Перейти к содержанию
mamusik

✿ ❀✿ ❀ Саудовская Болталочка 167✿ ❀✿ ❀

Рекомендуемые сообщения

Вот, опытный переводчик ;)

По попе они хотят  :mad_muslim: Запрещаю ноутбук трогать, он и так от их лапок пострадал изрядно.

 

 

Вот, опытный переводчик ;)

По попе они хотят  :mad_muslim: Запрещаю ноутбук трогать, он и так от их лапок пострадал изрядно.

Радоваться нужно, дети грамотные, к знаниям тянуться))))) я несколько часов дома отсутствую- повсюду граффити , стеклянная дверь, зеркала в шкафах, окна за шторами...

 

 

про радио... В машине, хорошая инструменталка с современной классикой)) вообще без болтовни). Дома  программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже появляется периодически)) говорят, французы сразу разбирают.                , неинтересно...муж вообще не заинтересовался.

После Рамадана нам ни то ни се...В планах домой, потом в Ливан всем вместе. 

 

Добрый день!

С первомаем! :girl_flag_of_truce:

 

Зато вид!!! Антураж )). 

 

Да лето трудное. 

 

Спасибо. Пятница. Все на шашлыки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже неделю говорим про вашего друга доктора из моего города :lol:  и его жену, которую посадили))) или это он вводит тебя в заблуждение?!? Он точно у  нас работал, я спрашивала про него, не помнят такого. Не знаешь в какой клинике? Может он фантазер?))

 

 Он говорит, что он с хофуфа :) хоф-ал- Хаса  или Ал-Хаса и Ал-Ахса.)) http://ru.hotels.com/de1666071/gostinitsy-okolo-hofuf-hof-al-hasa-al-ahsa-saudovskaa-aravia/

 

 

я фотки ставила в теме туризм. Ущелье и музей.

 

 

У мужа лечиться дочка начальника тюрьмы)) нужно спросить.  Не верю. Что бы женщин вместе, только если специально, назло.

 

Про икаму спросили, потому что она без платка была и скорее всего грубо  отвечала.  Света, вот ты одна живешь, куришь на террасе кафе... Тебя хоть раз попросили показать икаму.

Всем привет.

Отчет о бесплатном путешествии в Аль-Хаса)).   http://parlog.ru/?tag=аль-хаса

он в Аль Хафуфе работал.А ты из Ахса?Это разные города?Он точно работал.Жена тоже туда ездила и даже прожила какое то время(но домик тут держали на всякий случай)Я на этот домик виды имела,мы же ждали очереди в кемп,то была заинтересована как там  у них.Но она не прижилась.

Так я то с мужем всегда,меня не просили,И вообще, я видимо, не подозрительная-светлая,глаза светлые-иностранка.

 

Почитала отчет.Не знала,что тут ЖД есть.Интересно было бы проехаться

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А в самолете вы не спите?
Вечером можно Марианне немножко Дубая показать, да хоть на метро прокатиться, до Бурж Халифа доехать, было б желание и силы. :flowers1:
У нас Пицца Хат в доме, на 1 этаже, но очень редко там заказываем, сейчас пойдем есть машави в ливанский ресторан. :4u:

 

А визы нам не надо?И выпустят ли?Я знаю из транзита не любят выпускать.А вообще то хорошо,конечно было бы.

 

Я так далеко пока не загадываю,у меня скоро невроз начнется предпоездочный :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. У меня тоже накопились разные, могу поделиться. Только я ни разу почтой не отправляла, не знаю как это делается.

 

как у вас дела? Если что,мы недалеко, в экстраординарном случае можем приехать)), 

 

Да вроде все устаканилось :)  :)  :)  Спасибо за поддержку))) В июле собираемся переезжать на новую квартиру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо большое, я читаю в mobi, хотя вроде можно конвертировать (а я очень ленива, мне подавай все и сразу  :itwasntme: ) А...интересно? 

 

 

 

Я попробовала конвертировать в mobi, не знаю, что получилось)) Если Вам сериал понравился, то могу сказать, что книга еще интереснее. Здесь все сюжетные линии глубже раскрываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде все устаканилось :)  :)  :)  Спасибо за поддержку))) В июле собираемся переезжать на новую квартиру. 

 

Ну и хорошо. Сначала всегда трудно. Почти всем. Потом познакомитесь, подружитесь. А потом ... Рецидив. Когда все домой вернуться, будут скучать по вашей дружбе...

 

но я и на будущее тоже.)) иногда просто достаточно знать, что вы не одна, что есть кто- то рядом. :flowers1:

 

мой муж всем моим подругам помогает)), сначала ворчал, уже смирился.:)

гыыыыы, да ты иногда отвечаешь через день-два, уже забываю о чем спрашивала :lol:

Лен, а я так и не смогла на айпаде книжку читать мелкому....Не получилось у меня даже открыть....

 Это точно. Последний раз вернулась, так хотелось с Пеней про фламандские натюрморты поговорить. :),  дальше почитала, ну совсем ни к месту фламандские черепа с аллегориями)), как ты говоришь:"Гыыыы.."

Я попробовала конвертировать в mobi, не знаю, что получилось)) Если Вам сериал понравился, то могу сказать, что книга еще интереснее. Здесь все сюжетные линии глубже раскрываются)

Заинтриговали, нужно посмотреть.

 

можно на ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамусик, выпустят - у вас икама Саудовская есть

 

Давай утром встретимся - поедем к фонтанам кофе попьем, позавтракаем, а потом я вас в а/п закину

 

А у меня у мамы ДР сегодня. Ночью цветами поздравили, а сейчас купили уже подарок - едем поздравлять по-настоящему. И торт есть - я забацала Три Молока в честь такого дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А визы нам не надо?И выпустят ли?Я знаю из транзита не любят выпускать.А вообще то хорошо,конечно было бы.

 

Я так далеко пока не загадываю,у меня скоро невроз начнется предпоездочный :girl_in_dreams:

Если действие икамы меньше 3 месяцев- не выпустят. Посмотри на дату окончания и расслабься))

 

Не нервничай,посмотри по поиску, что бы вам было интересно в Дубае посмотреть.  Я люблю транзитные поездки. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамусик, выпустят - у вас икама Саудовская есть

 

Давай утром встретимся - поедем к фонтанам кофе попьем, позавтракаем, а потом я вас в а/п закину

 

А у меня у мамы ДР сегодня. Ночью цветами поздравили, а сейчас купили уже подарок - едем поздравлять по-настоящему. И торт есть - я забацала Три Молока в честь такого дела

Вот ты метеор!!Ты в Украине уже?Маму с Днюхой!!Повезло в 1 мая родилась-всегда и везде выходной!!!

 

насчет утром-отличное предложение!скорее всего проснемся ни свет-ни заря..

 

 

Если действие икамы меньше 3 месяцев- не выпустят. Посмотри на дату окончания и расслабься))

 

Не нервничай,посмотри по поиску, что бы вам было интересно в Дубае посмотреть.  Я люблю транзитные поездки. ))

я не очень-ну вот только если гостиница..а туда будем-то 7 часов в аэропорту и выходить то не очень и сидеть тяжело..

икамы мы только обновили-так что ок все

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители у нас сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я не очень-ну вот только если гостиница..а туда будем-то 7 часов в аэропорту и выходить то не очень и сидеть тяжело..

икамы мы только обновили-так что ок все

Я без отеля тоже не могу)), мне чайку выпить нужно в спокойной обстановке)),  на 7 часов- даже не знаю. Только нервничать. Посадка за 40 минут заканчивается+ досмотры. А если пробки, народ.. .Думала так в Стамбул выйти- не рискнула. Нужно брать несколько дней:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Заинтриговали, нужно посмотреть.

 

можно на ты?

На ты можно и даже нужно  :)  :)  :)  Я еще когда в России была, не стала смотреть этот сериал, хотя все на работе хвалили. А здесь как-то от нечего делать включила и втянулась))) А книга даже больше втягивает. Ты напиши электронную почту свою, если хочешь, я могу скинуть книги) И еще раз спасибо огромное за поддержку :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  Она здесь очень нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ты можно и даже нужно 

  Она здесь очень нужна.

Ну и отлично, будем знакомы.

 

я тоже так считаю,... Вместе мы- сила. :):heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А книга даже больше втягивает. Ты напиши электронную почту свою, если хочешь, я могу скинуть книги) 

Никогда почтой не пересылала книги, я сначала посмотрю, потом в личку напишу, ладно?

 

 Как обстановка в городе? Мы от вас пару недель назад ехали- на каждом шагу посты. Как на границе, большие пробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саудия, вставай!!:).  Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я встала :boredom: но пока еще не человек :connie_16:

 

всем срочно кофею!

 

1167.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я встала :boredom: но пока еще не человек :connie_16:

 

всем срочно кофею!

 

:)

 

привет, я там ответила- взгляни.)

 

готовлюсь гулять, мы все прощаемся),  дел воз и маленькая тележка.

А на улице уже сильно тепло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

родителей отправили, с огромным перевесом, и при этом даже шлепанцы не влезли :girl_in_dreams: зато в аэропорту Эльмира была fast track pass на регистрацию бизнес класса, где не взвешивают :playboy:

ну а сейчас, доучиваемся :shout:

 

Привет.

У меня " Мастер и Маргарита", остальные раздарила. :) могу и эту , в следующем январе подарить, в том кафе, про которое разговаривали :)

 

 Общение с тобой на меня плохо  благотворно действует, мало того что многоразовой кошелкой пользуюсь, так еще и расписание составила, отбой вечером)), не на рассвете...

я там используют нормы шариата для своих граждан мусульман, при решении имущественных споров. Круто! Я думала, только в Германии это практикуют.

Мне тоже тетя когда-то купила два тома Булгакова, и сказала чтобы они всегда были со мной

Но я, наверное, не доросла еще... позже перечитаю :)

 

Загадка не сложная), ребенок около 6 лет. Похожа на девочку.))
 

а почему у молочных зубов корни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

привет, я там ответила- взгляни.)

 

готовлюсь гулять, мы все прощаемся),  дел воз и маленькая тележка.

А на улице уже сильно тепло)

хорошего дня!у нас прохладно-приятно,собираемся в бассейн

всем привет!

родителей отправили, с огромным перевесом, и при этом даже шлепанцы не влезли :girl_in_dreams: зато в аэропорту Эльмира была fast track pass на регистрацию бизнес класса, где не взвешивают :playboy:

ну а сейчас, доучиваемся :shout:

 

Мне тоже тетя когда-то купила два тома Булгакова, и сказала чтобы они всегда были со мной

Но я, наверное, не доросла еще... позже перечитаю :)

 

а почему у молочных зубов корни?

у меня всегда перевес..ну что те 20 кг?из них чемодан  пустой,наверное 2кг весит..буду покупать дополнительный вес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда почтой не пересылала книги, я сначала посмотрю, потом в личку напишу, ладно?

 

 Как обстановка в городе? Мы от вас пару недель назад ехали- на каждом шагу посты. Как на границе, большие пробки?

 

Да все тихо и спокойно. Вы прямо в городе посты видели? Потому что сейчас вообще никого. В этот четверг и на границе пробки небольшие были. Мы за 20 минут таможню прошли. Никогда такого не было))

Изменено пользователем Юлия1788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всегда перевес..ну что те 20 кг?из них чемодан  пустой,наверное 2кг весит..буду покупать дополнительный вес..

ну вот летают же как-то люди с одним чемоданом и без перевеса :)

а мои ж втроем летели, в сумме почти 100 кг утащили, а молилась чтоб платить не заставили - в наше направление перевес 13 евро, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот летают же как-то люди с одним чемоданом и без перевеса :)

а мои ж втроем летели, в сумме почти 100 кг утащили, а молилась чтоб платить не заставили - в наше направление перевес 13 евро, вроде

Это правильные люди так летают :) Мне об этом только мечтать,вечно чтото тащу и туда и обратно(причем одежды я себе всегда по минимуму беру(на месте покупаю)

Один раз в жизни летела с комфортом -то есть без ручной клади как белый человек :)

сегодня плавали под дождем!это такой кайф!жаль дождик слепой был и короткий совсем,пыль только прибил..А у мужа в его пустыне полноценный ливень был,сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставила в дневники фото свадьбы.,снятые на планшет.С фотосесии позже будут :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. :morn:

А нам? :unknown:

Таня, как родителям, понравилось?

Иорданская авиакомпания до ноября прошлого года разрешала везти из Эмиратов 40 кг на человека, а потом придумали хитрость, 1 человек-1 чемодан (а чемодан не более 32 кг).

Разрешили покупать дополнительный багаж 20 кг-400 дх. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброе утро. :morn:
А нам? :unknown:
Таня, как родителям, понравилось?
Иорданская авиакомпания до ноября прошлого года разрешала везти из Эмиратов 40 кг на человека, а потом придумали хитрость, 1 человек-1 чемодан (а чемодан не более 32 кг).
Разрешили покупать дополнительный багаж 20 кг-400 дх. :timeout:

 

и вам вечером вставлю тут парочкук и уберу потом

 

32 кг-это только мечтать...мне кажется. нам бы хватило, если на меня и Марианну по 32+ручная кладь..

Но 20 это вообще мало

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бум ждать. :flowers1:

Вы не флайдубай летите? Там аж 40 кг можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бум ждать. :flowers1:
Вы не флайдубай летите? Там аж 40 кг можно купить.

 

флайдубай!буду смотреть!это было бы здорово,но я помню,что по 20 можно и общий 40(20 включено в билет)посмотрю на сайте обязательно :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела-все таки 40,ну и то хлеб.Значит можно еще 20 купить :girl_claping: мы так и делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы часто летаем, поэтому Этихад разрешает +15 к багажу каждого

Правда, они с недавних пор стали взвешивать ручную кладь


хотя в США это не помогает, там на внутренних рейсах около 23 кг и взвешивают до грамма. Перевес хоть пару кг - гони 100 баксов))

 

Таня, как родителям, понравилось?
 

конечно понравилось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

всем привет

ну а сейчас, доучиваемся :shout:

 

 

 

привет, моя Магребская гордость!!!  Последнее время дочке тебя в пример ставлю :) не подведи)))) я за тебя " болею"

хорошего дня!

 

спасибище!!! Уже в который раз, твое пожелание, да ... Алла - я- сельмик, дай Бог тебе хорошей поездки.  Так не хотелось идти, думала объемся пирожными, жарко.   Так все чудесно было!!!! Съела одно пирожное с инжиром, обалденное, и мне принесли целое блюдо с инжиром. :) еще мне подарили крем с Коллагеном- буду молодеть. :) и сидели во внутреннем дворике, с зеленью- вполне прохладно. 

Да все тихо и спокойно. Вы прямо в городе посты видели? Потому что сейчас вообще никого. В этот четверг и на границе пробки небольшие были. Мы за 20 минут таможню прошли. Никогда такого не было))

Да в Зиндж 2, потом сразу за мостом, на выезде. И машины стоят темные, знаешь такие? Все друг другу сигналят, что проверка на дороге,едут 30 км, муж нервничает- ему на работу,  обратная поездка была не очень:( мягко говоря. Легче в Бахрейн ездить.))

 

да, в это время действительно странно. в выходной , пару часов на границе можно  простоять. Вы уже разобрались в какое время лучше ездить? Одну муж в Бахрейн не отпускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У нас такая странная погода, облака, тучи, даже покапало немного - я выбежала из спортзала закрывать велик, но этими каплями все и закончилось.

Радоваться нужно, дети грамотные, к знаниям тянуться))))) я несколько часов дома отсутствую- повсюду граффити , стеклянная дверь, зеркала в шкафах, окна за шторами...

 

про радио... В машине, хорошая инструменталка с современной классикой)) вообще без болтовни). Дома  программы

К знаниям)) Им лишь бы поклацать чего. Совместными усилиями дисковод уже угробили. Это же так весело - открывается...закрывается...лампочка горит, ноутбук шумит. Сбрасывали уже не раз, после последнего раза тормозит немного. Ноутбук-ветеран. Все красящее прячу. Давала восковые карандаши, вроде под присмотром - порисовали, швырнули на пол, кончик отвалился, потом наступили - на полу полосы. Хорошо все-таки когда плитка, легко отмыть.

Инструменталку я люблю. Мужу нужен драйв)) Надо попробовать с флешки. Взяла свои диски, такие раритеты все)) Аврил Лавин, Эванессенс.. давно это все было))) Теперь все на плеере слушаю.

 

Спасибо. Пятница. Все на шашлыки?))

Мы мангал купили, осваиваем)) Маевка была неплохая, пригласили студентов мужа, посидели. Столько вкусностей осталось, конец диете :shout: . 

 

Я попробовала конвертировать в mobi, не знаю, что получилось)) Если Вам сериал понравился, то могу сказать, что книга еще интереснее. Здесь все сюжетные линии глубже раскрываются)

Я не смотрела ни серии  :itwasntme:  но очень много слышала. Если не трудно скиньте на delfina_mt21@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя в США это не помогает, там на внутренних рейсах около 23 кг и взвешивают до грамма. Перевес хоть пару кг - гони 100 баксов))

Я летаю турецкими, немногим лучше :( Даже на ливанской веточке обсуждали, в другие города Украины 30 кг дают, нам в Одессу - 20. Но когда туда летишь, закробт глаза на пару кг, мама вот из Бейрута летела - вообще кг 5 у нее было лишних. А вот обратно наши каждые 100 грамм тебе посчитают)) Ну хоть можно договориться...В США не прокатит))) Вообще их внутренние рейсы, конечно  :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот летают же как-то люди с одним чемоданом и без перевеса :)

а мои ж втроем летели, в сумме почти 100 кг утащили, а молилась чтоб платить не заставили - в наше направление перевес 13 евро, вроде

Мы зимой , в первый раз,летели на 3-Х два полупустых чемодана), понравилось. Собираю посылку с подарками и вкусностями, не повезу собой)) попробую налегке.

 

 

сегодня плавали под дождем!это такой кайф!жаль дождик слепой был и короткий совсем,пыль только прибил..А у мужа в его пустыне полноценный ливень был,сильный

Так здорово!!

 

 Забавно, я только здесь поняла, что значит " местами осадки",  в соседних районах - Разная погода.

 

 

Разрешили покупать дополнительный багаж 20 кг-400 дх. :timeout:

 

Как раньше было хорошо, один критерий, что бы чемодан не лопнул. :)

Изменено пользователем dochaml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 зато в аэропорту Эльмира была fast track pass на регистрацию бизнес класса, 

 

Мне тоже тетя когда-то купила два тома Булгакова, 

Но я, наверное, не доросла еще... 

 

а почему у молочных зубов корни?

Как перелет прошел?

 

 Хорошо, что напомнило!!! Я не подтвердила  свои данные, для ВИП залов аэропортов. Представляю, если бы меня не пустили- муж ворчал бы весь перелет.))

 

 

Это же так весело -                        Ноутбук-ветеран.

 

Инструменталку я люблю.         Надо попробовать с флешки. Взяла свои диски, такие раритеты все)) Аврил Лавин, Эванессенс.. давно это все было))) Теперь все на плеере слушаю.

 

Мы мангал купили, осваиваем)) Маевка была неплохая, пригласили студентов мужа, посидели. Столько вкусностей осталось, конец диете 

 

Конечно весело.!!!))))).  Муж шнур покупал к ноутбуку. Одну половину, до адаптера-не заработал. Взял  ноутбук с собой, когда продавец его увидел- заплакал, отдал вторую половину бесплатно))))))

 

мы тоже с флешки, дочка с наушниками в поездках.

 

 

Хорошая покупка. Да нет, не конец. Пауза, не расстраивайся.)) бонус- хорошее настроение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алия, Мамусик, давайте встречаться в Дубае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото удалено :4u:

Изменено пользователем mamusik
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото :flowers1:

Света, так трогательно. Особенно , 2.  Она такая хрупкая... Он ,так ее оберегает.

 

Прослезилась.      Счастья молодым!

Изменено пользователем dochaml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие молодые!!   И такие взрослые!    поздравляю.  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие милые фотографии. МашаАлла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×