Перейти к содержанию
Авторизация  
Delfina

Дети - Цветы Жизни. Собрал Букет - Подари Бабушке :)

  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто процентов за. Одним моим голосом :biggrin:

Я думаю, что нужна. Я сходила посмотреть общую на форуме, там я точно писать не смогу... Столько всех незнакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катсонн, ну почему же, уже двумя :biggrin:

Согласна насчет общего форума, тяжело влиться, когда много незнакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще саудовские реалии важны, вот что. Потому что если кто-то пишет "ах, как мне одевать ребенка, на улице -20", то я вот ломаю голову, как его одеть при +30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че мучаетесь?girl_knitting.gifОткройте и пишите,реалии действительно не такие как у всех.playboy.gifТам Марина,Леска еще вот-вот должны родить ....flowers1.gif

Проголосовала ЗА.

Название опроса прикольное.biggrin.gif

Изменено пользователем iagodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще саудовские реалии важны, вот что. Потому что если кто-то пишет "ах, как мне одевать ребенка, на улице -20", то я вот ломаю голову, как его одеть при +30.

Это точно :biggrin: а также как уберечь от пыли, как с комфортом покормить ребенка в примерочной и т.д.))

 

Че мучаетесь? Откройте и пишите,реалии действительно не такие как у всех.= Там Марина,Леска еще вот-вот должны родить ....

Ну вот я кагбэ и открыла, но все же решила послушать "глас народа" :biggrin:

Марина что-то пропала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, тема очень нужна. я уже эту тему на всех ветках посмотрела, а вот в саудии всё равно по другому. знакомых всех замучила расспросами. так что я ЗА.

P.S. когда у лески роды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала "за"

 

Думаю,нужна,учитывая особенности жизни в СА,для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовала"за"-главная причина в том,что я ленивая и по всему форуму не хожу,мне пару веток хватает.А вопросы всегда могут возникнуть.Пишите девчонки,может и я опытом поделюсьgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь полезной ссылой: жж-пользователи перевели (тезисно) замечательную книгу про кризисы развития. У меня пока все как по книге. http://malyshi-find.livejournal.com/422.html

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую "ЗА".

Пусть будет, может еще народ подтянется :)

 

 

marina0182

 

У меня ПДР 8 марта. Может и чуток раньше получится: первая дочка раньше родилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь полезной ссылой: жж-пользователи перевели (тезисно) замечательную книгу про кризисы развития. У меня пока все как по книге. http://malyshi-find.livejournal.com/422.html

Спасибо, очень интересно почитать :)

Похоже, что у нас как раз совпадает с описанным там периодом.

 

О, беремяшки подтянулись, присоединяйтесь, девочки :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен я за то чтоб не открывать , потому что на общем форуме у тебя будет больше людей и мненийair_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, ведь тут есть уже тема :"Детки в клетке"connie_rockingbaby.gif.Про режим, гуляние,кормление,памперсы,горшки,детские болячки,про нянек и дет.сады...beby.gif.Почему бы там не продолжать обсуждение?Connie_twiddle-thumbs.gif

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=5409

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатина, какая вы молодец, я и не знала, что такая тема есть. Теперь надо как-то объединить, что ли :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амир, я скажу за себя - я на общий форум не пойду :timeout: С таким же успехом я могу зарегистрироваться на каком-нибудь форуме типа "спиногрызики точка ру" и там у меня будет еще больше людей и мнений)) Но что-то меня туда не тянет :pardon:
Ну понятно , тогда все чего мучаешься , сейчас подумала может хоть наши "молчуны" повылезаютplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, некоторые сообщения перенесены в темку о детках, ссылку на которую дала Фатина.

Опрос закрывается :)

Со-администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×