Перейти к содержанию
mamusik

Саудовская Болталочка 96

Рекомендуемые сообщения

У меня салфетки обычно с собой. В таких случаях жвачку в салфетку, салфетку в сумку :)/>

Я также делаю. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, в Одессе тоже Юморина каждый год и потом на улицы города в центре лучше не выходить, но я как-то не ожидала в Европейской стране такой срач))

 

Вот так бывает)) совпадение)) А она интересная девочка, много учится, фотографией занимается профессионально, вообще много увлечений интересных. А полненькой она могла показаться из-за щечек и если одежды много было.

 

Ну да,Европа с другим ассоциируется))

Вот!Моя мысль,из-за щёк и на ней куртка была дутая,точно!Разобрали по частям человека:biggrin:/>

видно,что личность неординарная.Почитаю на досуге.

 

 

Привет Саудия!!!

 

 

Бамбино, а мы в Салям купили стаканы не бьющиеся. Они как стекло смотрятся классно. Сейчас и разноцветные есть, донышко только. Красиво.

 

Привет,Маш:flowers1:/>

Вчера читала,как Лора про посуду написала.Но ответить забыла,сейчас опять вспомнила.

Моей посуде 4 года уже и она не бьётся!Ну ни как))))))Надоела она мне поменять охота,те же стаканы,кружки для кофе,а они всё те же,в хорошем состоянии:KidRock:/>

А те стаканы из чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера читала,как Лора про посуду написала.Но ответить забыла,сейчас опять вспомнила.

Моей посуде 4 года уже и она не бьётся!Ну ни как))))))Надоела она мне поменять охота,те же стаканы,кружки для кофе,а они всё те же,в хорошем состоянииKidRock_07.gif/>

 

 

Пригласи Лору в гости biggrin.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи ( в тысячный раз, наверное biggrin.gif ), что твой ник значит, а то я уже год мучаюсь :blush:/>/>

 

100%-ая блондинка! :lol:/>/>

 

У меня салфетки обычно с собой. В таких случаях жвачку в салфетку, салфетку в сумку :)/>

Кстати, никто пока не спрашивал :biggrin: Ничего особо не значит, это альбом моей любимой нью-эйдж группы, само слово красиво звучит, и под настроение подошло))

 

4295.gif

 

Я и не скрываю :girl_blush2:

Салфетку в сумку, и там она будет лежать очень и очень долго :biggrin: Вообще, мой муж всегда ругается - ты же женщина, у тебя должны быть в сумке салфетки! А нэту :girl_blush2: Хотя на случай жвачки там всегда найдется какая-нибудь завалящая бумажко))

 

Бамбино, а мы в Салям купили стаканы не бьющиеся. Они как стекло смотрятся классно. Сейчас и разноцветные есть, донышко только. Красиво.

Вот это такие прозрачные с рисунками? Давно на них заглядываюсь. А они дешевым пластиком не воняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто пока не спрашивал biggrin.gif Ничего особо не значит, это альбом моей любимой нью-эйдж группы, само слово красиво звучит, и под настроение подошло))

 

 

Это, типо, все догадались, одна я такая непродвинутая? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый ! У меня сегодня день насыщенный , опять уборка ( причем я уже понимаю что это клиника , но ничего с собой поделать не могу ) :biggrin: У меня дома как в мед учереждение ...сейчас муж прийдет и все испортит :biggrin:

 

Катюху с Днем Варенья еще раз ! Как празднуешь ?

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

 

Серафима (мне фильм совсем не понравился, не Серафима, а танк какой-тоbiggrin.gif).

гром баба я бы сказала :biggrin:

 

 

А еще у меня есть тайная мечта покраситься в розовый. Хотя бы прядки или кончики :wub:/>

Девочки, а этот йеменский мед где заказать можно? У каких-то йеменцев знакомых, или может, как-то еще?

если йеменцев не найдешь , у саудовцев спроси , они очень любят Йеменский мед. В Джидде могут быть магазины именно медовые , по крайней мере должны быть.

Или тете закажи с Ливана тот который тебе понравился , думаю им самим приятно будет побаловать тебя , ты ж беременяшка :blush:

 

Мое мнение-иеменский мед-на любителя, мне больше наш нравится, я всегда с собой привожу из дома.

сразу скажу русский медок уважаю и даже гречишный люблю ( он многим не нравится), но Йеменский мед вкусный и качественный, не зря его ценят в арабском мире , а Саудовцы скупают когда приезжают, даже тут моего ни раз просили достать , его столько видов , если один не понравился можно взять другой на пробу, горный , из пустыни и так далее... помню была в магазине в Йемене ( там полно медовых магазинов) там штук 50-60 наверное видов , самого разного меда . И даже книжечку дают , что бы выбрать мед от разных болезеней и для разных целей . Еще я эфиопский пробовала белый и густой ...

 

 

Помню, вечно иду со жвачкой, и она меня уже бесит, а выкинуть ну просто негде! И через энное количество метров просто плюешь уже на землю.

есть такое , я когда заварачиваю в салфетку , а когда просто не куда ее деть ... могу или мужу дать , или не заметно выкинуть :blush: ...а шо поделать

 

Бамбино, а мы в Салям купили стаканы не бьющиеся. Они как стекло смотрятся классно. Сейчас и разноцветные есть, донышко только. Красиво.

фотку в студию стаканов. Салям это шо ?

 

Пригласи Лору в гости biggrin.gif

ща покусаю .... я между прочим чужую не бью только свою :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саудия!:acute:/>

 

 

Арабы в идеале должны быть чистоплотными, но в реальности как-то странно получается. Может, дело в том, что у многих привычка "за мной уберут"

Катя, я уже 6 лет блондинка playboy.gif До этого была рыжей, потом брюнеткой. Крашусь раз в 3-4 недели. Кардинально ничего менять не хочу

 

Девы, мне предложили вести курсы делового английского (после того как на практике увидели, что знание бытового английского во многих ситуациях вообще помогает, а наоборот - можно наворотить больших дел) нужно на выходных программу написать. Кто может посоветовать где бы подсмотреть как это пишется вообще?

 

В идиале - мы все далеки от идеалов:biggrin:/>

А натуральный цвет какой?

А что у Центра (или что это) отсутствуют собственные программы?

 

Я красилась в блондинку лет 6, причем сама всегда. Красок перепробовала уйму. Все портят волосы cray.gif Поэтому не крашусь, но по блондинистости страдаю. Год назад мелирование сделала, ничего так, но смотреть, как мне на волосы наносят чистый "отбеливатель" мне больно. В Украине я бы уже колорирование какое сделала или мелирование хорошей краской, а тут страшно.

А еще у меня есть тайная мечта покраситься в розовый. Хотя бы прядки или кончики wub.gif

 

Ливане ничем не лучше, главные улицы, конечно, убираются, и все равно, даже на территории крупнейшего университета я, гуляя с собакой, постоянно вытаскивала у него из зубов какую-то дрянь. Про то, что творится вдоль дорог вообще молчу((

 

 

Ну ты ведь Лен и сама не темная, да? Русо-пепельная? У тебя и блонд более натурально смотрится.

В розовый? Интересно и своеобразно. А что, я раньше много эксперементировала. И пепельная, и рыжая и фиолетовая и даже зеленая. Чего я только не попробовала:biggrin:/>

Вот именно Ливан мне казался самым чистым

 

Я блондинка,не крашусь ,кардинально,страшноphil_39.gif/>Только мелирование иногда(дома)Вот ,правильно про отбеливатель написала,те же чувстваphil_39.gif/>

 

 

Сплошные бландинки все:timeout:/>

Нас большинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти.flowers1.gifУ нас погода такая классная,тепло,солнечно,сухо, с улицы уходить не хочется.Даже на балконе сидеть днем можно,совсем не холодно.wub.gif

Ягодка, игрушка лучше, чем Серафима (мне фильм совсем не понравился, не Серафима, а танк какой-тоbiggrin.gif).

Где гуси свои яйца прячут?

Ты знаешь я сейчас прямо на распутье каком-то.Мне хочется и сериал посмотреть и в игрушку вернуться(я достроила мост наконец то).blush.gifВ итоге пришла на Магреб.playboy.gif

С яйцами просто беда.timeout.gifЭти гуси(как и куры) очень подлые существа в этой игре.ranting.gifПрячут они яйца в кустах,траве,за камнями!(одну кладку я неделю вытащить не могу,надо камень убирать), просто надо тупо рыскать по лесу и берегу реки.sad.gifКурятник обещают сделать,а то живность вся неприкаянной бродит.timeout.gif

 

Чета ржу biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Заинтриговали прямо)))

 

Все трагично,кто первый гнездо нашел тому и яйчкО.biggrin.gifВ сообществе игры целый скандал был по поводу этих яиц.biggrin.gif

 

 

Кстати, никто пока не спрашивал biggrin.gif

 

Ваша не правда.acute.gifМы с Мусиком сразу спросили когда ты ник поменяла.playboy.gifИ я хорошо помню что эта твоя любимая группа.blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, типо, все догадались, одна я такая непродвинутая? biggrin.gif

Или больше никого не заинтересовало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если йеменцев не найдешь , у саудовцев спроси , они очень любят Йеменский мед. В Джидде могут быть магазины именно медовые , по крайней мере должны быть.

Или тете закажи с Ливана тот который тебе понравился , думаю им самим приятно будет побаловать тебя , ты ж беременяшка :blush:/>

 

там штук 50-60 наверное видов , самого разного меда .

Вот я как-то в Тувале в лавчонке видела мед, продавец уверял, что очень-очень хороший, но такой дорогой, я просто не хотела платить такие деньги без гарантии, что это натурпродукт, в банке ни цвет, ни консистенцию было не разглядеть.

Да я уже давно мужу говорила, будет покупать пусть нам возьмет или скажет где, но там все непросто, она в определенное время закупает, и вроде там ограниченное количество :woodpecker: Короче, нам перепадает периодически баночка, но что мне та баночка? Мне бы сразу ведро! :girl_blush2:

Кстати, в супермаркете в Ливане и тут видела мед ливанский, называется Jabal el Sheikh, вот он очень вкусный, дороже других, которые "сироп", но того стоит, особенно горный темный мед.

Ну просто рай :)

 

Все трагично,кто первый гнездо нашел тому и яйчкО.

Ваша не правда.acute.gifМы с Мусиком сразу спросили когда ты ник поменяла.

Кто первый встал, того и яйцЫ :playboy:

Тады сорри за амнезию :girl_blush2: Мне пора подпись под авой менять, она плохо на меня влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Катюху с Днем Варенья еще раз ! Как празднуешь ?

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

 

 

ща покусаю .... я между прочим чужую не бью только свою biggrin.gif

 

Пасиб flowers1.gif Жду мужа с работы :biggrin:/>

 

 

Не, ну ты же девочка добрая, я знаю. Если надо подруге в беде помочь, то поможешь ;) :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я что-то пропустила?

Катя наша огненная, С Днем Рождения! :flowers1:

196.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мусор,так вообще,больная тема!

,ест\пьёт,потом встали и пошлиKidRock_07.gif/>,типо, уберут за нами.Тут тебе и крысы и тараканы.Ну какой это отдых!!!

 

И у меня больнаяKidRock_07.gif

Именно в Саудии такое отношение - уберут, на фиг напрягаться.

 

Мне наш очень сладким кажется, я обожаю мед, которым тетя мужа затаривается на какой-то пасеке и дает часть свекрови, банками могу есть, но как-то неудобно много лопать, они в основном на случай болезни его держат.

 

И я наш обожаю. Правда не разбираюсь в нем. Но вот густой светло-желтый такой нежный.

А йеменский не пробовала, сравнивать не с чем. А вот арабский мед-сироп - беееееееееее:biggrin:/>

 

 

Во время поездки в Европу ,в этом году,видела одну дЭушку с розовыми волосами,ядрёные такие,стрижка каре была.Гламурненько,хихи

 

 

Как она тебе в душу запала:biggrin:/>

 

Да нет, просто надо чтобы штрафы были долларов так по 100 за каждый фантик KidRock_07.gif Вот тогда будет чисто-чисто. Мой муж всегда так говорит, что тут только силой нужно заставить.

 

А я сейчас вспомнила. У старшего в школе стали деньгой наказывать. Типа, если кто из детей на арабском в школе заговорит, штраф. По реалу за каждый раз. А потом, на собранные средства парти детям же устроят. Так дети так ждут праздника, что теперь только и будут на арабском болтать:biggrin:/>

 

 

Доболго всем дня!!flowers1.gif(я ток проснулась,ужос)

вот-вот..теперь и я вас понимаю-:biggrin:/>насчет моего ника...лучше уж аваторку менять

 

а мне чет не больно мелирование-совсем..даже не пойму про что вы пишите-че там больного то-сидишь себе и сидишь минут 20-30(меня еще феном сушат,чтоб быстрее)

 

Мамусик, молодца:give_heart:/> За всех поспала

Вот ,я тебя никак не могу по новому нику называть, прямо не ложиться на язык.

А бывает ведь больно - волосы жжет, если краска бешеная:timeout:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще немаловажный фактор - наличие урн. Например, в Бейруте такое чудо днем с огнем не найдешь. Помню, вечно иду со жвачкой, и она меня уже бесит, а выкинуть ну просто негде! И через энное количество метров просто плюешь уже на землю.

 

Урны пол беды, в моем городе проблема - отсутсвие общественных туалетов:biggrin:/>:playboy:/>

 

>(это Ната-линка поведётся, я нет biggrin.gif/>)

 

Чего, на дуру похожа?girl_in_dreams.gif

 

Кстати, никто пока не спрашивал biggrin.gif Ничего особо не значит, это альбом моей любимой нью-эйдж группы, само слово красиво звучит, и под настроение подошло))

Салфетку в сумку, и там она будет лежать очень и очень долго biggrin.gif Вообще, мой муж всегда ругается - ты же женщина, у тебя должны быть в сумке салфетки! А нэту girl_blush2.gif Хотя на случай жвачки там всегда найдется какая-нибудь завалящая бумажко))

 

 

Я вот постоянно хотела, и каждый раз забывала. Вона чего твой ник-то озночает. Я и группу не слышала такую. Теперь надо хоть послушать.

Твоему мужу все-таки повезло. Мой как раз ругается, что в моей сумке есть все, что туда вообще можно положить. Давно мечтаю о навигаторе для сумки:blush:/>

 

Здрасти.flowers1.gifУ нас погода такая классная,тепло,солнечно,сухо, с улицы уходить не хочется.Даже на балконе сидеть днем можно,совсем не холодно.wub.gif

 

Ты знаешь я сейчас прямо на распутье каком-то.Мне хочется и сериал посмотреть и в игрушку вернуться(я достроила мост наконец то).:blush:/>В итоге пришла на Магреб.:playboy:/>

 

 

Ягодка:)/> И у нас сейчас классная погодка. Самое милое дело куда-нибудь в парк...за неимением балкона.

Тяжко тебе, и туда и сюда дела зовут:lol:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, с Днем рождения!

 

 

 

28.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаер,Катя,это тебе!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, с Днем Рожденияflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжко тебе, и туда и сюда дела зовутlol.gif/>

 

И не говори.biggrin.gifДо сих пор думаю куда податься.girl_in_dreams.gifВ итоге прочитала вот что на форуме- спорят должна ли хозяйка выходить к гостям мужского пола.Кто-то пишет что должна выходить обязательно,что бы хотя бы поздороваться,другие считаю это не обязательным.wink.gif

Я лично могу выйти, могу и забить на все.smile.gifЭто восток и появление женщины в кругу мужиков совсем не обязательным(и чай-кофе муж то же сам отнесет).Меня это очень устраивает,ну нафига мне перед какими-то мужиками рисоваться,знакомиться....может я их вообще в первый и последний раз вижу,может у меня вообще голова грязная и зуб болит.girl_spruce_up.gifА там пишут что не уютно себя чувствуют если кто-то втихоря по дому шуршит и не выходит.scratch_one-s_head.gifПытаться привязать это к религии-глупо.Я бываю и в христианских семьях и мусульманских,все одинаковы.flag_of_truce.gifИ говорить типо муж запрещает выходить и все такое,то же не есть правда.pardon.gifМой иногда шипит на меня-выйди скажи здрасти.girl_curtsey.gifа оно мне надо?!blum1.gif

 

 

 

Катюша,я как примерная форумчанка поздравила тебя отдельно.... в соответствующей теме.playboy.gif

Изменено пользователем Ягодка
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исаблисс,я почему то думала,что твой ник-загадочное финское имя:biggrin:/>

 

Катя,у моей подруги тоже Д\Р сегодня!Ещё одно совпадение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.В итоге прочитала вот что на форуме- спорят должна ли хозяйка выходить к гостям мужского пола.Кто-то пишет что должна выходить обязательно,что бы хотя бы поздороваться,другие считаю это не обязательным.wink.gif

 

 

У нас один к одному как у вас.:playboy:/>

Могу не выходить. Бывает муж скажет выйди скажи прУвет. Но именно чаще всего он меня не дергают ,если одни мужики приходят. Нет нужды, да и знает я не хочу.

Но знаю и правда есть те, кому запрещают мужья. Тут уж каждому свое, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я лично могу выйти, могу и забить на все.smile.gifЭто восток и появление женщины в кругу мужиков совсем не обязательным(и чай-кофе муж то же сам отнесет).Меня это очень устраивает,ну нафига мне перед какими-то мужиками рисоваться,знакомиться....может я их вообще в первый и последний раз вижу,может у меня вообще голова грязная и зуб болит..pardon.gifМой иногда шипит на меня-выйди скажи здрасти.girl_curtsey.gifа оно мне надо?!blum1.gif

 

 

 

+100 :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я наш обожаю. Правда не разбираюсь в нем. Но вот густой светло-желтый такой нежный.

А йеменский не пробовала, сравнивать не с чем. А вот арабский мед-сироп - беееееееееее:biggrin:/>/>

 

Вот ,я тебя никак не могу по новому нику называть, прямо не ложиться на язык.

Я тоже не разбираюсь)) А сироп это какой? Тот, что у родни мужа в Ливане очень вкусный, не приторный. Густой и кристаллизуется со временем.

 

Я вот постоянно хотела, и каждый раз забывала. Вона чего твой ник-то озночает. Я и группу не слышала такую. Теперь надо хоть послушать.

Твоему мужу все-таки повезло. Мой как раз ругается, что в моей сумке есть все, что туда вообще можно положить. Давно мечтаю о навигаторе для сумки:blush:/>/>

Это на любителя)) Но красивая музыка, для медитации и просто расслабления самое то.

Так и у меня такое, все что хочешь там есть...но салфеток не водится :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fire, с Днем рождения!!!!

 

Наталинка, программы этой у них нет.

Натуральный мой цвет - пепельно-русый зимой и светло-русый летом, так что в светлом цвете мне лучше чем в темном.

Краска мне никогда не щиплет (только голова иногда чешется сильно), но вот когда потом тонируют, то иногда очень и очень неприятно

 

Ягодка, где горячее обсуждение идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исаблисс,я почему то думала,что твой ник-загадочное финское имя:biggrin:/>/>

О боги, почему финское-то? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !!!

 

Катя , 7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где все ?

 

Кто смотрел фильм "легенды осени" ?

Пару дней назад в И навели , я прочла книгу , ну и для сравнения решила фильм посмотреть ... Фильм мне больше понравился good2.gif/>

Изменено пользователем руашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

налопалась мороженого ...так хорошо....

Заглянула к вам поболтать а тут тишина ,народ выходите из кустов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут)) сижу лопаю горячий бутер с плавленым сыром - третий за день, между прочим))

Сейчас еще молочком горячим запью...мы опять с малым сопливим, что за напасть :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут. Ща пойду посуду помою - и спать. Тоже понять не могла куда все делись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не разбираюсь)) А сироп это какой? Тот, что у родни мужа в Ливане очень вкусный, не приторный. Густой и кристаллизуется со временем.

 

Это на любителя)) Но красивая музыка, для медитации и просто расслабления самое то.

 

Лен, да медом они его тоже зовуи. Но он густой и все-таки сироп, темный такой.

А я наушники не нашла, так и не послушала.

 

Наталинка, программы этой у них нет.

Натуральный мой цвет - пепельно-русый зимой и светло-русый летом, так что в светлом цвете мне лучше чем в темном.

Краска мне никогда не щиплет (только голова иногда чешется сильно), но вот когда потом тонируют, то иногда очень и очень неприятно

 

Ань, может на лингво форумах подскажут, там профессионалы сидят.

А у меня уже не понять какой натуральный....

А мне корни жжет иногда, а иногда и не корни, а сами волосы. Вообще боюсь в КСА в салонах краситься.

 

 

Я тут. Детей укладывала, и так заигралась на мобилке дайамонд парадайз, оторваться не могла, хотя вокруг во всю сопение уже давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исаблись ты меня игноришь?blush.gif/>Я про твой ник еще на прошлой странице написала,а ты даже не обратила внимание....не сказала,какие мы внимательные,чуткие.... и все про всех помним и знаем.blush.gif/>У меня ж все ходы записаны.biggrin.gif/>

Ко мне подруженция заезжала,обсудили-перетерли все и со спокойной душой разошлись.:playboy:/>/>

 

Ягодка, где горячее обсуждение идет?

Как обычно Ань,на Сирийской ветке.:playboy:/>/>Одной тропой хожу.biggrin.gifНо там уже пришли к компромису-кому как удобно,тот так и делает,не замарачивается ни кто.:playboy:/>

Изменено пользователем Ягодка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягодка, к нам вообще мужнины друзья-гости не ходятbiggrin.gif он с ними или в рестиках, или в кафешках втсречатеся. Домой прриодят только очень близкие друзья, которых я знаю как облупленных и с которыми было выпито и съедено немеряноbiggrin.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросик ты знаешь к нам обычно то же.playboy.gif/>Не фига кого ни поподя в дом таскать-общепит все для всех устроит.yes.gif/>Мой обычно в нарды в кафетерию любимую ходит играть,там они и тусуются.Mauridia_35.gif/>А свои,с которыми потрепаться,посидеть и все такое....я всегда буду рада и встречу как положено.girl_curtsey.gif/>Мой вон сейчас так лихо ,втихоря сгонял за шаурмой,порезал и нам тарелочке принес,говорит как бродяги сидите ликер пьете и не закусываете,ну и сам присел,знаешь, так не навязчиво.chupachups.gif/>Как вружились они с подруженцией моей за политику трещать,что я просто пошла белье из машинки вешать,на кухне поковырялась...потом разогнала,моя подружка все-таки и ко мне пришла.girl_hysteric.gif/>Так и с ним бывает,у моего есть друзья которые вообще присутствовали при нашей первой встрече с мужем, ну когда только познакомились:blush:/>,ну как к таким не выйти и не посидеть,молодость не вспомнить...girl_knitting.gifСвятое дело.playboy.gif

Спать пошла,всем спокойной ночи.give_rose.gif/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное совсем поздноblush.gifуже все спать легли..Ну,что поделаешь инет только что заработалboos2.gifи как всегда днем на встрече была

 

Ягодкин,пока не ходила почитать за споры про мужиков.(позже схожу)Интересно неужели там нашлись,кто прям рвется к мужикам,а их по религиии не пускаютbiggrin.gif??У нас тоже не ходят чужие в дом,да и свои могут сами сидеть,а могут отдельно(нам если честно без них комфортнее)Но вот сегодня я на перекур с чужим мужем ходилаblush.gifну потому что у нас сейчас беременных да малых детей беречь надо..и я одна курящая-а без компании скучноplayboy.gif

 

Катюха я тоже поздравляю в соответствующей темкеflowers1.gifair_kiss.gif(Поздравлялкино у нас оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем спасибо большое за поздравления! :give_heart:/>

 

 

 

Чего, на дуру похожа?girl_in_dreams.gif

 

 

:shok:/> Просто Аня мне ответила на твой вопрос :biggrin:/>

 

Исаблисс,я почему то думала,что твой ник-загадочное финское имяbiggrin.gif/>

 

Катя,у моей подруги тоже Д\Р сегодня!Ещё одно совпадение!!

 

:biggrin:/>

 

:girl_claping:/> Поздравления ей! Сегодня в кафехе девочке принесли эту горящую фигню в бокале в честь Дня рождения, мой порывался всем присутствующим рассказать, что у меня тоже ДР, еле заткнула :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро доброе

post-23865-0-57327900-1353568307_thumb.jpg

 

Это для тех кто следит за своей фигурой

 

post-23865-0-58014500-1353568653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Саудия!Всем приятных выходных!!!

 

О боги, почему финское-то? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

Мы когда то уже обсуждали про ники,и отложилось в моей памяти такое значениеwoodpecker.gif:blush:/>

 

Кать,а почему заткнула то??И тебе б принесли)),я правда, не знаю,о какой горящей фигне речь:biggrin:/>

За поздр. спасибо.:air_kiss:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро и апчхи! Как же надоело болеть :(

Лен, да медом они его тоже зовуи. Но он густой и все-таки сироп, темный такой.

 

А мне корни жжет иногда, а иногда и не корни, а сами волосы. Вообще боюсь в КСА в салонах краситься.

В супермаркетах много такого в бутылках, стоит копейки и тоже мед.

 

А чем они вообще красят, фирма какая? В принципе, можно ведь купить краску и со своей придти, вон лореаль продается в суперах, неплохая она.

Я тебе не ответила на прошлой странице - да, я темно-русая, в принципе, тот цвет, что у меня сейчас это мой натуральный, только на концах мелирование осталось. И блонд мне идет, но волосы тонкие - сильно жжет, даже хорошая краска.

 

Исаблись ты меня игноришь?blush.gif/>Я про твой ник еще на прошлой странице написала,а ты даже не обратила внимание....не сказала,какие мы внимательные,чуткие.... и все про всех помним и знаем.blush.gif/>У меня ж все ходы записаны.

Что у тебя там записано? Вон я ответила:

Тады сорри за амнезию :girl_blush2:/> Мне пора подпись под авой менять, она плохо на меня влияет.

Так какие вы там внимательные? :playboy:

 

Это для тех кто следит за своей фигурой

Интересно)) А в пломбире так немного калорий, это прям тот что на картинке? Я обожаю такое мороженое, которое из машины наливают!

 

Мы когда то уже обсуждали про ники,и отложилось в моей памяти такое значение

Это потому что я ассоциируюсь с гарячий финский дэвушк? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

 

Иса, а ты безаммиачной пробовала краситься? Обычно жгучие именно аммиачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×