вас. Кто нибудь есть из Хафар аль Батин? Возможно скоро нам предстоит туда переезд, и хотелось бы узнать о городе, школах, да обо всем. В сети нет инфы на русском, только на арабском. КАк со школами ,вот мой больной вопрос. Детки мои говорят на арабском 15лет дочке и сыну 9. Я вот что то ортачусь все ,ну никак не хочу ехать, а мужу тяжело одному, хорошо хоть не надолго поездка ,минимум 2-3 года. Пожалуйста ответьте, стоит или нет, затевать сию авантюру :unknown:

Здравствуйте. Есть одна девочка. Муж иорданец. 3 детей. Неплохо жили. сейчас связь с ней потеряна, но если поедете- поищу. До Даммама пара часов. Соответственно, и до Бахрейна. Кувейт недалеко, дорога на Катар. Наверное, придется закрывать лицо( но это больше от мужа зависит).  Мы все на пару лет приезжали:)  с арабским дочке будет здесь легче учиться, чем в Иордании, к примеру. Район больше бедуинский , город не очень маленький. 

 

зависит оттого, насколько остро стоит финансовый вопрос.:)  не самый худший вариант.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно Лен!!!молодцы ,что съездили,набрались впечатлений!! :flowers1:

Я почему то думала,вы позже в отпуск,IG экзамен же последний 16 июня был.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы....я ГП не читала.....и фильм вот совсем недавно 1 серию посмотрела, с мелким.....

а так-то у нас дома все книги про ГП есть, Аким уже ими интересуется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! :flowers1:

Классно Лен!!!молодцы ,что съездили,набрались впечатлений!! :flowers1:

Я почему то думала,вы позже в отпуск,IG экзамен же последний 16 июня был.

Да. Напомнило Питер 90-х. Рынки, киоски, развалы, грязно, холодно, дорого... Я не хотела до последнего.. Пока Гору не увидела. 

Мы досрочно берем предметы, которые ужесточили.) осенью. А так она только 9 закончила. Разве Марианна 10?

 

муж молодец, балует нас.

гы....я ГП не читала.....и фильм вот совсем недавно 1 серию посмотрела, с мелким.....

а так-то у нас дома все книги про ГП есть, Аким уже ими интересуется....

 И я не читала)), дочка заставила смотреть, когда еще в одной комнате жили)). Сначала на русском, потом на англ. добрая моя сестра, диски подарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие люди))

Всем привет :)

Мы уже дома. Есть новая серия про восточных жен?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветики всем!!!!! :itwasntme:

Привет!!!! :flowers1:

Да. Напомнило Питер 90-х. Рынки, киоски, развалы, грязно, холодно, дорого... Я не хотела до последнего.. Пока Гору не увидела. 

Мы досрочно берем предметы, которые ужесточили.) осенью. А так она только 9 закончила. Разве Марианна 10?

 

муж молодец, балует нас.

 И я не читала)), дочка заставила смотреть, когда еще в одной комнате жили)). Сначала на русском, потом на англ. добрая моя сестра, диски подарила.

почему то и мне так представляется UK(кроме грязно,казалось что везде в Европе должно быть чисто пречисто)

 

да мы закончили 10й! :girl_claping: остались последние 2 года. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие люди))

Всем привет :)

Мы уже дома. Есть новая серия про восточных жен?))

Ты про меня:) ? надеюсь меня не сильно )) потеряла. Я до сих пор без вотсаппа, уже муж теряет терпение )))

я тебя вспоминала возле прихода Гарварда( родился и крестился там)

 

восточных жен.. ссылку здесь давали?

 

приветики всем!!!!! :itwasntme:

почему то и мне так представляется UK(кроме грязно,казалось что везде в Европе должно быть чисто пречисто)

 

да мы закончили 10й! :girl_claping: остались последние 2 года. :playboy:

В фешенебельных районах- все вылизано. В туристических вроде тоже, но на мост поднимаешься, куда- то в сторону- мусор по углам ,  и везде алкоголь. Магазины и магазинчики, пабы.. Но организация, конечно - сказка, транспорт  с точностью поминутно, банки, магазины. И они обожают очереди)))), даже фотаться, сразу в очередь встают. В магазинах к разным кассам общая очередь  метр в стороне. Снимали деньги с автомата, очередь стоИт метра за 3 до него. Не знаю, но очень удобно, не думаешь про карманников, подсмотрел ли кто код и тд; очень гордиться своей историей: от варваров к цивилизации. В классической Европе намного чище. Не похожа ни на Францию, Испанию, Италию- другая Галактика.

 

однозначно, Лондон не мой город. Мне нужно солнце, больше улыбок, тепла... Саудия  :lol:

 

 

да мы закончили 10й! :girl_claping: остались последние 2 года. :playboy:

Вам легче!! Разница 4 месяца, а нас не взяли. Еще 3...простоЯть  и продержаться.

Дочка держит пост. Муж сказал по Саудии. У нас в 3 светло и темнеет в 22.  Не знаю, как правильно- она меня замучила. что скажете? + тренировки( карате) интенсивные, молчу про акклиматизацию.:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие люди))

Всем привет :)

Мы уже дома. Есть новая серия про восточных жен?))

с приездом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, про Крым... Библиотекарь ездила по путевке. Брала 4*, отвезли в какой-то поселок, вода только вечером. Намучились, уехали раньше( для них это знАковый поступок, все-таи деньги не малые). Как Мамусик,говорит " совок". 

Изменено пользователем dochaml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, столько новых девочек.. И все мимо форума. Только мы корнями вросли, ветвями вплелись)) что с новой болталкой? Света, давай такую же красивую!!

Изменено пользователем dochaml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про меня :) ? надеюсь меня не сильно )) потеряла. Я до сих пор без вотсаппа, уже муж теряет терпение )))

я тебя вспоминала возле прихода Гарварда( родился и крестился там)

 

восточных жен.. ссылку здесь давали?

 

В фешенебельных районах- все вылизано. В туристических вроде тоже, но на мост поднимаешься, куда- то в сторону- мусор по углам ,  и везде алкоголь. Магазины и магазинчики, пабы.. Но организация, конечно - сказка, транспорт  с точностью поминутно, банки, магазины. И они обожают очереди)))), даже фотаться, сразу в очередь встают. В магазинах к разным кассам общая очередь  метр в стороне. Снимали деньги с автомата, очередь стоИт метра за 3 до него. Не знаю, но очень удобно, не думаешь про карманников, подсмотрел ли кто код и тд; очень гордиться своей историей: от варваров к цивилизации. В классической Европе намного чище. Не похожа ни на Францию, Испанию, Италию- другая Галактика.

 

однозначно, Лондон не мой город. Мне нужно солнце, больше улыбок, тепла... Саудия  :lol:

Вам легче!! Разница 4 месяца, а нас не взяли. Еще 3...простоЯть  и продержаться.

Дочка держит пост. Муж сказал по Саудии. У нас в 3 светло и темнеет в 22.  Не знаю, как правильно- она меня замучила. что скажете? + тренировки( карате) интенсивные, молчу про акклиматизацию. :)

муж сыну сказал-есть фатва что для северных стран можно по Мекке постится..там же вообще 3 часа только темно или как наш С.Петерсбург белые ночи сейчас.Так что пусть по Мекке рамаданит.

 

Саудия-мы к ней просто привыкли,сейчас песок,отдыхайте с наслаждением в России.Для меня Россия-Украина самое то,все 4 сезона представлены как надо.

 что с новой болталкой? Света, давай такую же красивую!!

рано еще :Connie_twiddle-thumbs: почти 90 сообщени набрать в этой..а как мы сейчас болтаем-то может и уедем уже :JC_pray:,а эту так и не закончим

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, про Крым... Библиотекарь ездила по путевке. Брала 4*, отвезли в какой-то поселок, вода только вечером. Намучились, уехали раньше( для них это знАковый поступок, все-таи деньги не малые). Как Мамусик,говорит " совок". 

за нас решили уже куда поедем :girl_claping: Сестра едет по путевке(дали бесплатно)ну,а мы с ней.Но мы на 7 дней,а она на 40.Не Крым,Николаеская обл.Она уже там,но прервет на время.Говорит совок-но хоршо.

и до моря 50 м

Песок белый :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в России день мед. Работника. Кто не успел поздравить своего Дрктора, еще успеете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж сыну сказал-есть фатва что для северных стран можно по Мекке постится..ак что пусть по Мекке рамаданит.

 

Саудия-мы к ней просто привыкли,сейчас песок,отдыхайте с наслаждением в России.Для меня Россия-Украина самое то,

рано еще :Connie_twiddle-thumbs: почти 90 сообщени набрать в этой..а как мы сейчас болтаем-то может и уедем уже :JC_pray:,а эту так и не закончим

 

Муж так же сказал)), но у нее тренировки интенсивные для спины, здоровья- можно ли в эти дни , по пол дня? 15 лет , юношеский максимализм. Она " не для папы поститься". Я нервничаю, говорю, что заболеет к праздникам. 

 

Это точно. Спасибо. :flowers1: Для меня тоже. В Британии еще знаешь, совсем не обжоры))), фишь Анд чипс. Замороженая рыба в кляре. Жуть. Только на скале бараньи ребрышки более-менее. Если соберетесь ехать, то лучше испанская Андалузия. Вот где адаптированная Европе арабская философия, терпимость, добродушие... Обжорство))) мы когда собирались ехать, сердце не лежало, иорд. Подруга убедила, что по возвращению в Иорданию не будет такой возможности и все смеялась, что у меня, как в песне:" Нафига этот Лондон.".

 

раньше вроде 400 было?

 

 

за нас решили уже куда поедем :girl_claping: Сестра едет по путевке(дали бесплатно)ну,а мы с ней.Но мы на 7 дней,а она на 40.Не Крым,Николаеская обл.Она уже там,но прервет на время.Говорит совок-но хоршо.

и до моря 50 м

Песок белый :girl_claping:

Это здорово!!! Когда близкие рядом трудности не страшны. Меня тоже совок не пугает)), я везде договорюсь)), в Николаеве брат капитаном ходит.)) как тесен мир.

 

мои сестры тоже все решили)))

Сегодня гроза, инет не очень . С мужем сегодня не разговаривали, начались рамаданские проблемы со связью.

Хорошо, когда есть возможность летом детей вывозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

 

Дочамл, Столовая гора в ЮАР

 

Фиш энд чипс не мое. Но рестораны в Лондоне очень и очень хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!  :4u:

 


Дочамл, Столовая гора в ЮАР

Фиш энд чипс не мое. Но рестораны в Лондоне очень и очень хороши

 

Алия, опередили!  :)

 

Думала, что была не в той Англии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть одна девочка. Муж иорданец. 3 детей. Неплохо жили. сейчас связь с ней потеряна, но если поедете- поищу. До Даммама пара часов. Соответственно, и до Бахрейна. Кувейт недалеко, дорога на Катар. Наверное, придется закрывать лицо( но это больше от мужа зависит).  Мы все на пару лет приезжали :)  с арабским дочке будет здесь легче учиться, чем в Иордании, к примеру. Район больше бедуинский , город не очень маленький. 

 

зависит оттого, насколько остро стоит финансовый вопрос. :)  не самый худший вариант.)) 

 
 
Спасибо большое что так быстро ответили. :4u:
А есть ли у вас инфа как там, в том раёне с собразованием? Или ссылку. НЕ хочу что бы дети учились в гос.школах. Дочери осталось 3 года доучиться, поьетому вопрос о переезде и встал, как бы не институт же. Лицо закрыть -не проблема, меньше пялиться будут.
 
:nerd: Сорри за ошибки, транслит вещь капризная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!

Привет,

Дочамл, Столовая гора в ЮАР

Фиш энд чипс не мое. Но рестораны в Лондоне очень и очень хороши

Посмотрю, наверняка красиво.  :flowers1:

 

Я не ела)), слишком)), но они так гордяться этим блюдом. Да. Все по брони... И еда Европейская . Или Азиатская.  Мне вообще показалось, что Лондон- это не Британия)). Одни иностранцы.

post-63240-0-36618400-1434972110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоздали, из-за пробок на развивающее занятие, завернули в лесопарк:

post-63240-0-60433300-1435013435_thumb.jpg

post-63240-0-98027600-1435013465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Думала, что была не в той Англии. 

 

Я и не была в Англии)))), центральный Лондон, 1-2зона..., но вдоль и поперёк. 2-х этажными автобусами, больше пешком.. И пара вылазок за город.))

 

 
 
Спасибо большое что так быстро ответили. :4u:
А есть ли у вас инфа как там, в том раёне с собразованием? Или ссылку. НЕ хочу что бы дети учились в гос.школах. Дочери осталось 3 года доучиться, поьетому вопрос о переезде и встал, как бы не институт же. Лицо закрыть -не проблема, меньше пялиться будут.
 
:nerd: Сорри за ошибки, транслит вещь капризная

 

Как вернулась, сразу и ответила. :)  :4u:

 

у нее дети ходили в Интернешнл . :) Не жаловалась. Наверняка и частные арабские есть. Забейте в Гугл. Можно по-арабски)), сейчас почти у всех школ свои сайты. Город,вроде не маленький. Аэропорт есть. до Касыма недалеко.)

 Можно спросить у работодателя. наши много нам помогали сориентироваться . 

 

Вы откуда собираетесь?

Соседка сделала для детей площадку, с мужем:

post-63240-0-41713300-1435014165_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на фотку: "Наконец-то уснул".

Еще собачку и спать. Все меня напоминают,трудно мне отдыхать.)) завтра катания на лодочке и беби- танцы.)

Еще...)))) таких креативщиков в Саудию)))

post-63240-0-68580800-1435014757_thumb.jpg

post-63240-0-21297800-1435014890.jpg

post-63240-0-92749700-1435014991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :flowers1: 
 

Света, про Крым... Библиотекарь ездила по путевке. Брала 4*, отвезли в какой-то поселок, вода только вечером. Намучились, уехали раньше( для них это знАковый поступок, все-таи деньги не малые). Как Мамусик,говорит " совок".


интересно, откуда 4*? Это ж международная сертификация, там определенные стандарты должны выполняться. Наверное просто от балды написали.

Сегодня в России день мед. Работника. Кто не успел поздравить своего Дрктора, еще успеете :)

 Еле успела)) Мы только вернулись и на следующий день был праздник. Мама отмечала его на огороде))
 

Это точно. Спасибо. :flowers1: Для меня тоже. В Британии еще знаешь, совсем не обжоры))), фишь Анд чипс. Замороженая рыба в кляре. Жуть. Только на скале бараньи ребрышки более-менее. Если соберетесь ехать, то лучше испанская Андалузия. Вот где адаптированная Европе арабская философия, терпимость, добродушие... Обжорство))) мы когда собирались ехать, сердце не лежало, иорд. Подруга убедила, что по возвращению в Иорданию не будет такой возможности и все смеялась, что у меня, как в песне:" Нафига этот Лондон.".

знакомый британец очень негативно об иммигрантах отзывался - приезжают, пользуются гос благами (рожают по много детей), но при этом живут в своем закрытом обществе, не ассимилируются

у меня новый босс тоже бритишь

не люблю их))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Таня,ты плохо о них думаешь)).Даже 5* есть за 500$. Не все,конечно сертифицированы. Но звездность у многих отелей,гостевых домов, BB. http://www.booking.com/searchresults.ru.html?city=900053132&device_features=&rows=20&si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi&error_url=http%3A%2F%2Fwww.booking.com%2Fcity%2Fxc%2Fyalta.ru.html%3Fsid%3Daae450d2196f2432c8dea4123dae9430%3Bdcid%3D4%3Binac%3D0%26%3B&dcid=4&sid=aae450d2196f2432c8dea4123dae9430&checkin_monthday=3&checkin_year_month=2015-7&checkout_monthday=4&checkout_year_month=2015-7&ci_date=2015-07-03&co_date=2015-07-04&no_rooms=1&group_adults=2&group_children=0&search_form_id=1d0e5316e3350107по карте удобнее смотреть. Букингу я доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго утра!бодрого дня!!!

 

я рада что утром проснулась,а не легла! :girl_claping:

Лен,мне кажется ,Таня имела ввиду что 4* и нет воды-это не стандарт.А так то понятное дело,что и 5* в Крыму имеются-на любой вкус и кошелек.

 

Но отсутствие воды в Крыму всегда было проблемой и в прежние времена,а теперь так вообще.... :unknown:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

Привет. Таня,ты плохо о них думаешь)).Даже 5* есть за 500$. Не все,конечно сертифицированы. Но звездность у многих отелей,гостевых домов, BB. http://www.booking.com/searchresults.ru.html?city=900053132&device_features=&rows=20&si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi&error_url=http%3A%2F%2Fwww.booking.com%2Fcity%2Fxc%2Fyalta.ru.html%3Fsid%3Daae450d2196f2432c8dea4123dae9430%3Bdcid%3D4%3Binac%3D0%26%3B&dcid=4&sid=aae450d2196f2432c8dea4123dae9430&checkin_monthday=3&checkin_year_month=2015-7&checkout_monthday=4&checkout_year_month=2015-7&ci_date=2015-07-03&co_date=2015-07-04&no_rooms=1&group_adults=2&group_children=0&search_form_id=1d0e5316e3350107по карте удобнее смотреть. Букингу я доверяю.

не может быть 4* без воды, я в этом смысле

но гугл сказал что в разных странах разные классификации звездности, так что может и может :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

не может быть 4* без воды, я в этом смысле

но гугл сказал что в разных странах разные классификации звездности, так что может и может :unknown:

 

перед Евро-2012 был юмористичексий ролик в Файна Юкрайна, вроде, о присвоении звезд: завели эксперта в комнату, где 8 кроватей-одиночек с тубмочками, разделенных простынями и погребом посреди комнаты ("холодильник") и под конец разговора эксперт спрашивает, мол, сколько звезд рассчитываете получить: "четыре! а если туалет на этаже сделаю, то и все 5"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите плз мой вопрос в мамской болталке

Изменено пользователем sumerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа...сорри,сорри... Обобщила). Повсеместно бытует мнение, что Крым в каменном веке.)). Звездность не только по странам отличается)), с Гугл согласна). И в пределах одного города) не зря сайты бронирования используют систему отзывов и фото. :(

Привет. :)

Там еще,как вариант,мошеничество туроператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти

Я тут вся в сборах и нервах, так шта, досвиданькаюсь!  :flowers1:

 

гы, про Крым....там, имхо, всю инфраструктуру нжно с нуля строить и делать...это годами вливать деньги, чтобы что-то достойное получилось....А обычным потоком туриков разруху не победишь, имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути! :flowers1: ну и не пропадай там :)

Изменено пользователем sumerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна отпускница. :)

Хорошего отдыха на Родине. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути! :flowers1: ну и не пропадай там :)

аха, спасибо!

Ждите к осени :playboy:

 

 
Хорошего отдыха на Родине. :flowers1:

:flowers1:  спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна отпускница. :)

Хорошего отдыха на Родине. :flowers1:

А ты? Какие планы? :) заезжай в гости Изменено пользователем sumerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти

Я тут вся в сборах и нервах, так шта, досвиданькаюсь!  :flowers1:

 

гы, про Крым....там, имхо, всю инфраструктуру нжно с нуля строить и делать...это годами вливать деньги, чтобы что-то достойное получилось....А обычным потоком туриков разруху не победишь, имхо....

Легкой дороги,хорошего отдыха! :flowers1:И удачи во всем!!! :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросик, счастливого пути! Легких сборов, спокойного перелета и хорошо отдохнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося, хорошо тебе отдохнуть и Подзарядиться энергией. Не пропадай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное!

Не балуйте :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×