Перейти к содержанию
vikirida

Кто в каком районе

Рекомендуемые сообщения

Мге кажется тянет туда где дом...

 

Меня нет, точно. Я через 2 дня лечу. Никаких эмоций про море, рыбок, ну рада, что кое-кого из друзей старых увижу (сократив их число ровно до двух), зато дни до поездки в Каир считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне прям физически доставляет удовольствие,что люди дома знают как ходить по улице. Что нет хаотичного движения, что из крана течёт холодная вода...Что можно наконец пойти в магазин и от тебя не будут ожидать чаевых и не кинуться паковать твои покупки кое-как...

 

Но это обезличивает по мнению Ежихи. Все становятся, как все, похожие и однообразные.

 зато дни до поездки в Каир считаю.

точно энергетика. Подпитываться едешь или скинуть свое лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это обезличивает по мнению Ежихи. Все становятся, как все, похожие и однообразные.

 

Ну вот я люблю когда так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я люблю когда так

Я тоже. :smile: мне так спокойно. И не хочется никакой яркой индивидуальности рядом с собой :smile:

Знаешь, у нас в деревне, когда разрешили строительство домов кто как хочет и кто где хочет....божеееееее, чего только не понастроили.  :shout: Старая деревня - любо дорого посмотреть, а новые дома.....ппц, частенько, глядя на это безобразие, вспоминаю египетскую деревенскую архитектуру :shout:

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мге кажется тянет туда где дом...

да...

 

я дома и там и тут, меня разрывает. но в жизни в египте вижу больше плюсов для себя и детей. на сегодняшний день.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это обезличивает по мнению Ежихи. Все становятся, как все, похожие и однообразные.

 

Дуняша, или извинись, или поставь цитату, что умение ходить по тротуарам и переходить улицу - обезличивание. Или отсутствие упаковщика на кассе.

Впрочем, о чем это я,ты в очередной раз заявишь, что будешь писать так, как писала. Только уж изволь на меня не ссылаться тогда. Благодарствую.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые злостные флудильщики.

 

Тема не о русской литературе и не об упаковщиках на кассах.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще куда?

Я почему то думаю, что Гумилев имел в виду весь Египет. Хотя сколько там всего Египта-то было во времена Гумилева? 

А так ИМХО Каир рифмовать проще, чем Египет, но для такого гения, как гений Гумилева, думаю, и Египет не проблема была бы прорифмовать)))

Нет, я согласна, что энергетика чумовая у Каира, да и у Египта тоже, но ИМХО весь БВ этим "грешит" ну или почти весь.

поэтому и не тянет? :)

В Египет тянет вообще, много куда. А еще в Швейцарию :) Оченно уж мне там понравилось в свое время

 

 

А Солу не тянет, потому что она себе это запретила однажды. (Простите уж, Сола, что я так говорю).

Вообще-то, тянет. И, как и Вы, на пенсии хотелось бы в Египте пожить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!И я возле этого карфура живу :flowers1:

 

И я живу в Маади.Будем знакомы

Девочки, привет! Я тоже в маади, давайте знакомиться :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×