Перейти к содержанию
mamusik

Саудовская Болталочка 96

Рекомендуемые сообщения

А , ну да !!! :biggrin:/>/>

Короче, признай уже, что тебе просто хотелось выпить, но за невозможностью ты только закусывала :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, признай уже, что тебе просто хотелось выпить, но за невозможностью ты только закусывала acute.gif

 

biggrin.gifэто не я , это невестка моя .

А мне всё время шашлыка хотелось ))) Я так наелась во время бер. , чтоза 2 года только 1 раз ела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, доблестный саудовский раздел:playboy:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Самое странное вкусовое извращение,которое я наблюдала,это,когда моя подружка,ела бутерброд из сыра с вареньем.shok.gif/>

 

 

А я знаю одну, она пришла к сестре в гости, а у той за столе курица мариновалась на шашлык. И вот эта звезда, пока что-то рассказывала, съела окорочок :biggrin:/>

 

У нас с утра пасмурно и дождик накрапывает, такая редкость и красота girl_claping.gif И муж блинчики жарит girl_blush2.gif

 

Даааа, только там соль на руку сыпят, а лимон отдельно. Лизнул-выпил-куснул nyam2.gif а дальше dance2.gifdance.giflol.gif

 

И у нас :girl_claping:/>

 

 

В барах обычно на стакане соль и лимончик сверху кладут :)

 

Лорик, выздоравливай! :give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Привет! Ань, как успехи с программой? Я посмотрела в инете, в принципе там можно найти перечень предлагаемых тем итд. Уверена, что ты видела много. А в остальном надо под конкретную группу подбирать. Если смогу чем-то помочь, обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти.playboy.gif

Время обеденное ,а вы уже пьете и закусываете.biggrin.gif

Кебаб был на обЭд,мужА готовил.connie_1.gif

 

Бамбинчик,выздоравливай.give_rose.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всё время шашлыка хотелось ))) Я так наелась во время бер. , чтоза 2 года только 1 раз ела )))

Здорово)) А меня тут спросили - чего я ем, и вышло, что только дрянь всякую :(

 

А я знаю одну, она пришла к сестре в гости, а у той за столе курица мариновалась на шашлык. И вот эта звезда, пока что-то рассказывала, съела окорочок

Целиком прям? Или по кусочкам? По кусочкам - это я люблю, когда в нормальном состоянии, правда, больше говядинку :playboy: Это у меня от папы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком прям? Или по кусочкам? По кусочкам - это я люблю, когда в нормальном состоянии, правда, больше говядинку playboy.gif Это у меня от папы.

 

Ты предпочитаешь маринованную курицу - жаренной ? girl_blush2.gifЕщё и гурманка ... по кусочкам ... :playboy:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком прям? Или по кусочкам? По кусочкам - это я люблю, когда в нормальном состоянии, правда, больше говядинку playboy.gif Это у меня от папы.

 

Там лежали окорочка. Как она там их откусывала, я не знаю. Но сам факт - сожрала практически сырую курицу. Ей это уже 20 лет припоминают biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты предпочитаешь маринованную курицу - жаренной ? girl_blush2.gifЕщё и гурманка ... по кусочкам ... :playboy:/>/>

Не, я же написала, что вообще-то предпочитаю говядинку :playboy:

Не зря же в Ливане прижилась - кибби найи у меня поначалу на ура шло. Но потом надоело - когда оно на тарелке лежит, неинтересно. Вот таскать кусочками из миски или фарш на котлеты - самый смак.

 

Там лежали окорочка. Как она там их откусывала, я не знаю. Но сам факт - сожрала практически сырую курицу. Ей это уже 20 лет припоминают

Вот это да, я бы с такой невесткой лучше б не ссорилась :biggrin: Дикая штучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я же написала, что вообще-то предпочитаю говядинку playboy.gif

 

свеже маринованную biggrin.gif

 

Я вообще мясоедка , люблю всякое мясо и курицу ... особенно если гриль :Cherna_11:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще мясоедка , люблю всякое мясо и курицу ... особенно если гриль :Cherna_11:/>/>/>

Я обычно больше по рыбе и морепродуктам, но и на мяско тянет. Хотя в будущем хотелось бы на вегетарианство или хотя бы пескетарианство (когда рыбу едят) перейти - животных жалко. Что с успехом прямо сейчас осуществляет маленькое существо внутри меня :girl_in_dreams:/> Тоже жалостливое оно, видать.

 

Кстати, вчера соблазнилась крабопалками - салатика захотелось. Салатик я сделала, но палки разочаровали, они какие-то сухие, и даже часть, которая должна быть белой, какая-то серая. Подозреваю, что при перевозке разморозились. Как же хочется дать в лобешник менеджеру нашего тамими :mad_muslim:/> В следующий раз попробую те, что незамороженные, или рулет крабовый.

Изменено пользователем Isabliss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки , а в Даммам как с рыбой ? тоже всё свежезамороженное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масмасяня,а свой ,это какой?На свадебных фото мне казалось,что свой цвет.

Мой?)))ммм русый :biggrin: у него нет названия)))см 10-15только отросло.

доброе утро !

Спала всего три часа, воспалился артрит сустава, жуткая боль в ноге , ни стоять ,ни лежать не могу, зашла сюда чтоб отвлечься хоть чуть чуть ...каждое шевеление доставляет жуткую боль .

Вчера так славно погуляли аж до поздна сегодня постельный режим

Привет,салямтек :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, бывает, от любой грустной песни глаза на мокром месте, особенно от старых детских песен, даже и не грустных, вот не знаю почему? Иногда малому пою колыбельную Умки, и реветь начинаю, это еще до БМ такое, или вот песня Звездочета из фильма про Красную Шапочку, я ее вообще не могу слушать сразу слезы, почему не знаю girl_blush2.gif

 

 

Ух ты, экзотика какая girl_claping.gif Только может, это не сусочки фруктов, а имитация? Потому что кусочки свежих фруктов сохранить было бы тяжело, большинство из них потеряли бы свой вид очень быстро. Скорее всего, это фимо, или что-то в этом роде))

 

 

Так маска же! biggrin.gif

 

 

Бедняга, а почему это случилось, у тебя уже было такое?

 

 

Даааа, только там соль на руку сыпят, а лимон отдельно. Лизнул-выпил-куснул nyam2.gif а дальше dance2.gifdance.giflol.gif

 

И я такой же была,а сейчас,когда в мире,столько стало происходить воин, меня уже от песен,на слёзы,перестало прошибать,повзрослела наверное,или постарелаsad.gif

Да,эмитация это,с масками-облом:biggrin:/>

:biggrin:/>:dance2:/>

 

 

 

А ей можно ?

 

Если не ошибаюсь,то можно,пить в таблетках,не желательно,только по большой необходимости,а то ,в уколе.

 

 

А я знаю одну, она пришла к сестре в гости, а у той за столе курица мариновалась на шашлык. И вот эта звезда, пока что-то рассказывала, съела окорочок biggrin.gif/>

 

Ничего себеshok.gif!

Один раз,дома,на Родине,с сестрой мужа пошли в магаз и фарш купили,посмотрела получше,он перемороженный весь,решила отдать его бомжу,который по дороге попался,а он его есть стал,на наших глазах,мы в шоке были,особенно сестра.

 

По кусочкам - это я люблю, когда в нормальном состоянии, правда, больше говядинку playboy.gif Это у меня от папы.

А про болезнь такую-бруцеллёз знаешь?Она от сырого молока заражённой коровы,может быть и от плохо проваренного мяса,про сырое-молчу,характеризуется,размножением личинок червей,в мышцах,а уж про простые глистики,я уже молчу.

 

 

Я вообще мясоедка , люблю всякое мясо и курицу ... особенно если гриль Cherna_11.gif/>

И я!!!И гриль тоже,очень люблю,хотя оно вредное мясо гриль,онкологию вызвать может,но меня это не останавливает.

 

 

 

Девушки , а в Даммам как с рыбой ? тоже всё свежезамороженное ?

Мой ответ тебе,будет в фотках:playboy:/>подожди 5 минут,выставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки , а в Даммам как с рыбой ? тоже всё свежезамороженное ?

Уже собираешься к нам,в Даммам,не в Хубор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже собираешься к нам,в Даммам,не в Хубор?

 

:biggrin:/>Кто знает , кто знает ... Может я пока доеду , то в Рияд попаду )))

 

хотя оно вредное мясо гриль,онкологию вызвать может,но меня это не останавливает.

 

Ужас , ещё больше полюбила :biggrin:/>

 

О рыбка спасибо :flowers1:/>Это как раз то что меня мучало ))) есть ли креветки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif/>Кто знает , кто знает ... Может я пока доеду , то в Рияд попаду )))

О рыбка спасибо flowers1.gif/>Это как раз то что меня мучало ))) есть ли креветки )))

:biggrin:/>

расслабья,жизнь налаживается,твоим мученьям пришёл конец,они тут есть.:playboy:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif/>

расслабья,жизнь налаживается,твоим мученьям пришёл конец,они тут есть.playboy.gif/>

 

:) только меня там нет ))) но если муж захочет приехать , я знаю , что заказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да, я бы с такой невесткой лучше б не ссорилась biggrin.gif Дикая штучка.

 

Эт не невестка, это экс-мачеха biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саудия!:flowers1:/>

Бамбинка,где ты?:give_heart:/>Как самочувствие?Ходила к врачу?

smile.gif только меня там нет ))) но если муж захочет приехать , я знаю , что заказать smile.gif

:biggrin:/>А,как он их довезёт,что бы не стухли?

Мы недавно совсем,для себя,открыли этот рынок,а то в Карфуре и др.маркетах,покупали рыбку.Для себя,пока,что кроме сёмги и хамура,никакую другую вкусную рыбку"не открыла".

Девочки,может,Вы посоветуйте,вкусную рыбки,что бы не сухая и не костлявая была?Жду Ваши рекомендации:flowers1:/>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Бамбинка,где ты?:give_heart:/>/>/>Как самочувствие?Ходила к врачу?

 

Девочки,может,Вы посоветуйте,вкусную рыбки,что бы не сухая и не костлявая была?Жду Ваши рекомендации:flowers1:/>/>/>.

Да вообще, где все?

 

Люб, я в теме с рецептами кидала клич про рыбу, там вроде писали названия...у нас, правда, ничего из этого нет. Алия советует ред снаппера, но я пока не решилась попробовать, они еще здоровые такие. Вообще, вкусная рыба тилапия, я одно время ее постоянно запекала, она жирненькая такая как раз...но прочла, что пищевой ценности в ней совсем мало и жир не полезный. Для жарки очень хорош white pomfret, я одно время его и запекала, но так он суховат...

Изменено пользователем Isabliss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

biggrin.gifА,как он их довезёт,что бы не стухли?

 

В ящике (из пенопласта) со льдом girl_blush2.gif, на рыбном рынке должны быть . Аль нет ? Просто мы из Эмиратов всё время рыбу возили :girl_sigh:/>

 

Всем доброго дня !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я!!!И гриль тоже,очень люблю,хотя оно вредное мясо гриль,онкологию вызвать может,но меня это не останавливает.

:shok: Я не знала, а почему такое вредное-то? Я думала, когда на углях делают, то наоборот полезно.

Про болезнь не знаю, но знаю что вредно, и не могу иногда остановить себя, даже беременная, помню, пельмени делала и ела :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый:playboy:/>

Как Ашора продвигается в Королевстве?

У нас капец, петарды пацаны взрывают, такое впечатление, что бомбардировки:KidRock:/>

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мы из Эмиратов всё время рыбу возили :girl_sigh:/>/>

Ниче себе :shok: И где, в чемодане? Она не текла?

Руаш, ты если насчет медосмотра для себя спрашиваешь, то я думаю, что в Иордании должно все это проще быть, нам в Ливане в агентстве форму выдали, и мы быстренько все прошли за один день (ну, там еще результаты анализов, конечно)

 

Как Ашора продвигается в Королевстве?

Хто-хто? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы недавно совсем,для себя,открыли этот рынок,а то в Карфуре и др.маркетах,покупали рыбку.Для себя,пока,что кроме сёмги и хамура,никакую другую вкусную рыбку"не открыла".

Девочки,может,Вы посоветуйте,вкусную рыбки,что бы не сухая и не костлявая была?Жду Ваши рекомендации:flowers1:/>/>.

 

Есть рыбка на рынках ее называют"Абу шавки"почему такое название не знаю,но на вкус вкусненькая ,не сухая и без костей,но она хорошо подходит для жарки.,а хамур как делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Ашора продвигается в Королевстве?

 

Жордан только поститься Cherna_11.gif/>

Ниче себе shok.gif И где, в чемодане? Она не текла?

Руаш, ты если насчет медосмотра для себя спрашиваешь

 

 

Чего в чемодане ,в ящике из пенопласта image014.jpg, там же на рынке продаётся -вместо воды лёд , и в багажное отделение вместе с чемоданами , они правда клеят наклейку "рыба"

Нет не для себя ,мне просто интересноsmile.gif

Я почему то подумала , что мед. обследование для замужества , а это для визы smile.gif

Изменено пользователем руашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветикиflowers1.gifаха в Саудии сонное царствоwub.gif

 

у меня дочка сегодня саймаshok.gifсама захотела-наверное в честь того ,о чем Фрося писала.Сама я не в курсе точно.Сейчас ей фтур буду ставить,потом придуplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Я не Руашка, но могу ответить-рыбу обычно возят в боксах для пикников, предварительно ее заморозив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня дочка сегодня саймаshok.gif

 

Молодец , и завтра будет или вчера постилась тоже ?

 

А моя сходила на ДР в четверг , и вот всю пятницу голова болела и температура до 38 , сегодня полегче , но говорит ещё голова болит , не знаю что с ней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец , и завтра будет или вчера постилась тоже ?

 

А моя сходила на ДР в четверг , и вот всю пятницу голова болела и температура до 38 , сегодня полегче , но говорит ещё голова болит , не знаю что с ней .

 

нет говорит-один день только..сидела долго думала перед фтуром что ей пожелать(в душе)biggrin.gifу меня спросила.что я хочу-я говорю здоровья всем и больше ничего

 

я еще ккексик спекла-потом на сладкое тянет после съям...girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет говорит-один день только..сидела долго думала перед фтуром что ей пожелать(в душе)biggrin.gifу меня спросила.что я хочу-я говорю здоровья всем и больше ничего

 

загляни в мой статус в О

 

машаАллах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о говорит ещё голова болит , не знаю что с ней .

 

заболелаsad.gifу вас холода пошли..вы там про дожди писали в иорданской-так я обзавидовалась...хотя знаю они потом достают..но все равно люблю я дожди

 

загляни в мой статус в О

 

 

 

а мы там-друзья?blush.gifя ж не хожу-но схожу-заинтриговалаwub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хто-хто? :girl_blush2:/>

:biggrin:/> гугель тебе в помощь:biggrin:/>

 

Жордан только поститься Cherna_11.gif/>

 

 

ну у нас тут тоже есть, кто постится. А в Рабате, говорят, празднования и гуляния:biggrin:/>

 

у меня дочка сегодня саймаshok.gifсама захотела-наверное в честь того ,о чем Фрося писала.Сама я не в курсе точно.

сознательная:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила!в среду-праздник?В школу не идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы там-друзья?blush.gifя ж не хожу-но схожу-заинтриговалаwub.gif

 

ещё и коллеги ;)

 

Сходила!в среду-праздник?В школу не идут?

 

:biggrin:/>Я тебе лучше сообщение напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

сознательнаяbiggrin.gif/>

 

и не говори(не то,что мамаша в танке и не в курсе,главное и мужа не обмолвился даже об Ашуреboos2.gifзабыл что ли???)

Фрось ,а что за значки после смайлов(причем не у всех-у меня нетуgirl_claping.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусь, а никто не знает:woodpecker:/>

у мея с айпада не было, а с нетбука появились:woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего в чемодане ,в ящике из пенопласта

Я почему то подумала , что мед. обследование для замужества , а это для визы

А...так он герметичный?

Я чего-то представила, что взяли обычный ящик, накидали туда льда и в чемодане везете :biggrin:

По-моему, для замужества тоже нужно. Типа, чтобы от супруга не утаить какой-то болезни страшной, что ли. В Ливане вроде если жениться, то тоже нужна справка.

 

Я не Руашка, но могу ответить-рыбу обычно возят в боксах для пикников, предварительно ее заморозив.

Ага, видела такие :) Но они точно герметичные, а пенопласт удивил, но там, видимо, тоже какая-то прослойка специальная.

 

:biggrin:/>/> гугель тебе в помощь:biggrin:/>/>

У, какая :beee:

В Вики вообще-то Ашура. А гугель мена с ашорой знаешь, в какие места посылал? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×