Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Девушки!!

 

Кто-то знает, в Каире можно купить щеночка йорка (tea-cup)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто организует?

напишите потом в личку дату и время если не трудно :)

обещают 15сентября вечером-как конкретно скажут-отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто организует?

напишите потом в личку дату и время если не трудно :)

и мне тоже, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!!

 

Кто-то знает, в Каире можно купить щеночка йорка (tea-cup)???

 

можно

на фейсбуке предлагали месяц назад по 3 тыщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно

на фейсбуке предлагали месяц назад по 3 тыщи

 

а ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ссылочку?

а на marketplace идите там или в dog lovers.....там караулить надо и спрашивать

ссылки уже нет- было 3 щеночка.....уже разобрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на marketplace идите там или в dog lovers.....там караулить надо и спрашивать

ссылки уже нет- было 3 щеночка.....уже разобрали

 

мерси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Есть у кого-нибудь на продажу б\у транспортная переноска (бокс) для собаки весом до 22кг. Необходимо перевезти собаку самолетом в Киев. Размеры бокса приблизительно должнен быть дл*80 шир*50 выс*65. По стандартам ИАТА это где-то №5 или №6.В Хургаде не реально найти и купить. Личка у меня не работает. Мой email inna69@mail.ru тел.0180585097 Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам щенков Golden Retriever , родились 8/08 - вопросы в личку или на bellabimba8@yahoo.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер. Есть у кого-нибудь на продажу б\у транспортная переноска (бокс) для собаки весом до 22кг. Необходимо перевезти собаку самолетом в Киев. Размеры бокса приблизительно должнен быть дл*80 шир*50 выс*65. По стандартам ИАТА это где-то №5 или №6.В Хургаде не реально найти и купить. Личка у меня не работает. Мой email inna69@mail.ru тел.0180585097 Инна

я знаю у кого есть для немецкой овчарки

0020194623209 Ира Муб 6

на случай если маленькую не найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 сентября в Хургаде состоится первая выставка собак.Информация 0109388799 Лариса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про План есть у многих ветеринаров, а также в новой Animal Planet (Шера Мадарес) они пока не открылись, на днях вроде как...

 

 

Магазин уже открыли,была там на днях,изучала ассортимент кормов.И слава богу нашла там роял Канин.Просто моя кисуля питается натуральными продуктами,но иногда она капризничает и тогда сухой корм она обожает!Кстати,когда не было роял Канин,то с удовольствием хрумкает My Cat,тоже в Animal Planet нашла,продавцы на пробу дали чуть-чуть! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду иметь в виду. Пока время есть буду пытаться найти.

я знаю у кого есть для немецкой овчарки

0020194623209 Ира Муб 6

на случай если маленькую не найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин уже открыли,была там на днях,изучала ассортимент кормов.И слава богу нашла там роял Канин.Просто моя кисуля питается натуральными продуктами,но иногда она капризничает и тогда сухой корм она обожает!Кстати,когда не было роял Канин,то с удовольствием хрумкает My Cat,тоже в Animal Planet нашла,продавцы на пробу дали чуть-чуть! :girl_blush2:

Ассортимент неплохой, говорят еще завезут!

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А именно находится этот магазин и как там с ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А именно находится этот магазин и как там с ценами?

Шера Мадарес, El Hadaba El Shamaleya (North Hill)-метров 20 от кафе FBI. цены наверное такие же как и везде s12746.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А именно находится этот магазин и как там с ценами?

Присоединяюсь к вопросу. А для птиц там есть что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обратила внимания есть ли чего-нибудь для птичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шера Мадарес, El Hadaba El Shamaleya (North Hill)-метров 20 от кафе FBI. цены наверное такие же как и везде s12746.gif

Спасибо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,в магазине Animal Planet есть:корма для собак Pro Pac, My Dog, Purina Dog Show; для кошек My Cat, Whiskas, Friskies, Royal Canin(для персиков); немножко для птичек и рыбок. Привезут через неделю корма:Purina Pro Plan ,Royal Canin(для кошек и собак), для птичек, для хомячков и морских свинок;также витамины и медикаменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак,в магазине Animal Planet есть:корма для собак Pro Pac, My Dog, Purina Dog Show; для кошек My Cat, Whiskas, Friskies, Royal Canin(для персиков); немножко для птичек и рыбок. Привезут через неделю корма:Purina Pro Plan ,Royal Canin(для кошек и собак), для птичек, для хомячков и морских свинок;также витамины и медикаменты

Спасибо за подробный рассказ. Пойдём через неделю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила привезти корма для волнистиков и неразлучников т.к. мои после русских и немецких кормов местную еду есть не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила привезти корма для волнистиков и неразлучников т.к. мои после русских и немецких кормов местную еду есть не хотят

Это нам и нужно...

Я в шоке. Здесь нет ни кормов, ни витаминов, ни игрушек для попугаев.

У меня неразлучники. Приходится изобретать велосипед...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто перевозил животных Трансаэро? поделитесь опытом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансаэро транспортирует только багажом.Даже карликовые породы :woodpecker:

Кто перевозил животных Трансаэро? поделитесь опытом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто перевозил животных Трансаэро? поделитесь опытом ))))

Оформление такое же как в Сибири и Аэрофлоте,оплата 6 долл.за кг,чуть подешевле,чем у них,летят в жестком контейнере только багажом(у меня пес 35 кг,мне все равно было),нужно получать подтверждение на перелет,обычно подтверждают в течении суток,лучше делать это заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. знаю, что в багажном, а какие там условия? а то меня пугают багажном отделением, что мерзнут, чемоданы падают на них?

и в аэропорту когда и кому животное передавать надо? и как забирать уже по прилету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальные условия,не волнуйтесь.Отдельный отсек,температура стандартная +19,можете стюардессу попросить потеплее сделать,бокс ремнями закрепляют,что-бы не болтало.На регистрации в Хургаде показываете его документы,потом идете взвешивать зверя(это рядом),оплачиваете ,и зверя увозят,получаете в Москве в выдаче негабаритного багажа(в Домодедово рядом со справочной).Из Москвы порядок тот же,только сначала справку на международный сертификат меняют на вет. контроле,а контейнер со зверем сами в лифт ставите ,там где негабаритный багаж взвешивают.Получают в Хургаде вместе с общим багажом,я,обычно 2-3 долл. даю,что-бы побыстрей его выгрузили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормальные условия,не волнуйтесь.Отдельный отсек,температура стандартная +19,можете стюардессу попросить потеплее сделать,бокс ремнями закрепляют,что-бы не болтало.На регистрации в Хургаде показываете его документы,потом идете взвешивать зверя(это рядом),оплачиваете ,и зверя увозят,получаете в Москве в выдаче негабаритного багажа(в Домодедово рядом со справочной).Из Москвы порядок тот же,только сначала справку на международный сертификат меняют на вет. контроле,а контейнер со зверем сами в лифт ставите ,там где негабаритный багаж взвешивают.Получают в Хургаде вместе с общим багажом,я,обычно 2-3 долл. даю,что-бы побыстрей его выгрузили

Спасибо за столь подробный ответ. но у меня еще вопрос. ветконтроль в москве по прилету надо проходить или нет? да и еще... переноска обязательно должна быть твердой, а то у меня мягкая кошачья, в виде домика с окошком )))

Изменено пользователем Maysa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не надо проходить,я пса в негабарите получаю и везу бокс на выход,мимо таможни,никогда никто нами не интересовался,летаем мы раз по 6 за год.Про переноску сегодня узнаю в Трансаэро,попозже напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая персидская кошечка приглашает персидского кота на вязку. Срочно

 

Обращаться по адресу istmosc@yahoo.com или по тел. 010 425 96 55 Алла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для перевозки кота Трансаэро допускается только жесткая переноска,так мне в офисе авиакомпании обьяснили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для перевозки кота Трансаэро допускается только жесткая переноска,так мне в офисе авиакомпании обьяснили

спасибки ))) значит придется покупать.

 

Куплю б/у переноску для кошки! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Кто подскажет, у какого доктора в Хургаде можно почистить зубы собаке? Кто-нибудь уже проводил такую процедуру? Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!! Не знаю к какой теме относится тема про клещей. Может кто что знает про них? После каждой прогулки снимаем с шерсти у песика. Опасны ли они для людей? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакам я чищу зубы сама перикисью и ватным диском(можно щёточкой).Клещи для людей не опасны,но вот малышей я думаю,беречь надо,мало ли какую гадось занеси могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем!!! Не знаю к какой теме относится тема про клещей. Может кто что знает про них? После каждой прогулки снимаем с шерсти у песика. Опасны ли они для людей? Спасибо за ответ.

Если много снимаете-обработайте собаку каплями на холку он клещей(продается в магазинах и у ветеринаров), там обыно раз в месяц ее повторять-и клещей не будет.Или есть иньекции под кожу-у Самеха можно поставить-тоже на 3мес действие.Для людей они безопасны,но могут переносить заразу для собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема клещей становится актуальной.Особенно для длинношерстных животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин уже открыли,была там на днях,изучала ассортимент кормов.И слава богу нашла там роял Канин.

Итак,в магазине Animal Planet есть:корма для собак Pro Pac, My Dog, Purina Dog Show; для кошек My Cat, Whiskas, Friskies, Royal Canin(для персиков); немножко для птичек и рыбок. Привезут через неделю корма:Purina Pro Plan ,Royal Canin(для кошек и собак), для птичек, для хомячков и морских свинок;также витамины и медикаменты

Не скажете, сколько у них стоит РОял Канин для кошек? Кто покупал, кто знает? Хотелось бы сравнить цены.

 

Я в шоке. Здесь нет ни кормов, ни витаминов, ни игрушек для попугаев.

У меня неразлучники. Приходится изобретать велосипед...

У меня обычные волнистики. Когда мне их подарили, я начиталась всякого в интернете, а потом прошлась по зоомагазинам и обнаружила только фигу  :girl_in_dreams: Совершенно ничего для птичек нет, увы. В одном нашла какие-то египетские витамины (для попугаек) добавлять в воду, купила, но неизвестно, витамины ли на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Посмотрите предыдущие темы.Я уже писала про клещей в Египте.Это клещ Мале.Он не опасен для животных,только для иностранцев(т,е,людей).Вызывает лихорадку,т.к. у иностранцев не выработан иммунитет на укусы этого клеща.И все же желательно животных обрабатывать против блох,клещей,власоедов и вшей.

Доброго времени суток всем!!! Не знаю к какой теме относится тема про клещей. Может кто что знает про них? После каждой прогулки снимаем с шерсти у песика. Опасны ли они для людей? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×