Перейти к содержанию

Юлия1788

Новые пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Юлия1788

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская Аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Саудовская Аравия
  1. А на улицу Вы в Турции часто выходите?
  2. Юлия1788

    Давайте Знакомиться.

    Добрый вечер, девочки!!С приездом!
  3. Привет-привет Да теперь я еще для пущей надежности и на флешки все скидываю.
  4. Не смогли((((Сказали, что все настолько прискорбно(((Не знаю, может мастера такие аховые попались, может и правда лэптоп безнадежен уже был. Но вся инфа потеряна была.
  5. Юлия1788

    Где Мы Живем В Кса?

    Давайте тогда ветку не засорять))))напишите мне, пожалуйста, на почту aliska1788@mail.ru
  6. Юлия1788

    Где Мы Живем В Кса?

    Здравствуйте. Я тоже живу в Хобаре. Личные сообщения у Вас пока недоступны, поэтому тут пишу. Вы в каком районе города живете?
  7. Нет Принесли в ремонт, нам его разобрали и сразу сказали, жесткий диск восстановлению не подлежит - покупайте новый. Я вроде и чистила всегда лэптоп от пыли, и экстренно его не выключала. Но и это его не спасло.
  8. Пенелопа, ты скорее лучше переноси файлы и неси в ремонт. У меня тоже сначала просто отключался сам по себе, а потом взял и больше не включился - жесткий диск совсем накрылся и осталась я без всего важного, что было внутри
  9. Можно и мне рецептики)))А то я всю неделю строго за весом слежу, каллории считаю, в спортзал хожу. Но как пятница наступает, то вот понеслась душа в рай
  10. Это точно. Я лучше по сотому разу старые пересмотрю, чем расфуфыренные новые
  11. Это может какая-то разовая проверка была, потому что сейчас никаких машин на выезде)))муж быстро доезжает. по поводу Бахрейна - самое лучшее время это в пятницу ранним утром ехать)))))Машин точно мало. А по четвергам длиннющая очередь, я вообще не знаю, как в это раз повезло(( Муж в бахрейн не отпускает, потому что скучно ему без меня одному))))И на кухне кулинарить некому)
  12. Ой, Дельфиночка, ты прости, я только сегодня увидела сообщение.Сейчас скину на почту))
  13. Да все тихо и спокойно. Вы прямо в городе посты видели? Потому что сейчас вообще никого. В этот четверг и на границе пробки небольшие были. Мы за 20 минут таможню прошли. Никогда такого не было))
  14. На ты можно и даже нужно Я еще когда в России была, не стала смотреть этот сериал, хотя все на работе хвалили. А здесь как-то от нечего делать включила и втянулась))) А книга даже больше втягивает. Ты напиши электронную почту свою, если хочешь, я могу скинуть книги) И еще раз спасибо огромное за поддержку Она здесь очень нужна.
  15. Я попробовала конвертировать в mobi, не знаю, что получилось)) Если Вам сериал понравился, то могу сказать, что книга еще интереснее. Здесь все сюжетные линии глубже раскрываются)
×