Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста тему, раньше была такая.....про мебель "СМАРТ".....или нет уже такой темы, но я не могу её найти в поисковике.

Заранее, спасибо ВСЕМ откликнувшимсяflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста тему, раньше была такая.....про мебель "СМАРТ".....или нет уже такой темы, но я не могу её найти в поисковике.

Заранее, спасибо ВСЕМ откликнувшимсяflowers1.gif

Да, была тема Смарт в коммерческих объявлениях. Но, к сожалению, в последние месяцы не активна. Может забыли внести оплату или не видят в этом необходимости.

Так что все общение с ними только через магазин give_heart.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выручайте! У нашего мотоцикла детского похоже перегорела зарядка, где можно купить? Или может у кого завалялась, я куплю!

На аккумулятор не грешу, т.к. он ездит, музыка играет, но не заряжается вообще ((( Сыновья в глубоком расстройстве.

Скорее всего аккумулятор, когда заряжается, лампочка горит у зарядки?

 

Совет: мы ездили по магазинам в Дахаре и других далёких улицах, нашли и купили новый за копейки. Попробуйте с мотоциклом с вашим к ним подъехать.Они вам точно скажут,ЧТО с ним.

 

Не обращайтесь к тем,у кого эти машинки в прокате на Мамше, сдерут в 5 раз дороже реальной стоимости.

 

Удачи вам :flowers1: .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, была тема Смарт в коммерческих объявлениях. Но, к сожалению, в последние месяцы не активна. Может забыли внести оплату или не видят в этом необходимости.

Так что все общение с ними только через магазин give_heart.gif

 

 

 

Спасибо, Нанаflowers1.gif

 

 

Девочки, интересует каталог 2013 года. Может кому высылали?

Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо озвучивать те цифры которые написаны на сгоревшей зарядке - А амперы V вольты.

Или хотя бы какие цифры есть на аккумуляторе. Может от чего нибудь другого подойдет.

 

В половине случаев неисправность - обрыв шнура. Чаще всего на концах проводов, там где разъемы.

На зарядке написано следующее

AC/DC ADAPTOR

Model HX-060040-VD

PRI: 220-240V ~ 50/60Hz 50mA

SEC:6V .... 400mA 2.4VA

 

Точно не обрыв, все целое, но когда весной был скачек напряжения зарядка была в розетке, сын воткнул, я не заметила. С тех пор мы не заряжали мотоцикл, а сейчас не заряжается и лампочка на аккумуляторе не горит, а надо, уже не ездит почти ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает когда будет очередная выездная сессия консульского отдела из Каира??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хелп

Родные купили тур в Serenity Fun City 5* )Макади Бэй, им обещали автобус от отеля в центр Хургады, по факту автобуса не оказалось

Мы в Каусяре

Как, на чем оттуда до нас можо добраться? и главное - за сколько? в отеле предлагают лимузин за 30 баксов, но нам-то надо каждый день кататься!

Хелп!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжает. цена из дахара 2.5ф с шери 2ф от мубрак 2 1.5ф

 

 

спасибо! т.е. цена как и до сензо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хелп

Родные купили тур в Serenity Fun City 5* )Макади Бэй, им обещали автобус от отеля в центр Хургады, по факту автобуса не оказалось

Мы в Каусяре

Как, на чем оттуда до нас можо добраться? и главное - за сколько? в отеле предлагают лимузин за 30 баксов, но нам-то надо каждый день кататься!

Хелп!!!!!!!!!!

 

на такси, фунтов 60 в одну сторону....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1381392012[/url]' post='926083661']

Кто-нибудь знает когда будет очередная выездная сессия консульского отдела из Каира??

 

Не собираются.... Узнаю у них регулярно, самой надо очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зарядке написано следующее

AC/DC ADAPTOR

Model HX-060040-VD

PRI: 220-240V ~ 50/60Hz 50mA

SEC:6V .... 400mA 2.4VA

 

Точно не обрыв, все целое, но когда весной был скачек напряжения зарядка была в розетке, сын воткнул, я не заметила. С тех пор мы не заряжали мотоцикл, а сейчас не заряжается и лампочка на аккумуляторе не горит, а надо, уже не ездит почти ((((

 

6V .... 400mA

Это ключевые цифры. Спрашивайте блок питания или зарядку с

- ВЫХОДНЫМ НАПРЯЖЕНИЕМ - 6 Вольт

и

- ВЫХОДНЫМ ТОКОМ не меньше 0.4 Ампера(400 милиампер)

 

И чем больше размеры и тяжелее он будет - тем надежнее :)

 

Желательно, что бы выходной разъем был такой же как и у сгоревшей разрядки. Если другой, не беда - в любой мастерской разъем от сгоревшей припаяют к новой зарядке.

Только внимательно!!!!!!!!!!! Не перепутайте полярность. Что бы плюс был там же где и на старой зарядке. Попросите мастера, включить зарядку в розетку и проверить полярность тестером.

 

При первом включении будьте аккуратны, если вдруг полярность все таки перепутали, зарядка может сгореть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста телефон толкового мастера по холодильникам, работает, но не морозит...:(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ в хургаде можно купить саженцы черешни.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sl7, спасибо большое, только осталось понять где вообще зарядки продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно посмотреть одежду на "подлуксоркую" свадьбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно посмотреть одежду на "подлуксоркую" свадьбу?

Вот задачка! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот задачка! :biggrin:/>

ок, уточню - сама ношу одежду европейского стиля - никаких абай, шароваров и т.д.

галабею, понятно дело, не предлагать...

т.е. найти хочется что-то нарядное, но без 1000 бриллиантов на хруди :biggrin: , лучше свободного кроя..

даже не знаю, поэтому и спрашиваю - что и где можно глянуть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хелп

Родные купили тур в Serenity Fun City 5* )Макади Бэй, им обещали автобус от отеля в центр Хургады, по факту автобуса не оказалось

Мы в Каусяре

Как, на чем оттуда до нас можо добраться? и главное - за сколько? в отеле предлагают лимузин за 30 баксов, но нам-то надо каждый день кататься!

Хелп!!!!!!!!!!

Я вам в Отелях ответила ещё днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sl7, спасибо большое, только осталось понять где вообще зарядки продают.

 

Если ехать с юга на север, не доезжая одну улицу до Салям, с Насер Роад налево через 3-4-5 дома, сразу рядом 3 точки по ремонту бытовой радиоаппаратуры.

Ремонт там конечно очень примитивный. Но Вам больше и не надо. Электронные компоненты у них есть. Может даже отремонтируют. Но провод точно поменяют.

 

Может в Радиошоке на Эспланаде есть зарядки?

Можно посмотреть всякие блоки питания для домашней бытовой техники, но к сожалению, там скорее всего 12-15 Вольт. А это много :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ в хургаде можно купить саженцы черешни.

ну вы спросили.... вообще-то в Египте черешня не растет в принципе - ее привозят из ливана, соответственно и саженцев тут никак не может быть по определению. так что вам только с родины заказывать.

 

Sl7, спасибо большое, только осталось понять где вообще зарядки продают.

вообще зарядки есть универсальные в радиошаке. я не для машинки покупала, а для планшетника - дети быстро родную от планшетника зарядку сломали (там какие-то контакты отошли) - поехала в радиошак с планшетником - все мне подобрали и проверили на предмет зарядки.

 

удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, уточню - сама ношу одежду европейского стиля - никаких абай, шароваров и т.д.

галабею, понятно дело, не предлагать...

т.е. найти хочется что-то нарядное, но без 1000 бриллиантов на хруди biggrin.gif , лучше свободного кроя..

даже не знаю, поэтому и спрашиваю - что и где можно глянуть?!

 

поглядите в Vougue или в Sondos...они друг напротив друга находятся...по дороге в дахар !playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поглядите в Vougue или в Sondos...они друг напротив друга находятся...по дороге в дахар !playboy.gif

спасибо, думала там только повседневная одежда...

загляну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, думала там только повседневная одежда...

загляну!

 

теперь в Vogue есть выбор вечерних платьев...и всяких нарядностей...даже для беременных одёжку завезли !flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь видел в магазинах куртки осенние (недорогие)?????? Необходимо пережить на исторической родине пару недель, а у меня нет ничего :phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь видел в магазинах куртки осенние (недорогие)?????? Необходимо пережить на исторической родине пару недель, а у меня нет ничего phil_39.gif/>

 

я тоже искала...в таком же положении....спросила в Waikiki...грозились ,что привезут !!!

ПЫ СЫ....Waikiki это в Сензо !flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли здесь такое и где можно купить: знакомые просят прислать белую и черную глину Мертвого моря, для лица и тела. А я как-то и не обращала внимания, есть здесь это или нет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно посмотреть одежду на "подлуксоркую" свадьбу?

Посмотрите в Сензо:Mango,Quiz,Suiteblanco...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в Сензо:Mango,Quiz,Suiteblanco...

спасибо, собираемся, как раз сегодня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где купить носочки однотонные( не синтетика) на ребенка 3 лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему удалили мое объявление. Еще раз попробую спросить

Где купить саженцы черешни.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему удалили мое объявление. Еще раз попробую спросить

Где купить саженцы черешни.

В прошлом году занимались садом, ни в одном маштале саженцев черешни не было, но можно договориться и вам привезут на заказ. По опыту дальнейшего общения, привозят только популярное, из нестандартного что пытались заказать ничего так и не привезли, хотя ждали более двух месяцев. Еще уточните будет ли черешня расти в Хургаде, нас часто отговаривали от некоторых покупок сами продавцы, мотивировали что климат не подходит и в лучшем случае фруктовое дерево будет только в качестве зелени. Из неплохих машталей с частым завозом Кимо и гардения. В теме о растениях есть их координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему удалили мое объявление. Еще раз попробую спросить

Где купить саженцы черешни.

6333? Чуть выше. Минус не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где можно перевести с арабского на русский список сделанных прививок ребенку. Может у кого то есть такой опыт? (в Хургаде). Спасибо

Изменено пользователем Shakti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где можно перевести с арабского на русский список сделанных прививок ребенку. Может у кого то есть такой опыт? (в Хургаде). Спасибо

01112067772 ИЛИ 01207460750 АХМЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6333? Чуть выше. Минус не мой.

 

Не увидела видимо)) пасибо.

 

В прошлом году занимались садом, ни в одном маштале саженцев черешни не было, но можно договориться и вам привезут на заказ. По опыту дальнейшего общения, привозят только популярное, из нестандартного что пытались заказать ничего так и не привезли, хотя ждали более двух месяцев. Еще уточните будет ли черешня расти в Хургаде, нас часто отговаривали от некоторых покупок сами продавцы, мотивировали что климат не подходит и в лучшем случае фруктовое дерево будет только в качестве зелени. Из неплохих машталей с частым завозом Кимо и гардения. В теме о растениях есть их координаты.

 

спасибо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это языквой центр?

Изменено пользователем Shakti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это языквой центр?

Это сертифицированный переводчик с арабского на русский. Делает переводы для нотариусов, консульства, в судах и пр. С сертификатом и печатью EGYTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли здесь такое и где можно купить: знакомые просят прислать белую и черную глину Мертвого моря, для лица и тела. А я как-то и не обращала внимания, есть здесь это или нет. Спасибо.

 

 

мыло из минералов чёрного моря было в аптеках, может и глина бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,есть ли у нас в Хургаде доставка воды для кулера? Дайте координаты,кто пользуется..........спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыло из минералов чёрного моря было в аптеках, может и глина бывает

 

Спасибо. Значит буду в аптеках спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×