Перейти к содержанию
Ежиха

Египетская Болталка № 877

Рекомендуемые сообщения

С утра было +24. Я как дуро без куртки, пришлось майкой под фланелевую рубашку утепляться.

 

До конца месяца всяко потеплеет)))

Хорошо бы...

 

Последний  год я усилила спорт,но он к сожалению без диеты никак,

Чойта? Ещё как как. Я диеты не перевариваю - только спорт... И побольше.

 

чтоб похудеть надо жрать овощи зеленого цвета и протеин (курицу, рыбу) вес скидывается... но мне так в лом)))

Чтоб похудеть - прыгать надо. Почаще и повыше. :) Мы вчера новую кардио запустили - думала, сдохну к концу. Упал-отжался-подпрыгнул. И так почти час. Ааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не худеется, блин )))))  

с помидорами все так, я просто хихикаю )))

скоро к вам своих отправлю дней на 5, сама не могу. 

у меня один раз только диета помогала - чистый кофе. много. сердце зашкаливало, злая как нечисть была, голова плохо работала, памяти не было. лавочку такую свернула. кг еще больше набрала ))))

после почти года тренировок и диет (почти без углеводов) сбросила 7. всего. может и больше, мышцы же больше весят, чем жирок )))) короче, мало! 

бросила пить гормональные таблетки, буду проверять щитовидку и гормоны. локти сухие очень, волосы падают, вечная слобость... короче, шалит моя железа.

Нееееее!!!! Так нельзя! Так можно последнего здоровья лишиться! И сердце, и печень, и почки ,и нервы и все-все-все!

Уж тогда лучше быть дамой в теле, но здоровой! Гормоны обязательно надо проверять. Главное, чтобы эндокринолог толковый попался и мог правильно подкорректировать, если есть необходимость. Но надо  проверять одновременно и щитовидку и надпочечники, т. е. "верхние" и "нижние" гормоны, для точности диагностики. Конечно, еще многое от генетики зависит, если не все.

Худеть надо комплексно, конечно......для этого кроме желания еще много чего нужно....диетами часто можно только навредить. Надо менять образ жизни... что не просто :)

 

 

 

Чтоб похудеть - прыгать надо. Почаще и повыше. :) Мы вчера новую кардио запустили - думала, сдохну к концу. Упал-отжался-подпрыгнул. И так почти час. Ааа.

Ага! Ага!!! Классно прыгать в море, еще и массаж получаешь! Я больше акваэробику лю.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинуля, твои прям в сезон креветочый едут. Сейчас и сардины есть. Мням-мням. Одна из моих любимых рыбок!

 

Внуче в сл. четверг 2 годика будет. Не могу сказать, к сожалению, хорошо она спит или нет. Да и спят они уже в кондиционере

 

Спину, блин, прострелило - сил нет. А вечером 2 часа спорта... Намазали меня - сижу, растягиваюсь. :)

 

выздоравливай! 

сижу, растягиваюсь - это как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не худеется, блин )))))  

 

у меня один раз только диета помогала - чистый кофе. много. сердце зашкаливало, злая как нечисть была, голова плохо работала, памяти не было. лавочку такую свернула. кг еще больше набрала ))))

после почти года тренировок и диет (почти без углеводов) сбросила 7. всего. может и больше, мышцы же больше весят, чем жирок )))) короче, мало! 

бросила пить гормональные таблетки, буду проверять щитовидку и гормоны. локти сухие очень, волосы падают, вечная слобость... короче, шалит моя железа.

правильно написали выше. Так нельзя! То, что ты делала - сознательно здоровье гробить.....неееее, лучше постепенно. Конечно, организм будет запасать жирок. Ты ж его энергии лишила сидя на одном кофе.

 

Терпение нужно конечно, но, зато результативно"

И не забудь за одно витамин В12 проверить :)

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан,ты наверно никогда не диеты власти жестко,поэтому метаболизм в норме и достаточно спорта.я в свое время догнала с с жесткими диетами теперь повышают метаболизм разными способами, но без подсчета калорий ничего не получается.вернее получается ,но не совсем то,что мне хотелось.качество тела безусловно у меня улучшилось,пропорции,внешний вид,самочувствие, но вес увеличился.теперь меняю программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ага! Ага!!! Классно прыгать в море, еще и массаж получаешь! Я больше акваэробику лю.... :)

Я Близнец, мы с водой не дружим особо. :) Так что прыгаем на суше. :)

Аквааэробика для пенсионеров, ИМХО. Легко там всё очень. На суше после 5 движений устаёшь, к примеру, а в воде - после 20...

 

 

выздоравливай! 

сижу, растягиваюсь - это как это?

Спасибо! Ну вот спину намазали мне - я то вперёд наклонюсь, 5 минут сижу, обхватив ступни, то ноги за голову закину - так тоже легчает, спина растягивается... Ща пластырь налеплю - и на спорт: а то так можно и корни пустить. :)

 

Тан,ты наверно никогда не диеты власти жестко,поэтому метаболизм в норме и достаточно спорта.

Ну да. Я слабый человек, силы воли у меня нет на эти диеты - несколько раз пробовала... Я лучше торт съем, а потом 2 часа до потолка проскачу. Чем не съем и буду вся такая худая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Близнец, мы с водой не дружим особо. :)

Ты хошь сказать, шо я неправильный Близнец?)))

 

Всем вечерний стамбульский послеяпоноресторанный привет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра! С Днем Рождения!

Комфорта, гармонии, исполнения желаний! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра! Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну вот спину намазали мне - я то вперёд наклонюсь, 5 минут сижу, обхватив ступни, то ноги за голову закину - так тоже легчает, спина растягивается... Ща пластырь налеплю - и на спорт: а то так можно и корни пустить. :)

надеюсь спорт пойдет только на пользу!

 

Дорогая Тигра! 

 

Поздравляю С Днем Рождения!  :flowers1:

11377106_264157407092752_153833577215719

11390362_264155727092920_292367518004549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбик, скажи,использование слегка сниженной лексики это проф.деформация или просто недостаток дисциплины,ты как думаешь?а то за собой я стала часто это замечать.....

Люди думают,что я хамло

наверное

это леееееееень!!!! я тут вообще обленилась - ни с кем не хочу разговаривать)))

 

Хорошо бы...

 

Чойта? Ещё как как. Я диеты не перевариваю - только спорт... И побольше.

 

Чтоб похудеть - прыгать надо. Почаще и повыше. :) Мы вчера новую кардио запустили - думала, сдохну к концу. Упал-отжался-подпрыгнул. И так почти час. Ааа.

спорт это тоже хорошо - я полгода бегала и ни хрена... только выносливость повысилась..

Тигра, с днем рождения!!!  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

505779630.jpg?14251062231682255_m.jpg

 

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  ТИГРА!!!!  УДАЧИ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. У меня глюки или мы на днях Тигру уже поздравили на ФБ?

 

Ты хошь сказать, шо я неправильный Близнец?)))

Исключения подтверждают правила. :)

 

надеюсь спорт пойдет только на пользу!

Что-то не особо. Не, вчера 2 часа я отпрыгала, полёт был нормальный, но вот что было потом! Еле до кровати доползла. Сегодня не пошла... И вряд ли вообще от дивана далеко отойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. У меня глюки или мы на днях Тигру уже поздравили на ФБ?

У тебя не глюки)))

Просто вчера был ДР Лампы, плюс кто-то вспомнил, что на днях не поздравил Тигру и понеслась)))

 

Всё равно приятно, всех благодарю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, благослави японский ресторан в Стамбуле! Как же нам вкусно уже 3-й день!

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не особо. Не, вчера 2 часа я отпрыгала, полёт был нормальный, но вот что было потом! Еле до кровати доползла. Сегодня не пошла... И вряд ли вообще от дивана далеко отойду.

осторожней! лучше несколько дней сильно не напрягать спину, чтоб все встало на места, а потом уж прыгать. :flowers1:

 

У тебя не глюки)))

Просто вчера был ДР Лампы, плюс кто-то вспомнил, что на днях не поздравил Тигру и понеслась)))

 

Всё равно приятно, всех благодарю)))

дык я в ФБки не хожу и поентому день ДР не знаю. Можно озвучить, пожжжжжалста? :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хабба, что значит снижение лексики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хабба, что значит снижение лексики?

 

Это то, что на другом конце "высокого штиля".

Жопа, а не седалище. И не наимягчайшие подушки, на которых произрастают мраморные столпы, поддерживающие торс.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

У тебя не глюки)))

Просто вчера был ДР Лампы, плюс кто-то вспомнил, что на днях не поздравил Тигру и понеслась)))

 

Всё равно приятно, всех благодарю)))

Аа, вон оно что! Ну тогда повторно с днём рождения! Как раз Стамбул с японским рестораном вовремя подвернулись. :)

 

осторожней! лучше несколько дней сильно не напрягать спину, чтоб все встало на места, а потом уж прыгать. :flowers1:

Сижу-лежу второй день. Завтра вечером по-любому на спорт выходить...

 

Это то, что на другом конце "высокого штиля".

Жопа, а не седалище.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсти вам из Минска, тут чётта теплее, чем в Стамбуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! у нас в четверг тут с погодой ваще какой-то апокалипсис был. жара неимоверная плюс влажность высокая, я на остановке чуть не померла, пока автобус ждала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! :flowers1:

Вернулась из Греции, неделя пролетела, как сон... Ну очень бурная неделя была  :)

Тигра - поздравляю с Днем рождения, хоть и с опозданием, не было возможности писать, но лучше поздно, чем никогда!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичка,оправдывает свой ник))))

Добрый день народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! :flowers1:

Вернулась из Греции, неделя пролетела, как сон... Ну очень бурная неделя была  :)

как там цены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там цены? 

Смотря с чем сравнивать. На питание - очень хорошие, но вообще, по сравнению с Москвой, они везде хорошие. Ну может быть, кроме Норвегии :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря с чем сравнивать. На питание - очень хорошие, но вообще, по сравнению с Москвой, они везде хорошие. Ну может быть, кроме Норвегии :pardon:

 

я в москве не знаю как, ну в общем наверно недорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :flowers1:

 

я в москве не знаю как, ну в общем наверно недорого)))

Ну, для сравнения, все гораздо дешевле, чем у вас в ОАЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Хожу-лежу-прыгаю нормально, а как сяду - караул, спина жутко болит. Не пойму, что за прикол. А у нас дни рождения на подходе... :( Завтра крупному :) 15 лет, вчера наконец-то результаты экзаменов вышли - всё ОК, слава Богу.

 

Драсти вам из Минска, тут чётта теплее, чем в Стамбуле.

ЗдорОво! :) Моря нет, вот и теплее. :)


Смотря с чем сравнивать. На питание - очень хорошие, но вообще, по сравнению с Москвой, они везде хорошие.

А мне кажется, в Москве просто бросовые цены сейчас на продукты и фаст фуд (по рекламе сужу :) ), по сравнению с Египтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10404018_820491828021526_822025951078151


11312774_820488478021861_588020431607353


11217674_820489788021730_668739842038108


10404018_820491821354860_563743083101749


11334014_10203099177400437_3958771711729

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому что не одним Стамбулом жив человек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям!

 

А мне кажется, в Москве просто бросовые цены сейчас на продукты и фаст фуд (по рекламе сужу :) ), по сравнению с Египтом.

Это ж акции рекламируют, а они не всегда и не на все. Вроде цены стабилизировались, даже что-то дешеветь начало, а тут опять рубль упал, хз, что дальше будет.

 

Кош, это Греция?

Племянница сегодня на фб фотки выложила, там тоже сосны и море. Она в Испании.

 

А мне сын подарил необычные розы, они разноцветные. лепестки, в смысле. Интересно, это их так красят или выращивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все здрасти!

 

спасибо, Котя, очень красиво! 

 

Здрасьте. Хожу-лежу-прыгаю нормально, а как сяду - караул, спина жутко болит. Не пойму, что за прикол. А у нас дни рождения на подходе... :( Завтра крупному :) 15 лет, вчера наконец-то результаты экзаменов вышли - всё ОК, слава Богу.

у меня таже фигня. Хотя я спортом дома занимаюсь, но это проблемы не решает. У меня уже болевые ощущения ассоциируются с "а потягушки сегодня делать будем?" Пока тело горячее - ничего не болит, как только остываю, то боль стреяющая из ноги вверх к пояснице опять возвращается :shout:

 

Дай Бог, чтоб закончил школу с хорошими баллами! И с наступающей днюхой маму, папу и сынулю!

 

А мне сын подарил необычные розы, они разноцветные. лепестки, в смысле. Интересно, это их так красят или выращивают?

вот мне тоже интересно узнать. А то видишь, иногда фиолетовые розы. Это как это, их синькой поливают, чтольва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Греция..остров Тасос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зонтиками фотка суперская.))

 

Здрасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Оля - Сола!

 

С Днем Рождения!

 

Пусть дома всегда будет уютно, в сердце - тепло, а главной заботой был выбор очередного путешествия к ласковому морю!

 

post-6407-0-54122900-1433783726_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причка, благодарю за поздравление!

 

Сола, с Днем Рождения!  Бокал шампанского поднимаю за Вас)))

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка!

Счастья и здоровья и денег побольше

 

 

Девоньки кого пропустила и не поздравила.....простите засранку...всех люблю,обнимаю

 

 

Тигра!Безошибочно выбрала не мою фотку)))у меня зарядка кончилась в Салониках..это городская набережная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×