Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

да.. мне рассказывали, что сторона жениха такую разведку проводит о дамах, что мама не горюй....

 

Факт! Я тоже "пострадала" - хе!, от такой проверки...мама не горюй!!! Ведь на такие ухищрения идут...диву даешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще , рекомендую вам пойти на курсы арабского языка, что бы не быть обманутой .

Ага, за 5 дней она конечно выучит арабский... :)

 

Benty, прости, но это наш снобизм уже, проживших в Египте и знающих немного египтян. Для туристов продавец в сувенирке - это другое.

Я не жила в Египте, но для меня это тоже сомнительное удовольствие... :)

 

а о каких серньезных намерений идет речь, если видели друг друга ОДИН раз. :)

И как после одного раза можно ехать к МЧ на квартиру? :) (Пардон, прекрасный подарочеГ для МЧ, да ещё и прибывший за свой счёт!) :)

Пы Сы, поэтому египетские мужики и считают русских девушек развратными... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы Сы, поэтому египетские мужики и считают русских девушек развратными... :)
эконом-вариант.....ладно еще развратными, попользовались друг-другом и разбежались, как европейки, я другой вариант наблюдаю - отношение - как к кондиционеру - 2 в одном - поубирать, приготовить, ублажить, надоела - следующая - конвейер, не город. Дома такого натворили - мало показалось - арабам благотворительность устраиваем........сорри за эмоции - наболело :) Изменено пользователем shishbish
Следите за цитированием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я другой вариант наблюдаю - отношение - как к кондиционеру - 2 в одном - поубирать, приготовить, ублажить, надоела - следующая - конвейер, не город. Дома такого натворили - мало показалось - арабам благотворительность устраиваем........сорри за эмоции - наболело :)

 

 

ППКС! Я тоже таких вариантов вижу очень много, даже среди соседей. И как раз таки не русских, и не из бывших стран СНГ!

А европеек: итальянки, немки грешат тем же... А арабские мужчины этим пользуются. Приезжает европейская жена, ублажит, приберется, поухаживает, поднимет его статус в глазах других... А потом- следующая... И, главное, они их (жен) всех искренне любят!!! Просто дурдом какой-то! А нам, женщинам, всем любви хочется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не одевайте глубоко декольтированные вещи и короткие тоже, иногда египетские парни могут провоцировать и попросить,чтобы девушка одела что-либо открытое для выхода, потому что все русские отдыхающие дамы так ходят :) в Шарме.

Все это я Вам советую (не пугаю!), потому что все проблемы у русских девушек начинаются из-за того, что они неправильно себя ведут в отношениях с восточным мужчиной и во многих случаях останавливаются на уровне подружки, временноприезжающей жены и т.д.

А я вот советую прямо противоположное!

Будьте самой собой, как ВАМ комфортно, так и делайте, в чем ВАМ комфортно, в том и ходите и т.д. и т.п... Только в этом случае из Вас (при благоприятном исходе) получится РАВНОПРАВНАЯ, а не забитая-покорная-подчиняющаяся мужу во всем жена :) В любом случае со временем придется в чем-то уступать, так что изначально берите высокий старт! Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка, ржала. Давай начнем с того, что нужен благоприятный исход. Он может получиться только в случае, если дама будет одета нормально. Ее никто не просит накинуть никаб, опускать глазки долу, да журчать невинным голосочком. Ее просят не носить декольте до пупа да юбки до лобка, что делает куча туристок. И еще ты как-то странно параллель проводишь одежда=равноправие.

Я тебя умоляю. давай начинать с мозга все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет достойного поведения я бы еще поспорила!!! Начнем с того что я с двумя образованиями, приличной карьерой и материальным состоянием, так что я думаю это ему прийдется поднапрячься, чтобы произвести на меня такое впечатление после коготорого я брошу здесь все и уеду в такую нищую страну как Египет!!!! Изначально( для не совсем думающих или плохо читающих) речь вообще ни об этом шла!!! А возвращаясь к достойнтому поведению не нужно мне рассказывать о поведение местных девушек которые(как я наблюдала): бухают, курят гашиш, нухают кокаин и тд. тп.Не говоря уже об ихнем поведении в России и Европе. пииииип, а потом домой приезжают зашиваютя и вот она сама непристойность!!! Сама таких в универе наблюдала. Так что давайте не будем о пристойности. Да и большинство из Вас пишуших сейчас я уверенна, так же как и я познакомились во время отдыха. И что Вы хотите сказать ездили к нему в глазки посмотреть НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ МНЕ СКАЗКИ. Только вот откуда у Вас сейчас такая обозленность неужели все так там плохо и вместо того, чтобы НОРМАЛЬНО что-то посоветовать поливаете грязью. Или Вам самим стыдно вспоминать свое поведение? :)

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот откуда у Вас сейчас такая обозленность неужели все так там плохо и вместо того, чтобы НОРМАЛЬНО что-то посоветовать поливаете грязью. Или Вам самим стыдно вспоминать свое поведение? :)

 

 

Ну вот, все-таки довели человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lubov, для начала отсылаю к правилам форума, у нас запрещен мат даже в криптованном виде. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чем тут закон, женщина мусульманка быстрее поймет этот шаг, чем представительница моногамной религии.
Мне просто кажется, если уж мужчина решит взять вторую жену, он и без "понимания" первой как-нибудь обойдётся. А русская женщина, даже приняв ислам, всё равно в душе на вторую жену не согласится.

 

вот уже чего никогда не смогу понять - так это разговор "по душам" с продавцами сувенирных лавок :)
О, я в первый раз с Вами полностью согласна!
Benty, прости, но это наш снобизм уже, проживших в Египте и знающих немного египтян. Для туристов продавец в сувенирке - это другое.
Ничего подобного, я была в Египте только как туристка, разговаривать с продавцами желания не возникало. Мы же на родине не ведём задушевные разговоры с продавцами, почему в Еги должно быть по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же на родине не ведём задушевные разговоры с продавцами, почему в Еги должно быть по-другому?
Потому что турист, приезжая в чужую страну, видит часто не обслугу (слово не ругательное, давайте договоримся), а людей с другими взглядами на жизнь. Вот и разговаривают. Кстати, я не имела в виду поголовные душевные разговоры только дам. Мужчины-туристы тоже общаются с продавцами, считая их друзьями. Особенно открыты к общению европейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на счет достойного поведения я бы еще поспорила!!! Начнем с того что я с двумя образованиями, приличной карьерой и материальным состоянием, так что я думаю это ему прийдется поднапрячься, чтобы произвести на меня такое впечатление после коготорого я брошу здесь все и уеду в такую нищую страну как Египет!!!!
А что Вы так разгневались? Не с чего так гневаться, если Вы себя чувствуете во всём правой.

Такие рассуждения интересные - ему-то что проку от Ваших двух образований и карьеры в России? В Еги, скорее всего, Вам карьеру заново строить придётся.

А на форуме все женщины разные, обобщать не надо. Уверена, что есть такие, которым стыдиться нечего.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот откуда у Вас сейчас такая обозленность неужели все так там плохо и вместо того, чтобы НОРМАЛЬНО что-то посоветовать поливаете грязью. Или Вам самим стыдно вспоминать свое поведение? :)

 

 

Lubov, не обижайтесь, пожалуйста. Я как раз и пыталась Вам нормально посоветовать, не давая оценок Вам лично. Есть менталитет египетских мужчин. Он таков, каков есть. Все Ваши дальнейшие действия должны быть Вами совершены исходя из двух вещей - Ваш личные цели и его оценка молодым человеком Вас, которую он будет производить исходя из Ваших действий. И если они совпадут - будет хорошо в первую очередь Вам.

 

Вот Вы писали в своих первых постах, что серьезных отношений хотелось бы, но не сейчас, а когда Вы съездите и узнаете его получше. Поэтому Вам форумчанки и рассказывают о том, как было бы вернее всего себя вести в этой ситуации, чтобы впоследствии, при условии Вашего желания, действительно были бы возможны серьезные отношения. Ну, или как минимум, чтобы в этот Ваш приезд избежать ненужных напрягов в общении с Вашим МЧ или какой-либо неприятной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на счет достойного поведения я бы еще поспорила!!! после коготорого я брошу здесь все и уеду в такую нищую страну как Египет!!!! Не говоря уже об ихнем поведении в России и Европе.
Дама, ну что Вы как младенец право. Начинаете тут же топать ножками. Разве кто Вас обвинял в недостойном поведении или говорил, что Вы себя неприлично ведете. Вас тут вообще первый раз слышат. Разбирают же вполне житейскую ситуацию и дают адекватные советы, исходя из того, что наблюдают тут. Что Вы желаете услышать, девушка? Ну, давайте я Вам сказку расскажу о том, что Вы супер-пупер единственная и неповторимая, что, ступив на землю нищего Египта, Вы и только Вы осчастливите его своим присутствием. И не было тут до этого стописят чартеров, приносящих волооких и томных. Вы сами сначала определитесь, что же Вы хотите. Если из той серии, что я удалила, заменив на слово пииииип, то это одно, не слушайте нас. А если хотите отношения уважительного, то спустите пар и возвращайтесь.

 

ПыСы. С двумя вышками писать *ихнем* некомильфо... Ну это так, старческое брюзжание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не гневаюсь, просто говорю о том, что не нужно ТАК яростно описывать свои мысли о пристойности. А на счет образования ему то прока нет, а мне есть! И я пишу о том, что я еду просто посмотреть на него! Ни о каких серьезных отношениях речи пока не идет. И еще раз повторюсь, что я потеряю очень много если соберусь к нему, так что пускай он думает как произвести на меня впечатление. На счет квартиры я действительно задумалась, может стоить взять отель? Да вот только хочется получше его узнать, а живя в отеле видясь с ним по пол дня, я думаю мне этого не удастся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не мысли о пристойности. Вы путаете. Это описание действительности. Если задумались, уже хорошо. Берите отель, Вы ничего не потеряете. Вдруг он вообще какой маньяк, запрет Вас в квартире и будет неделю насиловать (была такая история). И совсем не обязательно видеться так, как Вы пишете. Проснулась, сбегала на море (его же тоже надо увидеть :) ), встретилась с приятным молодым человеком и ... вперед, до рассвета :) Только избегая квартиры. А потом уже сами увидите, нормальный ли он и что хочет. Серьезность араба не по словам, а по конкретным делам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам о пристойности писали исходя из точки зрения египтянского мужчины. :) Не думаю, что кто-то хотел высказать свою субъективную точку зрения.......Если все так хорошо в плане карьеры и т.д. и т.п. куда так торопиться узнавать ...Просто проводите время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот только хочется получше его узнать, а живя в отеле видясь с ним по пол дня, я думаю мне этого не удастся! :)

 

 

А Вы можете приехать в Египет и поселиться в отеле, но при этот если поймете по поступкам МЧ, что вполне нормально будете себя чувствовать и в том случае, если останетесь у него дома, то туда и переберетесь. Но запасная площадка не помешает. Берите недорогой отель в центре города, и для встреч с МЧ будет удобно, и всегда есть, куда уйти, в случае чего.

Изменено пользователем Neshua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорьки, уже ответили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, я в первый раз с Вами полностью согласна!

вы меня просто осчастливили :)

И еще раз повторюсь, что я потеряю очень много если соберусь к нему, так что пускай он думает как произвести на меня впечатление.

 

Браво! С таким настроем езжайте спокойно и отдыхайте на всю катушку! Самое главное, что вы осознаете, что свет клином не сошелся на первом же попавшемся на пути египтянине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы можете приехать в Египет и поселиться в отеле, но при этот если поймете по поступкам МЧ, что вполне нормально будете себя чувствовать и в том случае, если останетесь у него дома, то туда и переберетесь. Но запасная площадка не помешает. Берите недорогой отель в центре города, и для встреч с МЧ будет удобно, и всегда есть, куда уйти, в случае чего.

 

 

Спасибо!!! Так и поступлю. Думаю что это наилучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнем с того что я с двумя образованиями, приличной карьерой и материальным состоянием, так что я думаю это ему прийдется поднапрячься, чтобы произвести на меня такое впечатление после коготорого я брошу здесь все и уеду в такую нищую страну как Египет!!!!

 

Открою страшную "тайну". В 98% случаев египтянам наши образования глубоко фиолетовы, они к ним с таким же снисхождением относятся как мы к образованию, полученному в провинциальном университете Буркина-Фасо.До тех пор, пока Вы не начали претендовать на их место. После чего это образование перестает вообще чего-либо стоить. И страна их для них не нищая, а самая-самая лучшая, тем более что мы сюда летим стройными рядами.

И вообще наши рассуждения о благосостоянии, влиятельности наших семей, карьерах и образованиях, стоят для них столько же, сколько для нас подобные рассуждения лавочника, причем уже после того, как снялись розовые очки. Они у египтян в большущем дефиците. Выдаются только бедным фелляхам в пользование на первые 2 недели их пребывания на курорте. Типа, все иностранки - миллионерши. И то без пиетета, зато они не пьют и лучшие любовники на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 98% случаев египтянам наши образования глубоко фиолетовы,

И страна их для них не нищая, а самая-самая лучшая, тем более что мы сюда летим стройными рядами.

Ежиха, ППКС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, где же, где же моя любовь последних трех дней. Яви миру личико.

(Это был крик в никуда, не обращайте внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я абсолютно не гневаюсь, просто говорю о том, что не нужно ТАК яростно описывать свои мысли о пристойности. А на счет образования ему то прока нет, а мне есть! И я пишу о том, что я еду просто посмотреть на него! Ни о каких серьезных отношениях речи пока не идет. И еще раз повторюсь, что я потеряю очень много если соберусь к нему, так что пускай он думает как произвести на меня впечатление. На счет квартиры я действительно задумалась, может стоить взять отель? Да вот только хочется получше его узнать, а живя в отеле видясь с ним по пол дня, я думаю мне этого не удастся! :)

 

 

Я вот действительно не могу ИСКРЕННЕ понять. Вы пишите, "едете просто посмотреть на него", т.к. вам приятно с ним общаться (где-то ранне было написано), так в чем собственно сыр-бор? Почему мы обсуждаем "почему он должен стараться произвести на вас впечатление, т.к. вам ЕСТЬ что терять при переезде? Мне кажется, либо вы сами уже запутались, либо где-то лукавите :)

 

Что касается пристойности. Я ЛИЧНО не согласилась бы жить с мужчиной, которого видела всего несколько раз да еще в курортном городе, тем более, если он "просто приятный собеседник", ИМХО

 

А узнать человека можно и живя в отеле. Вас там никто не запирает. Утром можно встретиться , пойти вместе на пляж. Вечером после пляжа опять же вместе куда-нибудь пойти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы можете приехать в Египет и поселиться в отеле, но при этот если поймете по поступкам МЧ, что вполне нормально будете себя чувствовать и в том случае, если останетесь у него дома, то туда и переберетесь. Но запасная площадка не помешает. Берите недорогой отель в центре города, и для встреч с МЧ будет удобно, и всегда есть, куда уйти, в случае чего.

+1000000

помню сама как-то приехала к МЧ не имея "запасного аэродрома", спустя какое-то время очень хотелось свалить но было некуда и средства ужо покончались. Я не хочу сказать что он меня насиловал и т.д. и т.п (ттт такого не было), просто я прожив с ним в одной квартире 3-4 дня СИЛЬНО разочаровалась. :)

 

сорри что влезла в разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость yakseniya

*все проблемы у русских девушек начинаются из-за того, что они неправильно себя ведут в отношениях с восточным мужчиной и во многих случаях останавливаются на уровне подружки, временноприезжающей жены и т.д.*

 

А как, научите пожалуйста, вести себя правильно, чтобы не оказаться в таком статусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как, научите пожалуйста, вести себя правильно, чтобы не оказаться в таком статусе?

 

этому не научишь - это сущность такая должна быть, ИМХО, причем каждому мужчине - разная сущность нужна.

Но одно замечание есть: те кто бредит мыслью выйти замуж в египте - никогда этого не получают

 

есть у меня знакомая, ездит каждые 2-3 месяца в еги на протяжении уже 6 лет, сколько у нее романов было и не вспомнить уже. но она не успокаивается, и дальше продолжает питать надежды, что ее кто то позовет замуж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как, научите пожалуйста, вести себя правильно, чтобы не оказаться в таком статусе?

 

Так об этом весь форум: все ОМЛИ, а также все темы, связанные с традициями и менталитетом египтян, с житейскими историями, которыми делятся здесь те форумчанки, которые давно живут в Еги. Читайте, здесь много всего... А как поступать конкретно Вам - это только от Ваших целей зависит, чего именно Вы хотите от отношений с египтянином... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как, научите пожалуйста, вести себя правильно, чтобы не оказаться в таком статусе?

 

 

"...спортсменка,комсомолка...и просто хороший человек..."

целомудренной, гм, девушкой с мозгами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но одно замечание есть: те кто бредит мыслью выйти замуж в египте - никогда этого не получают
Ну почему, я знаю некоторых упорных. Правда в первом результате, перебрав всех, от подавальщика полотенцев, до незамутненных ничем каирцев, выйдя замуж, дама получила всю семью на шею, пашет теперь в качестве домработницы бесплатной. Разговоры о любви к Египту почему-то прекратились :) Во втором варианте дама приехала и осталась, перебрала всех друзей молодого человека. Те проводили время, жениться не спешили. Потом один из них, что победнее, потолще и побезнадежнее, решил свалить в Россию. И сделал даме предложение. В России тоже на шею сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Неужели в других местах земного шара достойных нет? Уж куда куда а в Египет!!! Я например сама себе не верю, что повелась на египтянина. А близкие вообще в шоке :)

 

Хотя о чем тут говорить, если вчера я читала, что девчонки готовы одеть на себя платья(ссори не знаю как правильно назвать), есть на полу и почему-то только с правой руки( я так понимаю это касается веры)! Не говоря уже принятия другой веры! Для меня это вообще дико. Я считаю, что Бог един и "бегать" от одной веры к другой это уже простите не нормально! В конце то концов, если Вас родители покрестили значит кому-то с выше так было угодно.

Изменено пользователем lubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему, я знаю некоторых упорных.

и жили они долго и счастливо (с) Аминь

 

Я в шоке! Неужели в других местах земного шара достойных нет? Уж куда куда а в Египет!!!

 

Достойные есть везде, но в Египет дешевле путевки :)

 

а вот с такой огромной "любовью" к египту я на 100% уверена, что не будет вам здесь счастья

 

Для меня это вообще дико.

 

если для вас все это дико, то нафига вы едите еще раз в такую ужасную страну?

надеетесь, что ваш МЧ во всем будет исключением? зря надеетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке! Неужели в других местах земного шара достойных нет? Уж куда куда а в Египет!!! Я например сама себе не верю, что повелась на египтянина. А близкие вообще в шоке :)

.

 

Любовь, каждым следующим сабжем Вы меня удивляете все больше и больше :) А чем Египет по-вашему не достоен? Как вы и сами пишите, вы тоже повелись :) вот и второй раз планируете приехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, Бенти, пожалуй это - цитата дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...спортсменка,комсомолка...и просто хороший человек..."

целомудренной, гм, девушкой с мозгами..

 

 

Вы меня извине пожалуйста, но что Вы подразумеваете под "целомудренной".Если то самое , то я в жизни не поверю, что уважающая себя девушка пойдет замуж не испробовав его в ЭТОМ. Ведь это тоже неотемлемый и я бы даже сказала один из опредиляющих показателей! Вот после этого и появляется многоженство. Если мужчина и женчина полностью устраивают друг друга в этом, то никому на "лево" ходить не прийдется. Еще раз извиняюсь т.к. это моё сугубо личное мнение и никого им не хочу оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в жизни не поверю, что уважающая себя девушка пойдет замуж не испробовав его в ЭТОМ.

 

:) :) :) no comments

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь, каждым следующим сабжем Вы меня удивляете все больше и больше :) А чем Египет по-вашему не достоен? Как вы и сами пишите, вы тоже повелись :) вот и второй раз планируете приехать :)

 

 

Я не говорю, что Египет не достоен! Очень даже достоен! Но я считаю, что в мире есть более развитые страны, в которые как разто девушки и стремяться подзамужиться. Например США, да или пол Европы. Но про Египет честно первый раз слышу. Не подумайте, не коем образом не хочу Вас обидеть!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы-гы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×