Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

рядом с Абу Ашара ФМ, как ориентир, конотеатр напротив.

Фавол, а где тут у нас фруктовый рынок????

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в Хургаде можно надуть шарики гелием.

01227293105 Юлия,не знаю,как сейчас,но прошлым летом мы у нее брали в аренду баллон с гелием....а так я искала-нигде не надувают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажиое, плиз, работает ли тайский массажный салон напротив Олд вика? И расписание, если можно.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОНЬКИ!случилось горе-горькое.......сломались дизайнерские очки,хожу второй день в трауре cray.gifcray.gifcray.gifcray.gifcray.gif !может их можно спасти????кто знает где найти "очумельца", работа по пластику!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А там же находится фруктовый рынок? Или он где то около Марины?scratch_one-s_head.gif

 

Не совсем поняла о чем Вы... Есть один большой рынок в Дахаре (там и фрукты, и овощи - большой выбор...) А так фрукты почти на каждом углу продаются. И возле Марины тоже продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01227293105 Юлия,не знаю,как сейчас,но прошлым летом мы у нее брали в аренду баллон с гелием....а так я искала-нигде не надувают..

 

Юля сейчас в Украине, когда приедет неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла о чем Вы... Есть один большой рынок в Дахаре (там и фрукты, и овощи - большой выбор...) А так фрукты почти на каждом углу продаются. И возле Марины тоже продают...

Я спрасгивала Фаволу - а мы с ней живем в обозначенном ей раионе - так, что "у нас" - это у нас с Фаволой по соседству. Развал от рынка я отличаю, именно о наличии фруктового РЫНКА в окрестностях улицы Стоп Шоп я лично не в курсе, хотя каждый день нарезаю по округе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как работает офис турецких авиалиний в Коттасе? Сегодня не выходной? Не могу дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла о чем Вы... Есть один большой рынок в Дахаре (там и фрукты, и овощи - большой выбор...) А так фрукты почти на каждом углу продаются. И возле Марины тоже продают...

 

Вот мне как раз этот большой фруктово-овощной рынок в дахаре нужен, я его никак отыскать не могу((woodpecker.gifЯ в дахаре вообще ничего найти не могу, из другого мы района)))playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту телевизоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне как раз этот большой фруктово-овощной рынок в дахаре нужен, я его никак отыскать не могу((woodpecker.gifЯ в дахаре вообще ничего найти не могу, из другого мы района)))playboy.gif

Сядьте на любой басик на Наср стрит, ехать в сторону, противоположную Сакалле. Все басики заканчивают движение на площади. Вам нужно только перейти дорогу на противоположную сторону и чуть пройти направо или налево (ориентир - люди с пакетами, набитыми овощами. ))

 

Вот мне как раз этот большой фруктово-овощной рынок в дахаре нужен, я его никак отыскать не могу((woodpecker.gifЯ в дахаре вообще ничего найти не могу, из другого мы района)))playboy.gif

Сядьте на любой басик на Наср стрит, ехать в сторону, противоположную Сакалле. Все басики заканчивают движение на площади. Вам нужно только перейти дорогу на противоположную сторону и чуть пройти направо или налево (ориентир - люди с пакетами, набитыми овощами. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё может кто знает номер сервисного центра PHILIPS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрасгивала Фаволу - а мы с ней живем в обозначенном ей раионе - так, что "у нас" - это у нас с Фаволой по соседству. Развал от рынка я отличаю, именно о наличии фруктового РЫНКА в окрестностях улицы Стоп Шоп я лично не в курсе, хотя каждый день нарезаю по округе.

Я тоже живу рядом, и часто бываю на этой улице...рынка там нет, только отдельные лавочки с фруктами и овощами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрасгивала Фаволу - а мы с ней живем в обозначенном ей раионе - так, что "у нас" - это у нас с Фаволой по соседству. Развал от рынка я отличаю, именно о наличии фруктового РЫНКА в окрестностях улицы Стоп Шоп я лично не в курсе, хотя каждый день нарезаю по округе.

 

 

А я отвечала strekosa1990 :)

П.С. ну я тоже недалеко от Вас живу flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОНЬКИ!случилось горе-горькое.......сломались дизайнерские очки,хожу второй день в трауре cray.gifcray.gifcray.gifcray.gifcray.gif !может их можно спасти????кто знает где найти "очумельца", работа по пластику!!!

 

Мне ремонтировали очки в магазинчике в улочке, что слева от Эль Хекма госпиталя, напротив входа в госпиталь. Мастер с бородой, в очках именно по пластику ремонт произвел в безнадежном, как я думала, месте.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сядьте на любой басик на Наср стрит, ехать в сторону, противоположную Сакалле. Все басики заканчивают движение на площади. Вам нужно только перейти дорогу на противоположную сторону и чуть пройти направо или налево (ориентир - люди с пакетами, набитыми овощами. ))

 

Спасибо большое!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как бороться с тараканами?может есть у кого нибудь действенный способ?а то спреем брызгаю и все равно ползут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,где хорошо могут сделать линзы в очки.нужно сразу и оправу и стекла. муж хочет в маграби заказать.там с этим делом справяться?.просто это будет наш первый опыт.и покамы не совсем понимаем в этом.мест много,но куда лучше обратиться.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как бороться с тараканами?может есть у кого нибудь действенный способ?а то спреем брызгаю и все равно ползут.....

 

Присоединяюсь!!! Может кто подскажет где и что купить чтоб убить тварей. Или может в хургаде есть служба по убиванию паразитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! Может кто подскажет где и что купить чтоб убить тварей. Или может в хургаде есть служба по убиванию паразитов?

У нас на съемной квартире одно время были и много. Ползут от соседей. Приглашали кого-то из отеля. нам с большим балоном протравили всю квартиру. Тараканы заползали. но сразу откидывали лапы...пару раз находили таких...потом прекратилиссь. Есть спец службы ждя этого. и отели пользуются их услугами. но вот координаты не сохранились. Попробуйте обратиться на ресепшн любого отеля рядом. я думаю они вам помогут.

И аккуратней с этой отравой. если у вас есть дети и животные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01227293105 Юлия,не знаю,как сейчас,но прошлым летом мы у нее брали в аренду баллон с гелием....а так я искала-нигде не надувают..

 

В Самир и Али надувают гелием ,3 фунта шарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Подскажите, где можно в Хургаде купить обувь бразильской фирмы "Азалейя"? Раньше прям в нескольких магазинчиках продавали, а теперь нигде, кроме Мамши не вижу, а там какие-то невразумительные остатки :(

Может видели где? Буду безмерно благодарна :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фавол, а где тут у нас фруктовый рынок????

 

 

да до него далеко))

я не ту цитату взяла. Это ответ на вопрос где Хейр заман.

 

Я спрасгивала Фаволу - а мы с ней живем в обозначенном ей раионе - так, что "у нас" - это у нас с Фаволой по соседству. Развал от рынка я отличаю, именно о наличии фруктового РЫНКА в окрестностях улицы Стоп Шоп я лично не в курсе, хотя каждый день нарезаю по округе.

 

нет у нас никакого рынка, все овощи- фрукты толко в эль сук, на конечной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен интернет, чтобы скачивать без ограничений, в Мубараке 8....автоматически телефонная линия отпадает ranting.gif ... может кто знает другой вариант? поделитесь информацией и контактами, пожалуйста give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сломались дизайнерские очки

кто знает где найти "очумельца", работа по пластику!!!

попробуйте спросить в оптике на променаде (которая вглубь за гадом). они вроде в каир отправляют. правда, дужки у моих дизайнерских подогнуть не сумели ;), но денег не взяли и вернули в первозданном виде, а не остатки от экспериментов, за что им уже спасибо )))

 

слева от Эль Хекма госпиталя

где у нас такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как бороться с тараканами?может есть у кого нибудь действенный способ?а то спреем брызгаю и все равно ползут.....

01112610740 Уве ( немец) правда звонить надо раз 100 и оставлять сообщение , что бы перезвонил :biggrin: обрабатывает специальной жидкостью как гель в шприце кухню , через 3-4 дня все тараканы исчезают , гарантия год :flowers1: минимум .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте спросить в оптике на променаде (которая вглубь за гадом). они вроде в каир отправляют. правда, дужки у моих дизайнерских подогнуть не сумели wink.gif, но денег не взяли и вернули в первозданном виде, а не остатки от экспериментов, за что им уже спасибо )))

 

 

где у нас такой?

спасибо!!!мы сдали свои очки в итоге на Шерри,в магазин оптике!через пару дней узнаем результат.....тогда отпишусь! playboy.gifplayboy.gifplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в Хургаде можно купить крысоловку и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте спросить в оптике на променаде (которая вглубь за гадом).

Закрылась Барака...

 

где у нас такой?

В Дахаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на съемной квартире одно время были и много. Ползут от соседей. Приглашали кого-то из отеля. нам с большим балоном протравили всю квартиру. Тараканы заползали. но сразу откидывали лапы...пару раз находили таких...потом прекратилиссь. Есть спец службы ждя этого. и отели пользуются их услугами. но вот координаты не сохранились. Попробуйте обратиться на ресепшн любого отеля рядом. я думаю они вам помогут.

И аккуратней с этой отравой. если у вас есть дети и животные!!!

 

в том-то и дело что у нас маленький ребенок, везде ползает. Думала может тут есть в продаже какая-нибудь отрава чтоб разложить в укромных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитала в инете,что можно борную кислоту разложить у раковины,душа....так как тараканы поближе к воде любят....и эта кислота безопасна для людей.....Но.....опять же вопрос.....есть ли здесь борная кислота.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите! Очень срочно нужно адрес и телефон лицензированного бюро переводов, для составления контракта на покупку квартиры, с возможностью заверенного перевода на русский язык..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в Хургаде можно купить крысоловку и сколько стоит?

В магазинах, где продается все для дома...типа тазики. веники...стоит около 15-20ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01112610740 Уве ( немец) правда звонить надо раз 100 и оставлять сообщение , что бы перезвонил biggrin.gif обрабатывает специальной жидкостью как гель в шприце кухню , через 3-4 дня все тараканы исчезают , гарантия год flowers1.gif минимум .

 

Мы в свое время тоже его услугами пользовались!Тараканы разбежались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто заказывает воду машинами? Сколько стоит тонна/машина? И телефон, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01112610740 Уве ( немец) правда звонить надо раз 100 и оставлять сообщение , что бы перезвонил biggrin.gif обрабатывает специальной жидкостью как гель в шприце кухню , через 3-4 дня все тараканы исчезают , гарантия год flowers1.gif минимум .

 

Это, случайно, не тот немец, к-й с Голден Файф работает? И него компания по борьбе с вредителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Девочки! Подскажите,портниха Ольга из дезерт перл в Хургаде? а то я звоню ей на мобильник номер закрыт (01061972090).Или может у кого есть новый номер.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,может у кого сохранился тел. девушки,у нее ветка на магребе была,занимается оформлением виз для египтян в Россию и Украину.можно в личку.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите! Очень срочно нужно адрес и телефон лицензированного бюро переводов, для составления контракта на покупку квартиры, с возможностью заверенного перевода на русский язык..

011-120-67772 Ахмед Халифа translator.rus-ar@mail.ru лицензированный переводчик с арабского на русский с печатью EGYTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через пару дней узнаем результат.....тогда отпишусь!

обязательно напишите. тоже надо. в Дахар для меня, что в Каир )))

 

Закрылась Барака...

правда? не успеваю следить за событиями. :girl_blush2: в сензо жива еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×