Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

то ли совсем сказать нечего!

 

 

видимо сказать нечего,за исключением рекламных сообщений.хотя мне тоже интересно,но рисковать не хочеться.я бы сходила ради интереса,но платить 150 ф за интерес тоже не хочу.к тому же как я поняла из его ветки он не делает вагинальное узи,поэтому он мне не подходит.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не скажете где есть эта тема? Не могу найти

В разделе "Красота и здоровье"на 1 странице:)/>

вот ссылка

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=3181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо сказать нечего,за исключением рекламных сообщений.хотя мне тоже интересно,но рисковать не хочеться.я бы сходила ради интереса,но платить 150 ф за интерес тоже не хочу.к тому же как я поняла из его ветки он не делает вагинальное узи,поэтому он мне не подходит.

Да уж делать себе такую ценовую политику тут в Хургаде,(при том, что его никто не знает) как-то дороговато будет. Но вссе же будем надеяться, что кто-то все таки напишет свои РЕАЛЬНЫЕ коментарии.......:playboy:/>
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж делать себе такую ценовую политику тут в Хургаде,(при том, что его никто не знает) как-то дороговато будет. Но вссе же будем надеяться, что кто-то все таки напишет свои РЕАЛЬНЫЕ коментарии.......:playboy:/>/>

простите, а какую ценовую политику?

в рф, например, сколько стоит узи? или консультация в частной клинике?

почему тут должно быть бесплатно? тем более для нас, иностранцев?!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ровнять медицину в рф с тамошними з/п и еги?да и за бесплатно вроде никто не спрашивал.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, а какую ценовую политику?

в рф, например, сколько стоит узи? или консультация в частной клинике?

почему тут должно быть бесплатно? тем более для нас, иностранцев?!

 

А кто просит бесплатно? :) Слава Богу в Хургаде пока ещё резидентам можно посетить гинеколога + сделать УЗИ и за 50 фунтов, выбор врачей есть и отзывов хватает. А тут, пока, кроме рекламы ничего и нет, отзывами никто не делится... Правильно выше написали, что за интерес платить 150 фунтов как-то не хочется. Я понимаю, что у Хоссама Раафата приём тоже стоит 150 фунтов, но он уже работает давно и отзывов про него хватает, не так страшно идти. А так, получается, практически никому не известный доктор да ещё такая цена... Не каждый кинется обращаться, подумает, что проще пойти уже к известным врачам, тем более гораздо за меньшие деньги :)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,нужна помощь

мужа замучала анальная трещина,свечи и мази уже не помогают. посоветуйте хорошего доктора,который может справиться с этой проблемой.нужен хороший знающий хирург,который может провести операцию по иссечению анальной трещины. может кто сталкивался с такой проблемой. буду очень благодарна за помощь. можно и в личку писать.

 

 

 

Если трещина не давно то должны помочь крема или свечи. если же давно уже, то- операция. Операция не сложная, может сделать любой хирург, даже начинающий. Но если хотите к проверенным, то доктор Диа в эль гуне хороший хирург и у него своя клиника в Дахаре.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ровнять медицину в рф с тамошними з/п и еги?да и за бесплатно вроде никто не спрашивал.

Правильно пишите!Это совсем не совместимые вещи. :flowers1:/>
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br>простите, а какую ценовую политику?<br>в рф, например, сколько стоит узи? или консультация в частной клинике? <br>почему тут должно быть бесплатно? тем более для нас, иностранцев?!<br>
<br><br><br>

В полне нормальную ценовую политику. УЗИ в РФ стоит 450-500 руб (конкретно в моем городе). Расценка на лето 2012 года. Но и обращаясь в женскую консультацию, я получу полной осмотр, мазок, да и еще расскажут и все покажут. А тут что....за 150 ф пойти к неизвестному доктору, кроме как подставной рекламы. Ниодного положительного отзыва!А платить за звания ДОКТОРА МЕД НАУК И ПРОФЕССОРА!Так простите "Я президент России".

Я не прошу бесплатных мед услуг. Цена должна соответствовать реальныым заслугам и реальным отзывам. Таких пока не имеется. Да и то же самое я могу получить от другого доктора за 50- 60ф.

Да и причем тут иностранка. Если я резидентка, то и платить я буду по ценам для египтян!!!!!

Изменено пользователем oxanakom
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br><br><br>

В полне нормальную ценовую политику. УЗИ в РФ стоит 450-500 руб (конкретно в моем городе). Расценка на лето 2012 года. Но и обращаясь в женскую консультацию, я получу полной осмотр, мазок, да и еще расскажут и все покажут. А тут что....за 150 ф пойти к неизвестному доктору, кроме как подставной рекламы. Ниодного положительного отзыва!А платить за звания ДОКТОРА МЕД НАУК И ПРОФЕССОРА!Так простите "Я президент России".

Я не прошу бесплатных мед услуг. Цена должна соответствовать реальныым заслугам и реальным отзывам. Таких пока не имеется. Да и то же самое я могу получить от другого доктора за 50- 60ф.

Да и причем тут иностранка. Если я резидентка, то и платить я буду по ценам для египтян!!!!!

 

Если вы решили,что это я тут рекламным агентом работаю,то мне никто за рекламу не платил,я вообще доктора последний раз 2 года назад видела,а здесь только оставила свой положительный отзыв о нем,он этого заслужил,что то непонятно, требуют постоянно отзывов,а как напишешь,то это почему то обязательно реклама, или здесь только хаять всех нужно,тогда все будут довольны??

Если вас лично устраивает доктор с узи за 50 фун, так вам никто и не мешает к нему ходить ,почему вас так волнуют отзывы о докторе, который так дорого стоит для вас? и почему он ,что то должен вам доказывать?и тем более при чем тут ваш город в котором узи стоит 450-500руб?в моей Москве таких цен нет уже лет 10,все узи от 1500руб стоят,а уж тем более консультация профессора или доктора наук,во всем мире научная степень профессионала и оплачивается не как обычного доктора и если вас лично это не устраивает надо просто выбрать ,того доктора который устроит (по цене) именно вас..,непонятно мне ,когда есть за 50фун.как вы пишите,почему вас так волнует доктор за 150?

Уже давно все резиденты оплачивают по туристической цене,все привилегии отменили.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, езжайте в Эль-Гуну

 

А в Эль Гуне кто врач? Доктор Диа? Если он, то мы ему звонили с самого начала и он нам сказал, что в таком возрасте (4,5 мес.) он делает только под ОБЩИМ наркозом((( Мы естественно отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Эль Гуне кто врач? Доктор Диа? Если он, то мы ему звонили с самого начала и он нам сказал, что в таком возрасте (4,5 мес.) он делает только под ОБЩИМ наркозом((( Мы естественно отказались.

 

 

вообще странно. woodpecker.gifВ таком возрасте не слышала чтобы делали под общим наркозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще странно. woodpecker.gifВ таком возрасте не слышала чтобы делали под общим наркозом.

Странно, что вообще ОБРЕЗАНИЕ делают под общим наркозом. Это же простая операция. Вон в древности вообще без обезболивания делали, "чик" и все.

В Ливии в любом возрасте для обрезания общий наркоз не делают (у нас в городке). Недавно делали 4 летнему, ну да, кричал сильно. Так они и от уколов кричат, и бывает послушать себя не дают, кричат.

ИМХО, делают под общим, потому что это дополнительная денежка, и дите лежит неподвижное. Но для неподвижности 2 медсестры должны хорошо фиксировать ребенка.

Надо ведь думать о вреде наркоза в первую очередь

Помню, однокурсницы сынишке 6- летнему делали операцию по поводу крипторхизма. Не проснулся после наркоза, хотя сама операция несложная и прошла без осложнений (((

Изменено пользователем Саусан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

почему тут должно быть бесплатно? тем более для нас, иностранцев?!

никто не говорит о бесплатном обслуживании,поскольку его здесь попросту нет ни для иностранцев ,ни для местных. но при таком раскладе уже лучше к рафату идти.он уже свою рекламу заслужил в труде.все таки начинать нужно немного с другого.

 

Уже давно все резиденты оплачивают по туристической цене,все привилегии отменили.

 

а можно полюбопытствовать, где это кроме нила отменили привилегии иностранцам?

и то что со слов доктора он профессор,доктор наук или кто то еще,это мне как то пока совсем фиолетово,пока он не доказал это делом.здесь в какой кабинет не зайди,на стенах одни профессора "висят".

лично я,ничего против этого доктора не имею.ни хорошего ни плохого о нем пока не слышала.но для себя я сдела определенные выводы,когда он мне озучил цены на анализы в 2.5 раза выше.я была если честно очень удивлена.не поверила своим глазам,пошли в другую лабораторию где все анализы взяли,отправили в каир, привезли нам назад и все за совсем другую сумму.хозяин-барин как говориться.

могу сказать свежие расценки докторов,о которых здесь достаточно часто упомянают.

хосам эль-тави 100 ф(в эль-каусаре кабинет) 60 ф в дахаре

ахмед собхи 60 ф каусер госпиталь

асма 75 ф

маха 60ф

рафат 150 (звезда во лбу у него по заслугам)

ахмед( не помню фамилию) в ниле работает 80 ф

все они уже так или иначе заслужили ту или инную репутацию.

все таки считаю нужно реально оценивать ситуацию.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если трещина не давно то должны помочь крема или свечи. если же давно уже, то- операция. Операция не сложная, может сделать любой хирург, даже начинающий. Но если хотите к проверенным, то доктор Диа в эль гуне хороший хирург и у него своя клиника в Дахаре.

 

 

спасибо вам .крема уже мало чем помогают.про доктора диа тоже слышала неоднократно позитивные отзывы.да операция не сложная,но лучше конечно когда у доктора уже рука набита,просто есть вероятность разреза сфинктера,тогда может быть беда.не хочеться ристковать.зная какие здесь могут быть доктора.

когда диагноз ставится на глаз,просто от того,что он дУктор.а ведь народ к ним идет и залечивают такие доктора "на смерть".к сожалению недавно пришлось с одним из таких столкнуться,хорошо,что не поверила ему.а муж бы залечил себя,с таким доктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Девушки! Подскажите генеколог Рафат где принимает и его телефончик,если можно.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у него, пока нравится , осмотр был долгим , мазок взял , узи сделал , назначение пока не сделал , надо дальше смотреть . Пока вроде как врач понравился , минусы конечно есть , сам кабинет стремный :girl_blush2: место выбрали какое то ужасное .

После отпишусь , что и как :flowers1: ну да, цена тоже могла бы быть и ниже :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у него, пока нравится , осмотр был долгим , мазок взял , узи сделал , назначение пока не сделал , надо дальше смотреть . Пока вроде как врач понравился , минусы конечно есть , сам кабинет стремный :girl_blush2:/> место выбрали какое то ужасное .

После отпишусь , что и как :flowers1:/> ну да, цена тоже могла бы быть и ниже :biggrin:/>

так он УЗИ какое делает? запуталась уже.

 

Вы уже вторая, кто спрашивает мнение о нем (другая девушка спрашивала пару дней назад, посмотрите на предыдущей странице) и почему-то все продолжают молчать!То ли все хорошо, то ли совсем сказать нечего!

Девочки поделитесь, мне тоже интересно!flowers1.gif

Я схожу, отпишусь потом.

П.С Поняла, что надо готовить бабулек с собой побольше :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

асма 75 ф

 

По поводу Асмы позвольте поправить немного!Мы с мужем так сказать отстояли свое право платить как египтяне. просто принципиально!!!Но все равно сменили ее, дабы не очень внимательное отношение!!!

Прием стоит 1ый- 50ф, повторный 10ф

Если хотите зайти через 2-3 человека первый 70ф, повторный 30ф.

А если вам нужно срочно. без ожидания уже 100ф.

Там с этими ресепшионистками надо по-строже. они на вас бизнесс делают. Асмее неоднократно жаловались, а они снова за свое. Когда запомнят вас на лицо. будут уже автоматом записывать стандартную цену.

Будте здоровы!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы решили,что это я тут рекламным агентом работаю,то мне никто за рекламу не платил,я вообще доктора последний раз 2 года назад видела,а здесь только оставила свой положительный отзыв о нем,он этого заслужил,

 

столкнулась с ним косвенно, 2 подруги обращались. в обоих случаях грубейшие ошибки.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть, только не в хургаде, а в сафаге. там есть какой-то отель, на территории которого есть фитнес-центр - вот они занимаются. они используют тамошние пески, которые считаются лечебными.

названия отеля не знаю - может кто другой подскажет

Отель Менавиль, центр "Карловы Вары" (ни больше, ни меньше :biggrin: ).

 

Здравствуйте Девушки! Подскажите генеколог Рафат где принимает и его телефончик,если можно.Заранее благодарю.

Хоссам Рафаат? В Эль Суке. Телефон в этой теме поиском можно найти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы решили,что это я тут рекламным агентом работаю,то мне никто за рекламу не платил,я вообще доктора последний раз 2 года назад видела,а здесь только оставила свой положительный отзыв о нем,он этого заслужил,что то непонятно, требуют постоянно отзывов,а как напишешь,то это почему то обязательно реклама, или здесь только хаять всех нужно,тогда все будут довольны??

Если вас лично устраивает доктор с узи за 50 фун, так вам никто и не мешает к нему ходить ,почему вас так волнуют отзывы о докторе, который так дорого стоит для вас? и почему он ,что то должен вам доказывать?и тем более при чем тут ваш город в котором узи стоит 450-500руб?в моей Москве таких цен нет уже лет 10,все узи от 1500руб стоят,а уж тем более консультация профессора или доктора наук,во всем мире научная степень профессионала и оплачивается не как обычного доктора и если вас лично это не устраивает надо просто выбрать ,того доктора который устроит (по цене) именно вас..,непонятно мне ,когда есть за 50фун.как вы пишите,почему вас так волнует доктор за 150?

Уже давно все резиденты оплачивают по туристической цене,все привилегии отменили.

 

ВЫ меня извините. Но в вашей Москве цены разные... И то что вы пишите,что цены от 1500 руб. это не так. Все зависит от клиники. Можете пойти в клинику к обычному гинекологу на Тверской ул. и заплатить 4000 руб. , а можете пойти в к.м.д в гинекол. больницу за прием, и узи заплатить 1200 руб. Цена политика по Москве очень разная.:give_heart:/>

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пожалуйста, срочно посоветуйте хорошего ЛОРа, к которому можно обратиться в Хургаде. Можно египтянина. У мужа постоянно насморк, вроде нос и не заложен, не похоже на гайморит, сейчас начались головные боли.. раньше обращались к доктору, он сказал ничего нет, но лучше попить антибиотик... как всегда, у них антибиотики назначают, надо-не надо - пей антибиотики! ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пожалуйста, срочно посоветуйте хорошего ЛОРа, к которому можно обратиться в Хургаде. Можно египтянина. У мужа постоянно насморк, вроде нос и не заложен, не похоже на гайморит, сейчас начались головные боли.. раньше обращались к доктору, он сказал ничего нет, но лучше попить антибиотик... как всегда, у них антибиотики назначают, надо-не надо - пей антибиотики! ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Д-р Джордж (Эль Гуна и клиника в Дахаре). Справедливости ради - есть в теме негативные отзывы, но положительных гораздо больше... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д-р Джордж (Эль Гуна и клиника в Дахаре). Справедливости ради - есть в теме негативные отзывы, но положительных гораздо больше... :)/>/>

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Девушки! Подскажите генеколог Рафат где принимает и его телефончик,если можно.Заранее благодарю.

 

 

тел 01001330021

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста выручайте!!!! Нужен хороший стамотолог, уже несколько дней умираю от зубной боли, нервы надо удалять. И пожалуйста оставьте координаты. Заранее спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересны мнения девочек кто к нему обращался сейчас, а не 2 года назад.

 

Я очень удивлена, что, за 2 года квалификация врача могла измениться ? Раньше был профессионалом а сейчас перестал им быть?

И кстати, по поводу цен, те цены , которые даны , действуют как для египтян так и для иностранцев, проживающих в Египте. Сначала правильно узнайте информацию!

Минимальная стоимость оплаты приёма у профессора в Каире с подобной квалификацией будет стоить 300-400 фунтов.Поэтому не надо сравнивать обычного врача - гинеколога а тем более акушера с врачом подобной квалификации. Во всём мире, цена за приём зависит от квалификации врача.

И не надо мне писать что я его жена, потому что это не правда, у него жена из Финляндии а не из России.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и попросила поделиться других!А отзывы от лица этого доктора или его жены были, и не надо это оспаривать!!!!

Вы не сравнивайте цены в Москве и в провинции. Разные расценки и разные зарплаты!Не так ли!????

Вы знаете, то что меня волнует, не должно особо волновать вас!Если я спрашиваю мнение людей (именно людей, а не одного человека за последние 2 года!!!) - значит мне это нужно!!!

И не надо делать акцент на то, есть ли у меня деньги или нет - это мое дело какого доктора выбирать и за какую цену!!!

Меньше эмоций, пожалуйста!

Модератор.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у него, пока нравится , осмотр был долгим , мазок взял , узи сделал , назначение пока не сделал , надо дальше смотреть . Пока вроде как врач понравился , минусы конечно есть , сам кабинет стремный :girl_blush2:/> место выбрали какое то ужасное .

После отпишусь , что и как :flowers1:/> ну да, цена тоже могла бы быть и ниже :biggrin:/>

Интересно, а место какое?

И Вы по беременности пошли или на осмотр?

мазок отправит сам или с Вас деньги возьмет за исследование? что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а место какое?

И Вы по беременности пошли или на осмотр?

мазок отправит сам или с Вас деньги возьмет за исследование? что сказал?

В Саккале кафе Сукарея :biggrin: наверху , за мазок конечно же заплатила .

Неа, не по беременности , еще раз добавлю , на данный момент он мне как врач понравился , посмотрю дальше .

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень удивлена, что, за 2 года квалификация врача могла измениться ? Раньше был профессионалом а сейчас перестал им быть?

И кстати, по поводу цен, те цены , которые даны , действуют как для египтян так и для иностранцев, проживающих в Египте. Сначала правильно узнайте информацию!

Минимальная стоимость оплаты приёма у профессора в Каире с подобной квалификацией будет стоить 300-400 фунтов.Поэтому не надо сравнивать обычного врача - гинеколога а тем более акушера с врачом подобной квалификации. Во всём мире, цена за приём зависит от квалификации врача.

И не надо мне писать что я его жена, потому что это не правда, у него жена из Финляндии а не из России.

А вам не кажется странным, что за эти 2 года не появилсь абсолютно никакой репутации в столь маленьком городе. Тут уже писали и ни раз, они тут все профессора, бумага терпит все!В моем понятии, репутацию зарабатывают работой и отзывами, я не званиями!!!

По -поводу цен, я нигде не присала, что у него одни расценки для египтян, а другие (150ф) для остальных. Будьте ВЫ внимательней при прочтении!!

Я и не собираюсь писать кто вы!Это не столь важно кем вы ему приходитесь!Тут обсуждают докторов и их работу, а не их приближение!

Будте здоровы и не болейте!:flowers1:/>

 

В Саккале кафе Сукарея biggrin.gif наверху , за мазок конечно же заплатила .

Неа, не по беременности , еще раз добавлю , на данный момент он мне как врач понравился , посмотрю дальше .

Спасибо за адыкватный отзыв!flowers1.gif
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется странным, что за эти 2 года не появилсь абсолютно никакой репутации в столь маленьком городе.

 

Для египтян этот врач известен во всём Египте, о нём была передача по египетскому телевидению и радио, писали в газетах,до того как он приехал в Хургаду, он очень хороший специалист по бесплодию и гинекологии.

А то,что вы его не знаете, так это уже другой вопрос.

Мне не понятно, почему 3 человека очень упорно пишут негатив. Очень странно!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для египтян этот врач известен во всём Египте, о нём была передача по египетскому телевидению и радио, писали в газетах,до того как он приехал в Хургаду, он очень хороший специалист по бесплодию и гинекологии.

А то,что вы его не знаете, так это уже другой вопрос.

Мне не понятно, почему 3 человека очень упорно пишут негатив. Очень странно!

 

Если доктор такой известный,то о нем должна быть инфа в интернете на арабском языке.Возможно у Вас есть какие то ссылки?Интересно почитать.Я сама не читаю на арабском,но попрошу мужа

Лично для меня минус в том,что у него нет оборудования для трансвагинального узи.В некоторых случаях без него никак нельзя :pardon:/>Если доктор является специалистом высочайшего класса,то не жалко заплатить любые деньги.но отсутствие необходимого оборудования для современного узи меня лично заставляет сомневаться.Имхо

 

В любом случае,если доктор хороший,то хорошие отзывы не заставят себя ждать.Также хочется надеяться,что в будущем у него появится оборудование для трансвагинального узи и соответственно и клиенток станет больше.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для египтян этот врач известен во всём Египте, о нём была передача по египетскому телевидению и радио, писали в газетах,до того как он приехал в Хургаду, он очень хороший специалист по бесплодию и гинекологии.

А то,что вы его не знаете, так это уже другой вопрос.

Мне не понятно, почему 3 человека очень упорно пишут негатив. Очень странно!

Спросила у подруги-египтянки, она его не знает. У мужа спросила-никогда о нем не слышал. Но дело не в этом))).

А в том, что наш Магреб для того и создан, чтобы делиться информацией и обсуждать ее, а не принимать "в штыки". Надо быть терпимей. Со временем отзывов станет больше. А плохих или хороших, время покажет.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если доктор такой известный,то о нем должна быть инфа в интернете на арабском языке.Возможно у Вас есть какие то ссылки?Интересно почитать.Я сама не читаю на арабском,но попрошу мужа

Лично для меня минус в том,что у него нет оборудования для трансвагинального узи.В некоторых случаях без него никак нельзя :pardon:/>/>Если доктор является специалистом высочайшего класса,то не жалко заплатить любые деньги.но отсутствие необходимого оборудования для современного узи меня лично заставляет сомневаться.Имхо

 

В любом случае,если доктор хороший,то хорошие отзывы не заставят себя ждать.Также хочется надеяться,что в будущем у него появится оборудование для трансвагинального узи и соответственно и клиенток станет больше.

 

 

К сожалению, вы можете увидеть запись передачи по телевидению или прочитать в газете только в архивах, так как это было давно.

Если вам интересно, то прийдите в кабинет, там в холле на стене висит статья о нём из египетской газеты.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, вы можете увидеть запись передачи по телевидению или прочитать в газете только в архивах, так как это было давно. Если вам интересно, то прийдите в кабинет, там в холле на стене висит статья о нём из египетской газеты.
Спасибо за ответ.К нему в кабинет,чтоб газету прочитать мы конечно же не поедем:)/>/>/>Я думаю,что все заинтересованы,чтобы в Хургаде было как можно больше хороших специалистов.Время покажет.:Cherna_11:/>/>/> Просто то,что у людей есть сомнения-это вполне оправдано.Даже то же отсутствие современного оборудования для узи уже повод обратиться к другому доктору.у которого оно есть.А цена одна и та же и у одного и у другого.У того же ХР цена 150 фунтов,но все оборудование современное и трансвагинальное узи и 3д.Если бы доктор МК назначил цену ниже 150 фунтов,то и вопросов бы не было.А так репутация не наработана.оборудование тоже не совсем...а цена....:pardon:/>/> ..Вот отсюда и негатив.Но это как говорится,хозяин-барин.Он назначает цену,кто хочет-идет,а кто не хочет обратится к другому специалисту.Все ИМХО Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно, почему 3 человека очень упорно пишут негатив. Очень странно!

Я не выражаю какой-то личной неприязни. Пишу по фактам. Почему-то многие продолжают делать упор на его звания, но простите, его звания не помогут кому-то выличиться, поставить правильний диагноз, сохранить Б и тд. Важны отзывы, как позитивные, так и негативные. К ЭТОМУ Я И ПРИЗЫВАЮ НАПИСАТь, и заметьте, я нигде не писала, что он плохой и не ходите к нему за 150ф.

ПыСы. Тоже спрашивала у многих, и его НИ ОДИН человек не знает (среди египтян, кто работает в сфере медицины, так и просто живущих тут египтян и форинер).

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он УЗИ какое делает?

П.С Поняла, что надо готовить бабулек с собой побольше

 

делает только абдоминальное.

лично для себя,не вижу смысла платить неизвестному доктору 150 ф за прием,а потом еще 200 ф за мазки.которые можно сделать в два раза дешевле

здесь у девочек уже есть негативный опыт его посещения,просто по каким то причинам не хотят писать здесь (тоже могу понять,не всем хочеться выносить свои болячки на обсуждение)

Я очень удивлена, что, за 2 года квалификация врача могла измениться ? Раньше был профессионалом а сейчас перестал им быть?

Сначала правильно узнайте информацию!

 

 

не в обиду сказано,но вашего доктора никто не знает ни 2 года назад,ни сейчас.здесь огромное число девочек интересовались русским докторм,но даже и намека не было. К слову сказать не египтяне не местные доктора о нем не слышали.

то что об этом докторе была написана статья, так о линде-фатиме (небезысвестной туташней дУкторе) тоже несколько раз в газете писали.но все знают кем она является на самом деле. так,что считаю,что рекламные статьи в газетах это вовсем еще не показатель( тем более,что сами доктора их заказывают и оплачитвают)

Изменено пользователем viva
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×