Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за ответы пo пoвoду обрезaния! Нa счет докторa Акифa - видимo прoстo нe мoй дoктoр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте у какого доктора-гинеколога лучше сделать 3D УЗИ? В Египетском госпитале или на Шератоне в Эль Сук? Кто из них более грамотный и внимательный? Сколько стоит 3D УЗИ в Египетском госпитале и сколько у доктора в здании Эль Сук?

 

Я делала в Еги госпитале летом, стоило 220 ф. Узист хороший, все замеры+ допплер+ пол ребенка, только вот можно было сделать обычное 2Д УЗИ дешевле, тк 3Д он показывает не много и вообще ничего непонятно,что на экране, и на 3Д фото ничего не разобрать, ИМХО можно сделать у него же, но 2Д, результат будет одинаковым.

 

Merry, я в октябре подробненько писала об этих двух докторах, так как по бывала у обоих:woodpecker: так же писала разницу между узи не то что бы 2Д и 3Д, я молчу про это а именно про аппарату у докторов и какое ОГРОМНОЕ значение за собой несет допплер который только Хазем делает!! а по цене у доктора"в Эль суке"оказалось на самом деле 250 узи+75 за прием, так что еще и дороже:timeout:

Удачи!

 

Я звонила сегодня и узнавала цену в Египетском госпитале - 305ф. Подорожало по всей видимости!

Скажите, а на диск этот доктор записывает 3D/4D УЗИ? или только делает фото и описание? Я смотрела в интернете есть довольно нормальные и понятные фото и видео 3D/4D УЗИ и Kotta выше писала, что др.Хазем делает на высшем уровне и снимки и описание.

Флешку возьмите с собой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила сегодня и узнавала цену в Египетском госпитале - 305ф. Подорожало по всей видимости!

 

Скажите, а на диск этот доктор записывает 3D/4D УЗИ? или только делает фото и описание? Я смотрела в интернете есть довольно нормальные и понятные фото и видео 3D/4D УЗИ и Kotta выше писала, что др.Хазем делает на высшем уровне и снимки и описание.

 

 

 

 

 

На диск вроде там нельзя записать, но можно на флешку. Четкость зависит от многих факторов - мой малыш, например, очень активный, постоянно головой вертел, четких фоток не получилось! Получилось какое-то как тесто)) Если бы остановился хоть секунд на пять, было бы нормально.

А вообще этот доктор, как узист, очень хороший, не только по беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает контакты хорошего лора?Поделитесь пожалуйста,что-то по поиску ничего не выдает.

Где сейчас Джорж локализуется?

 

И это еще один лор, который в состоянии недоделки Джорджа исправить или сделать операцию, на которую он доктора из Каира, например, пригласит.:girl_claping:

0114-9966-444.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда делаешь 3Д на позднем сроке, то мало что понятно. Лучше делать до 30 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диск вроде там нельзя записать, но можно на флешку. Четкость зависит от многих факторов - мой малыш, например, очень активный, постоянно головой вертел, четких фоток не получилось! Получилось какое-то как тесто)) Если бы остановился хоть секунд на пять, было бы нормально.

А вообще этот доктор, как узист, очень хороший, не только по беременности.

 

Что касаеться фоток и картинок 3Д то мне больше всего понравились у доктора Хоссама (напротив ег госпиталя) да у него нет отдельного ТВ, но в его монитор очень хорошо все видно,как пузеныш сосал пальчик и как махал ручкой папе:acute: вплоть до 38-й недельки (а и правильный пол кстати только он мне определил)

НО узи с медицинской и профессионральной стороны все таки лучше у Хазема делать:timeout:

Изменено пользователем Veronika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диск вроде там нельзя записать, но можно на флешку. Четкость зависит от многих факторов - мой малыш, например, очень активный, постоянно головой вертел, четких фоток не получилось! Получилось какое-то как тесто)) Если бы остановился хоть секунд на пять, было бы нормально.

А вообще этот доктор, как узист, очень хороший, не только по беременности.

 

Мне записывали на диск в Хургада Скан в Египетском госпитале и видео, и фото 4Д узи. Но это было давно.

Изменено пользователем Fati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила сегодня и узнавала цену в Египетском госпитале - 305ф. Подорожало по всей видимости!

 

Скажите, а на диск этот доктор записывает 3D/4D УЗИ? или только делает фото и описание? Я смотрела в интернете есть довольно нормальные и понятные фото и видео 3D/4D УЗИ и Kotta выше писала, что др.Хазем делает на высшем уровне и снимки и описание.

 

 

Тоже считаю, что только в Хургада Скан у доктора Хазема самое качественное и подробное 4Д узи. Мне записывал на диск и еще была папка с отчетами, графиками различными. Понравился врач очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Habibichen, не вздыхайте от моих вопросов))) Я все прекрасно читала от А и до Я, причем две темы про медицину Хургады и роды в Египте и т.п.

И цены я уже узнала лично и там и там - у Рафата - 150 фунтов - 3Д, 75 фунтов - обычное, в Египетском госпитале сказали - 305 фунтов. Цена, как видите, разная, а не примерная, как Вы пишите, а вот про грамотность врачей, считаю должным спросить в миллион сто первый раз. Денег не жалко заплатить, если доктор действительно грамотный! Доктор, в первую очередь и интересует меня, как доктор, а не как человек.

цену я пишу вообще-то, которую платили мы - у Рафата 150 (75 прием и 75 узи), у Хазема 165!!! не просто так придумала!!

ну так и про врачей этих много раз писалось!!

если вас устраивает, что врач курит, принимая беременную женщину, то пожалуйста, идите к Хазему! еще раз нАпишу - как врач-узист - толковый!!

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила сегодня и узнавала цену в Египетском госпитале - 305ф. Подорожало по всей видимости!

 

Скажите, а на диск этот доктор записывает 3D/4D УЗИ? или только делает фото и описание? Я смотрела в интернете есть довольно нормальные и понятные фото и видео 3D/4D УЗИ и Kotta выше писала, что др.Хазем делает на высшем уровне и снимки и описание.

 

 

 

 

Флешку возьмите, запишет вам видео. Я тоже в инете смотрела, но на моиx фото и видео все размыто и не понятно, может вам повезет и у вас получится картинка.flowers1.gif Но повторюсь, доктор очень профессиональный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merry, я в октябре подробненько писала об этих двух докторах, так как по бывала у обоих:woodpecker: так же писала разницу между узи не то что бы 2Д и 3Д, я молчу про это а именно про аппарату у докторов и какое ОГРОМНОЕ значение за собой несет допплер который только Хазем делает!! а по цене у доктора"в Эль суке"оказалось на самом деле 250 узи+75 за прием, так что еще и дороже:timeout:

Удачи!

Флешку возьмите с собой!!!!

На диск вроде там нельзя записать, но можно на флешку. Четкость зависит от многих факторов - мой малыш, например, очень активный, постоянно головой вертел, четких фоток не получилось! Получилось какое-то как тесто)) Если бы остановился хоть секунд на пять, было бы нормально.

А вообще этот доктор, как узист, очень хороший, не только по беременности.

 

Тоже считаю, что только в Хургада Скан у доктора Хазема самое качественное и подробное 4Д узи. Мне записывал на диск и еще была папка с отчетами, графиками различными. Понравился врач очень.

 

 

Флешку возьмите, запишет вам видео. Я тоже в инете смотрела, но на моиx фото и видео все размыто и не понятно, может вам повезет и у вас получится картинка.flowers1.gif Но повторюсь, доктор очень профессиональный.

Спасибо девочки за отзывы и советы! flowers1.gif возьмем и диск и флешку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену я пишу вообще-то, которую платили мы - у Рафата 150 (75 прием и 75 узи), у Хазема 165!!! не просто так придумала!!

ну так и про врачей этих много раз писалось!!

если вас устраивает, что врач курит, принимая беременную женщину, то пожалуйста, идите к Хазему! еще раз нАпишу - как врач-узист - толковый!!

 

Habibichen, Вы такая интересная :) Я спрашивала про 3D УЗИ, а не про простое УЗИ за 75 фунтов. Цены на обычное УЗИ и 3D УЗИ - разные!!! И я спрашивала про профессиональность и грамотность врача в 3D УЗИ, а не про обычный прием, на котором, возможно доктор курит!!! Когда он мне будет делать 3D УЗИ руки у него явно будут заняты!!! Не до курения ему будет, уж извините.timeout.gif Для меня важно, что доктор грамотный в том, что меня интересует!!!

Если Вы читаете мои вопросы по диагонали и отвечаете на то, о чем я не спрашивала, то лучше не отвечайте мне! flowers1.gif Ответят другие, кто не будет мне каждый раз повторят о том, что здесь уже об этом писалось!!!

Я могу хоть сто раз спрашивать о том, что меня интересует, кто захочет - ответ и не в таком тоне, в котором Вы постоянно мне пишите!

Изменено пользователем Merry
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Habibichen, Вы такая интересная :) Я спрашивала про 3D УЗИ, а не про простое УЗИ за 75 фунтов. Цены на обычное УЗИ и 3D УЗИ - разные!!! И я спрашивала про профессиональность и грамотность врача в 3D УЗИ, а не про обычный прием, на котором, возможно доктор курит!!! Когда он мне будет делать 3D УЗИ руки у него явно будут заняты!!! Не до курения ему будет, уж извините.timeout.gif Для меня важно, что доктор грамотный в том, что меня интересует!!!

Если Вы читаете мои вопросы по диагонали и отвечаете на то, о чем я не спрашивала, то лучше не отвечайте мне! flowers1.gif Ответят другие, кто не будет мне каждый раз повторят о том, что здесь уже об этом писалось!!!

Я могу хоть сто раз спрашивать о том, что меня интересует, кто захочет - ответ и не в таком тоне, в котором Вы постоянно мне пишите!

ага, очень интересная, спасибо :flowers1:

я вам и написАла ПРО ТО, ЧТО ВЫ СПРАШИВАЛИ, ПРО 3Д УЗИ!!!!

повторюсь ЕЩЕ РАЗ - У Рефата Я ПЛАТИЛА - 150 ФУНТОВ (в счете было написано - 75 - ПРИЕМ И 75 УЗИ, ПРИ СЛОЖЕНИИ ВРНОДЕ 150 ПОЛУЧАЕТСЯ - НЕТ?!)! у Хазема - 165!!!! ЗА 3Д УЗИ!!!!!

 

прям хоть опять бернеменей и иди по врачам, чтобы вам счет предоставить :biggrin: :biggrin:

 

про курящего доктора - Хазем курит на приеме!!! но КАК ВРАЧ-УЗИСТ - ПРОФИ!!! (уж и не знаю, как написать, чтобы меня поняли)

 

я ВАМ ОТВЕЧАЮ НОРМАЛЬНО НА ВАШИ ВОПРОСЫ!!!!!! (хотя все это было писано переписано, но вы видимо не внимательно читали)

 

здоровья вам и не нернвничайте так - вредно это :biggrin: :flowers1:

Изменено пользователем Habibichen
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, очень интересная, спасибо :flowers1:

я вам и написАла ПРО ТО, ЧТО ВЫ СПРАШИВАЛИ, ПРО 3Д УЗИ!!!!

повторюсь ЕЩЕ РАЗ - У Рефата Я ПЛАТИЛА - 150 ФУНТОВ (в счете было написано - 75 - ПРИЕМ И 75 УЗИ, ПРИ СЛОЖЕНИИ ВРНОДЕ 150 ПОЛУЧАЕТСЯ - НЕТ?!)! у Хазема - 165!!!! ЗА 3Д УЗИ!!!!!

 

прям хоть опять бернеменей и иди по врачам, чтобы вам счет предоставить :biggrin: :biggrin:

 

про курящего доктора - Хазем курит на приеме!!! но КАК ВРАЧ-УЗИСТ - ПРОФИ!!! (уж и не знаю, как написать, чтобы меня поняли)

 

я ВАМ ОТВЕЧАЮ НОРМАЛЬНО НА ВАШИ ВОПРОСЫ!!!!!! (хотя все это было писано переписано, но вы видимо не внимательно читали)

 

здоровья вам и не нернвничайте так - вредно это :biggrin: :flowers1:

 

Во-первых я не нервничаю, это Вы раздражаетесь от моих вопросов, во-вторых - мне доказывать ничего не надо, вашими счетами. Не стоит забывать, что Ваша личная информация была верной 1 год назад!!! Вы были беременной тогда, я - сейчас. За год все поменялось, даже и за пол года. У Рафата стоит 150 фунтов сейчас ЗD УЗИ, 75 фунтов - просто УЗИ и 75 фунтов - прием. Так что Ваша драгоценная информация для беременных на данный момент - не имеет никакого значения. И как Вы писали ранее в 464 посте, что Вы не заметили никакой разницы между 3Д и обычным УЗИ, то вполне вероятно, что Рафат сделал Вам обычное УЗИ, если у него не поменялись цены за год, как в Египетском госпитале. Вы написали, что цена у двух докторов на 3D примерно одинаковая, но как видно из Вашего же поста, что УЗИ 75фунтов - у Рафата и 165 фунтов - у Хазема. Это примерно одинаковая цена?

 

 

Заметьте, что я про простые приемы врачей не спрашивала, я спрашивала конкретно про 3D УЗИ, так что, сколько стоит обычный прием и кто где курит, мне "фиолетово" на данный момент.

 

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, мне не нужно писать, у меня со зрением все в порядке. Акцент делать на больших буквах, тем самым повышая тон, мне тоже не нужно, оставьте его при себе!

Изменено пользователем Merry
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как видно из Вашего же поста, что УЗИ 75фунтов - у Рафата и 165 фунтов - у Хазема. Это примерно одинаковая цена?

 

 

Заметьте, что я про простые приемы врачей не спрашивала, я спрашивала конкретно про 3D УЗИ, так что, сколько стоит обычный прием и кто где курит, мне "фиолетово" на данный момент.

простите, а как можно сделать узи без приема???????

я ДЕЛАЛА ИМЕННО 3Д!!!!

 

то вам врач важен, то фиолетово - вы уж определитесь....

за сим откланиваюсь!!!

 

не вам указывать что и как писать!!

берегите здоровье)))

Изменено пользователем Habibichen
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше раздражение, насмешки в виде-)))))))))), интонация и тон - ни к чему хорошему у Вас не приведут!

 

Что мне беречь, я без Вас, разберусь! В Ваших пожеланиях не нуждаюсь!

Разговаривать с Вами абсолютно больше не о чем.

Аривидерчи!

а вы за меня не перживайте)))

аналогично! всего хорошего!! :playboy:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merry__ предупреждение за общение в подобном тоне и провокацию пользователя Habibichen.

 

Habibichen__ в следующий раз вместо того, чтобы отвечать на выпады, воспользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Жалоба". Так же предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие молодые мамы и их подруги/родственницы! Напишите, пожалуйста, кто сколько платил за роды в 2010-2011-2012 годах (дабы освежить статистику). Пожалуйста, кто может, напишите отдельно - столько-то в такую-то больницу, столько-то такому-то доктору, если отдельно было. Ну и укажите вид родов. Спасибо.

 

 

Поднимаю.

P.S.: Спасибо тем, кто уже ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а др. Акиф (гинеколог), это случайно не такой очень старенький дедушка. Просто хочется поделится своим опытом общения с ним, но с начало хотелось бы уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю.

P.S.: Спасибо тем, кто уже ответил.

 

февраль 2012 госпиталь "Мед Стайл" д-р Хоссам Эль Таи, КС ( по показаниям)-2000ф ( доктору)+ 1500ф(госпиталь)+300ф( вторые сутки)=3800ф ( плюс чаевые конечно) мед.персоналом госпиталя очень довольны остались, вплоть до санитарок:timeout:

Изменено пользователем Veronika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю.

P.S.: Спасибо тем, кто уже ответил.

 

Госпиталь - Медстайл Хургада, доктор - Акиф. КС по показаниям и требованию :biggrin:. 2500 - госпиталь+доктор. Результатом довольна. Апрель 2012

 

Скажите пожалуйста, а др. Акиф (гинеколог), это случайно не такой очень старенький дедушка. Просто хочется поделится своим опытом общения с ним, но с начало хотелось бы уточнить

 

Да, он самый.

Изменено пользователем LuluMeraty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этот тот др. Акеф тогда расскажу свою историю, может кто то изменит свое отношение к этому доктору. Писали, что он специализируется на сложных беременностях. Сомневаюсь что он вообще доктор. Была беременна, первый раз, ходила к нему на приемы каждый месяц, анализ ни каких не назначал, делал каждый раз только узи, мерил давление и смотрел вес. Изначально спросил где рожать буду, сказала на родину полечу рожать. О результатах УЗИ ни где и никогда не записывал.Когда сказала что не чувствую что ребенок шевелится, сказал ничего страшного, Первый раз беременна, спросить не у кого как должно быть, потом еще и отечность началась, тоже ничего страшного. Дело закончилось тем что прилетев на родину, пошла на прием к нашему врачу, она ужаснулась, (была 30 неделя и Акиф делал УЗИ неделю назад) на пуповине огромное образование, вроде грыжи и все кишки находятся снаружи, а не в животике ребенка. Извините, и этот так сказать доктор Акиф этого не видел. Вся история закончилась для меня горем, в Египет вернулась я одна. Желание было просто убить этого Акефа за причиненную мне и всей семье боль. Так что узнав Что здесь появился русский гинеколог очень была рада. Огромное спасибо Людмиле за моего малыша и ее ведение моей беременности, все анализы сдавала, все описания Узи у меня были на руках. Девочки я настаиваю на том что бы вы обращались лучше к нашим специалистам, вам они все объяснят на понятном и родном нам языке. Всем беременным девченочкам форума желаю только хороших здоровеньких малышей.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрала (раз про одного и того же Акифа)

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апрель ,Хургада мед стаил ,доктор Хуссем Эль Таих кс по показаниям ,вторые роды,3500 все вместе +чаевые ,медперсонал супер ,осталась очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Хургада Медстайл - популярная больница! Это по дороге в Дахар которая? Если ехать со стороны Найла будет по левой стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Хургада Медстайл - популярная больница! Это по дороге в Дахар которая? Если ехать со стороны Найла будет по левой стороне?

 

По дороге как ехать к Найлу от центра, немного не доезжая до Мубарак 8.

Изменено пользователем MamaSladkogoPrintsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла их страничку на facebook: так они даже ЭКО делают, что ли? Для новорожденных боксы интенс. терапии есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,очень надо- ГДЕ можно сделать маммографию в ХУРГАДЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки пожалуйста подскажите кто знает доктора гинеколога по имени то ли Баха, то ли Бахар, то ли Бахер, кабинет как я поняла находится напротив Хейр Замана или где то рядом :)

хотелось бы знать мнения отзывы

Не удивительно, что никто не ответил. Доктор Маха Магди (а не Баха :) ) Из здешних женщин-гинекологов мне понравилась больше всех. Самая адекватная, дает всю информацию, не выпроваживает из кабинета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,очень надо- ГДЕ можно сделать маммографию в ХУРГАДЕ?

Rugena, вернитесь на 9 страницу, там на Ваш вопрос Tan недавно отвечала, пост - #445 :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен доктор проктолог в хургаде, и как это будет на англ..меня понять не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто знает др Ахмеда Собхи? Он раньше, вроде работал в Найле а теперь в ЭльКаусере госпит. Расскажите кто у него рожал, как он как врач? flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен доктор проктолог в хургаде, и как это будет на англ..меня понять не могут

По-английски это будет proctologist (проктОлоджист), или, если не поймут, doctor dealing with the colon, rectum and anus patology.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-английски это будет proctologist (проктОлоджист), или, если не поймут, doctor dealing with the colon, rectum and anus patology.

И, к сожалению, в Хургаде проктологи только мужчины... :blush:((если не во всем Египте))

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла их страничку на facebook: так они даже ЭКО делают, что ли? Для новорожденных боксы интенс. терапии есть.

 

Не могли бы Вы поделиться ссылкой на их страничку. Мне ОЧЕНЬ актуален вопрос планирования беременности. Может я смогу найти там толкового специалиста.

Заранее благодарю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли бы Вы поделиться ссылкой на их страничку. Мне ОЧЕНЬ актуален вопрос планирования беременности. Может я смогу найти там толкового специалиста.

Заранее благодарю :flowers1:

 

там был специалист из каира, забыла имя врача. но почему то, результаты ЭКО здесь хуже, чем он делает у себя в клинике в Каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли бы Вы поделиться ссылкой на их страничку. Мне ОЧЕНЬ актуален вопрос планирования беременности. Может я смогу найти там толкового специалиста.

Заранее благодарю :flowers1:

 

http://www.facebook.com/people/Hurghada-Medstyle/100000993416790

 

там в фотоальбомах есть описание услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там был специалист из каира, забыла имя врача. но почему то, результаты ЭКО здесь хуже, чем он делает у себя в клинике в Каире

 

Я надеюсь всем сердем что нам не понадобится ЭКО. Мы пытаемся сами уже около года. Хотели бы найти толкового врача чтобы сдать все необходимые анализы. Может дело-то пустяковое, вообшем надо обследоваться. До брака оба проверялись - все в порядке.

 

http://www.facebook....100000993416790

 

там в фотоальбомах есть описание услуг

 

Спасибо Вам большое!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за ответ и за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 11 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×