Перейти к содержанию
Romashka

"Великолепный век"

Рекомендуемые сообщения

ну тогда понятно почему реальные фото комнат внутри топкапы отличаются от сериальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! :flowers1:

Вчера, пожертвовав сном посмотрела 70-ю...теперь присоединяюсь к вам в гаданиях кто же это так решительно топал...вообще по звуку шаги явно мужские.

Девченки! Посмотрела анонс 71 серии:shok: ничего так заворушка начинается:shok:

Я тоже вчера глянула...уххх, как же хочется поскорее ее увидеть :girl_blush2:

 

на территории 10км был павильон с декорациями.В интернете можно прочитать много информации об этом.по моему даже на сайте великолепного века.точно не помню

Я вчера прочитала, что балконы те - все же плод фантазии сериальщиков. Аж от сердца отлегло..а то думаю как так, неужто проглядела их :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего павильон был с декорациями дворца,потому как съемочная группа должна быть большой и снимался по времени он долго,что бы тогда осталось от дворца,если бы там шли съемки.А балкончики наверняка могли и придумать для раскручивания сюжетов как общались,увиделись,понравились,потом на тех балконах то Сулейман с Хьюрем,а Махидевран наблаюдала,то наоборот,то Султан с Ферузе,а Хбюрем видела,а Хадидже с Ибрагимом тоже как то так общались,своего рода отступления очередные.Жду не дождусь субботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про балконы я читала,что их сделали специально, потому как не могли придумать как влюбить Ибрагима и Хатидже. А тут на тебе случайно типа на балкончик выходят и вздыхают друг по другу.

 

Лююдии, кто сегодня вечером на турецком серию посмотрит скажите, а ктож там входит и померла ли Фирузе. (она уж совсем не смотрится рядом с султаном, как будто малолетку в постель затащил, старый "пердун")

Изменено пользователем marusja
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif ну про малолетку и старого ввернули!!!+1,точно.

 

 

И напишите,кто посмотрит,интересно сил нет как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера подумала, и мне в голову пришло, наверное, Нигяр зашла, точно. Потому что она же потом к Рустему подкатывать начала, мне кажется неспроста, неспроста :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера подумала, и мне в голову пришло, наверное, Нигяр зашла, точно. Потому что она же потом к Рустему подкатывать начала, мне кажется неспроста, неспроста :timeout:

 

Так она к нему подкатывала может потому,что её за него замуж выдать хотят? Как вам такой сюжет?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все возможно.И что она в этом Ибрагиме нашла,у нее ее муж был более симпатичен и порядочный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все возможно.И что она в этом Ибрагиме нашла,у нее ее муж был более симпатичен и порядочный человек.

 

+1

Меня Ибрагим вообще раздражает. Такре эго раздутое и скрипучий противный голос. Актёр играет хорошо, но мне он совсем не нравится. Эх, где Бали Бей?:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она к нему подкатывала может потому,что её за него замуж выдать хотят? Как вам такой сюжет?:biggrin:

 

Так она ни за кого не хочет кроме Ибрагима :pardon: , тоже не понимаю, что в нем нашли? Вначале еще он был лапочка, а сейчас какой-то напыщенный, весь такой из себя :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она к нему подкатывала может потому,что её за него замуж выдать хотят?:biggrin:

 

 

:nea: Михримах должна за Рустема-пашу замуж выйти, по крайней мере так по истории написанно, НО учитывая тот факт, что в сериал для пикантности добавлены различные "личности" типа Изабеллы и Фирузе, не удивлюсь если Нигяр ( так и хочется написать Ниагар:girl_smile: ) выйдет замуж за Рустема-пашу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она ни за кого не хочет кроме Ибрагима :pardon: , тоже не понимаю, что в нем нашли? Вначале еще он был лапочка, а сейчас какой-то напыщенный, весь такой из себя :negative:

 

 

вначале это вообще.я так радовалась когда они с Хатидже поженились.Прям прослезилась и когда мне мама сказала в тот момент(она раньше смотрела).что Ибрагим будет изменять.я просто не могла в это поверить:woodpecker:

 

А Фирузе конечно умрет.Это из анонса уже понятно.Рустем выпускает же там ее из рук.Я не думаю.что нам будут еще несколько серий показывать как ее лечат.Ну и даже по логике ее уже надо куда то девать и как то следовать историческим событиям и возрождать любовь султана с Хюррем.Султан не дурак.Он будет подозревать Хюррем.захочет ее отправить видимо в старый дворец.но дочка за нее заступится.Ну и к тому же у сутлана явная тенденция всех забывать моментально.ведь по Изабелле он не страдал и тут так же.Начнет Хюррем стихи читать опять:) за неимением других вариантов.Потом привезут эту Джулию Гонсаго и опять-25.такое же развитие событий ну надо ж как то 5 сезонов что то показывать:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять меня стал интересовать сериал, а то я прям и смотреть уже не хотела:girl_claping:

 

 

 

вначале это вообще.я так радовалась когда они с Хатидже поженились.

:) Ага я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:nea: Михримах должна за Рустема-пашу замуж выйти, по крайней мере так по истории написанно, НО учитывая тот факт, что в сериал для пикантности добавлены различные "личности" типа Изабеллы и Фирузе, не удивлюсь если Нигяр ( так и хочется написать Ниагар:girl_smile: ) выйдет замуж за Рустема-пашу;)

Не ну это уже перебор.;) Я не думаю.Все таки Рустем персонаж реальный.Вполне возможно.что после смерти Ибрагима Нигяр выйдет опять замуж за Матрахчи.Заберет девочку и уедут куда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше написала, что Рустем-паша муж Михримах. Это историческая справка :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять меня стал интересовать сериал, а то я прям и смотреть уже не хотела:girl_claping:

 

 

 

 

 

 

 

Ой сериал даже мой папа смотрел до пол-ночи:) по дискам.Но после 2 сезона сказал.что не будет смотреть тк не понравилась концовка 2 сезона.Я ему говорю"А что ты ожидал?"Сказал.что Хюррем -обезьяна и она его бесит:shok: :biggrin:

Концовку затянули+воспонинания итд итп.я тоже заскучала и стала перематывать:blush: Ну сейчас вроде ничего.исправляются:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Фирузе конечно умрет.Это из анонса уже понятно.

В анонсе показано же как Фирузе приходит к Хюррем и недвусмысленно сообщает, что если ее еще раз попытаются убить, то она будет себя активно защищать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше написала, что Рустем-паша муж Михримах. Это историческая справка :-)

 

Да .это понятно.очень уж известные исторические личности.именно поэтому врятли в сериале ему "припишут"официальный брак с Нигер.Да и после этого брака врятли бы Хюррем стала настаивать на том.чтобы Рустем женился на Михремах.Ну может интрижка и Нигер и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрела 1,2 сезон стабильно, т.е регулярно, но 3 сезон начала а потом на анонсы и краткре содержание подсела как только появилась эта мымра Фирузе:biggrin:

 

 

 

с нетерпением жду когда Хюрремка ее замочит:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В анонсе показано же как Фирузе приходит к Хюррем и недвусмысленно сообщает, что если ее еще раз попытаются убить, то она будет себя активно защищать

 

:shok: это уже какой то другой анонс!Пойду на сайт посмотрю.может уже какой то другой ролик показывают.На том что был раньше такого не было:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.я "отстала от жизни":girl_blush2: Уже действительно добавили 2 промо-ролик и даже......написали краткое содержание 71 серии:girl_claping:

 

смотрите здесь

 

http://www.velikolepnyivek.com/online/3_season/71_seriya.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, между Турцией и Москвой 1 час ведь разница?

на сайте онлайн турецком написано что в 20.00 будет ...

а вконтакте в группе пишут что в 22.00 по мск.

не могу понять...

для Египта мне надо еще вычислить,чтоб не пропустить:biggrin:потом напишу тут кто же вошел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, между Турцией и Москвой 1 час ведь разница?

на сайте онлайн турецком написано что в 20.00 будет ...

а вконтакте в группе пишут что в 22.00 по мск.

не могу понять...

для Египта мне надо еще вычислить,чтоб не пропустить:biggrin:потом напишу тут кто же вошел)))

 

 

Так а Вы хотите по телеку по турецкому каналу посмотреть?А как канал называется?Просто на сайте" великолепного века" только завтра будет серия.Я удивляюсь кто краткое содержание серии написали раньше чем серию показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а Вы хотите по телеку по турецкому каналу посмотреть?А как канал называется?Просто на сайте" великолепного века" только завтра будет серия.Я удивляюсь кто краткое содержание серии написали раньше чем серию показали

 

онлайн буду смотреть вот здесь http://www.startv.co.../muhtesemyuzyil, там сначала правда будут краткий повтор 70-й показывать,а потом 71 -ю...

а в группе меня запутали и утверждают что все верно:woodpecker:

в 20.00 в турции, в 19.00 в египте значит.

 

про краткое содержание - так логично же, на кой оно нужно будет после показа:biggrin:

Изменено пользователем kumetra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

онлайн буду смотреть вот здесь http://www.startv.co.../muhtesemyuzyil, там сначала правда будут краткий повтор 70-й показывать,а потом 71 -ю...

а в группе меня запутали и утверждают что все верно:woodpecker:

в 20.00 в турции, в 19.00 в египте значит.

 

про краткое содержание - так логично же, на кой оно нужно будет после показа:biggrin:

 

 

Просто я смотрю на русском сайте и там система такая.что сначала серия-потом содержание писали.Откуда ж им знать содержание если серия не просмотрена?:) а с 71 наоборот получилось.А вообщем то знать бы название канала и возможно и по телеку посмотреть.Идут же в Еги турецкие каналы.Просто как среди 2000каналов найти необходимый:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, оказывается и правда щас с турцией разница 2 часа(зимой)..значит с египтом разницы нет.:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я смотрю на русском сайте и там система такая.что сначала серия-потом содержание писали.Откуда ж им знать содержание если серия не просмотрена?:) а с 71 наоборот получилось.А вообщем то знать бы название канала и возможно и по телеку посмотреть.Идут же в Еги турецкие каналы.Просто как среди 2000каналов найти необходимый:pardon:

 

надо знать на каком спутнике ловить..

а так в еги турецкие сериалы идут с переводом уже, щас ВВ показывают только начало 2 сезона.

 

вообще странно, в группе я всегда читаю краткое содержание ДО показа серии, они его берут с сайта (создатели фильма знают же содержание и выкладывают краткое содержание) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо знать на каком спутнике ловить..

а так в еги турецкие сериалы идут с переводом уже, щас ВВ показывают только начало 2 сезона.

 

.

 

ну в том то и дело!Да мне без разницы на каком языке посмотреть:) я ни арабского ни турецкого не знаю.Интересно как так получится что скинули .а она живая:pardon: а через пару дней уже на русском можно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь понятно,что Фирузе выживет. После 71 ой опять неделю надо ждать будет убьют её в следующей серии или нет.:ranting:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=Gmyal8h7DNc

 

https://www.youtube.com/watch?v=pW_21AM0sRQ&feature=related

 

вот видео есть,кто хочет посмотреть)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 71 Фируза уже слёзы льет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в том то и дело!Да мне без разницы на каком языке посмотреть:) я ни арабского ни турецкого не знаю.Интересно как так получится что скинули .а она живая:pardon: а через пару дней уже на русском можно смотреть

 

А наверное он не скинул , а только представил это себе :biggrin:

 

Посмотрела анонс, я не пойму, они Фирузе в покоях Сулеймана что ли повесят? :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: Так он же пол -дворца переказнит :phil_39:

Изменено пользователем GZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь понятно,что Фирузе выживет. После 71 ой опять неделю надо ждать будет убьют её в следующей серии или нет.:ranting:

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот видео есть,кто хочет посмотреть)

 

Спасибо.flowers1.gif

Изменено пользователем Пенелопа
исправлен оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю 71 серию...это была Нигяр!..говорит не надо этого делать, никому пользы не будет,оставь ее...а он ее все равно выбросил,(там правда совсем низко было:biggrin:), а потом схватил нигяр и свернул шею...:shok: но она не умрет же вроде?))

 

Хатидже предлагала Ибрагиму сжечь письмо и забыть все...а он развернулся и ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю 71 серию...это была Нигяр!..говорит не надо этого делать, никому пользы не будет,оставь ее...а он ее все равно выбросил,(там правда совсем низко было:biggrin:), а потом схватил нигяр и свернул шею...:shok: но она не умрет же вроде?))

 

Хатидже предлагала Ибрагиму сжечь письмо и забыть все...а он развернулся и ушел...

 

:) всех убивают.а они оживают:shok: прям фантастика:biggrin:

Ну все же 2 этаж будет.Может там внизу ее кто-нибудь словил?я уже ничему не удивляюсь:playboy: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показали как она упала в кусты и лежит..

а потом бац..и снова на диване у султана:biggrin:

 

хюррем страшно злится что не убили ее...

 

а хатидже с ибрагимом переспали у камина:blush: он вернулся..они начали целоваться и пошло поехало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показали как она упала в кусты и лежит..

а потом бац..и снова на диване у султана:biggrin:

 

хюррем страшно злится что не убили ее...

 

а хатидже с ибрагимом переспали у камина:blush: он вернулся..они начали целоваться и пошло поехало

 

 

Обалдеть......:biggrin:

ну серия закончилась я так понимаю.что Фирузе повесили.но в 72 она опять будет живой.:) Как говорится" в огне не горит.в воде не тонет":) Чудо-Фирузе получается:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю 71 серию...это была Нигяр!..говорит не надо этого делать, никому пользы не будет,оставь ее...а он ее все равно выбросил,(там правда совсем низко было:biggrin:), а потом схватил нигяр и свернул шею...:shok: но она не умрет же вроде?))

 

 

Нет, она к нему еще клинья подбивать будет :biggrin:

 

Обалдеть......:biggrin:

ну серия закончилась я так понимаю.что Фирузе повесили.но в 72 она опять будет живой.:) Как говорится" в огне не горит.в воде не тонет":) Чудо-Фирузе получается:biggrin:

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть......:biggrin:

Чудо-Фирузе получается:biggrin:

 

+1biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×