Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

....Действительно дёшево или Вам повезло....

А как это повезло? Акция что ли? Такие цены пишут, что я даже засомневалась, пошла спросила у мужа, говорит что 200 ле заплатил и еще за консультацию невролога не платил. Все было по направлению педиатра, мрт и консультация невролога.:pardon:/>/>

в итоге нам выдали вот такую папку со снимком и еще отдельно описание

kURt601D.jpg

сам аппарат выглядит приблизительно так

Nv6UKjNS.jpg

это я так, на всякий случай, вдруг мы о разных вещах говорим:)/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашему ребенку мрт головного мозга делали?У нас 6 листов со снимками,у Вас 1?или так в общем написали?Может от количества снимков цена зависит?

И еще нас без анестезии не пускали,ребенку было от 6 месяцев и до 2 лет,когда делали.Обязательно наркоз,шевелится нельзя.

Нас тоже педиатр из Ред Си отправлял-доктор Хассан и доктор Иман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашему ребенку мрт головного мозга делали?

у Вас 1?

Может от количества снимков цена зависит?

И еще нас без анестезии не пускали

да

лист один и на нем много пошаговых снимков

может и от количества снимков

перед процедурой спросили спит ли ребенок и делали без анестезии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста, доктора, который может сделать обрезание ребенку с МЕСТНЫМ наркозом. Нам 4,5 мес. Доктор Диа, сегодня сказал, что только под общим наркозом делает в таком возрасте. woodpecker.gifKidRock_07.gif Сказать, что мы в шоке - ничего не сказать! :boos2:/> Спросили, а местный не делаете? ответ - нет!woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста, доктора, который может сделать обрезание ребенку с МЕСТНЫМ наркозом.

 

Да много докторов сделают Вам под местным наркозом в 4 мес.Просто это будет место попроще и не именитый доктор.Мы 1,5 года назад хотели сыну в Найле сделать(ему 3 месяца ровно было),нам сказали,в 3 мес ТОЛЬКО под общим наркозом,большой уже.В итоге поехали в Рэд Си и там всё сделали под местной анестезией.Ещё перед операцией обязательно должны взять анализ на свёртываемость крови и осмотр педиатра.Нам в Рэд Си всё так и сделали,сначала к хирургу,потом он даёт направление на анализ,после с результатами на осмотр к педиатру(д Хасан),он звонит хирургу и сообщает,всё ли в порядке,можно делать или нет.Потом уже на само обрезание.

 

Только не ходите в частные кабинеты,где ни анализов,ни осмотров перед операцией.И где вообще всех режут от мала до велика под местной анестезией.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много докторов сделают Вам под местным наркозом в 4 мес.Просто это будет место попроще и не именитый доктор.Мы 1,5 года назад хотели сыну в Найле сделать(ему 3 месяца ровно было),нам сказали,в 3 мес ТОЛЬКО под общим наркозом,большой уже.В итоге поехали в Рэд Си и там всё сделали под местной анестезией.Ещё перед операцией обязательно должны взять анализ на свёртываемость крови и осмотр педиатра.Нам в Рэд Си всё так и сделали,сначала к хирургу,потом он даёт направление на анализ,после с результатами на осмотр к педиатру(д Хасан),он звонит хирургу и сообщает,всё ли в порядке,можно делать или нет.Потом уже на само обрезание.

 

Только не ходите в частные кабинеты,где ни анализов,ни осмотров перед операцией.И где вообще всех режут от мала до велика под местной анестезией.

 

Спасибо большое, за ответ! :flowers1:/>

 

Ну, вообще, спрашивая здесь, я надеюсь на нормальную рекомендацию из личного опыта... А не просто кого-нибудь! иначе, пошли бы хоть куда-нибудь и где-нибудь как говорится, да сделали бы... Но раз я спрашиваю здесь, значит не знаю, к кому пойти нормальному, если не к Диа, и чтоб не пожалеть. Про анализ я знаю, мы его сами сдадим без всяких напоминаний или ненапоминаний врача. Я здесь привыкла уже, сама все контролировать и все делать... перед прививками и т.д. и т.п. Про осмотр педиатра не знала, думала, что сам хирург может решить, можно сделать или нет.

 

Еще раз, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злорадствуйте девчонки. Подскажите пожалуйста есть ли тут аналог мазью КРЕМГЕН? Спасибо give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашему ребенку мрт головного мозга делали?У нас 6 листов со снимками,у Вас 1?или так в общем написали?Может от количества снимков цена зависит?

И еще нас без анестезии не пускали,ребенку было от 6 месяцев и до 2 лет,когда делали.Обязательно наркоз,шевелится нельзя.

Нас тоже педиатр из Ред Си отправлял-доктор Хассан и доктор Иман.

Может от кол ва снимков, так как мы тоже делали в прошлом году в ред си за 200 фунтов 1 лист и много снимков на нем, без наркоза, ребенок спал, нам было месяцев 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста, доктора, который может сделать обрезание ребенку с МЕСТНЫМ наркозом. Нам 4,5 мес.

Опять же посоветую ред си. Делали в 4,5 месяца под местном наркозом. Все очень аккуратно без швов, через 3 дня сняли повязку, а потом уже дома меняли обрабатывали, быстро зажило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же посоветую ред си. Делали в 4,5 месяца под местном наркозом. Все очень аккуратно без швов, через 3 дня сняли повязку, а потом уже дома меняли обрабатывали, быстро зажило.

 

Спасибо большое! Завтра поедем туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злорадствуйте девчонки. Подскажите пожалуйста есть ли тут аналог мазью КРЕМГЕН? Спасибо give_heart.gif

 

Вы наверно,хотели сказать,здравствуйте девчонки:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1361816391[/url]' post='925835964']

Вы наверно,хотели сказать,здравствуйте девчонкиflowers1.gif/>

 

Да, извините пожалуйста, это мой тупой айпад woodpecker.gif Так кто нибудь знает?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста профессионального ЛОР-а для ребенка. Оооочеееень надо! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите телефон невролога Геннадия Михайловича,который работает в Каусере недалеко от Сити маркета. Он еще занимается массажем и физиотерапией.И ваше мнение о нем.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите плиз ортопеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же посоветую ред си. Делали в 4,5 месяца под местном наркозом. Все очень аккуратно без швов, через 3 дня сняли повязку, а потом уже дома меняли обрабатывали, быстро зажило.

А обрезание делают сразу? То есть пришел, сдал анализы и т.п. и сразу к хирургу? Сколько по времени весь процесс занимает, от и до? Мы едем на неделю, хотелось бы не только обрезать но и чтоб зажило. Поэтому заранее ищу куда, к кому и когда обращаться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обрезание делают сразу? То есть пришел, сдал анализы и т.п. и сразу к хирургу? Сколько по времени весь процесс занимает, от и до? Мы едем на неделю, хотелось бы не только обрезать но и чтоб зажило. Поэтому заранее ищу куда, к кому и когда обращаться ))

 

 

 

Сыну сделали сразу. Мы утром приехали в госпиталь,сдали кровь,пошли погуляли какое то время. К обеду обрезали. Заживало около 7-8 дней. Но ребенку было 5,5 лет. Ходил по квартире в футболке,трусы дал одеть только через неделю,и то со скандалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста профессионального ЛОР-а для ребенка. Оооочеееень надо! flowers1.gif

Ходим к ЛОРу с ребенком, доктор Джордж, Дахар, в здании магазина "Хер Замэн". Много положительных отзывов, много иностранцев к нему ходит. тел 01222196507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста,доктор Анжела сейчас работает?

01091658719 ,правильный номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Завтра поедем туда.

 

ну как прошло?

А обрезание делают сразу? То есть пришел, сдал анализы и т.п. и сразу к хирургу? Сколько по времени весь процесс занимает, от и до?

 

У нас где-то час заняло всё вместе(само обрезание мин 15).

Сыну сделали сразу. Мы утром приехали в госпиталь,сдали кровь,пошли погуляли какое то время. К обеду обрезали. Заживало около 7-8 дней. Но ребенку было 5,5 лет. Ходил по квартире в футболке,трусы дал одеть только через неделю,и то со скандалом.

 

вы под общим делали или под местным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

вы под общим делали или под местным?

 

 

 

делали под общим....отходил тяжело очень от наркоза...как вспомню так дурно делается. Но зажило хорошо,слава Богу!

 

 

 

 

Девочки,у меня интимный вопрос..:girl_blush2:/> как будет по англ или арабски половая губа?:girl_blush2:/> У меня как шарик там(внутри губы) появился после родов,не болит но пугает. Может кто то знает что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362180376[/url]' post='925842568']

Ходим к ЛОРу с ребенком, доктор Джордж, Дахар, в здании магазина "Хер Замэн". Много положительных отзывов, много иностранцев к нему ходит. тел 01222196507

 

У него частная клиника? Нам тут порекомендовали др. Ахмед Саида из ред си. Кто то слышал о нем. И еще интересует в Ниле какой ЛОР если кто знает. Спасибо give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть какие то места и амулеты способствуещие зачатию детей? У подруги проблема с этим, врачи все говорят,что должны беременнеть и рожать, а вот уже 8 лет ничего... в Москве Уже и 3 ЭКО было... Тристо обследований было. Осталось на амулеты надеяться. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как шарик там(внутри губы) появился после родов,не болит но пугает. Может кто то знает что это может быть?

 

может быть простой жировик,часто в том месте появляется.врачу показать необходимо.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него частная клиника? Нам тут порекомендовали др. Ахмед Саида из ред си. Кто то слышал о нем. И еще интересует в Ниле какой ЛОР если кто знает. Спасибо give_heart.gif

Да, у него частный кабинет. Доктора из Ред Си не знаю, не слышала о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тут порекомендовали др. Ахмед Саида из ред си.

Очень опытный доктор, смотрит эндоскопом. Только не в Ред си, а в Эль Каусер госпитале.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть какие то места и амулеты способствуещие зачатию детей? У подруги проблема с этим, врачи все говорят,что должны беременнеть и рожать, а вот уже 8 лет ничего... в Москве Уже и 3 ЭКО было... Тристо обследований было. Осталось на амулеты надеяться. спасибо

В Дандару пусть едут в Кене.гид рассказывал что многие пары приезжают о малыше просить туда и зачинают потом.:)))удачи

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362324017[/url]' post='925844497']

Да, у него частный кабинет. Доктора из Ред Си не знаю, не слышала о нем.

 

ranting.gif Я уже назначили встречу с др. Джорджем на завтра ranting.gif Короче, поеду и видно будет woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! А что здесь применяют при мастопатии? Чем можно заменить российский мастодинон ? В нем основное действующее в-во

ВИТЕКС СВЯЩЕННЫЙ (AGNUS CASTUS), вот не знаю можно ли спрашивать его, можно ли его в чистом виде применять и как?

Что здесь вообще при мастопатии рекомендуют и выписывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть какие то места и амулеты способствуещие зачатию детей? У подруги проблема с этим, врачи все говорят,что должны беременнеть и рожать, а вот уже 8 лет ничего... в Москве Уже и 3 ЭКО было... Тристо обследований было. Осталось на амулеты надеяться. спасибо

А тесты на генетическую совместимость супруги тоже сдавали? Просто при генетической несовместимости,боюсь никакие амулеты не помогут. У меня кузина 7 лет прожила в браке и так и не смогла забеременеть. В конце концов им поставили несовместимость. Как не прискорбно,но именно по этой причине семейная жизнь развалилась и они развелись. Спустя пару лет оба создали новые семьи. И у кузины и у её БМ в новых семьях сейчас есть дети, причём родились практически одновременно, с разницей в несколько дней.И зачатие произошло естественным путём и у тех и у других. Вот так тоже бывает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Поехали мы к этому др. Джорджу... Не скажу что я в восторге. Грязь по всюду, мусор в клинике был забит всякой гадостью, секретарь- вообще без комментариев... Да и клиенты тоже... Он нас посмотрел где то 2 минуты максимум и отправил на рентген. Поехали в египетский госпиталь, там было гораздо лучше, оказывается там шикарный радиодиагнозист др. Хазамflowers1.gif как в конце оказался у нас аденоиды, поэтому часто болеем и дышим ртом... Так что поедем в Каир на операцию. Пожалуйста девчонки молитесь за нас give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть какие то места и амулеты способствуещие зачатию детей? У подруги проблема с этим, врачи все говорят,что должны беременнеть и рожать, а вот уже 8 лет ничего... в Москве Уже и 3 ЭКО было... Тристо обследований было. Осталось на амулеты надеяться. спасибо

У меня знакомая прошла курс иглоукалования в киеве у китайца,забеременела,врачи говорили бесплодна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Поехали мы к этому др. Джорджу... Не скажу что я в восторге. Грязь по всюду, мусор в клинике был забит всякой гадостью, секретарь- вообще без комментариев... Да и клиенты тоже... Он нас посмотрел где то 2 минуты максимум и отправил на рентген. Поехали в египетский госпиталь, там было гораздо лучше, оказывается там шикарный радиодиагнозист др. Хазамflowers1.gif как в конце оказался у нас аденоиды, поэтому часто болеем и дышим ртом... Так что поедем в Каир на операцию. Пожалуйста девчонки молитесь за нас give_heart.gif

Подождите,не едьте на операцию,впм не сказали, что при следуещем сильном насморке,они снова вырастут,у меня большой опыт двое детей.С первым сделала ошибку,как вы собираетесь,со вторым лечу аденоиды специальными каплями.Заказываю с Украины.Называються Протаргол.Их делают в аптеке,в рецептурном.капать 2недели,вечером на ночь.И ваши аденоиды растворяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя так утверждать, что вырастут снова. Это зависит лишь от того насколько хорошо были удалены предыдущие. Мое имхо, если у ребенка аденоиды 3 и выше степени, то медлить нельзя. Мы удалили, три года прошло, ничего не выросло пока. От аденоидов страдает головной мозг, замедляется развитие ребенка, также есть вероятность иметь ревматоидный артрит. А это очень страшно. В Каире уже и лазером удаляют. Пусть пройдут необходимые обследования. Капли протаргола это раствор серебра. Срок действия - месяц. Тоже привозила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад у ребенка поднялась температура, жаловался на головную боль. Через день появилось высыпание) с уверенностью что это ветрянка отправила мужа в больницу. Вернулись) сказать, что я в шоке. Это ничего не сказать. В рецепте диагноза нет. Зато выписали зиртек и гормональный крем) доктор сказал это вас покусал кто-то или бактерии в животе. Больница ред си, доктор с бородой. Лечимся от ветрянки лосьоном) не знаю где такие врачи учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя так утверждать, что вырастут снова. Это зависит лишь от того насколько хорошо были удалены предыдущие. Мое имхо, если у ребенка аденоиды 3 и выше степени, то медлить нельзя. Мы удалили, три года прошло, ничего не выросло пока. От аденоидов страдает головной мозг, замедляется развитие ребенка, также есть вероятность иметь ревматоидный артрит. А это очень страшно. В Каире уже и лазером удаляют. Пусть пройдут необходимые обследования. Капли протаргола это раствор серебра. Срок действия - месяц. Тоже привозила

У меня у старшего вырасли снова,лечили каплями протаргола.У младшей тоже были,степень не скажу,но носом не дышала,сильно храпела,летом прокапали 2недели,все прошло.Они безвредны.Да,если и делать операцию,только лазером,не травмируйте ребенка,у моего после операции искревление носовой перегородки,делали в ред си госпитале 10лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362444960[/url]' post='925846786']

Доброй ночи. Поехали мы к этому др. Джорджу... Не скажу что я в восторге. Грязь по всюду, мусор в клинике был забит всякой гадостью, секретарь- вообще без комментариев... Да и клиенты тоже... Он нас посмотрел где то 2 минуты максимум и отправил на рентген. Поехали в египетский госпиталь, там было гораздо лучше, оказывается там шикарный радиодиагнозист др. Хазамflowers1.gif как в конце оказался у нас аденоиды, поэтому часто болеем и дышим ртом... Так что поедем в Каир на операцию. Пожалуйста девчонки молитесь за нас give_heart.gif

 

Не знаю про лазер, но не делайте операцию слепым методом. Это в рот вводится так называемая петля и удаляются аденоиды, т.е. Доктор не видит, что он делает. Делайте эндоскопом. С помощью камеры доктор видит аденоиды и сможет удалить всю аденоидную ткань. Если останется хоть чуть- чуть аденоиды вырастут опять. Поэтому ищите хирурга с эндоскопом. Это очень важно. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень опытный доктор, смотрит эндоскопом. Только не в Ред си, а в Эль Каусер госпитале.

 

И не только смотрит, но и сам удаляет гланды-аденоиды, т.к. он хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь всем врачам лишь бы чего удалить побыстрее :woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, да. Им бы удалить. Но действительно это мнение у меня и с русскими совпало врачами. Только в России все с обследованием, а тут - сразу) ребенку доктор джорж в 2 года сказал удалить, дождались 4 лет - удалили в России. Здесь же давно говорили удалять желчный, удалила тут - очнулась во время операции, этого даже не заметили. Думала умру((( вообщем желания оказаться в больницах и оперироваться напрочь отпало) желаю всем здоровья, чтоб поменьше приходилось обращаться в больницы тут)

 

Инна Алексеевна лечит с анестезией? Делает ли снимок, когда удалялись нервы и как запломбированы каналы. И если просит снимок, то где вы его делали? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×