Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

на фэйсбуке очень многие на нее жаловались!! а моя подружка ходила к ней, сказала что она придумывает диагнозы чтобы повторно на прием ходили и так бабло себе делает!! хороших отзывов я не слышала о ней еще

ППКС! в группе Хургада мамс можно также почитать отзывы о ней и других докторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБС что Линда,так называемый стоматолог,сменила имя и открыла клинику в Дахаре.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как работает дХазем в еги госпитале, 3d узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте детского педиатра!!!Важен правильный диагноз,были у Д.Рамзи на муб 2,но завтра поедем перепроверятся,у ребенка темпер.5 дней высокая,и сейчас всю обсыпало красными точками,слышала в Ред Си мужчина педиатр принимает,стоит к нему обращаться?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте детского педиатра!!!Важен правильный диагноз,были у Д.Рамзи на муб 2,но завтра поедем перепроверятся,у ребенка темпер.5 дней высокая,и сейчас всю обсыпало красными точками,слышала в Ред Си мужчина педиатр принимает,стоит к нему обращаться?

по Хургаде сейчас среди деток ходит ветрянка. да и ваши симптомы совпадают (безусловно точный диагноз поставит доктор). может вызовите педиатра Вику домой? она всех деток Сан Шайна перелечила за последнее время от ветрянки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБС что Линда,так называемый стоматолог,сменила имя и открыла клинику в Дахаре.

шифруется? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Хургаде сейчас среди деток ходит ветрянка. да и ваши симптомы совпадают (безусловно точный диагноз поставит доктор). может вызовите педиатра Вику домой? она всех деток Сан Шайна перелечила за последнее время от ветрянки :biggrin:

 

Да я Вику всегда вызываю, нравится как специалист,как доктор,но сейчас по известным причинам я не хочу вызывать Вику,если это инфекционка,ну Вы сами понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте детского педиатра!!!Важен правильный диагноз,были у Д.Рамзи на муб 2,но завтра поедем перепроверятся,у ребенка темпер.5 дней высокая,и сейчас всю обсыпало красными точками,слышала в Ред Си мужчина педиатр принимает,стоит к нему обращаться?

 

 

доктор Хассан примерно в госпитале с 4-5,но лучше звоните в госпиталь уточняйте ,когда будет доктор

Скорейшего вам выздоравления

пы сы нам этот доктор нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте детского педиатра!!!Важен правильный диагноз,были у Д.Рамзи на муб 2,но завтра поедем перепроверятся,у ребенка темпер.5 дней высокая,и сейчас всю обсыпало красными точками,слышала в Ред Си мужчина педиатр принимает,стоит к нему обращаться?

Dr Gihan, El gouna Hospital

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлюка я отзыв о докторе Джордже лоре

скажу сразу до вчерашнего прихода к нему была довольна им ,как доктором ,но вчера разочеровалась :(

ночью у ребенка опухло ухо :cray: с утра созвонились с доктором утром в 11 встретились у него в кабинете ,как только мы вошли нам в лоб диагноз мастоидит -это гнойное заболевание .врагу такого не пожелаешь,что это я знаю у нас это было 2года назад ,на тот момент мы были в москве и нам повезло ,была операция Слава Богу все закончилось хорошо и этот ужас весь в прошлом и он пережит.доктор об этом знал ,и далее видя мое состояние не стояние от диагноза все как в тумане .ему было сказано температуры нет ,ничего нас не тревожело ,единственное был насморк ,но при мастоидите жуткие боли и температура и гной ,а у нас ушки чистые ничего нет ,ребенок не жаловался и показывал на ухо говорил что больно ,но какая боль при мастоидите там на стенку лезть можно .при этом всем он пишит диагноз мастоидит .назначает уколы ,крем и сироп все это выяснила дома от аллергии ,колет ребенку укол ,но правда по согласию мужа ,так как я отошла к дочке успокоить .

Вечером мы поехали к доктору Хасану в ред си ,он отменил все лечение так как это оказалась аллергия на укус комара ,за ушко укусил комар в сосудик и пошла аллергическая реакция :( но сейчас ребенку гораздо лучше

Вопросов к доктору Джорджу много сегодня поедим пообщаемся почему ставят такие диагнозы и при этом мы назначаем все от аллергии ,развел на деньги он нас хорошо ,но это не важно самое главное ,что дозы лекарства там лошадиные :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте детского педиатра!!!Важен правильный диагноз,были у Д.Рамзи на муб 2,но завтра поедем перепроверятся,у ребенка темпер.5 дней высокая,и сейчас всю обсыпало красными точками,слышала в Ред Си мужчина педиатр принимает,стоит к нему обращаться?

 

 

 

Были у доктора Хасана в Ред Си, нам сказал, что зубы лезут и нет никакой болезни, однако назначил кишечный антисептик и антигистаминное и капли в глаза, которые, как я узнала после лечения ими, детям нельзя. И проблема наша не решена спустя месяц да и зубов не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте детского педиатра!!!

Д-р Джихан в Эль Гуне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Хургаде сейчас среди деток ходит ветрянка. да и ваши симптомы совпадают (безусловно точный диагноз поставит доктор). может вызовите педиатра Вику домой? она всех деток Сан Шайна перелечила за последнее время от ветрянки :biggrin:

 

Да ветрянка прищиками и все тело чешется,тут или алергия на антибиотики(и все 5 дней жаропонижающие),но алергия тоже ведь опасна,и продолжаем принимать антибиотики. или корь,или краснуха,страшно смотреть,и темпер держится

 

Д-р Джихан в Эль Гуне.

 

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ветрянка прищиками и все тело чешется,тут или алергия на антибиотики(и все 5 дней жаропонижающие),но алергия тоже ведь опасна,и продолжаем принимать антибиотики. или корь,или краснуха,страшно смотреть,и темпер держится

 

 

а с какой целью вы принимаете антибиотики при подозрении на ветрянку? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Рамзи считается хороший специалист,судя по количеству пациентов,но бывают у него заявления вроде никакой кисломолочки до 10месяцев,кондиционеры при высок.температ у ребенка-это полезно,муж спрашивал высокая темпер,у ребенка по 4 дня это опасно-он говорит нет,с вашей черещур заботливой мамочкой не страшно!?(видя мои глаза по 5 копеек,обьснил,что немки вообще не сбивают детям высокую темперетуру.)Выписал как жаропонижающее Катафлам(болеутоляющее),Цетал,в той день были пятнышки на груди не много,сказал,что это вирусное(легкое заболевание)в купе с красным горлом,но на след.день высипания прошли,а теперь всю обсеяло.

 

а с какой целью вы принимаете антибиотики при подозрении на ветрянку? :shok:

 

 

Приписал Рамзи Curam (5 ml)-высокая темпер 39.4,39,-3 дня,красное горло ,и на фоне этого по его словам легкий вирус

Изменено пользователем dafna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,сказал,что это вирусное(легкое заболевание)в купе с красным горлом,но на след.день высипания прошли,а теперь всю обсеяло.

 

Приписал Рамзи Curam (5 ml)-высокая темпер 39.4,39,-3 дня,красное горло

и на фоне этого по его словам легкий вирус

 

отличный просто доктор, лучше и не надо :woodpecker:

и диклофенак до кучи

Изменено пользователем Багира
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите.

Сегодня заходила в море и наступила всего скорее на Морского Ежа. Иглы вроде все достала. Они и не очень большие были. Сейчас чувствую небольшое онемение в ноге . Страшно ли это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный просто доктор, лучше и не надо :woodpecker:

и диклофенак до кучи

 

Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr Gihan, El gouna Hospital

 

 

А телефон у Вас этого доктора есть?Мы с Хургады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте детского педиатра!!!Важен правильный диагноз,были у Д.Рамзи на муб 2,но завтра поедем перепроверятся,у ребенка темпер.5 дней высокая,и сейчас всю обсыпало красными точками,слышала в Ред Си мужчина педиатр принимает,стоит к нему обращаться?

 

 

 

У нас недавно было аналогичное, в результате переболели краснухой. Доктор Хасан из Ред Си врач опытный, но в последне наше посещение нам был назначен антигистамин от насморка и антибиотики в 4 раз за 1,5 месяца. Я не выдержала и решила сменить врача на педиатра в Найле. При вирусе пили только жаропонижающий сироп ни каких антибиотиков. Скорейшего выздоровления Вашей крохе:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефон у Вас этого доктора есть?Мы с Хургады

 

тел. ресепшена в госпитале 065 358 0011-звоните туда.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Хургаде делают электроэнцефалограмму? Звонила в Эль Гуну, Найл и Ред Си. Везде сказали, что нет, может они меня неправильно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный просто доктор, лучше и не надо :woodpecker:

и диклофенак до кучи

да уж...бежать от такого и быстро...хотя тту таких просто большинство...здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно снять камень-налет с зубов.Кого посоветуете?И примерно по цене..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно снять камень-налет с зубов.Кого посоветуете?И примерно по цене..

Инна Алексеевна. Правда, не знаю, записывает ли она или уже нет...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Алексеевна. Правда, не знаю, записывает ли она или уже нет...

Уже нет

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно снять камень-налет с зубов.Кого посоветуете?И примерно по цене..

А разве это сложная процедура? Мне кажется любой дантист справится, нет ?! Dr. Nayer, по-цене не скажу

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Хургаде делают электроэнцефалограмму? Звонила в Эль Гуну, Найл и Ред Си. Везде сказали, что нет, может они меня неправильно поняли.

 

 

В Хургаде и Эль Гуне это не делают, мы в свое время делали в Каире. Координаты могу вам скинуть в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, название любого гос.госпиталя в Хургаде? Нужно получить справку именно из такого, а куда ехать не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, название любого гос.госпиталя в Хургаде? Нужно получить справку именно из такого, а куда ехать не знаю...

Дженерал в дахаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно снять камень-налет с зубов.Кого посоветуете?И примерно по цене..

 

по цене от 150 до 250 фунтов.если подешевле интересует.то доктора Нагат(женщина)рекомендовали возле рыбного ресторана эль Мина принимает.но мы там еще не были.я на родине ходила к стоматологу а муж осенью обращался к какому то еги доктору на Шерри.не знаю как зовут.но он просто снял камень и фтор лаком не покрывал.а вообще к любому доктору.процедура не сложная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите плиз , где можно проколоть дочке ушки пистолетом?и по цене соорентируйте

Изменено пользователем Лотос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженерал в дахаре

 

Спасибо большое! :flowers1:

 

Может у кого-нибудь имеется телефон Дж.Госпиталя? На номер (065) 354-67-40 почему-то не отвечают в течение дня... Может изменился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно снять камень-налет с зубов.Кого посоветуете?И примерно по цене..

 

а я бы "любого" стоматолога не советовала бы.

муж как раз ходил к "любому".в нашем случае это был стоматолог в Red Sea Hospital. снимал камни ультразвуком. по рассказам мужа, было море неприятных болевых ощущений. через несколько недель пошли к Инне Алексеевне доделылать то, что не доделал тот доктор. разница огромна. и в отношении и в ощущениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы "любого" стоматолога не советовала бы.

муж как раз ходил к "любому".в нашем случае это был стоматолог в Red Sea Hospital. снимал камни ультразвуком. по рассказам мужа, было море неприятных болевых ощущений. через несколько недель пошли к Инне Алексеевне доделылать то, что не доделал тот доктор. разница огромна. и в отношении и в ощущениях...

Ну в Red Sea думаю это слишком :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в Red Sea думаю это слишком :biggrin:

 

этот стоматолог вечером работает в частном кабинете, так что это как раз "любой частный египетский доктор". не думаю, что качество работы у него меняется в зависимости от места работы.

лучше уж идти к проверенному. тем более, что тут на веточке многи писали о нормальных врачах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы "любого" стоматолога не советовала бы.

муж как раз ходил к "любому".в нашем случае это был стоматолог в Red Sea Hospital. снимал камни ультразвуком. по рассказам мужа, было море неприятных болевых ощущений. через несколько недель пошли к Инне Алексеевне доделылать то, что не доделал тот доктор. разница огромна. и в отношении и в ощущениях...

дело в том.что ультразвуком снимают только зубной налет а камни надо снимать скелером(вроде так называется)вручную.

вот и у меня создалась проблемка:(вчера откололся кусок эмали вверху зуба.который мне когда то лечила одна доктор

Девушки кто -нибудь русскоязычных стоматологов принимает сейчас(кроме Анжелы).читала.что Инна Алексеевна уже не записывает.а Александр на экспланаде работает?

если нет.то пойду тогда в Бритиш Клиник на улице эль- Матар.кто-нибудь там ставил пломбы или реставрировал зубы?какие цены?какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет.то пойду тогда в Бритиш Клиник на улице эль- Матар.кто-нибудь там ставил пломбы или реставрировал зубы?какие цены?какие отзывы?

 

Вот здесь писали про Бритиш:

 

 

хочу написать очередную историю-ужастик-предупреждение.
Изменено пользователем Basant
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.этот сабж я помню.но у меня все таки не такая сложная процедура.у меня кусочек эмали откололся.просто небольшая пломба .мне сам зуб менять не надо:)

 

пс.вопрос снимаю.тк нашла телефон Александра и записалась на прием

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том.что ультразвуком снимают только зубной налет а камни надо снимать скелером(вроде так называется)вручную.

 

 

Вы немного запутались в понятиях :flowers1:

Ультразвуковой скалер как раз и предназначен для скалинга, т.е снятия зубных отложений, в том числе и твердых (зубной камень).

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×