Перейти к содержанию
ЯхтаАбрамовича

Побалтушка По-Саудовски 148

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :flowers1:

Я здесь. ))как папу проводили на трудовой фронт-появились свободные минуточки. Соскучилась по форуму и ВАМ! :flowers1:  :kiss2:

нас пока 2,но уже хорошо! :girl_claping:
чтото папа у вас недолго был,я думала он до конца с вами останется,потом вместе домой

у Дельфины новая аватарка,красивая :itwasntme: ,а гдемж сама?как ушла в ПМС,так с концами.... :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так сказать "на больничном"всю жизнь любила такой период,когда чувствуешь себя лучше,но еще нежишься и ленишься,книжки,телек,все ухаживают(никто не ухаживает сейчас,ну,и ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже здесь, но работы и на выходные навалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нас пока 2,но уже хорошо! :girl_claping:
чтото папа у вас недолго был,я думала он до конца с вами останется,потом вместе домой

у Дельфины новая аватарка,красивая :itwasntme: ,а гдемж сама?как ушла в ПМС,так с концами.... :girl_in_dreams:

 

 

НЕЕ.ОН НА ПРАЗДНИКИ.НАС БАЛОВАЛ.упс,сорри. Его надолго не отпускают,нас отвез,праздники,надеемся,что заберет)))

я так сказать "на больничном"всю жизнь любила такой период,когда чувствуешь себя лучше,но еще нежишься и ленишься,книжки,телек,все ухаживают(никто не ухаживает сейчас,ну,и ладно)

Даа,когда уже чувствуешь себя не плохо,а еще есть негласное право поваляться.  :4u:

Пойду с малым прогуляюсь пару кругов-вернусь)),не расходитесь. Сумерка.привет. Рассказывай,как у вас там, Что нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумерка.привет. Рассказывай,как у вас там, Что нового?

Привет! Да ничего особенного :) потихоньку уже выползаем из дома после Рамадана, социализируемся))

А так работаем да и все, завтра экзамен и три недели каникул, потом опять семестр, и опять с перелетами. Короче ничего интересного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Да ничего особенного :) потихоньку уже выползаем из дома после Рамадана, социализируемся))

А так работаем да и все, завтра экзамен и три недели каникул, потом опять семестр, и опять с перелетами. Короче ничего интересного :)

привет!Кгда ничего интересного-пиши про Котэ,вырос небось? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он четко показывает что болит. у нас нОга еще в Саудии заболела,сказали "болезнь роста",когда рост костей опережает рост мышц. Мышечная боль. Здесь под утро ор в голос,волтарен,ибупрофен...

 

:( Пусть скорее уже все вместе растет :flowers1:

 

Кто на связи-отзовись!как каникулы гуляются?Делитесь впечатлениями :girl_claping:

 

 

Ку!

 

Я все мировые проблемы решаю, думаю, приживется ли хойя на улице, в открытом грунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно про свое семейство не писала
тот брошенный Сильвестр прижился,возле него прижилась и кошка с2 котятами(одного коты поранили и умер потом)
И вот мы уехали,приезжаем-никого нет(они во дворе живут у меня),я аж расстроилась
а вчера пришли,оказывается Сильвестра брали на случку в соседний дом,ну,у него ж семья и все за ним
Соседка говрит-кормила всех их,но случки не случилось :lol:

 


Пойду с малым прогуляюсь пару кругов-вернусь)),не расходитесь. Сумерка.привет. Рассказывай,как у вас там, Что нового?

приходи,может еще не засну :itwasntme:


:( Пусть скорее уже все вместе растет :flowers1:

 

 

Ку!

 

Я все мировые проблемы решаю, думаю, приживется ли хойя на улице, в открытом грунте.

пкажи что за хойя?

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!Кгда ничего интересного-пиши про Котэ,вырос небось? :)

Да, но пора бы ему остановиться уже, какие-то дикие родичи у него в предкаж наверное :)

http://instagram.com/p/qw1rQKKNZ8/

http://instagram.com/p/rTZ1V6qNSf/

Кстати, если кто не знал - для котиков есть специальные приложения в айпадах и др планшетах

Вот наш играет http://instagram.com/p/qj4P4GqNeC/

Я все мировые проблемы решаю, думаю, приживется ли хойя на улице, в открытом грунте.

Моя мама цветов навыращивала на грядке, лягушку в большом тазике завела - теперь ездит даже чтоб ей воду поменять :)

Покажи хойю

У нас кедр прижился и перезимовал даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но пора бы ему остановиться уже, какие-то дикие родичи у него в предкаж наверное :)

http://instagram.com/p/qw1rQKKNZ8/

http://instagram.com/p/rTZ1V6qNSf/

Кстати, если кто не знал - для котиков есть специальные приложения в айпадах и др планшетах

Вот наш играет http://instagram.com/p/qj4P4GqNeC/

Моя мама цветов навыращивала на грядке, лягушку в большом тазике завела - теперь ездит даже чтоб ей воду поменять :)

Покажи хойю

У нас кедр прижился и перезимовал даже

красаааавец!!!!!мордочка так и осталась озорная!!!
 
мои коты не балуваны айпадами,они в природе живыми насекомыми играются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погуглила-знаю хойю,на улице живет,но зачем в открытый грунт?в горшок ее-поливать легче,проблем меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ОМД показывают день из Друскининкая. По этому городу у меня дикая ностальгия. Единственное место,  по которому сильно скучаю.
.

 


Соседка говрит-кормила всех их,но случки не случилось :lol:

 


пкажи что за хойя?

 

 

Вроде, кошки не любят, когда кот на их территорию за сексом приходит.

 

У меня восковой плющ, такой:

 

74836_original.jpg

 

Да, но пора бы ему остановиться уже, какие-то дикие родичи у него в предкаж наверное :)
 

 

Красавец!

мне нужно такое же (тонкое) покрывало! где брали?

 

А экран не царапает?


погуглила-знаю хойю,на улице живет,но зачем в открытый грунт?в горшок ее-поливать легче,проблем меньше

 

 я в сад хочу, чтоб по столбу поднималась, горшок там не хочу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец!

мне нужно такое же (тонкое) покрывало! где брали?

 

А экран не царапает?

Спасибо. Два дня назад купила - оно тонкое конечно (микрофибра), но и шерсть не видна. Брала в магазине Tchibo, их наверное нет в И (купить и прислать? Напиши если что :)

 

У айпада какой-то специальный экран, да и у других планшетов тоже. Посмотри на ютубе как народ во fruit ninja with real knife режется и ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойду посмотреть,давно не читала ОМД

 

красивая хойя и цветет!(говорят редко,у меня в И.ни разу)

на улице не приживется ,наверное,если не в горшке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела Друскининкай,красивый городок,по европейски тихий,ухоженный,умиротворенный и такой самодостаточный

 

я хочу старость жить в таком,не обязательно этот,но в Европе,небольшом городке,только это неосуществимая мечта,эххх жизнь,живем не там где хочется :pardon:

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Два дня назад купила - оно тонкое конечно (микрофибра), но и шерсть не видна. Брала в магазине Tchibo, их наверное нет в И (купить и прислать? Напиши если что :)

 

У айпада какой-то специальный экран, да и у других планшетов тоже. Посмотри на ютубе как народ во fruit ninja with real knife режется и ничего :)

 

мабрук!

 

Спасибо за предложение :flowers1:  Я еще тут поищу, недавно совсем захотелось, толком еще не смотрела ")

Шерсть не видна из-за цвета или оно что-то с ней делает (безумная надежда :bigsmile: )

 

Ужас какой, ножами! У меня слабое сердце для таких развлечений.

 

Кошки наши юмора не поняли. Только таращились. Один испугался и убежал :bandit:

 

 

красивая хойя и цветет!(говорят редко,у меня в И.ни разу)
на улице не приживется ,наверное,если не в горшке

 

 

У меня же совсем простенькая, цветет часто :) А вот есть сорта побогаче, они, наверное и капризней :)

 

Жаль :( В их родной Австралии зимой температура до плюс 16 только опускается, у нас замерзнет, наверное :(

 

 

 

О, пришла кошка, которая любит тв смотреть, сейчас на ней игру проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
я хочу старость жить в таком,не обязательно этот,но в Европе,небольшом городке,только это неосуществимая мечта,эххх жизнь,живем не там где хочется :pardon:

 

 

Ну а вдруг? :) Я бы жить там не смогла, наверное, постоянно: слишком курортно. (Хотя, кто знает...) Но вот в санаторий бы на недели две. Мы снимали там всегда в частном секторе, и то было полно всяких оздоровительных процедур доступно. Там есть минеральный источник, который, говорят, омоложивает. С жадными людьми (по легенде) случалось, что до младенчества скатывались :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Да ничего особенного :) потихоньку уже выползаем из дома после Рамадана, социализируемся))

А так работаем да и все, завтра экзамен и три недели каникул, потом опять семестр, и опять с перелетами. Короче ничего интересного :)

на каникулы какие планы?

 

:( Пусть скорее уже все вместе растет :flowers1:

Я все мировые проблемы решаю, думаю, приживется ли хойя на улице, 

привет,спасибо :flowers1: ,этт точно((

Друскининкая,хойя...-ты такая загадочная))пойду посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мабрук!

 

Спасибо за предложение :flowers1:  Я еще тут поищу, недавно совсем захотелось, толком еще не смотрела ")

Шерсть не видна из-за цвета или оно что-то с ней делает (безумная надежда :bigsmile: )

 

Ужас какой, ножами! У меня слабое сердце для таких развлечений.

 

Кошки наши юмора не поняли. Только таращились. Один испугался и убежал :bandit:

 

 

 

 

 

О, пришла кошка, которая любит тв смотреть, сейчас на ней игру проверим.

у тебя их сколько?(кошек)
только кошки или коты тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друскининкая,хойя...-ты такая загадочная))пойду посмотрю...

 

Да, прям женщина-загадка :blum2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг? :) Я бы жить там не смогла, наверное, постоянно: слишком курортно. (Хотя, кто знает...) Но вот в санаторий бы на недели две. Мы снимали там всегда в частном секторе, и то было полно всяких оздоровительных процедур доступно. Там есть минеральный источник, который, говорят, омоложивает. С жадными людьми (по легенде) случалось, что до младенчества скатывались :bigsmile:

"вдруг" не бывает,сама подумай,всю жизнь в арабии,даже если предположить ,что муж согласится,он там загнется в европах,без арабской тусни
Придется просто ездить раз в год куданить,но это не то.....я жить там быхотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у тебя их сколько?(кошек)
только кошки или коты тоже?

 

 

Вроде 8. или 9. Это с приходящими. И кошки, и коты :) И котенок (подросток) :)

 

И ежик. Вот он меня тоже беспокоит. Думаю: впадет в спячку в каком-нибудь неудачном месте, а тут дожди начнутся. Он же утонет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерсть не видна из-за цвета или оно что-то с ней делает (безумная надежда :bigsmile: )

 

О, пришла кошка, которая любит тв смотреть, сейчас на ней игру проверим.

Ну что ты как маленькая.... конечно из-за цвета! Я уже даже носки покупаю серо-бежево-нейтральные :)

 

Наш тв не очень, а вот игры хорошо пошли ему. Футбол еще любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

без арабской тусни

Во Франции, говорят, с этим проблемы нет :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не была в Прибалтике,есть недорогие жд туры. с кучей свободного времени. мечтаю,чуть подрастет,в Чехию и Прибалтику.  :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прям женщина-загадка :blum2:

зато аж 2 наводки дала,
мне главное не зацепится было,а то сюда б пришла аж завтра-ЖЖ он такой цепляющий.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каникулы какие планы?

 

Расслабиться и насладиться работой :)

Ну и всякие задачи типа узнать про то, спланировать это, обновить резюме везде и т.д. И повстречаться со всеми кому обещала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"вдруг" не бывает,сама подумай,всю жизнь в арабии,даже если предположить ,что муж согласится,он там загнется в европах,без арабской тусни
Придется просто ездить раз в год куданить,но это не то.....я жить там быхотела

 

 

Арабская тусня везде есть))) выбирай для себя.

Вроде 8. или 9. Это с приходящими. И кошки, и коты :) И котенок (подросток) :)

 

И ежик. Вот он меня тоже беспокоит. Думаю: впадет в спячку в каком-нибудь неудачном месте, а тут дожди начнутся. Он же утонет :(

 

Где размещаются?

 

Наш тв не очень, а вот игры хорошо пошли ему. Футбол еще любит.

Хорош!1 Такой носик блестящий ттт

Расслабиться и насладиться работой :)

Ну и всякие задачи типа узнать про то, спланировать это, обновить резюме везде и т.д. И повстречаться со всеми кому обещала.

теперь это называется расслабиться?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ты как маленькая.... конечно из-за цвета! Я уже даже носки покупаю серо-бежево-нейтральные :)

 

 

Ну вот чего-то не знаю... вдруг, возмечталось :pardon:

 

Мне мама перчатку прислала, вот такую: http://pet-bliss.ie/acatalog/Anti-Fluff_Glove_for_Left_and_Right_Handed_People.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы даже не знаю где хотела бы жить на пенсии. В Европе мне не оч понравилось - все дорого )) Абу Даби комфортный для жизни очень, но тут фиг зацепишься. Так что и не предполагаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде 8. или 9. Это с приходящими. И кошки, и коты :) И котенок (подросток) :)

 

И ежик. Вот он меня тоже беспокоит. Думаю: впадет в спячку в каком-нибудь неудачном месте, а тут дожди начнутся. Он же утонет :(

а чем ты их кормишь эдакую ораву? :shok:
ну,нет про ежика не боись-они ж в природе знают где,что,как копать-никто не топнет,а то бы вымерли все :nerd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь это называется расслабиться?!))

В моем ритме это практически нефиг делать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Франции, говорят, с этим проблемы нет :girl_blush2:

 

Арабская тусня везде есть))) выбирай для себя.

 

 

успокоили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот чего-то не знаю... вдруг, возмечталось :pardon:

 

Мне мама перчатку прислала, вот такую: http://pet-bliss.ie/acatalog/Anti-Fluff_Glove_for_Left_and_Right_Handed_People.html

Помогает? У меня везде ролики с клейкой лентой икеевские (даже в машине, а иногда дома вроде ничего, а как выйдешь на белый свет....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не была в Прибалтике,есть недорогие жд туры. с кучей свободного времени. мечтаю,чуть подрастет,в Чехию и Прибалтику.  :4u:

 

что за туры? Хочу! Они откуда начинаются?

 

 

 

 

зато аж 2 наводки дала,
мне главное не зацепится было,а то сюда б пришла аж завтра-ЖЖ он такой цепляющий.....

 

 

 

да там в последнее время не очень...

 

вот раньше...

 

 

 

 

Где размещаются?

 

 

Их проблемы :bigsmile:

Мне главное, чтоб не на буфет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы даже не знаю где хотела бы жить на пенсии. В Европе мне не оч понравилось - все дорого )) Абу Даби комфортный для жизни очень, но тут фиг зацепишься. Так что и не предполагаю...

Иордания!Все там соберемся до кучи,куда деваться :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иордания!Все там соберемся до кучи,куда деваться :playboy:

И будем в гости без приглашения ходить и на диваны с ногами залазить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Абу Даби комфортный для жизни очень

 

не жарко?

 

 

а чем ты их кормишь эдакую ораву? :shok:
ну,нет про ежика не боись-они ж в природе знают где,что,как копать-никто не топнет,а то бы вымерли все :nerd:

 

 

сухим кормом:(

 

дак в природе и выживают один из десяти.

Иордания!Все там соберемся до кучи,куда деваться :playboy:

тут же вода скоро кончится :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не жарко?

 

 

сухим кормом:(

 

 

Привыкли уже

 

Я тоже, карфуровским :( ко мне пока два или три приходит. Мой Мурзик жутко ревнует, прямо лупит меня когда я им еду насыпаю. А когда те едят (за окном или за дверью) он по их тени лапой стучит

А у самого Мурзика бюджет на жрачку почти четыре динара в день - иногда и мужу обед дешевле обходится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будем в гости без приглашения ходить и на диваны с ногами залазить)))

да!!!!

 

тут же вода скоро кончится :sun_bespectacled:

вообще вода -это надуманная проблема,в Иордании есть море,вся Саудия живет на опресненной морской воде и не экономит

А у самого Мурзика бюджет на жрачку почти четыре динара в день - иногда и мужу обед дешевле обходится))

буржуй! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×