Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

Съездите к самеху=на рентген=лучше перепроверить-ну главное что интерес к еде есть-просто болеет вот и не ест особо

Самех в отпуске, будет через неделю, так что стоит предворительно звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :flowers1:

 

Надеюсь, что он быстро поправится. Приходите со своей красавицей - они примерно одного возраста - пусть дружат.

 

Спасибо!!! С огромным удовольствием!!! :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он сразу после аварии сделал инъекцию антибиотика. Я повязку боюсь снимать уже 2 дня, чтобы он не наступал на ножку. Сегодня сниму и буду мазать мазью... Но он же глупенький еще - все сразу слижет-раздерет...

 

носок наденьте и завяжите выше сустава бинтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! С огромным удовольствием!!! :flowers1:

 

 

 

 

а мы бы тоже с кем нибудь с удовольствием поиграли,нам 10 месяцев.

 

40e740f937b1.jpg

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы бы тоже с кем нибудь с удовольствием поиграли,нам 10 месяцев.

 

Прелесть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо. Я напишу Арише. Надеюсь, что она не откажет в нашей беде.

Он может полакать жидкое немного, ну или прям только с рук кушает. А так не хочет самостоятельно. Но лакомства не игнорирует.

Ходили к ветеринару что в Хадабе - недошодя до ул. Мадарес - вторая улица от Бомбеи. имя его не помню.

Бедненький мой... мы только стали к улице привыкать в плане туалета... он прям хромает на 3 лапках своих к двери и просится.... а с 4-го этажа нам не спуститься с ним и весит он более 25 кг - не подниму...:cray:

 

 

Готова завтра Вас посмотреть только после 22 часов до этого времени на работе.Позвоните или напишите мне тел.на коммерческой ветке.С Уважением Ариша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен наполнитель в туалет, какой выбрать,чтобы был хороший во всех отношения ( цена-качество), и можно сразу магазин,где покупаете.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен наполнитель в туалет, какой выбрать,чтобы был хороший во всех отношения ( цена-качество), и можно сразу магазин,где покупаете.спасибо

 

Уже писали в этой теме , причем совсем недавно :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы бы тоже с кем нибудь с удовольствием поиграли,нам 10 месяцев.

 

 

Всегда рады)) :give_heart: Живем в Хадабе, готовы встретиться через недельку (как лапка заживет). Только нам всего 5 месяцев... получится у них подружиться али нет... а то может по размерам не подходим пока.. :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писали в этой теме , причем совсем недавно :flowers1:

 

спасибо,нашла. а то поиск конкретики не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда рады)) :give_heart: Живем в Хадабе, готовы встретиться через недельку (как лапка заживет). Только нам всего 5 месяцев... получится у них подружиться али нет... а то может по размерам не подходим пока.. :Cherna_11:

 

ну да..вам бы еще подрасти :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы бы тоже с кем нибудь с удовольствием поиграли,нам 10 месяцев.
А мы в Марко Сиехи живем. Будем рады знакомству и новым друзьям :)

 

 

И Вас Анжелика ждем в гости , как только у Вашего ротвейлера лапка заживет :flowers1:

Изменено пользователем Basant
фото в цитате!
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в Марко Сиехи живем. Будем рады знакомству и новым друзьям :)

 

 

что-то вы все таааак далеко от нас живётееее :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, вчера отвезли оставшихся лошадок Ясмину и Арусу (Руслану и Людмилу) на другую конюшню под Хургаду и закрыли этот вопрос . :girl_claping: Сегодня навещали их на новом месте , оказалось там лошади нуждаются теперь больше в помощи , чем наши привезенные ... наши рядом с ними толстухи :biggrin: И еще там три тощие собаки и толпа пушистых кошек - тоже будем их откармливать Но зато там заботливый конюх - моет их каждый день, выгуливает, кормит по системе :give_heart:

 

picture-016.jpgpicture-017.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого кошки есть, скажите, вы их гулять берете? Ну, в смысле, выводите куда-нибудь? Я вот думаю, что можно было бы с котейкой гулять иногда - на шлейке, естественно. А приятельница говорит, что нечего ерундой заниматься - или сбежит, или заболеет, или напугает кто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, вчера отвезли оставшихся лошадок Ясмину и Арусу (Руслану и Людмилу) на другую конюшню под Хургаду и закрыли этот вопрос . :girl_claping: Сегодня навещали их на новом месте , оказалось там лошади нуждаются теперь больше в помощи , чем наши привезенные ... наши рядом с ними толстухи :biggrin: И еще там три тощие собаки и толпа пушистых кошек - тоже будем их откармливать Но зато там заботливый конюх - моет их каждый день, выгуливает, кормит по системе :give_heart:

 

Значит припасеные сухарики и хлеб я выношу собакам на улицу!=)))

 

Девочки, у кого кошки есть, скажите, вы их гулять берете? Ну, в смысле, выводите куда-нибудь? Я вот думаю, что можно было бы с котейкой гулять иногда - на шлейке, естественно. А приятельница говорит, что нечего ерундой заниматься - или сбежит, или заболеет, или напугает кто :(

Я своих не беру, раз как-то попробывала старшего взять на руки и спуститься вниз открыть ворота, так он в меня когтями вцепился и стал кричать не естественным голосом!Выгуливайте их на балконе, если им очень хочется свежего воздуха!Посадите им травку, и им хорошо и вам спокойно!=):flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит припасеные сухарики и хлеб я выношу собакам на улицу!=)))

 

 

 

почему?у нас поле деятельности увеличилось.....те лошадки тоже с удовольствием поедят Ваших сухарей.....girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему?у нас поле деятельности увеличилось.....те лошадки тоже с удовольствием поедят Ваших сухарей.....girl_blush2.gif

Так я подумала, что вы их отдали в хорошие руки!Сорриии!Тогда заберите у меня плиииззз, а то я боюсь, что пропадут все таки!Я завтра должна быть около Египетского госпиталя в районе 6 вечера, может мы пересекемся!???А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я подумала, что вы их отдали в хорошие руки!Сорриии!Тогда заберите у меня плиииззз, а то я боюсь, что пропадут все таки!Я завтра должна быть около Египетского госпиталя в районе 6 вечера, может мы пересекемся!???А?

 

у Еги госпиталя,это надо Нефертутси спросить,она там рядом живёт...girl_claping.gif.а наши лошадки как были в наших добрых руках,так в них и останутся,плюс ещё тамошние доходяги....girl_blush2.gifтак что ,как всегда вэлкам любую помощь...нам уже не остановиться спасать мир помогать лошадкам,так теперь ещё и собачкам,кошечкам,овечкам,барашкам,козочка,уточкам...эээ...кто там ещё у них....biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я подумала, что вы их отдали в хорошие руки!Сорриии!Тогда заберите у меня плиииззз, а то я боюсь, что пропадут все таки!Я завтра должна быть около Египетского госпиталя в районе 6 вечера, может мы пересекемся!???А?

Ой , возле египетского госпиталя с удовольствием заберу! :flowers1: Вы уж извините, что в ваш район не доехали :girl_blush2: Уж никак не разорваться "на 100 маленьких жеребят" :blush:

Спасибо вам большое! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой , возле египетского госпиталя с удовольствием заберу! :flowers1: Вы уж извините, что в ваш район не доехали :girl_blush2: Уж никак не разорваться "на 100 маленьких жеребят" :blush:

Спасибо вам большое! :flowers1:

Да не за что!Я тока рада, если им пригодятся и понравятся!Напишите Ваш тел в личку, чтоб я позвонила минут за 30 как там окажусь!Жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой , возле египетского госпиталя с удовольствием заберу! :flowers1: Вы уж извините, что в ваш район не доехали :girl_blush2: Уж никак не разорваться "на 100 маленьких жеребят" :blush:

Спасибо вам большое! :flowers1:

Мадам нефертутси ,а когда вы мимо меня проедите?я боюсь как бы у меня там на балконе не испортилось все в пакете:girl_blush2:

пожалуйста подъехай ,а то я не дойду до тебя по среди дороге свалюсь:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам нефертутси ,а когда вы мимо меня проедите?я боюсь как бы у меня там на балконе не испортилось все в пакете:girl_blush2:

пожалуйста подъехай ,а то я не дойду до тебя по среди дороге свалюсь:blush:

 

А вы мимо нас совсем не ходите? :blush: Постараюсь тогда заехать вечерком :blush:

 

Да не за что!Я тока рада, если им пригодятся и понравятся!Напишите Ваш тел в личку, чтоб я позвонила минут за 30 как там окажусь!Жду....

01223572688 :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-собачницы! Если у кого-нибудь остались ненужные старые ошейники-поводки и железные не нужные миски-кастрюли , примем с благодарностью для этих несчастных собачек с конюшни :cray: Сегодня пришлось откручивать им с шеи цепи и проволоку, а так же городить им навесы от солнца :( Воду наливали в большие ведра лошадиные , надо им что то поменьше приспособить :girl_blush2:

 

picture-003.jpgpicture-025.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы мимо нас совсем не ходите? :blush: Постараюсь тогда заехать вечерком :blush:

 

 

я с бронхитом после дня рождения:cray: и с температурой 40.сегодня первый день нет у меня праздник:girl_claping:

зато дети оба с температурой и кашлем :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-собачницы! Если у кого-нибудь остались ненужные старые ошейники-поводки и железные не нужные миски-кастрюли , примем с благодарностью для этих несчастных собачек с конюшни :cray: Сегодня пришлось откручивать им с шеи цепи и проволоку, а так же городить им навесы от солнца :( Воду наливали в большие ведра лошадиные , надо им что то поменьше приспособить :girl_blush2:

 

Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку

 

напишите лучше мне,я к Вам ближе нахожусь....girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите лучше мне,я к Вам ближе нахожусь....girl_blush2.gif

Уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мне тоже показалось что птичка больная.:woodpecker:

 

Не хочу вас расстраивать. но здоровая птица не спит на полу клетки....значит болен!Чесно говоря, по фотографии видно!Здоровая птица не будет искать теплое место и сидеть там напыженой.

Обратите внимание на помет птицы, как ест, активен или нет???

а вы оказались правы попугайчик умер:cray: :cray: :cray: жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого кошки есть, скажите, вы их гулять берете? Ну, в смысле, выводите куда-нибудь? Я вот думаю, что можно было бы с котейкой гулять иногда - на шлейке, естественно. А приятельница говорит, что нечего ерундой заниматься - или сбежит, или заболеет, или напугает кто :(

 

Не надо с котами никуда гулять ходить:во-первых,отраву разбрасывают для бродячих животных по всей Хургаде, и ваш кот может запросто отравиться,во-вторых,лишай и блох подхватить может,в-третьих,может испугаться,залезть на дерево,а оттуда сам побоится слезтьbiggrin.gif,в-четвертых,ему может это дело понравиться и он будет при любой возможности убегать(как только входную дверь откроете),а там его могут и коты уличные подрать,и украсть кто-нибудь может.

Лучше пусть на балконе гуляет.Я своим старый ковер свернула и поставила и старую пластмассовую полку-корзинку(для овощей),так они теперь по очереди по ковру лазят на эту полку и лежат там,как на собственном балкончике и оттуда окрестности разглядываютbiggrin.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы оказались правы попугайчик умер:cray: :cray: :cray: жалко

 

Соболезную! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-собачницы! Если у кого-нибудь остались ненужные старые ошейники-поводки и железные не нужные миски-кастрюли , примем с благодарностью для этих несчастных собачек с конюшни :cray: Сегодня пришлось откручивать им с шеи цепи и проволоку, а так же городить им навесы от солнца :( Воду наливали в большие ведра лошадиные , надо им что то поменьше приспособить :girl_blush2:

 

 

 

О! Хорошо что не выбросила. Есть ошейник б у , некрасивый, но мягкий и кожаный, а еще есть ошейник который на пузо одевается и на спинке застегивается почти новый, но без поводка. Могу отдать.

Изменено пользователем ketty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Хорошо что не выбросила. Есть ошейник б у , некрасивый, но мягкий и кожаный, а еще есть ошейник который на пузо одевается и на спинке застегивается почти новый, но без поводка. Могу отдать.

Конечно хорошо что не выбросили! Вы в каком районе? Напишите пользователям АнОша или Nefertutsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-собачницы! Если у кого-нибудь остались ненужные старые ошейники-поводки и железные не нужные миски-кастрюли , примем с благодарностью для этих несчастных собачек с конюшни :cray: Сегодня пришлось откручивать им с шеи цепи и проволоку, а так же городить им навесы от солнца :( Воду наливали в большие ведра лошадиные , надо им что то поменьше приспособить :girl_blush2:

 

У меня к сожалению нет старой посуды, но может пока на вермя накладывать им еду в отрезанные пластиковые бутылки (которыйе на 5 л). Я так собакам выносила на улицу кушать, тк вроде им удобно было кушать!Если, что у меня дома стоят штук 5.

 

а вы оказались правы попугайчик умер:cray: :cray: :cray: жалко

Жалко очень!Сочувствую!Если будете брать нового, позовите меня, я вам подберу здоровенького, чтоб вы так не плакали!:flowers1:

 

01223572688 :flowers1:

Я вам звякну сегодня, будте по-близости около 6 часов!=)

 

лазят на эту полку и лежат там,как на собственном балкончике и оттуда окрестности разглядываютbiggrin.gif

Я вот боюсь своих выпускать на балкон без присмотра....старший так вообще по перилам ходит, у меня душа в пятки...все таки 4-й этаж!А с другой стороны, хочется им полежать и поглазеть, что там внизу происходит!Вот и не знаю!:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жалко очень!Сочувствую!Если будете брать нового, позовите меня, я вам подберу здоровенького, чтоб вы так не плакали!

 

 

:give_heart: как надумаю ,так обязательно вам напишу.....спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо что не выбросили! Вы в каком районе? Напишите пользователям АнОша или Nefertutsi

Я в Туристическом Центре. Написала Nefertutsi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fd0cf7bfab3f.jpg

4a3ff2a4915c.jpg

 

Собачки рады были новым ошейникам и корму....

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Туристическом Центре. Написала Nefertutsi.

 

Ой , если в Туристик центре , тогда могу завтра утром забежать! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам звякну сегодня, будте по-близости около 6 часов!=)

 

Оксаночка спасибо! Посылочку получила! Завтра передам по адресу :flowers1: Мисочки уже нашли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, скажите, у кого кошки пушистые - даете что-либо от шерстяных комков?Если да- то что именно ? можно ли давать 4х месячным котятам (кормим сухим кормом) ?В ближайших зоомагазинах не видела ни пасты специальной, ни корма для этого дела...

еще-как часто глистогонить кошку ( при условии, что питается она только тем, что мы ей даем и по улицам не ходит ). Опять же- в Раше ветврач говорил-одного раза в год глистогонить достаточно, повторно - только если кошка летом на даче , например, бегает по траве и так далее...

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 6 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×