Перейти к содержанию

Василина

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 участник дискуссий

Информация о Василина

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    Anthony Thomas

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Всеми
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Europe
  1. Василина

    Где Мы Живем В Кса?

    Привет,кажется я вас в четверг видела в молле.
  2. Василина

    Давайте Знакомиться.

    Юлия оставьте свой майл и я с вами свяжусь.
  3. Василина

    Давайте Знакомиться.

    Юлия,добро пожаловать к нам, зайдите на одноклассники ,там есть ник Чудо в перьях,это дамочка организовывает все наши встречи,а также у нас свoя группа на what's app, удачи вам.
  4. Заяц говорит волку: - Серый, скучно чего-то, давай я тебе вертолет покажу. - А давай! - Ты тогда глаза закрой. После того, как волк закрыл глаза, заяц достает биту и лупит ему по черепушке. Волк очнулся через несколько минут: - Ты, что же делаешь, косой? - А что я ?! Ты зачем под лопасти полез?! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Разводятся волк с лисой. У волка спрашивают: - Волк, объясните причину, почему вы хотите развестись с лисой?! - Во-первых, она рыжая ; во-вторых, когда я на ней женился, она была уже не девочкой; а в-третьих, родила поросёнка! - Лиса, объясните своё поведение. - Во-первых, не рыжая, а золотая; во-вторых, какое золото без пробы?; а в-третьих, если все мужики свиньи, то кого я родить должна была?! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Hа базаре мужик продает комара в банке. На банке надпись "Заменитель мужчин — 25 руб." Женщина: — А как им пользоваться? — Дома разденься, выпусти из банки и лежи. Если что не так – звони мне, вот телефон. Вечером женщина звонит: — Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и все. — Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: — Смотри, тупица, последний раз показываю!
  5. УЧЕБНЫЙ ГОД — хождение по мукам. УРОК ФИЗИКИ — 45 минут на бочке с порохом. ДНЕВНИК — книга жалоб и предложений. ОТВЕТ У ДОСКИ — прямой репортаж с петлёй на шее. БУФЕТЧИЦА — сорока-воровка. КОНТРОЛЬНАЯ — не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. В РАЗДЕВАЛКЕ — бородинская битва. СТОЛОВАЯ — много хочешь - мало получишь. УЧЕНИЦЫ НА УРОКЕ — спящие красавицы. УЧЕНИКИ НА УРОКЕ — всадники без головы. ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА — тайна 2ух океанов. ПРИХОД УЧИТЕЛЯ — встать, суд идёт. УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИКИ — али-Баба и 40 разбойников. УЧИТЕЛЬ ПЕНИЯ — псих на воле. СОЧИНЕНИЕ — записки сумасшедшего. ОБЩИЙ ПОБЕГ С УРОКА — никто не хотел умирать. СПИСЫВАНИЕ — дай бог скорости. ТОЧКА В ЖУРНАЛЕ — что несёт день грядущий... ЗВОНОК НА УРОК — гром гремит кусты трясутся. ЗВОНОК С УРОКА — любимая мелодия. КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА — убойный отдел. КАНИКУЛЫ — долгожданная свобода. КЛАСС — семейка Адамс. КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ — дрессировщик. ЛИНЕЙКА В НАЧАЛЕ ГОДА — черный день. ЛОДЫРЬ — герой нашего времени. МАМА ПОСЛЕ СОБРАНИЯ — Терминатор 2. ОТЕЦ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ — Фантмас разбушевался. ПАРТА СО "ШПОРАМИ" — сундук с золотом. ПЕДСОВЕТ — много шума из ничего. ПЕРВОКЛАССНИКИ — головастики. ПЕРЕМЕНА — всемирная война. ПОДСКАЗКА — пятый элемент. ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТА — дом отдыха. ПРОГУЛЬЩИКИ — их знали только в лицо. РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ — невиноватая я. СТАРОСТА — собачья работа. СТОЛ УЧИТЕЛЯ — пульт управления. СРЫВ УРОКА — да здравствует революция. ТЕТРАДЬ ОТЛИЧНИКА — толковый словарь. ТУАЛЕТ — шпаргалкохранилище. УЧЕНИК СО ШПАРГАЛКОЙ — человек с ружьем. УЧЕНИК БЕЗ ШПАРГАЛКИ — всадник без головы. УЧИТЕЛЬ — крепкий орешек. УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ — говорящий глобус. УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ — "как это было". УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ — я не "хакер". УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ — кенгуру. УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ — ходячая формула. УЧИТЕЛЬ ХИМИИ — летчик испытатель. ШКОЛЬНЫЙ КОРИДОР — беговая дорожка. ШПАРГАЛКА — служба спасения. ПОЖАР В ШКОЛЕ — гори, гори ясно что б не погасла)
  6. Василина

    *☾⁂ Ўзбекистон ⁂☾*

    Мыв этой церкви дочь свою крестили 15 лет назад,спасибо вам за снимки.
  7. У тебя сегодня день рождения

    Желаем счастья и добра

    И вечной юности цветенья

    Улыбок, солнца и тепла

    Будь молодой, всегда красивой,

    Желанной, доброй и простой,

    Всегда приветливой и милой

    Всегда любимой, дорогой

    В жизни твоей пусть не будет печали,

    Счастье тебя пусть повсюду встречает,

    Пусть радость спутником твоим останется навек,

  8. У тебя сегодня день рождения

    Желаем счастья и добра

    И вечной юности цветенья

    Улыбок, солнца и тепла

    Будь молодой, всегда красивой,

    Желанной, доброй и простой,

    Всегда приветливой и милой

    Всегда любимой, дорогой

    В жизни твоей пусть не будет печали,

    Счастье тебя пусть повсюду встречает,

    Пусть радость спутником твоим останется навек,

  9. Василина

    Саудовская Болталочка 96

    Поправляйся,пей чай с малиной. На две недели ,да вот если бы еще в домах было тепло,а то в одной комнате тепло,а в другой холодильник,и в ванной пока обогреватель не поставишь лучше не заходить ,иногда я даже на улицу выхожу чтоб на солнышке по греться ,дурдом ,вот думаю ,чтоб такое придумать что бы не поехать,дома так уютно,сегодня елку поставили ,красота.
  10. Василина

    Саудовская Болталочка 96

    Утро доброе саудиички. Пост вчера начался. Лора как самочувствие? Лена мы 18 летим в Ливан ,так не хочется,говорят очень холодно,это сейчас,в прошлом году у нас даже снег выпал,так семейка наша вся перемерзла.
  11. Василина

    Выйти замуж в КСА.

    По моему на встречи ходят общаться ,и не важно кто от куда и кто у кого муж. Лена ,это раньше можно было по цвету икамы определить какой человек веры,хотя сейчас практичнее с картами .
  12. Василина

    Выйти замуж в КСА.

    Приходи и приноси,а мы потом подтвердим.
  13. Василина

    Саудовская Болталочка 96

    Утро всем доброе саудиички,про выпечку вы вчера вели беседу,я ее тоже люблю,но печь стала редко, у нас в осноном печенья какие или пироги,с тортами сложнее в плане поедания,но на следующей недели буду делать наполеон и сдобные рулеты с орехами и изюмом,а сегодня сделаю печенюшки миндальные,магазинное вкусное,но домашнее это домашнее. Света вы уже переехали,? Лора пробавала твой рецепт,вкусно ,спасибо . Лена так мы почти соседи,вы в захле останавливаетесь или в бейруте,мы в шикке обитаем,к стате по моему на Рождество в украинском центре будет утренник для детей,посмотри инфо на одноклассниках . Манка сегодня девочки встречаются в дахране,в кафе liwan, они будут там с 12 до16,если есть возможность походите.
  14. Василина

    Саудовская Болталочка 96

    Есть рыбка на рынках ее называют"Абу шавки"почему такое название не знаю,но на вкус вкусненькая ,не сухая и без костей,но она хорошо подходит для жарки.,а хамур как делаешь?
  15. Василина

    Медицина В КСА

    Хорошего дерматолога не встречала,но знаю в арамко есть классный дерматолог косметолог,если у вас есть знакомые там, то может они смогут вам помочь.
×