Перейти к содержанию
Romashka

"Великолепный век"

Рекомендуемые сообщения

Сплошные загадки,будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все!! Я не могу больше, у меня ПСИХОЗ:Laie_28: Эта кобыла, простите девочки но у меня нет нормальных слов, опять ЖИВОЙ осталась:mad_muslim::diablo: :diablo: :diablo:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все!! Я не могу больше, у меня ПСИХОЗ:Laie_28: Эта кобыла, простите девочки но у меня нет нормальных слов, опять ЖИВОЙ осталась:mad_muslim::diablo: :diablo: :diablo:

 

Да ужжж :cray:наверное перестану смотреть этот сериал! Похоже продюссеры решили пойти вопреки истории и сменить Хюрремку на Фирузе.:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять ЖИВОЙ осталась:mad_muslim::diablo: :diablo: :diablo:

Точно фамилия ее Маклауд :woodpecker:

Я вот тут подумала, раз Хюррем найдет дочку Ибрагима и Нигяр, может она шантажом заставит его или Хатидже избавиться от этой непотопляемой дамочки...

Изменено пользователем СамаПоСебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray: Кстати это может быть и будет так, было бы здорово:good2: :good2: . Словила сегодня себя на мысли, :mail1: что я хочу поехать в Турцию, найти продюссеров и навтыкать им:ranting::threat::88:

 

 

 

Мой муж сказал, что я помешалась :tease: на этом сериале, особенно после сегодняшнего прочтения краткого содержания:girl_foolery:

Изменено пользователем Ивона
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти мордасти затянули,так это спустя сколько времени,а если представить каково им было в то время,наверное только этим и занимались,что интриги плели и расплетали,некогда бы было телек смотреть столько времени с сезонами чьих то сериаловbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж сказал, что я помешалась :tease: на этом сериале

Сами то египтяне и египтянки смотрят этот сериал не отрываясь. Так что, не только мы такие помешанные :playboy:

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал продолжает будоражить...оказывается, появляется уже и альтернативный перевод...Гоблин нервно курит в сторонке :biggrin:

http://vk.com/vek_vek?z=video148380043_163691159%2F5ecf762b0fc3f674ad

Изменено пользователем СамаПоСебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели жива мой глазастый олень Фирюзе? :dance:

 

Да ужжж :cray:наверное перестану смотреть этот сериал! Похоже продюссеры решили пойти вопреки истории и сменить Хюрремку на Фирузе.:ranting:

Ну так же интересней)) Никакой интриги не было бы, если только соперница появится, ее тут же умертвили.

И вообще Хюремкина победа будет больше, когда Сулейман к ней вернется не потому что Фирюзе мертва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели жива мой глазастый олень Фирюзе? :dance:

Так пишут в сети вроде как до 78 серии у нее контракт :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пишут в сети вроде как до 78 серии у нее контракт :playboy:

 

А сколько серий в этом сезоне? Неужели Фирузе растянут еще на несколько сезонов? :Cherna_11:

 

Так она вроде как не давно стала вхожи в его покои,может момента не было подходящего,да и жить наверное хочется,хорошо жить.

 

Ну это для нас недавно, а в фильме уже года 3 как прошло :biggrin:

 

Сериал продолжает будоражить...оказывается, появляется уже и альтернативный перевод...Гоблин нервно курит в сторонке :biggrin:

http://vk.com/vek_vek?z=video148380043_163691159%2F5ecf762b0fc3f674ad

Спасибо, посмеялась :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели жива мой глазастый олень Фирюзе? :dance:

 

 

Ну так же интересней)) Никакой интриги не было бы, если только соперница появится, ее тут же умертвили.

И вообще Хюремкина победа будет больше, когда Сулейман к ней вернется не потому что Фирюзе мертва.

 

 

:biggrin: я бы даже сказала-тощий глазастый олень:biggrin:

Я так поняла что Хюррем приказала остановить повешение(или как это правильно называется:girl_blush2: )чтобы заставить "оленя"отравится:woodpecker:

Так в любом случае доктор бы увидел следы удушения на теле Ф.и стало бы понятно что заставили или отравили.Логики никакой.Вообщем понятно что ее не убить.Будет какая то ситуация что Сулейман сам бросит Ф.Посмотрим:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на сайт ВВ и там пишут что турецкая газета пишет что "олень"Фирузе сам сбежит из дворца:girl_claping: В декабре эту "красоту"мы больше не увидим:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: я бы даже сказала-тощий глазастый олень:biggrin:

Хюррем приказала остановить повешение(или как это правильно называется:girl_blush2: )чтобы заставить "оленя"отравится:woodpecker:

Спасибо, посмешила с утра пораньше :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела 72 серию) осталась довольна) Фирузе жива осталась ) Хюррем просто идёт по трупам ,вообще её заносит (но правильно ей Махидевран сказала ,что найдёться женщина ,которую султан полюбит ) и она будет чувствовать то же что чувствовала Махидевран . Хюррем по сравнению с Фирузе -деревенская девушка. Фирузе явно не из простых : красива ,умна ,образованна). Посмотрим ,что дальше будет ) видимо это тату у Фирузе ,должна дать какое то объяснение) ждёмс)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Фирузе-КРАСИВА???

да уж насколько все люди разные.Мы вот с подружками кто смотрит наоборот ждем не дождемся чтобы избавились от этой "красоты"а нее даже смотреть неприятно.мне кажется что она на грани голодного обморока всегда:biggrin: кожа да кости ИМХО.Я наоборот в расстройстве что не получилось в 72 серии ее "убрать":Cherna_11:

пс.тату уже выше объяснили-означает бессмертие.

Хюррем -историческая личность официальная жена султана.а кто такая Фирузе?.Вобще вымышленный персонаж.Никому она ничего не докажет.Султан по любому останется с Хюррем.

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Султан по любому останется с Хюррем.

Подтверждаю...даже после смерти лежат рядом :playboy: Фирузой там и не пахнет :biggrin:

Что по внешности - у меня такое ощущение, что ее и в съемочной группе невзлюбили и намеренно уродуют :biggrin: В смысле, глаза у нее объективно красивые - огроменные такие, мне сперва понравились, но сделали ей эту жуткую челку - глаза смотрятся теперь странно и лицо тоже. Болезненную худобу можно подкорректировать правильной одеждой, сделать возможно даже выигрышной отличительной "фишкой"...но ее как специально рядят так, что мама дорогая. Вечное подчеркивание широченных плечей и выпирающих ключиц, ну зачем это? Смотрится непропорционально и не женственно из-за этого. Естественно, это мое ИМХО - как известно, на вкус и цвет фломастеры разные товарищей нет:flowers1:

Изменено пользователем СамаПоСебе
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне в плане внешности Фирузе нравится, мне кажется, у неё такая утонченная, тонкая красота, и худоба её мне тоже очень нравится, но Хюррем лучше, конечно :give_heart:

 

А я еще момент не поняла, Сулейман же увидел след от веревки на шее и Фирузе (она специально не стала прятать), спросил что это, а её ответ не показали, вот мне интересно, она рассказала или нет ? :Cherna_11:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на сайт ВВ и там пишут что турецкая газета пишет что "олень"Фирузе сам сбежит из дворца:girl_claping: В декабре эту "красоту"мы больше не увидим:girl_claping:

 

у неё контакт только на 13 серий!слава всем богам!!!

 

она на Майкла Джексона после операции похожа, нос особенно и нога 45 размераKidRock_07.gif фу, бесит! Лучше было, когда Хю с Махи боролись и когда Валиде жива была!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напали на оленя моего :boos2:

Не знаю, мне кажется Фирюзе очень достойная соперница, и в плане внешности, и в плане поведения.

Худобы не вижу особой, конечно по сравнению с пампушкой Хюррем, она худая)

А так они в сериале большинство очень стройные, я прямо удивляюсь.

На картинках с гаремами совсем другой комплекции дамы))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хюррем -конечно историческая личность ) но мы знаем много примеров в истории ,мужчина любит женщину ,но остаёться со своей женой )если они вместе лежат ,то это ещё ни о чём не говорит ) лежит она на правах жены рядом ,а мы говорим о чувствах султана)то что Хюррем проста по сравнению с Изабеллой и с Фирузе -это факт) но по поводу вкусов спорить не буду ,нравиться мне Фирузе ) на вкус и цвет сами знаете) короче говоря смотрим дальше ) сериал классный)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пишут в сети вроде как до 78 серии у нее контракт :playboy:

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно ,какую роль сыграет её тату) если даже и означает бессмертие ,то почему она её прячет?)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-66537-0-73940600-1352470956_thumb.jpg

 

 

 

post-66537-0-85986200-1352470948_thumb.jpg

Изменено пользователем Allure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты Османской империи в пригороде Сиены нападают на замок, принадлежащий знатному и богатому роду Марсигли.Замок разграблен и сожжён дотла, а дочь владелицы замка - красивую девочку с волосами цвета красного золота и с зелеными глазами везут в султанский дворец.

 

В Генеалогическом дереве семьи Марсигли указано : Мать- Ханна Марсигли.

 

Первая ветвь -Её сын- Леонардо Марсигли.

 

От него идут ветви – Чезара Марсигли,Алессандро Марсигли ,Лаура Марсигли и Фабио Чиги.

 

Точнее – Лаура Марсигли выходит замуж за представителя рода Чиги и ее сын - Фабио Чиги рожденный в Сиене в 1599 году, становится в 1655 году Папой Римским и принимает имя Алессандро VII.

 

Вторая ветвь-дочь Ханны Марсигли – Маргарита Марсигли (Ла Роза), прозванная так за огненно -красный цвет волос.От брака с Султаном Сулейманом у неё были сыновья – Селим, Ибрагим, Мехмед . Селим взошел на престол как 11-й правитель османской империи.

 

Так кто же всё таки Хюррем – Маргарита или Александра ?

 

Или это снова художественный вымысел ?

 

Генеалогическое дерево семьи османских падишахов и знатной итальянской семьи Марсигли прослеживается до 19-го правителя османской империи 4-го Мехмеда по прозвищу “Авджи” – охотник, подписано самим 4-м Мехмедом и скреплено его печатью.

 

Подлинность документа подтвердил также сам нынешний папа- Бартоломей.

 

Вот так нежданно-негаданно развенчана красивая сказка о происхождении красавицы Хюррем.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так нежданно-негаданно развенчана красивая сказка о происхождении красавицы Хюррем.

А можно ссылку на источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить преданиям, она была очень жёсткой, даже жестокой женщиной. Чтобы посадить на трон своего сына, она пожертвовала жизнью неродного ей старшего сына Сулеймана I — Мустафы, — который был убит. По приказу Роксоланы, уже ставшей царицей-матерью, были убиты несколько беременных наложниц её мужа.

 

http://www.stoykabara.samobrankamadeinturkey.com/tajna-proisxozhdeniya-xyurrem-raskryli-arxivy-vatikana/

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты Османской империи в пригороде Сиены нападают на замок, принадлежащий знатному и богатому роду Марсигли.Замок разграблен и сожжён дотла, а дочь владелицы замка - красивую девочку с волосами цвета красного золота и с зелеными глазами везут в султанский дворец.

 

В Генеалогическом дереве семьи Марсигли указано : Мать- Ханна Марсигли.

 

Первая ветвь -Её сын- Леонардо Марсигли.

 

От него идут ветви – Чезара Марсигли,Алессандро Марсигли ,Лаура Марсигли и Фабио Чиги.

 

Точнее – Лаура Марсигли выходит замуж за представителя рода Чиги и ее сын - Фабио Чиги рожденный в Сиене в 1599 году, становится в 1655 году Папой Римским и принимает имя Алессандро VII.

 

Вторая ветвь-дочь Ханны Марсигли – Маргарита Марсигли (Ла Роза), прозванная так за огненно -красный цвет волос.От брака с Султаном Сулейманом у неё были сыновья – Селим, Ибрагим, Мехмед . Селим взошел на престол как 11-й правитель османской империи.

 

Так кто же всё таки Хюррем – Маргарита или Александра ?

 

Или это снова художественный вымысел ?

 

Генеалогическое дерево семьи османских падишахов и знатной итальянской семьи Марсигли прослеживается до 19-го правителя османской империи 4-го Мехмеда по прозвищу “Авджи” – охотник, подписано самим 4-м Мехмедом и скреплено его печатью.

 

Подлинность документа подтвердил также сам нынешний папа- Бартоломей.

 

Вот так нежданно-негаданно развенчана красивая сказка о происхождении красавицы Хюррем.

 

 

вот в это вериться больше ) потому что на итальянку она похоже больше ) и как пишут о её внешности : маленькая и худенькая была)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все!! Я не могу больше, у меня ПСИХОЗ:Laie_28: Эта кобыла, простите девочки но у меня нет нормальных слов, опять ЖИВОЙ осталась:mad_muslim::diablo: :diablo: :diablo:

 

 

не злитесь не Фирузе ,она одна из многих наложниц которых любил султан после Хюррем )) Хюррем -официальная жена султана ,только поэтому она главней других женщин в гареме и лежит на законных основаниях рядом с ним) чувства здесь ни при чём)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не злитесь не Фирузе ,она одна из многих наложниц которых любил султан после Хюррем )) Хюррем -официальная жена султана ,только поэтому она главней других женщин в гареме и лежит на законных основаниях рядом с ним) чувства здесь ни при чём)

 

negative.gif

не лучше ли тут почитать?

http://ru.wikipedia....%B0%D0%BD%D0%B0

и еще-это я выставила фото-но только в продолжения как бы разговора про красоту Фирузе и Хюррем

а так вообще то разговариваем о сериале-а не о том как на самом деле было...а было нормально-судя по тому,что похоронены вместе-и султан и она...и по тому,что века прошли-а её знают,о неё помнят и говорят...

о том,что по её приказу убивали-времена такие были-или ты или тебя...а сейчас,что другие?

поэтому и вела своих детей к власти-ибо если бы она этого не делала-ни ей,ни её детям жить бы не пришлось...такие были реалии того времени...

Изменено пользователем Allure
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы можете ставить минусы сколько хотите ) но факт останеться фактом) конечно вам хочеться верить ,что султан ни глядит ни на одну женщину и любит Хюррем до конца своих дней . и ни разу ей не изменил. такого быть не может ! Хюррем -исторический персонаж ,жестокая и хитрая женщина умеющая разрабатывать стратегии для достижения своих целей! но если бы она была порядочная и никого не обижала и была добрая девушка ,то она бы никогда не прорвалась наверх и не стала бы женой султана . У неё свои плюсы и минусы как и у каждого человека) если бы она не убивала конкуренток ,которые не "вошли" в силу ,то её бы сместили и давно бы отослали в Маниссу) Власть -это борьба и только пройдя по трупам ,можно удерживаться у власти (

 

negative.gif

не лучше ли тут почитать?

http://ru.wikipedia....%B0%D0%BD%D0%B0

В этом сочинении он, основываясь на том, что Хюррем происходила с нынешнейЗападной Украины, назвал её Роксоланой, ------делаем упор на слово сочинение)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы можете ставить минусы сколько хотите ) но факт останеться фактом) конечно вам хочеться верить ,что султан ни глядит ни на одну женщину и любит Хюррем до конца своих дней . и ни разу ей не изменил. такого быть не может ! Хюррем -исторический персонаж ,жестокая и хитрая женщина умеющая разрабатывать стратегии для достижения своих целей! но если бы она была порядочная и никого не обижала и была добрая девушка ,то она бы никогда не прорвалась наверх и не стала бы женой султана . У неё свои плюсы и минусы как и у каждого человека) если бы она не убивала конкуренток ,которые не "вошли" в силу ,то её бы сместили и давно бы отослали в Маниссу) Власть -это борьба и только пройдя по трупам ,можно удерживаться у власти (

 

 

В этом сочинении он, основываясь на том, что Хюррем происходила с нынешнейЗападной Украины, назвал её Роксоланой, ------делаем упор на слово сочинение)

 

я больше склонна верить вот этому-

Она единственная женщина в султанском гареме, имеющая официальный титул. Она - султанша Хасеки, и султан Сулейман разделял с ней свою власть.Она женщина, заставившая султана навсегда забыть о гареме.

Но в Европе она известна больше под именем Роксолана. Вся Европа хотела знать подробности о женщине, которая на последнем приеме во дворце в платье из золотой парчи поднялась с султаном на трон с открытым лицом!

а это не маловажно-с открытым лицом!

http://you-woman.com/bio/roksolana.htm

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше склонна верить вот этому-

Она единственная женщина в султанском гареме, имеющая официальный титул. Она - султанша Хасеки, и султан Сулейман разделял с ней свою власть.Она женщина, заставившая султана навсегда забыть о гареме.

Но в Европе она известна больше под именем Роксолана. Вся Европа хотела знать подробности о женщине, которая на последнем приеме во дворце в платье из золотой парчи поднялась с султаном на трон с открытым лицом!

а это не маловажно-с открытым лицом!

http://you-woman.com/bio/roksolana.htm

всё правда ,кроме забыть о гареме)))) ну вы же взрослая женщина ,вы же сами должны понимать ,что этого быть не может) по поводу официального титула и всё такое - это и я говорила об этом ) а по поводу что в жизни султана не было других женщин после Хюррем - смешно даже) хотя если вы хотите так думать ,то думайте -это прво каждого человека! пусть каждый из нас останеться при своём мнении))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё правда ,кроме забыть о гареме)))) ну вы же взрослая женщина ,вы же сами должны понимать ,что этого быть не может) по поводу официального титула и всё такое - это и я говорила об этом ) а по поводу что в жизни султана не было других женщин после Хюррем - смешно даже) хотя если вы хотите так думать ,то думайте -это прво каждого человека! пусть каждый из нас останеться при своём мнении))

 

были конечно и другие женщины-но в истории не сохранились...значит было это незначительно и значит не особо важно...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

negative.gif

не лучше ли тут почитать?

http://ru.wikipedia....%B0%D0%BD%D0%B0

и еще-это я выставила фото-но только в продолжения как бы разговора про красоту Фирузе и Хюррем

а так вообще то разговариваем о сериале-а не о том как на самом деле было...а было нормально-судя по тому,что похоронены вместе-и султан и она...и по тому,что века прошли-а её знают,о неё помнят и говорят...

о том,что по её приказу убивали-времена такие были-или ты или тебя...а сейчас,что другие?

поэтому и вела своих детей к власти-ибо если бы она этого не делала-ни ей,ни её детям жить бы не пришлось...такие были реалии того времени...

 

почему вы не читаете сабжи (( мы пишем об одном и том же ((про похороны - я уже говорила ,она официальная жена султана! остальные наложницы с кем он был ,вы предлагаете хоронить с ним всех наложниц))) Хюррем -жена султана- это не просто статус ,на государственном уровне! читайте сабжи внимательнее) про жестокость - может она вас волнует -меня нет ) мне интересен сериал - одеждой ,интерьером и стратегией людей которую они применяют) мне что Хюррем что Фирузе ) мне не важно) даже у самого отрицательного персонажа есть плюсы и минусы ,просто это надо учитывать ,а не идти на эмоциях на поводу)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не злитесь не Фирузе ,она одна из многих наложниц которых любил султан после Хюррем )) Хюррем -официальная жена султана ,только поэтому она главней других женщин в гареме и лежит на законных основаниях рядом с ним) чувства здесь ни при чём)

 

 

почему вы не читаете сабжи (( мы пишем об одном и том же ((про похороны - я уже говорила ,она официальная жена султана! остальные наложницы с кем он был ,вы предлагаете хоронить с ним всех наложниц))) Хюррем -жена султана- это не просто статус ,на государственном уровне! читайте сабжи внимательнее) про жестокость - может она вас волнует -меня нет ) мне интересен сериал - одеждой ,интерьером и стратегией людей которую они применяют) мне что Хюррем что Фирузе ) мне не важно) даже у самого отрицательного персонажа есть плюсы и минусы ,просто это надо учитывать ,а не идти на эмоциях на поводу)

 

читаю,читала бы не внимательно-не стала бы свою точку зрения писать...

-вот с выделенным не согласнаИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были конечно и другие женщины-но в истории не сохранились...значит было это незначительно и значит не особо важно...

 

естесственно !) что сохраняються имена исторических персон только которые на государственном уровне) даже если и есть записи о "других" особах ,то они как правило уничтожаються )тем более если речь идёт о наложницах) никто не посмеет писать в то время о наложнице и прославлять её ,даже если султан будет безумно любить её ! дела государства ,всегда выше чувств (

 

читаю,читала бы не внимательно-не стала бы свою точку зрения писать...

-вот с выделенным не согласнаИМХО

 

мнения у нас разные )) но влюбом случае уважаю ) воопчем смотрим дальше ))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не злитесь не Фирузе ,она одна из многих наложниц которых любил султан после Хюррем )) Хюррем -официальная жена султана ,только поэтому она главней других женщин в гареме и лежит на законных основаниях рядом с ним) чувства здесь ни при чём)

А почему чувства ни при чем? Я думаю, Хюррем он любил, иначе как она столько лет была практически единственной женщиной.

Да и в период с Фирюзе я не уверена, что разлюбил. И в Фирюзе влюблен)

Просто это наверно разные чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему чувства ни при чем? Я думаю, Хюррем он любил, иначе как она столько лет была практически единственной женщиной.

Да и в период с Фирюзе я не уверена, что разлюбил. И в Фирюзе влюблен)

Просто это наверно разные чувства.

 

об этом в 72 серии и говорит Хюррем Афифа хатун...

и по жизни-любовь и влюбленность-совершенно разные чувства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему чувства ни при чем? Я думаю, Хюррем он любил, иначе как она столько лет была практически единственной женщиной.

Да и в период с Фирюзе я не уверена, что разлюбил. И в Фирюзе влюблен)

Просто это наверно разные чувства.

ну представьте как ему любить долго другую женщину ,если Хюррем их всех убирала ))ей удалось выжить ,иначе бы Махидевран осталась единственной женщиной султана) а потом вы же сами понимаете ,что очень много мужчин живут с женой ,а любят другую женщину и ведут двойную жизнь( много известных фигур ,любят другую ,но развод для них не реален -это было бы глупо( Хюррем -конечно он любил ,но любовь перешла в уважение к ней -она жена и мать его детей!потом был момент ,когда она проявила плохое отношение к Махидевран и он ей сказал ,что он любит Хюррем ,но она обязана уважать мать шехзаде.

Изменено пользователем Sultana
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×