Перейти к содержанию
mamusik

Саудовская Болталочка 96

Рекомендуемые сообщения

Так я ушла.timeout.gifСижу в другой комнате за компом,так он зараза каждые 15 минут заходит и целоваться лезет.ranting.gifА меня это выбешивает и воротит.KidRock_07.gifМне надо покоЮ.....что б примириться с обгрызенным ковром.blush.gif

Забей на ковры... Поцелуи лучше ковроффф :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо сухие без изюменки в нутри? Чем начиняют??. Прям как при коммунизме 2 типа бискфит с повидлом и пироженое дипломат smile.gif

Обычно без ...изюминки.biggrin.gifХотя помню были вкусные рассыпчаты всякие пироги открытые с изюмом,орехами,я их очень любила...главное начинки было много.blush.gifА так да бисквит,прослойка и вуаля.playboy.gifНу не считая чиз кЭсов в виде торта.timeout.gifПироженки всякие зато вкусненькие есть.blush.gif

 

Забей на ковры... Поцелуи лучше ковроффф smile.gif))

 

biggrin.gifВо всем должна быть мера.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руашик,дочуре скорейшего выздоровления.give_heart.gif

 

спасибо , она уже лучше , предложила ей завтра в школу не идти , согласилась - а я ее сразу расстроила , вместо школы к врачу :biggrin:/>мы выбрали школу :)

Люблю я это дело...во сне))

:biggrin:/> тебе форумчанки не снятся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся быстрее ..!!!!

мерси :give_heart:

 

помню были вкусные рассыпчаты всякие пироги открытые с изюмом,орехами,я их очень любила...главное начинки было много.\

поподробнее опиши, что за пироги , где покупала, как назывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поподробнее опиши, что за пироги , где покупала, как назывались

 

У нас в Таммими были.playboy.gifПосмотри где выпечка лежит.Но они не везде такие вкусные были,хотя на вкус и цвет....

А вот такое моко я полюбляю,спецом для тебя нашла.nyam2.gifТакое должно быть у вас.playboy.gif226106.jpgКартинку видно?

 

Начался футбольный матч!girl_claping.gifСвобода попугаю.girl_bye2.gif

 

спасибо , она уже лучше , предложила ей завтра в школу не идти , согласилась - а я ее сразу расстроила , вместо школы к врачу biggrin.gif/>мы выбрали школу smile.gif

 

 

Плохие у вас врачи,раз ребенок школу выбрал.biggrin.gif

 

У меня сладкий гранат.Ем,аж брызги летят.nyam2.gif

Изменено пользователем Ягодка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще девчат кто в Саудии был , и есть , какие кондитерки ваши любимые . Саадиддин ,Жарир, при супермаркетах это понятно ...а какие еще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Таммими были.playboy.gifПосмотри где выпечка лежит.Но они не везде такие вкусные были,хотя на вкус и цвет....

А вот такое моко я полюбляю,спецом для тебя нашла.nyam2.gifТакое должно быть у вас.playboy.gif226106.jpgКартинку видно?

В Тамими частенько брали выпечку , действительно хорошая лучше чем в других супемаркетах , но пирогов не помню .... присмотрюсь

Да видно мокко , я брала такой фирмы только вид другой ,помоему не мокко , но тоже вкусненько. Я американское люблю капучино тоффи , карамель, и так далее видов куча красная банка такая квадратная , забыла название ...память девичья :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще девчат кто в Саудии был , и есть , какие кондитерки ваши любимые . Саадиддин ,Жарир, при супермаркетах это понятно ...а какие еще ...

 

Вспомнила!!!!Где всегда были наивкуснейшие тортики.girl_claping.gifЭто было в одном компаунде,там был ливанский ресторан и шведский стол.playboy.gifТорты там были -песТня!!!!Их шеф был просто волшебник,а его торты наивкуснейшие,больше я таких вкусных и разнообразных ни где не встречала,но это кондитерское изобилие было только по пятницам.timeout.gifМы раньше зимой туда ходили и выходили оттуда ессенно обожравшиеся....но оно того стоило.flowers1.gifВ городе брали в кондитерских-все фигня.sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягодка пошла посмотрела фирма у каппучино Hill Bros фото тут он стоит двадцать с чем то реалов ... точно не помню 22 или 24 , ну вкусное очень ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие у вас врачи,раз ребенок школу выбрал.biggrin.gif

 

Но-но-но :acute:/>

 

наши врачи самые лучшие:)

учатся за границей ,работают за не много , и грамотно :kiss_mus:/> я к таким хожу :yes:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси Бамбинчик.flowers1.gifЯ такое не видела.timeout.gifНо если где увижу,то возьму на пробу обязательно.playboy.gifУ нас кофе-машину плохо отремонтировали(по гарантии).boos2.gifСегодня отдали мужику одному,он в нашем любимом кафетерии чинит эти машины,может сделает....blush.gifХотя я,если честно так привыкла к этим пакетикам и морочить голову не надо,взбивать что-то,потом мыть....лодырь яbiggrin.gif

Пойду про Серафиму сериал досмотрю.playboy.gif

 

Но-но-но acute.gif/>

 

наши врачи самые лучшиеsmile.gif

учатся за границей ,работают за не много , и грамотно kiss.gif/> я к таким хожу yes.gif/>

 

Тогда пАчему,больное дитя выбрала школу....а не доброго доктора Айболита?biggrin.gifЧто-то не так в вашем королевстве.....playboy.gif

Изменено пользователем Ягодка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я смотрю тут тема очень вкусна:-) я вот очень по нашей выпечке соскучилась, булочки, плюшки, сама к сожалению не умею такое печь, может кто нибудь знает где можно купить хотя бы что-то похожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пАчему,больное дитя выбрала школу....

 

Наверное решила ,если спать не дадут и придётся идти куда то , то лучше в школу :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я смотрю тут тема очень вкусна:-) я вот очень по нашей выпечке соскучилась, булочки, плюшки, сама к сожалению не умею такое печь, может кто нибудь знает где можно купить хотя бы что-то похожее

я не знаю , как наше ничего не видела ... тоже послухаю вдруг кто что скажет ...

булочки разве что синабоны на наши отдаленно похожи ))) ну мне так кажется ... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасти новоприбывшим в болталку!flowers1.gifя задремала и спала бы,но попросила малую на ЧТОГДЕКОГДА разбудить-она и разбудилаKidRock_07.gif

 

вкусные торты в Тамур аль мамляка(но они на заказ только,кстати украшают вообще обычно-но вкусные очень.и еще.пришли как то к подруге.а ее мужа наполеончики принес-пироженки.а мы такие"Откуда?shok.gif"а у них там в какой о забегаловке делают

Изменено пользователем Marmusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное решила ,если спать не дадут и придётся идти куда то , то лучше в школу biggrin.gif/>

 

Вывод-из двух зол,выбирают меньшее.biggrin.gif

Молодец доча,правильный выбор сделала.give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю , как наше ничего не видела ... тоже послухаю вдруг кто что скажет ...

булочки разве что синабоны на наши отдаленно похожи ))) ну мне так кажется ... :girl_blush2:/>

Прошу прощения, что такое синабоны, я не вкурсе, и где их покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасти новоприбывшим в болталку!flowers1.gifя задремала и спала бы,но попросила малую на ЧТОГДЕКОГДА разбудить-она и разбудилаKidRock_07.gif

 

Здрасти.air_kiss.gifНу ты ж сама просила....biggrin.gif

Я ужО скоро пойду,утомилась я сегодня.blush.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти.air_kiss.gifНу ты ж сама просила....biggrin.gif

Я ужО скоро пойду,утомилась я сегодня.blush.gif

 

 

 

Ягодкин,споки ноки!Ковнр -подам идею-поменять можноplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкусные торты в Тамур аль мамляка

спрошу у своего слыхал ли он такую кондитерскую :flowers1:

Наполеон по вкусу схож с милфеем , уже мне надоел если честно :biggrin: , брали в Сааддине , еще говорят в Карфуре и Тамиме бывает. Вот может МАНКА соскучилась по наполеону , даю наводку на торт милфей который есть во многих кондитерках , это типо наполеона нашего только французкого происхождения

А еще мне муж приносил , заворное пироженое только крем внутри шоколадный был

 

Прошу прощения, что такое синабоны, я не вкурсе, и где их покупают

да это такие булки , которые продают во многих моллах фото булок

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

да это такие булки , которые продают во многих моллах фото булок

А ну такие я покупаю переодически, у меня рядом с домом продаются, вкусняшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну такие я покупаю переодически, у меня рядом с домом продаются, вкусняшка

 

А в моллах срециальные киоски стоят-именно для синабонов-можно даже подсмотреть как делают(я подсматривала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну такие я покупаю переодически, у меня рядом с домом продаются, вкусняшка

 

Манка,вы с кем-то общаетесь в Хубаре?В моллы ходите?Там вон девочки встречи организуют.flowers1.gif

 

Всем спокойной ночи.air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манка,вы с кем-то общаетесь в Хубаре?В моллы ходите?Там вон девочки встречи организуют.flowers1.gif

 

Всем спокойной ночи.air_kiss.gif

Знаю несколько девочек русскоязычных, собственно говоря на форум и зарегистрировалась, что бы познакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю несколько девочек русскоязычных, собственно говоря на форум и зарегистрировалась, что бы познакомиться

 

ну. и хорошоgirl_claping.gifИз Хубара здесь довольно много девочек,жаль в болталке редко пишут.Но в теме где про встречи-то назначают когда и где.

 

Поскольку у нас в основном тут на форуме мужья не сауди,то вообще все интересно Расскажите ,если можно чтото из жизни сауди семей-взгляд изнутри так сказатьgive_heart.gif

Изменено пользователем Marmusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро всем доброе саудиички,про выпечку вы вчера вели беседу,я ее тоже люблю,но печь стала редко, у нас в осноном печенья какие или пироги,с тортами сложнее в плане поедания,но на следующей недели буду делать наполеон и сдобные рулеты с орехами и изюмом,а сегодня сделаю печенюшки миндальные,магазинное вкусное,но домашнее это домашнее.

Света вы уже переехали,?

Лора пробавала твой рецепт,вкусно ,спасибо .

Лена так мы почти соседи,вы в захле останавливаетесь или в бейруте,мы в шикке обитаем,к стате по моему на Рождество в украинском центре будет утренник для детей,посмотри инфо на одноклассниках .

Манка сегодня девочки встречаются в дахране,в кафе liwan, они будут там с 12 до16,если есть возможность походите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.flowers1.gifКому он если добрый....

Я так не умею.playboy.gif

 

 

Как у тебя вкусно сегодня.wub.gif

Я и через блютуз не умею.blush.gifКак то пробовала,давно правда,чет не пошло.Надо еще попробовать.blush.gif

 

 

 

И я и я...girl_claping.gifТолько я туда ни чего практически не скидываю.blush.gifТам мужнина родня вся в друзьях,я туда только читать хожу.... иногда ,да еще мужу скидывала фотки из России(покупок разных).playboy.gifУ меня специальная программа там есть сразу фотаешь и выкладываешь...на стену.timeout.gifА родня бежит смотреть.girl_in_dreams.gif

 

 

 

 

 

 

 

Доброе утро.flowers1.gif

У меня на ФБ только дети и друзья, родственники, мужнину родню (и даже мужа) я не добавляла в друзья.biggrin.gif

В ББ тоже можно сразу на стену ФБ постить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.flowers1.gif

следующей недели буду делать наполеон и сдобные рулеты с орехами и изюмом,а сегодня сделаю печенюшки миндальные,магазинное вкусное,но домашнее это домашнее.

Света вы уже переехали,?

 

Манка сегодня девочки встречаются в дахране,в кафе liwan, они будут там с 12 до16,если есть возможность походите.

А я как-то не очень наполеон.Мне б какой шоколадный тортик, с муссом например.smile.gifА еще я орехи не люблю,а изюм полюбляю.Мне даже шоколад с орехами не нравится.scratch_one-s_head.gif

Вот и компания для Манки.yes.gifА то бывает девочки годами ищут кого-то из русских и не могут найти.flag_of_truce.gifПлохо человеку одному.negative.gif

 

В ББ тоже можно сразу на стену ФБ постить

ББ это что?blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

 

у меня на фб только муж есть. Родственники мужа, невесты братьев и все прочие - в сад

 

пошла я от вас - вы о тортиках, а мне низзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уснула вчера под утро ...

Утро доброе :playboy:

Утро всем доброе саудиички,про выпечку вы вчера вели беседу,я ее тоже люблю,но печь стала редко, у нас в осноном печенья какие или пироги,с тортами сложнее в плане поедания,но на следующей недели буду делать наполеон и сдобные рулеты с орехами и изюмом,а сегодня сделаю печенюшки миндальные,магазинное вкусное,но домашнее это домашнее.

Лора пробавала твой рецепт,вкусно ,спасибо .

Хорошие планы у тебя , ты спеки ?спеки , и нас угости :biggrin: миндальное печенье это которое без муки ( пекла я такое , вкусноееее , а аромат на всю квартиру стоит )

Ты про зурбиян ? :girl_claping:

 

А еще я орехи не люблю,а изюм полюбляю.Мне даже шоколад с орехами не нравится.scratch_one-s_head.gif

тоже орехи не люблю , ну разве что изредко . А изюм обожаю :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну. и хорошоgirl_claping.gifИз Хубара здесь довольно много девочек,жаль в болталке редко пишут.Но в теме где про встречи-то назначают когда и где.

 

Поскольку у нас в основном тут на форуме мужья не сауди,то вообще все интересно Расскажите ,если можно чтото из жизни сауди семей-взгляд изнутри так сказатьgive_heart.gif

Даже и не знаю что рассказать, ничего особенного на ум и не приходит, задавайте вопросы отвечу

 

Утро всем доброе саудиички,про выпечку вы вчера вели беседу,я ее тоже люблю,но печь стала редко, у нас в осноном печенья какие или пироги,с тортами сложнее в плане поедания,но на следующей недели буду делать наполеон и сдобные рулеты с орехами и изюмом,а сегодня сделаю печенюшки миндальные,магазинное вкусное,но домашнее это домашнее.

Света вы уже переехали,?

Лора пробавала твой рецепт,вкусно ,спасибо .

Лена так мы почти соседи,вы в захле останавливаетесь или в бейруте,мы в шикке обитаем,к стате по моему на Рождество в украинском центре будет утренник для детей,посмотри инфо на одноклассниках .

Манка сегодня девочки встречаются в дахране,в кафе liwan, они будут там с 12 до16,если есть возможность походите.

Обидно, но сообщение увидила только сейчас, так что я уже явно не успею, только ребенка спать уложила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :)

Сегодня в тамими углядела клюкву :) Мне подруга как-то сказала, что ей помогает от тошноты заваривать ее. Только она тут какая-то совсем другая, или я забыла какая клюква? Но заварила, и очень вкусно :) Не знаю как от тошноты, но для иммунитета, говорят, она очень полезна.

даю наводку на торт милфей который есть во многих кондитерках

Плюсег тебе, буду присматриваться :) От наполеона не откажусь...еще бы мамин :girl_in_dreams:

У нас в тамими выпечки полно, вся такая аппетитная, что слюни прямо на витрину капают, но на вкус :negative: Например, эклеры или трубочки - крем какой-то пихают непонятный, лимонный на вкус, мне не нра.

В кафешках получше, в старбаксе вкуснявые пироженки, особенно чизкейк клубничный :nyam2:

 

Лена так мы почти соседи,вы в захле останавливаетесь или в бейруте,мы в шикке обитаем,к стате по моему на Рождество в украинском центре будет утренник для детей,посмотри инфо на одноклассниках .

Шикка это возле Батруна которая? Я там мало была, помню, так удивилась, когда увидала указатель на кефрайю в тех краях, думала мы вообще в другой стороне :) Спасибо за информацию, надо посмотреть, я признаться, даже и не знаю, где этот центр, вот РКЦ знаю хорошо. Там, наверно, тоже будет что-то, но далеко ехать :( А вы на праздники не едете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

ББ это что?blush.gif

 

 

Блакберри.smile.gif

Я Наполеон только детям на ДР делаю.

Медовик у нас продается, наши пекут в русской пекарне.

Я люблю наши торты-Киевский, Прага, Муравьиная куча и тд, бисквиты местные не уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что на обед готовит ? у меня филе куриное тушеное с грибами, салатик овощной ....но что то сладкого хоцца

Лен ты как к мясу то сейчас относишься... курочку тоже не кушаешь ? не помнишь какие витамины ты пила в третьем триместре (после 32 недели), мне кальций запретили уже , есть набор витаминов ну комплекс который, но что то я переживаю может еще какие попить надо ... мне сказали на кальций налегать в натуральном виде сейчас , налегаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что на обед готовит ? у меня филе куриное тушеное с грибами, салатик овощной ....но что то сладкого хоцца

Лен ты как к мясу то сейчас относишься... курочку тоже не кушаешь ? не помнишь какие витамины ты пила в третьем триместре (после 32 недели), мне кальций запретили уже , есть набор витаминов ну комплекс который, но что то я переживаю может еще какие попить надо ... мне сказали на кальций налегать в натуральном виде сейчас , налегаю ...

У меня курица с бургулем и хуммусом, хотя какое там у меня - у мужа. Я оливьешкой перебьюсь вчерашней. Не, Лор, не ем я мясо, сегодня курицу покупала так шарахалась от прилавка и думала, что если что, где туалет, я не успею спросить, надо бежать в рыбный отдел, там раковина :biggrin:

Лор, я пила кальций и матерну - комплекс который, но кальций я пила не всегда, некоторые недели пропускала, и на последнем месяце уже и от витаминов отказалась, хотя врач говорил все пить, но говорят, избыток кальция опасен для ребенка, да и витаминов переизбыток тоже вреден, я боюся. А, еще я железо пила, но это гемоглобин упал. А ты не переживай, ребенок он в любом случае свое возьмет, говорят, это ты можешь пострадать если что :biggrin:

Хотя я тоже переживаю сейчас, врач сказала, что раз сильный токсикоз, то лучше с витаминами подождать - типа усугубить может, а я думаю - рацион у меня в последнее время очень скудный, еще и болею вечно, может, все же пить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если врач говорить не надо то лучше не надо Лен . Про матерну я столько плохих отзывов слышала , хотела попросить гинеколога выписать именно их , потом как начиталась в инете .... Я тоже железо пью у меня в комплексе со всеми витаминами... Ну раз так как ты говоришь , то обойдусь комплексом не буду мудрить и умничать.

Да мать с твоим токсикозом , питание хромает ...ты раз белок животный не ешь ешь растительный , налегай на молочку и сыры они богаты кальцием , а фольку ты пила в первом триместре ?

Лимон ешь от тошноты лучшее средство я прям так резала и ела :girl_blush2:/>

Я в первом триместре хорошо так поправилась ... аппетит был :blush: но еда безвкусная была )))) перевод продуктов короче :biggrin:

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если врач говорить не надо то лучше не надо Лен . Про матерну я столько плохих отзывов слышала , хотела попросить гинеколога выписать именно их , потом как начиталась в инете .... Я тоже железо пью у меня в комплексе со всеми витаминами... Ну раз так как ты говоришь , то обойдусь комплексом не буду мудрить и умничать.

Да мать с твоим токсикозом , питание хромает ...ты раз белок животный не ешь ешь растительный , налегай на молочку и сыры они богаты кальцием , а фольку ты пила в первом триместре ?

Лимон ешь от тошноты лучшее средство я прям так резала и ела :girl_blush2:/>/>/>

Я в первом триместре хорошо так поправилась ... аппетит был :blush:/>/> но еда безвкусная была )))) перевод продуктов короче :biggrin:/>/>

А что про матерну плохое, я не слышала? Ты учитывай, что есть матерна центрум, а есть еще та, которую тут выписывают, не помню фирму. А какой ты пьешь? Я здесь, кстати, других и не видела, а матерну нам дают по страховке бесплатно.

Фольку я пью, а сыр в основном плавленый треугольничками, вот его могу есть и есть, а обычный не очень. Лимон в чай добавляю помногу, так себе помогает, мне же хуже всего когда я начинаю готовить, тут уже ничего не поможет :timeout:/>

Я тоже поправляюсь, потому что сладкое ем, остальное все мне тоже не особо вкусно...

А врач еще может, и права, но она же не знает, как я питаюсь, и что мясо не ем - чего-то у меня из головы вылетело все ей объяснить, и так много чего обсуждали, так что думаю может сходить и отдельно насчет питания спросить.

Изменено пользователем Isabliss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет !!!

 

Первый триместр обычно витамины не выписывают , только фолиевую кислоту .

Я матерну пила с 3го триместра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый триместр обычно витамины не выписывают , только фолиевую кислоту .

Я матерну пила с 3го триместра

Ну да...с 12й недели обычно выписывают витамины, я ужо официально в 2м триместре :playboy: . А почему ты так поздно начала пить? Обычно в 3м трим. наоборот меньше пьют, т.к. органы активно развиваются в 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что про матерну плохое, я не слышала? Ты учитывай, что есть матерна центрум, а есть еще та, которую тут выписывают, не помню фирму. А какой ты пьешь? Я здесь, кстати, других и не видела, а матерну нам дают по страховке бесплатно.

Фольку я пью, а сыр в основном плавленый треугольничками, вот его могу есть и есть, а обычный не очень. Лимон в чай добавляю помногу, так себе помогает, мне же хуже всего когда я начинаю готовить, тут уже ничего не поможет :timeout:/>/>

Я тоже поправляюсь, потому что сладкое ем, остальное все мне тоже не особо вкусно...

А врач еще может, и права, но она же не знает, как я питаюсь, и что мясо не ем - чего-то у меня из головы вылетело все ей объяснить, и так много чего обсуждали, так что думаю может сходить и отдельно насчет питания спросить.

я читала русские форумы они говорили о вреде матерны ... Тут мне выписывали другие витамины не матерну .

Да конечно сходи к врачу , проконсультируйся по питанию и про витаминки :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×