Перейти к содержанию
zarf

Пропал Ребенок

Рекомендуемые сообщения

Вчера показала мужу фотографию Омара, он говорит, что два дня назад показывали в новостях по 1 каналу арабскому, что мальчика нашли вместе с воровкой РУССКОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Кто-нибудь еще видел это? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера показала мужу фотографию Омара, он говорит, что два дня назад показывали в новостях по 1 каналу арабскому, что мальчика нашли вместе с воровкой РУССКОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Кто-нибудь еще видел это? :biggrin:

 

 

 

 

 мне муж сказал тоже самое что нашли Омара с русскай женщиной в Суеце вроде, но я не писала сюда, боялась что информация не проверена. Что слышно? 

Изменено пользователем Asimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну почти все правда! Нашли Юсефа в Исмаилии (это почти Суэц, рядом) с похитителями-египтянами. А так все точно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мой говорит там было именно про маленького и про русскую. Про большого раньше показали и по другому каналу :woodpecker: Я была бы рада, если Омара действительно нашли, хоть в Суеце, хоть где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну почти все правда! Нашли Юсефа в Исмаилии (это почти Суэц, рядом) с похитителями-египтянами. А так все точно!!

 

А при чем Юсеф?:girl_blush2: Если выше девушки говорят о том, что якобы нашли второго мальчика, которого похитила женщина на мамше.....

 

И вообще, мне кажется, чтобы не добавлять не разбирихи в историю о мальчике Омаре (которой и так много) лучше уже не обсуждать здесь похищение Юсефа. Мальчика слава Богу вернули, похитителей задержали, что тут еще обсуждать?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотела писать в этой теме,нервы не выдерживают

Мое глубочайшее убеждение, что похитителей надо искать среди своих.Возможно, не саму совершившую похищение Омара женщину, а тех кто её нанял, кому нужен этот ребенок.Родители бы глубоко задумались,покопались бы в прошлом и настоящем,знакомых и приближенных,хотя в такой ситуации конечно тяжело....ужасно.но кто им поможет лучше,если они сами не приложат максимум усилий, они же лучше знают всю истрию семьи,важны малейшие детали,а искать в городе,наверно уже бесполезно...или спрятали надежно или вывезли в другое место(только бы не сумашедшая похитила,а то все мои мысли и надежды под хвост)

Надеюсь Бог им поможет не впасть в отчаяние и найти малыша,молюсь за него

 

 

вы реально думаете, что они просто сидят, и не думают обо всём,что вы писали?

когда пропадает своё дитя, просто на попе сидеть невозможно...нереально....Вот и катаются они с утра до ночи везде где можно...чтоб хоть что-то узнать...думаю,любой на их месте дома б не сидел... с ума сойти можно дома сидя и ожидая чуда..

у меня вопрос к тем,кто с ними общается: может подскажете, Куда пропала сербская бабушка,которая всё время гуляла с детьми, и практически постоянно проживала с ними?? ведь по логике,сейчас как раз время,когда её помощь так необходима.а так,они всё время возят дочку с собой на поиски. меня лично этот пункт очень удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы реально думаете, что они просто сидят, и не думают обо всём,что вы писали?

когда пропадает своё дитя, просто на попе сидеть невозможно...нереально....Вот и катаются они с утра до ночи везде где можно...чтоб хоть что-то узнать...думаю,любой на их месте дома б не сидел... с ума сойти можно дома сидя и ожидая чуда..

у меня вопрос к тем,кто с ними общается: может подскажете, Куда пропала сербская бабушка,которая всё время гуляла с детьми, и практически постоянно проживала с ними?? ведь по логике,сейчас как раз время,когда её помощь так необходима.а так,они всё время возят дочку с собой на поиски. меня лично этот пункт очень удивляет.

 

так вот и получается - в семье неразбериха-много странного и не понятного!(ну, если судить по информации,которая на форуме).

Со старшим мальчиком Юсефом история тоже страшная,но быстро и благополучно хоть решилась- похитители-то знали отца, что заплатить может (вместе как-то по работе пересекались-это муж видел в новостях,рассказал).Отец сразу деньги стал собирать,как-то все прозрачно.При похищении,что хотят-или деньги или конкретного человека!Если денег не просят,значит именно этот ребенок нужен(кому?),и что-бы ТАК похитить.... история -не поддающаяся никакой логике, страшная,мутная какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео на ютубе про встречу Юсефа и родителей.

Альхамдулиллях, что его нашли!

Дай Бог и Омара найдут!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если денег не просят,значит именно этот ребенок нужен(кому?),и что-бы ТАК похитить.... история -не поддающаяся никакой логике, страшная,мутная какая-то

Кому он только не нужен и для чего только не крадут детей. В семьи зарубеж (по телевизору даже передачу показывали еще давно), семьи, которые по какой-то причине не могут усыновить легально. На органы, в конце концов - самый прибыльный бизнес. A грудных похищают для перевозки наркотиков, предварительно убив и сделав такое, что даже писать не хочется. Это все тут, в Египте. Как раз про запеленотого ребенка и наркотики мой муж мне показывал видео лет 6 назад (я отказалась смотреть). Так что вопрос кому нужен и зачем имеет много ответов. Остается только надеяться, если ребенок не найдется, что тетка просто хотела еще одного ребенка и ничего плохого с ним не сделают.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль родителей . Надеюсь мальчика найдут . Но простите как можно было оставить ребенка на попечение совершенно незнакомого человека?!?!?! В моей голове это не укладывается ...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От коллег услышала, что вчера по одному из египетских каналов говорили про найденного мальчика по имени Омар. Подробностей не знаю, но если кто-то услышит сам, сбросьте сюда, чтобы быть уже на 100% уверенными

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки у кого эта семья в знакомых,напишите нашелся малыш или нет?все так взбудоражены были.....ждем вестей.(надеюсь хороших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки у кого эта семья в знакомых,напишите нашелся малыш или нет?все так взбудоражены были.....ждем вестей.(надеюсь хороших)

Не нашелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полиция обходит уже все места где работают иностранцы.сегодня к нам приходили.попросили показать фото детей.просили сообщать,если вдруг кто то видел женщину похожую на фотороботе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая египтянка, увидела девушку, на Мамше, очень похожую на фото-робот... Она позвонила сразу в полицию, приехали, взяли девушку, задавали вопросы , не она. Самое интересное, что полиция ни сном , ни духом , знакомая и рассказывала историю им, по ее словам, у них даже и фото-робота нет, вот..

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то час назад вышла с сыном в своем Мубараке 5 в магазин. Стоим возле лавки с игрушками, подходит египтянин, говорит по-аглийски - вы тут живет? я: да. он: знаете такую русскую женщину с ребенком (дает описание этой тетки, которая Омара выкрала). говорю: нет, не знаю. а вы уверены, что она русская? она похожа на немку скорее. он: да, уверен, что русская. ну может украинка или белорусска, но в общем русская, это точно. а где обычно сбираются русские мамы с детьми в Муб5? говорю: бывают в кафе там то и там то. но такой женщины тут точно не видела. он: она живет в Муб5, я ее года 2 назад тут видел. говорю: ну сходите в два садика, которые в Муб5, может там найдете ребенка этой женщины. он туда с еще один товарищем и отправился.. честно - не знаю, кто это был - то ли папа Омара, то ли кто-то из его друзей-помощников. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полиция обходит уже все места где работают иностранцы.сегодня к нам приходили.попросили показать фото детей.просили сообщать,если вдруг кто то видел женщину похожую на фотороботе.

Чьих детей? Иностранцы должны были показать фото своих детей? А как они проверят, чье именно фото я показываю? ИМХО, это называется имитация бурной деятельности (я про полицию).

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой кошмар слыша такие истории мурашки по коже. не дай Аллах никому почувствовать этот страх и ужас, когда не знаешь где твоё чудо и в порядке ли он, и найдётся ли вообщеsad.gifcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой кошмар слыша такие истории мурашки по коже. не дай Аллах никому почувствовать этот страх и ужас, когда не знаешь где твоё чудо и в порядке ли он, и найдётся ли вообщеsad.gifcray.gif

Вы хоть на дату сообщений смотрите в темах????

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так при чем здесь дата? В программе "Жди меня" от 01 марта 2013 года до сих пор вещают эту историю и надеются найти.... Можно посмотреть здесь http://poisk.vid.ru/?p=11

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела - сказали, что до сих пор ищут малыша!

Девочки, берегите деток!!!!!

Сейчас везде неспокойно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотела писать, так как не уверена на 100%, НО как-то проходя со знакомой по мубараку2 она мне сказала, что это сидят родители пропавшего малыша, она же поведала, что мама малыша наполовину сербка и родила ребенка в Сербии. там же вышла какая-то странная история, якобы у другой женщины тогда же родился мертвый ребенок. Вторая женщина не могла с этим смириться, они обратились в суд с тем чтобы признать ошибку врачей и что второй родившийся ребенок их, ну и так далее, финал всем известен-малыша украли. Отсуда у этой истории ростут ноги. Еще раз повторюсь, что история из вторых или даже третьих рук, сколько в ней правды, а сколько домысла не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×