Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз сколько стоит поставить внутриматочную спираль?

 

моя заловка ставила ,гдето за 200 ф ,в Алексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди знающие, подскажите, есть ли у нас в городе магазин с медицинской мебелью? Интересует приобретение инвалидного кресла и спец.кровати. Я даже не знаю с чего начать поиски... то ли по аптекам, то ли по госпиталям проехаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди знающие, подскажите, есть ли у нас в городе магазин с медицинской мебелью? Интересует приобретение инвалидного кресла и спец.кровати. Я даже не знаю с чего начать поиски... то ли по аптекам, то ли по госпиталям проехаться...

 

ВИДЕЛА МЕЛЬКОМ ЧТО НА ДОРОГЕ ОТ КАЛИПСО В СТОРОНУ ЛА-ПЕРЛЫ АПТЕКА, И ТАМ МНОГО РАЗНЫХ КРЕСЕЛ ИНВАЛИДНЫХ СТОЯЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИДЕЛА МЕЛЬКОМ ЧТО НА ДОРОГЕ ОТ КАЛИПСО В СТОРОНУ ЛА-ПЕРЛЫ АПТЕКА, И ТАМ МНОГО РАЗНЫХ КРЕСЕЛ ИНВАЛИДНЫХ СТОЯЛО

 

Девочки добрый день, подскажите пожалуйста может кто знает в Каире есть центр по лечению ветелиго ( это белые пятна на теле) нам сказали что там хорошие специалисты, а где он находится ни кто сказать не может. Очень надо у ребенка началось это забалевание,она девочка уже пятна подбираются к лицу, мы где только не были в России , вот посоветовали Каир. Спасибо всем кто откликнется.:girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, нужен доктор батну, типа терапевта, есть в хургаде и округе приличный доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в Хургаде гинеколога, который реально может подобрать противозачаточные таблетки, назначит сдавать определённые гормоны, может быть ещё какие-либо обследования, а не назначичит таблетки методом тыка. Или это что-то из мира фантастики для Хургады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в Хургаде гинеколога, который реально может подобрать противозачаточные таблетки, назначит сдавать определённые гормоны, может быть ещё какие-либо обследования, а не назначичит таблетки методом тыка. Или это что-то из мира фантастики для Хургады?

 

Вам не гинеколог нужен, а эндокринолог. в предыдущей теме писали про жндокринолога. попробуйте там поиском посмотреть.

 

p.s. а в Египте кроме Ярины и Микролюта другие противозачаточные таблетки продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый день, подскажите пожалуйста может кто знает в Каире есть центр по лечению ветелиго

Вы знаете, я недавно по просьбе знакомых занималась поиском информации о лечении псориаза в Египте. Оказалось, что пески Сафаги - №1 в Египте по лечению этого заболеваний из-за своих полезных природных свойств(в том числе и витилиго там упоминалось). Если эти болезни схожи (я, если честно, не в курсе), то можно поискать в интернете дополнительную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не гинеколог нужен, а эндокринолог. в предыдущей теме писали про жндокринолога. попробуйте там поиском посмотреть.

 

p.s. а в Египте кроме Ярины и Микролюта другие противозачаточные таблетки продают?

 

конечно продают, в египте куча ОК.

вообще то все же ОК назначает гинеколог, а не эндокринолог.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не гинеколог нужен, а эндокринолог. в предыдущей теме писали про жндокринолога. попробуйте там поиском посмотреть.

 

p.s. а в Египте кроме Ярины и Микролюта другие противозачаточные таблетки продают?

 

Мне Ярина не подошла :(( Все признаки переизбытка гормонов вылезли, хоть препарат и низкодозированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не гинеколог нужен, а эндокринолог. в предыдущей теме писали про жндокринолога. попробуйте там поиском посмотреть.

 

p.s. а в Египте кроме Ярины и Микролюта другие противозачаточные таблетки продают?

Да-да, продают. Силест, Жинера. Я принимала долгое время Силест, один месяц пропали из аптек, доктор выписал Ясмин, до сих пор разгребаю последствия. Разнесло мгновенно и еще куча болячек появилось. Ясмин это Ярина та же. Ужасные таблетки. Вернулась к Силест. Подруги две Жинеру пьют. Она имеет наименьшее количество гормонов в таблетках. Но если вы грудью кормите, то вам микролют пока :flowers1:

пы.сы: все назначения таблеток, тем более гормональных, должен делать доктор. твердое ИМХО.

Изменено пользователем Алмаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно продают, в египте куча ОК.

вообще то все же ОК назначает гинеколог, а не эндокринолог.

 

я про эндокринолога написала, потому что, ИМХО, гинекологи тут в этом вопросе не серезно подходят. кому тут назначали, всем без анализов. :woodpecker:

 

а какие OK тут есть?

мне ярина как раз подходит, ноя кормлю сейчас. а вот микролют вообще никак. нужно что-то, что можно пить во время лактации

 

Но если вы грудью кормите, то вам микролют пока :flowers1:

 

ну вот, а я только обрадовалась ((

 

кстати, Ярину мне в Москве доктор выписывала. для меня просто великолепно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть ли у нас толковый гинеколог-репродуктолог в Хургаде? Поиск ничего не выдает, а Каир поехать пока нет возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот микролют вообще никак. нужно что-то, что можно пить во время лактации

 

 

 

экслютон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экслютон

 

так там состав практически одинаковый. в эксклютоне только гармонов больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что значит одинаковые? оба на Л что ли?

В одном левоноргестрел, в другом линестренол...

Так то оба прогестероны.

Но тогда можно сказать все ОК одинаковые, там же везде гормоны..

 

И я как то не могу сравнить 2 разных вещества и сказать где какого больше, если вы на столько хорошо знаете биохимию... :pardon:

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, а к какому врачу с диабетом? и есть ли тут адекватный доктор по диабету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, а к какому врачу с диабетом? и есть ли тут адекватный доктор по диабету?

 

 

к кому здесь не знаю но у нас в Беларуси к эндокринологу ходят и потом ставят на учет в эндокринологическом центре.диабет нужно подтвержать определенными анализами. а повышенный сахар в крови еще ничего не значит.может кто-то подскажет вам название анализов сможете сами сдать в лаборатории.чтобы иметь представление.ну и прибор для измерения сахара купите.врятли в хургаде есть толковые эндокринологи.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь написать телефон виктории детского педиатра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь написать телефон виктории детского педиатра

+20122381196 :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а может кто то дать телефон русского стоматолога Инны Алексеевны или как попасть к ней на прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алеся, у свекрови уже давно диабет подтвержден, мне в хургаде нужен доктор для нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Хургаде детский дерматолог? Может быть, русский есть? Или к какому лучше обратиться? В старой теме отзывы достаточно старые, хотелось бы свежую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть ли у нас толковый гинеколог-репродуктолог в Хургаде? Поиск ничего не выдает, а Каир поехать пока нет возможности...

[/quo

с этим вопросом лучше в Каир,там несколько центров.если Вы по поводу ЭКО.то здесь гинекологи проводят подготовку,то есть обследование,стимуляцию.затем они договариваются с клиникой в Каире,и Вы едите туда в определенный день на забор яйцеклеток,оплодотворение и подсадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть ли у нас толковый гинеколог-репродуктолог в Хургаде? Поиск ничего не выдает, а Каир поехать пока нет возможности...

с этим вопросом лучше в Каир,там несколько центров.если Вы по поводу ЭКО.то здесь гинекологи проводят подготовку,то есть обследование,стимуляцию.затем они договариваются с клиникой в Каире,и Вы едите туда в определенный день на забор яйцеклеток,оплодотворение и подсадку.

 

Я очень надеюсь, что мы обойдемся без ЭКО. Просто хотелось бы сдать все необходимые анализы и проверить себя и супруга на вероятность забеременеть естественным путем. Я прочитала и новую и старую тему - никто про это не пишет. Может кто-то из действующих в Хургаде гинекологов сможет взять необходимые анализы и выдать заключение? Порекомендуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а может кто то дать телефон русского стоматолога Инны Алексеевны или как попасть к ней на прием?

0192315995 Инна Алексеевна

позвоните и все узнайте:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за такой "чудо" доктор (гинеколог) работает в Найле, который чуть ли не через каждое слово напоминает, что он 40 лет работал в Англии, при этом битый час доказывал, что анализ на гормоны сдавать не надо при подборе противозачаточных (говорит, я ИТАК ВИЖУ, что всё нормально (человек-рентген :shok:?), таблетки, говорит, тоже назначу вам самые-самые лучшие прелучшие (к слову, первые вообще не подошли), но больше всего мне понравилось, то, что он говорит, что назначает кормящим женщинам комбинированные ОК (которые противопоказаны кормящим) :shok:, говорит "а какая проблема?" :woodpecker:

 

А, забыла добавить :biggrin: В конце он таки сдался, дал мне распечатку с перечнем анализов и говорит - отметьте те гормоны, которые вы хотите сдать :biggrin: :woodpecker:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за такой "чудо" доктор (гинеколог) работает в Найле, который чуть ли не через каждое слово напоминает, что он 40 лет работал в Англии, при этом битый час доказывал, что анализ на гормоны сдавать не надо при подборе противозачаточных (говорит, я ИТАК ВИЖУ, что всё нормально (человек-рентген :shok:?), таблетки, говорит, тоже назначу вам самые-самые лучшие прелучшие (к слову, первые вообще не подошли), но больше всего мне понравилось, то, что он говорит, что назначает кормящим женщинам комбинированные ОК (которые противопоказаны кормящим) :shok:, говорит "а какая проблема?" :woodpecker:

 

А, забыла добавить :biggrin: В конце он таки сдался, дал мне распечатку с перечнем анализов и говорит - отметьте те гормоны, которые вы хотите сдать :biggrin: :woodpecker:

 

Это как зовут этого врача? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таблетки, говорит, тоже назначу вам самые-самые лучшие прелучшие

И что ж это за таблетки такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как зовут этого врача? :shok:

 

Вот не знаю :(( Может девочки подскажут. Мы пришли в Найл, сказали нам нужен гинеколог и всё, имя его нам не называли.

 

 

 

 

И что ж это за таблетки такие?

 

Он прописал Микрожинон, пиарил их только так!!! 

Изменено пользователем MamaSladkogoPrintsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, только что ещё вспомнила, он ещё сказал, что даже если я сдам анализ на гормоны, он все равно мне потом назначит Микрожинон :woodpecker: После таких слов ничего сдавать не захочется, а смысл?

 

Нужен таки доктор разбирающийся в гормонах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, забыла добавить :biggrin: В конце он таки сдался, дал мне распечатку с перечнем анализов и говорит - отметьте те гормоны, которые вы хотите сдать :biggrin: :woodpecker:

 

5 баллов, рассмешили :biggrin: клевый специалист. то-то он в Англии больше не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, кто-нть был у доктура батна (вот как их переводить???? скорей всего эндокринолог) Ахмеда Фатхи в Найле? Какое у вас мнение об этом докторе?

 

я проснуться не смогла :girl_blush2: , отправила своих без присмотра, теперь переживаю, т.к. вопрос решается серьезный, боюсь как бы опять на деньги раскручивать не начали свекровь.

 

как-то мне кажется, я про него тут читала, но поиск ничего не выдает :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, кто-нть был у доктура батна (вот как их переводить???? скорей всего эндокринолог) Ахмеда Фатхи в Найле? Какое у вас мнение об этом докторе?

 

 

Я совсем уже запуталась,доктор батни,это не гастроэнтеролог??Эндокринолог же как то с "гормонат" называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сама уже близка к заворотку мозгов :woodpecker:

мои пошли с диабетом и консультацией по поводу желчного, вот хто он этот доктур батну :woodpecker:

муж мой по-английски в медицине полный ноль, объяснил что доктор для внутренних органов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, забыла добавить :biggrin: В конце он таки сдался, дал мне распечатку с перечнем анализов и говорит - отметьте те гормоны, которые вы хотите сдать :biggrin: :woodpecker:
А по моему как раз нормальный доктор.Может вы недавно на какие-то гормоны сдавали,зачем ещё раз?Там же этих гормонов штук 12 и каждый (в самой обычной лаборатории по 40 ф ,в Найле дороже должно быть). Мне тоже русский доктор сказала,что не нужно для назначения ОК,сдавать на гормоны.

Но то что кормящим 2-х фазные ок назначает,конечно странно очень:woodpecker:.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему как раз нормальный доктор.Может вы недавно на какие-то гормоны сдавали,зачем ещё раз?Там же этих гормонов штук 12 и каждый (в самой обычной лаборатории по 40 ф ,в Найле дороже должно быть).

Мне тоже русский доктор сказала,что не нужно для назначения ОК,сдавать на гормоны.

 

Нет, я не сдавала на гормоны, но консультировалась с знакомой - гинекологом (русская женщина), она сказала гормоны нужно сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хто он этот доктур батну

Вроде это гастроэнтеролог, все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вискас, доктор батну помоему доктор Азиз, он еще в эльгуне работает и кабинет у него есть в хургаде. позвоните в эльгуна хоспитал, я посмотрю сохранился ли у нас его тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, спасибо, сходили мои в Найл, вроде как хвалят его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×