Перейти к содержанию
space

Школы В Египте - 2.

Рекомендуемые сообщения

Почему бы не сделать одну , но действительно ШКОЛУ

 

всегда тоже об этом говорю!!!просто позорище какое то!!!

просто странно, как-то - не с того, не с сего все взяли и ушли?! а на следующий год еще куда-нибудь уйдут....

вот так и мигрируют со школы в школу(((( конечно,ничего хорошего в этом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, проясните, пожалуйста - школа Светоч уже работала в прошлом году?

Кто ходил, оставьте, пожалуйста, отзыв - как преподавательский состав - сильный ли? постоянный ли состав?

Спасибо!

 

Моя дочь, училась у преподавательского состава, то есть у ЛИИ ФЕЛЕКСОВНЫ предыдущий год, эта школа находилась в Мубараке 7, в начала учебного года был весь хороший профессиональный преподавательский состав, по неизвестным никому причинам практичский весь пеподательский состав был уволен Лией Феликсовной, и во втрой половине учебного года Лия Фелексовна вела 6 предметов, хотя она преподаватель Русского и Литературы. От сюда делаем вывод, какого качества образования мог дать один преподаватель по 6-ти предметам, а на заключительном собрании дочка Лии Феликсовны Галина Сергеевна, произнесла такую фразу: "А какая разница платить деньги за обучение одному преподавателю или всем? Сумма ведь одна и таже, сумма же не меняется!". Я уже писала и повторюсь, когда моя дочь приехала в Хургаду не было ни одной тройки, после обучения в Хургаде (7 класс) и сдачи экзаменов в Московской школе, результаты оказались очень плачевными-Семь Троек в том числе и по русскому языку, и по всем предметам которые вела Лия Феликсовна.

 

А теперь от меня лично, я как родитель сделала вывод, что Лия Феликсовна со своим "преподавательским составом" имела только материальную заинтересованность - результаты у нас в табеле.

 

ООО "Светоч" - это организация полностью финансируемая и созданная Никоновым А. С. который вложил очень немалые собственные средства, и создал в стенах собственной виллы образовательный центр для наших с Вами детей! Мы должны благодарить таких людей за то что они строят для наших с Вами детей заграницей образоватеьные центры при этом мы имеем право выбора, среди других школ Хургады. Это нормальная, здоровая конкуренция. А выше упомянутый преподавательский состав с Л. Ф. дискридитирует ООО "Светоч" в лице инвестора А. С. Никонова, который к преподавательскому процессу никакого отношения не имел.

 

В начале предыдущего учебного года А.С. Никонов доверил весь учебный процесс Лии Феликсовне - результаты в выше перечисленном!!!!

 

В новом учебном году мы ждем открытие ООО "Светоч" с новым профессиональным преподавательским составом из Москвы (я лично встречалась с некоторыми преподавателями в Москве). В конце августа А. С. Никонов с новым преподавательским составом прилетает в Хургаду в Мубарак 7!

 

Желаю удачи и процветания всем образовательным центрам находящимся на территории Хургады!!!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, а Вы не знаете по каким причинам (можно в личку) - это же очень важно! просто странно, как-то - не с того, не с сего все взяли и ушли?! а на следующий год еще куда-нибудь уйдут.... мне кажется, что детям важно, когда работает с ними один коллектив!

Из "Светоч", ушли не только учителя, но и все учащиеся, и сотрудники школы. Фактически, ушла школа, и теперь она будет работать в том же составе, но под новым названием, и в новом помещении. Это решение было принято на общем собрании. От "Светоч" работающего в прошлом учебном году, не осталось ничего, кроме здания, названия, и хозяина. Если Никонов А.С, решиться открыть школу в этом учебном году, то это будет школа сформированная заново, не имеющая никакого отношения к прошлым отзывам.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "Светоч" - это организация полностью финансируемая и созданная Никоновым А. С. который вложил очень немалые собственные средства, и создал в стенах собственной виллы образовательный центр для наших с Вами детей!

Учитывая, что Ваш муж, представился Лии Феликсовне партнером Никонова, меня не удивляет Ваша активность в пиаре Светоча. Сложившуюся ситуацию знают все родители, и каждый из родителей правдиво расскажет интересующимся, и о Никонове как о хозяине школы, и о его "вложенных средствах". :boos2:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Ваш муж, представился Лии Феликсовне партнером Никонова, меня не удивляет Ваша активность в пиаре Светоча. Сложившуюся ситуацию знают все родители, и каждый из родителей правдиво расскажет интересующимся, и о Никонове как о хозяине школы, и о его "вложенных средствах". :boos2:

 

Извините, а это на Ваши деньги была куплена вилла!?!?! Лия это всего лишь нанятый сотрудник Никоновым А. С. , а нанять можно, как Вы знаете любого сотрудника. Если Вас не устраивает ООО "Светоч" берете свои 300 тысяч $, нанимаете любых преподавателей, которые будут устраивать Ваших детей за Ваши деньги. И это Ваше право.

 

Конечно я и моя семья будем защищать ООО "Светоч", а не нанятого директора!

 

САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕМ ВОПРОСЕ - ОБРАЗОВАНИЕ! А не имя Никонов или Ващеулова!

 

РЕЗУЛЬТАТЫ В НАШЕМ ТАБЕЛЕ!

Изменено пользователем irinauspeh
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а это на Ваши деньги была куплена вилла!?!?! Лия это всего лишь нанятый сотрудник Никоновым А. С. , а нанять можно, как Вы знаете любого сотрудника. Если Вас не устраивает ООО "Светоч" берете свои 300 тысяч $, нанимаете любых преподавателей, которые будут устраивать Ваших детей за Ваши деньги. И это Ваше право.

 

Конечно я и моя семья будем защищать ООО "Светоч", а не нанятого директора!

 

САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕМ ВОПРОСЕ - ОБРАЗОВАНИЕ! А не имя Никонов или Ващеулова!

 

РЕЗУЛЬТАТЫ В НАШЕМ ТАБЕЛЕ!

А при чем тут на чьи деньги куплена вилла? Начнем с того, что Никонов сам живет на этой вилле, это прежде всего его дом, а потом уже все остальное.

Если человек открывает школу, то именно в его обязанности входит предоставление помещения, оборудования, и комплектации. Именно хозяин школы, должен брать на себя материальную ответственность перед нанятыми сотрудниками. А если решение этих вопросов перекладывается на плечи родителей, и звучат призывы о коллективной ответственности, то кому нужен будет такой "хозяин"? Тогда, действительно проще самим все организовывать, и держать финансы под контролем. Что мы собственно и сделали.

Действительно, у каждого из нас есть право выбирать. и давайте это делать цивилизованно, а не за счет оскорблений, и лжи, в адрес других людей.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дочь, училась у преподавательского состава, то есть у ЛИИ ФЕЛЕКСОВНЫ предыдущий год, эта школа находилась в Мубараке 7,

спасибо за отзыв!

а то хвалебные песни поют только создатели этой школы.....

 

минус исправила :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что Лия Феликсовна вела одна 6 предмеов - это не ложь! Т

Почему в школе была нехватка учителей, нужно задать вопрос непосредственно хозяину школы, это к слову о финансировании, и развитии школы.

Что же касается всего остального, я прекрасно понимаю, что Вам, любыми средствами необходимо дискредитировать Л.Ф. Но возникает вопрос, если все было так плохо и ужасно, почему Вы не забрали свою дочь из Светоча, а дали реакцию только сейчас? Лия Феликсовна к Светочу больше не имеет никакого отношения, этого для Вас не достаточно?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, проясните, пожалуйста - школа Светоч уже работала в прошлом году?

Кто ходил, оставьте, пожалуйста, отзыв - как преподавательский состав - сильный ли? постоянный ли состав?

Спасибо!

 

Мы ходили.. нам очень понравилось, дети просто "летели" сами в школу. Знания дают отлично. В этом году из "Светоча" все ушли ... и педагоги и родители с детьими.. это было решение общее..Сейчас школа будет называться "Созвездие" и находиться в Хадобе. Занятия будут 15 сентября.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот грубо наверно, но складывается впечатление, что просто деньги вышеперечисленные товарищи не поделили, вот и норовит каждый открыть СВОЮ школу! А знаний в голове у детей как не было, так и не будет. Грустно за детей наших

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в школе была нехватка учителей, нужно задать вопрос непосредственно хозяину школы, это к слову о финансировании, и развитии школы.

Что же касается всего остального, я прекрасно понимаю, что Вам, любыми средствами необходимо дискредитировать Л.Ф. Но возникает вопрос, если все было так плохо и ужасно, почему Вы не забрали свою дочь из Светоча, а дали реакцию только сейчас? Лия Феликсовна к Светочу больше не имеет никакого отношения, этого для Вас не достаточно?

 

 

То что стало ужасно по результатам образования у Л.Ф. стало известно лишь в июне после сдачи экзаменов моей дочери в школе в Москве и по приезду в Хургаду в июне мы о результатах сообщили всем и в том числе Л.Ф.. На это её реакция была такова, что якобы преподаватели в Москве ПРОСТО ПРИДРАЛИСЬ к моей дочери! Но мы же понимаем, что это не ответ профессионального прподавателя!

 

Вот именно, что мы и пытаемся до Всех довести, что Л.Ф. и ООО "Светоч" - это разные организации и, что ООО "Светоч" никуда с Л. Ф. НЕ ПЕРЕЕХАЛ!!!!! остался на прежнем месте в Мубараке 7!!!!!!

 

Вот грубо наверно, но складывается впечатление, что просто деньги вышеперечисленные товарищи не поделили, вот и норовит каждый открыть СВОЮ школу! А знаний в голове у детей как не было, так и не будет. Грустно за детей наших

 

 

Вот и я пытаюсь до Всех донести, что НИКАКОГО образования в предыдущем году моя дочь не получила!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот грубо наверно, но складывается впечатление, что просто деньги вышеперечисленные товарищи не поделили, вот и норовит каждый открыть СВОЮ школу! А знаний в голове у детей как не было, так и не будет. Грустно за детей наших

 

Я тоже читаю все сообщения - после этого отпадает всякое желание узнавать что то про эти школы.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходили.. нам очень понравилось, дети просто "летели" сами в школу. Знания дают отлично. В этом году из "Светоча" все ушли ... и педагоги и родители с детьими.. это было решение общее..Сейчас школа будет называться "Созвездие" и находиться в Хадобе. Занятия будут 15 сентября.

А вы тоже сдавали экзамены в России? Какие у вас оценки в конце года были? Дети могут лететь в школу, не потому что очень нравится, а потому что там баклуши били :flowers1:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот грубо наверно, но складывается впечатление, что просто деньги вышеперечисленные товарищи не поделили, вот и норовит каждый открыть СВОЮ школу! А знаний в голове у детей как не было, так и не будет. Грустно за детей наших

Не верное впечатление. В Светоче хозяин был только один, так что делить было нечего. Решение об уходе приняли родители, и учителя нас в этом поддержали. А знания у наших деток есть, и черный пиар на эти знания никак не повлияет.

 

Вот именно, что мы и пытаемся до Всех довести, что Л.Ф. и ООО "Светоч" - это разные организации и, что ООО "Светоч" никуда с Л. Ф. НЕ ПЕРЕЕХАЛ!!!!! остался на прежнем месте в Мубараке 7!!!!!!

А кто утверждал обратное? ООО осталось, и будет опять искать доверчивых простаков.

Вот и я пытаюсь до Всех донести, что НИКАКОГО образования в предыдущем году моя дочь не получила!

Мне очень жаль, что Ваша дочь не получила никакого образования, а другие дети получили. Я тестировала сына в Пушкинском лицее Москвы, и довольна результатами. Так что не нужно обобщать.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верное впечатление. В Светоче хозяин был только один, так что делить было нечего. Решение об уходе приняли родители, и учителя нас в этом поддержали. А знания у наших деток есть, и черный пиар на эти знания никак не повлияет.

 

 

Мне не сложно всем продемонстрировать личное дело своей дочери об образовании с первого по седьмой класс включительно! Пиар пиаром, а реальность в личном деле!

 

Не верное впечатление. В Светоче хозяин был только один, так что делить было нечего. Решение об уходе приняли родители, и учителя нас в этом поддержали. А знания у наших деток есть, и черный пиар на эти знания никак не повлияет.

 

 

А кто утверждал обратное? ООО осталось, и будет опять искать доверчивых простаков.

 

Мне очень жаль, что Ваша дочь не получила никакого образования, а другие дети получили. Я тестировала сына в Пушкинском лицее Москвы, и довольна результатами. Так что не нужно обобщать.

 

 

Время расставит всё на свои места!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы тоже сдавали экзамены в России? Какие у вас оценки в конце года были? Дети могут лететь в школу, не потому что очень нравится, а потому что там баклуши били :flowers1:

 

 

Совершенно верно били баклуши, смотрели худ. фильмы на уроках, и самое главное для детей - это НЕ БЫЛО ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ!!!! Конечно, дети не летели, а со скоростью света бежали туда! :)

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время расставит всё на свои места!

Вот и славно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что Лия Феликсовна вела одна 6 предмеов - это не ложь! То, что Лия феликсовна допускала присутствие своего маленького внука на уроках - это не ложь! То, что Лия Феликсовна вела с детьми переговоры на тему денег, что мы родители платим копейки за образование, а в России платят бешенные деньги. Разве директор школы может себе позволить вести разговоры на такие темы с детьм?!?!?!!? И это не ложь! То, что Лия Феликсовна свои личные проблемы приносила в школу и выплескивала их на ученков - это не ложь!!! Директор школы ОБЯЗАНА достйно себя вести, чтобы не случилось в её личной жизни!!!

 

И никакой ЛЖИ здесь НЕТ!

 

 

Нам родителям не важно сколько предметов вела Лия Феликсовна. Нам важно, что за год обучения наши дети получили необходимые знания и с удовольствием посещали школу. К сожалению, Никонов не оправдал наши надежды, слишком много обещал, мало говорил на собраниях и ничего не делал, как директор. На последнем собрании родителями было принято решение всем вместе уйти от Никонова, а не от педагогического остава школы, ну а педагогический состав уже решил уйти вместе с детьми. Мы родители и сейчас делаем школу сами для своих детей .. потому, что нас устраивало обучение в школе и уровень наших педагогов. Наши дети желают учиться у них. Не надо лить грязи на нашу школу, она для нас самая любимая и родная и наши учителя самые лучшие. Я пишу это не как создатель этой школы. а как одна из родителей, которая сейчас делает все, чтобы наша школа продолжала работу в этом году, но на новом высшем уровне. С нормальным дипломом для учеников, с отличным преподаванием и удобным местом расположения школы.

 

Предлагаю закончить тут "лить грязь". Кто недоволен был бучением в прошлом году, наверное просто может найти себе другую школу. Если все родители и дети решили уйти и продолжить работу школы, то это уже о чем-то говорит.. а не остаться у Никонова и продолжать слушать его множественные ообещания.

Каждому свое.

 

Предлагаю просто писать о новостях школ, а не устраивать базар на этой ветке.а кому интересно посмотреть на нашу школу, приезжайте 15 сентября, наши детки начинают учиться. И специально для всех наши учителя проведут день открытых дверей числа 20 сентя.ря, о чем мы сообщим дополнительно.

 

Давайте уважать друг друга. Хургада маленький курорт.

И не важно кто из наших детей и где учитьтся, нам надо дружить.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в школе была нехватка учителей, нужно задать вопрос непосредственно хозяину школы, это к слову о финансировании, и развитии школы.

Что же касается всего остального, я прекрасно понимаю, что Вам, любыми средствами необходимо дискредитировать Л.Ф. Но возникает вопрос, если все было так плохо и ужасно, почему Вы не забрали свою дочь из Светоча, а дали реакцию только сейчас? Лия Феликсовна к Светочу больше не имеет никакого отношения, этого для Вас не достаточно?

 

 

Л. Ф. ОБЕЩАЛА Никонову А. С., что она приведёт в школу профессиональный преподавательский состав и до 100 учеников! И только после этого поверив ей на слово А. С. Никонов доверил ей полное руковдство всей школой и подбором преподавательского состава! Так что спрос весь с неё! И деньги мы родители и я лично сдавали её дочери Галине ежемесячно!!! Для особо интересующихся о получении наличных денежных средств с подписью Л.Ф. и её дочери Галины мы можем предоставить копию этих документов!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам родителям не важно сколько предметов вела Лия Феликсовна. Нам важно, что за год обучения наши дети получили необходимые знания и с удовольствием посещали школу. К сожалению, Никонов не оправдал наши надежды, слишком много обещал, мало говорил на собраниях и ничего не делал, как директор. На последнем собрании родителями было принято решение всем вместе уйти от Никонова, а не от педагогического остава школы, ну а педагогический состав уже решил уйти вместе с детьми. Мы родители и сейчас делаем школу сами для своих детей .. потому, что нас устраивало обучение в школе и уровень наших педагогов. Наши дети желают учиться у них. Не надо лить грязи на нашу школу, она для нас самая любимая и родная и наши учителя самые лучшие. Я пишу это не как создатель этой школы. а как одна из родителей, которая сейчас делает все, чтобы наша школа продолжала работу в этом году, но на новом высшем уровне. С нормальным дипломом для учеников, с отличным преподаванием и удобным местом расположения школы.

 

Предлагаю закончить тут "лить грязь". Кто недоволен был бучением в прошлом году, наверное просто может найти себе другую школу. Если все родители и дети решили уйти и продолжить работу школы, то это уже о чем-то говорит.. а не остаться у Никонова и продолжать слушать его множественные ообещания.

Каждому свое.

 

Предлагаю просто писать о новостях школ, а не устраивать базар на этой ветке.а кому интересно посмотреть на нашу школу, приезжайте 15 сентября, наши детки начинают учиться. И специально для всех наши учителя проведут день открытых дверей числа 20 сентя.ря, о чем мы сообщим дополнительно.

 

Давайте уважать друг друга. Хургада маленький курорт.

И не важно кто из наших детей и где учитьтся, нам надо дружить.

 

 

 

 

 

Ну зачем Вы так? Ну не все родители решили уйти! Отвечайте только за себя, за нас не надо! Выше я уже излагала, что здоровая конкуренция должна быть! Что бы было у людей право выбора! Удачи в развитии всем школам Хургады!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы тоже сдавали экзамены в России? Какие у вас оценки в конце года были? Дети могут лететь в школу, не потому что очень нравится, а потому что там баклуши били :flowers1:

 

 

Моя дочь не бьет баклуши, ей нравится учиться. Конечно все дети разные, но как бить баклуши, если их спрашивают на каждом уроке всех. И я не из тех мам, которые закрывают на плохое обучение глаза. Я контролирую процесс ежедневно, мне нужен хороший результат и он есть. Или вы считаете, что все родители учеников, кром этой мамы не любят своих детей и закрывают глаза на ообучение? Не ужели мы все родители.... "пустые на голову"?

 

Поэтому еще раз призываю не писать напраслины, каждому свое.. Но я знаю, что девочка мамы, пишущей такие вот отзывы любила свою школу и хотела бы там остаться.

 

Совершенно верно били баклуши, смотрели худ. фильмы на уроках, и самое главное для детей - это НЕ БЫЛО ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ!!!! Конечно, дети не летели, а со скоростью света бежали туда! :)

Почему не было домащшнего задания? Кто сказал такую чушь? Было и дети его делали в школе, а вечером просто повторяли сами дома. Мы учились по этой схеме и она отлично работала.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дочь не бьет баклуши, ей нравится учиться. Конечно все дети разные, но как бить баклуши, если их спрашивают на каждом уроке всех. И я не из тех мам, которые закрывают на плохое обучение глаза. Я контролирую процесс ежедневно, мне нужен хороший результат и он есть. Или вы считаете, что все родители учеников, кром этой мамы не любят своих детей и закрывают глаза на ообучение? Не ужели мы все родители.... "пустые на голову"?

 

Поэтому еще раз призываю не писать напраслины, каждому свое.. Но я знаю, что девочка мамы, пишущей такие вот отзывы любила свою школу и хотела бы там остаться.

 

 

Почему не было домащшнего задания? Кто сказал такую чушь? Было и дети его делали в школе, а вечером просто повторяли сами дома. Мы учились по этой схеме и она отлично работала.

 

 

Ладно, о чем может идти речь если у директора школы Л. Ф. телефон звОнит....

 

Всем УДАЧИ!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л. Ф. ОБЕЩАЛА Никонову А. С., что она приведёт в школу профессиональный преподавательский состав и до 100 учеников! И только после этого поверив ей на слово А. С. Никонов доверил ей полное руковдство всей школой и подбором преподавательского состава! Так что спрос весь с неё! И деньги мы родители и я лично сдавали её дочери Галине ежемесячно!!! Для особо интересующихся о получении наличных денежных средств с подписью Л.Ф. и её дочери Галины мы можем предоставить копию этих документов!

Какой кошмар. Похоже, что этому нет конца. Вы не понимаете, что мы стараемся держать себя в рамках, и не выкладывать на обозрение грязное белье. Не нужно интеллигентность воспринимать как слабость, потому что Вы своими провокациями можете вызвать ответную реакцию. А это негативно отразится на бизнесе Вашего партера. :timeout:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Вы так? Ну не все родители решили уйти! Отвечайте только за себя, за нас не надо! Выше я уже излагала, что здоровая конкуренция должна быть! Что бы было у людей право выбора! Удачи в развитии всем школам Хургады!

 

 

Из 20 человек в школу не пойдут только те, что закончили 11 класс и те, кто после 9 класса решили продолжить свое обучение в колледжа других стран. Ну и девочка мамы, которая пишет деферамбы Никонову. Мы от всей души желаем ей успехов в работе! Остальные дети все на месте и сейчас родители занимаются обустройством новой школы для своих детей. Педагогически состав полный. Спасибо за добрые пожелания!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар. Похоже, что этому нет конца. Вы не понимаете, что мы стараемся держать себя в рамках, и не выкладывать на обозрение грязное белье. Не нужно интеллигентность воспринимать как слабость, потому что Вы своими провокациями можете вызвать ответную реакцию. А это негативно отразится на бизнесе Вашего партера. :timeout:

 

И это не провокации - это правда!

Вы уже его выложили, надо было бы достойно с поднятой головой Вам уйти, не трогая имя ООО "Светоч"!

Изменено пользователем irinauspeh
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не было домащшнего задания? Кто сказал такую чушь? Было и дети его делали в школе, а вечером просто повторяли сами дома. Мы учились по этой схеме и она отлично работала.

простите, это - КАК????

домашнее на то и домашнее задание, чтобы дома закреплять полученные знанния в школе и заниматься дома!!

чем тогда в школе дети занимались?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это не провокации - это правда!

Вы уже его выложили, надо было бы достойно с поднятой головой Вам уйти, не трогая имя ООО "Светоч"!

Теперь Вы решили рассказать мне, что делать, и как быть? Видимо действительно у ООО дела идут настолько плохо, что нужно придумывать себе врагов. и победоносно с ними бороться. :acute:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Вы решили рассказать мне, что делать, и как быть? Видимо действительно у ООО дела идут настолько плохо, что нужно придумывать себе врагов. и победоносно с ними бороться. :acute:

 

Я всего лишь хочу, чтобы Вы оставили в покое "Светоч" и пожелать Всем образовательным центрам процветания!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже читаю все сообщения - после этого отпадает всякое желание узнавать что то про эти школы.

ППКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, это - КАК????

домашнее на то и домашнее задание, чтобы дома закреплять полученные знанния в школе и заниматься дома!!

чем тогда в школе дети занимались?

Это нормально. Дети в школе занимаются в обычном режиме. А потом, в школе же, выполняют домашние задания под контролем учителя. Далеко не все родители могут помочь своему ребенку с выполнением задания по таким дисциплинам как физика, или химия. В школе, учитель сразу видит где у ребенка пробел, и разъясняет ему на месте, а не откладывает решение вопроса на завтра. А на дом, конечно же задавали учить стихи, читать, писать доклады, и т.д.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же вы достали со своими *школами*,неужели нельзя без разборок, что то нормальное открыть??? каждый раз, русский центр, школа, сад, магазин, салон красоты и тд, и обязательно раборки, грязь, сплетни, кто сколько украл, куда дел, как работал, что сказал. неужели нельзя без грязи, если учителя ушли, идите, зачем же обливать то место где ты работал какашками и пытаться открыть новое, да и еще ждать , что к вам детей поведут???

да нормальные родители, адекватные, в такой базар , разборки и грязь никогда детей не отвдедут, сначала надо научится быть людьми,а потом уже что то открывать.

честно, себя надо уважать прежде всего, а не учавствовать в разборках, противно все это. имхо

Браво!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же вы достали со своими *школами*,неужели нельзя без разборок, что то нормальное открыть??? каждый раз, русский центр, школа, сад, магазин, салон красоты и тд, и обязательно раборки, грязь, сплетни, кто сколько украл, куда дел, как работал, что сказал. неужели нельзя без грязи, если учителя ушли, идите, зачем же обливать то место где ты работал какашками и пытаться открыть новое, да и еще ждать , что к вам детей поведут???

да нормальные родители, адекватные, в такой базар , разборки и грязь никогда детей не отвдедут, сначала надо научится быть людьми,а потом уже что то открывать.

честно, себя надо уважать прежде всего, а не учавствовать в разборках, противно все это. имхо

Человеческий фактор, никто не отменял. Это везде так. Вот в таких вот небольших communities , как наша (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если учителя ушли, идите, зачем же обливать то место где ты работал какашками и пытаться открыть новое, да и еще ждать , что к вам детей поведут???

Это не справедливо. Разве кто - то из учителей обливал кооператив Светоч грязью? А оскорбления сыпятся именно в адрес учителей, от человека имеющего личную заинтересованность в дальнейшей работе кооператива.

Решение уйти из ООО Светоч, было принято исключительно родителями, и причины для этого решения были более чем серьезные. Это наше право. И вполне естественно, что мы стараемся пресекать откровенную ложь направленную на людей, честно выполнявших свою работу, и не бросивших наших детей ни при каких обстоятельствах.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не справедливо. Разве кто - то из учителей обливал кооператив Светоч грязью? А оскорбления сыпятся именно в адрес учителей, от человека имеющего личную заинтересованность в дальнейшей работе кооператива.

Решение уйти из ООО Светоч, было принято исключительно родителями, и причины для этого решения были более чем серьезные. Это наше право. И вполне естественно, что мы стараемся пресекать откровенную ложь направленную на людей, честно выполнявших свою работу, и не бросивших наших детей ни при каких обстоятельствах.

детский сад какой то, извините, бред , устраивать разборки, кто, что сказал, сколько вилла стоит и кто хозяин , а кто нет.

если ваши учителя достойные быть учителями, и родителей они устраивают, то и ненадо тут доказывать, что они хорошие, кому надо и так знают, тоже и про Светоч, супер школа, будут нормальные учителя, не волнуйтесь и к вам пойдут дети.

бесит другое, вы или правда не понимаете или не хотите понять, зачем устраивать разборки, зачем склоки, грязь и базар???

после всего этого, все, что открывается русскими стараешься обходить стороной. имхо жирное.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесит другое, вы или правда не понимаете или не хотите понять, зачем устраивать разборки, зачем склоки, грязь и базар???

Безусловно, Вы во многом правы. Но, очень трудно сдержаться, когда идет такая провокация. :girl_blush2:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же вы достали со своими *школами*,неужели нельзя без разборок, что то нормальное открыть???

 

Браво! Жалко, что плюсы закончились!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет возить детей в школу с хадабы- саккалы в хепппи?хотелось бы скооперироваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×