Перейти к содержанию
Lulu

Дневники Вампира

Делена или Стелена???  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

о майн годддд. их либедих :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как же мне Стэфка нравится, неужели только мне одной? girl_blush2.gifwub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифигасе. а ей рыжей тоже очень классно :girl_claping::girl_claping::girl_claping:. мне она очень ндра. :wub::wub::wub:

 

Спасибо, как же мне Стэфка нравится, неужели только мне одной? girl_blush2.gifwub.gif

 

извращенка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извращенка :biggrin:

Нееееееет, я не такакакфсе!!!! biggrin.gifking2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как же мне Стэфка нравится, неужели только мне одной?

Нет, почему же! Мне тоже ОЧЕНЬ он нравится! :give_heart: Особенно в 1 сезоне нравился! :wub: Но чем дольше смотрела на Дея, тем больше он мне нравился! :blush: А потом посмотрела/почитала интервью с Йеном, посмотрела его фоткииии, и поняла, что это же мой ИДЕАЛ мужчины! :shok: :biggrin: Главное об этом мужу не знать... :biggrin: Да он мне "в жизни" нравится еще БОЛЬШЕ, чем в сериале!!! :shok: Так что Йен фореваааа!!! :wub::wub::wub: А Пол внешне на мордочку мне очень даже нравится, особенно его глаза и взгляд... :wub: Но слишком худой на мой вкус... :blush: А Йен самое ОНО! :wub:

 

Ооооо, ОСТАНОВИТЕ меня! :woodpecker::wub::blush::girl_blush2: Я его фотки могу весь день вставлять!!! :biggrin:

202098-ce14d-32082723-m750x740.jpg

202098-a66cd-33644841-m750x740.jpg

202098-53a3b-45841501-m750x740-ucac54.jpg

202098-afb20-50945847-m750x740-ue8e25.jpg

:wub::wub::wub:

202098-8c97c-47156918-m750x740-u03278.jpg

 

нифигасе. а ей рыжей тоже очень классно :girl_claping::girl_claping::girl_claping:. мне она очень ндра.

Ага! И я даже не ожидала! Здорово ей так тоже! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеном, посмотрела его фоткииии, и поняла, что это же мой ИДЕАЛ мужчины! :shok: :biggrin: Главное об этом мужу не знать... :biggrin:

:girl_claping:

систра :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-53429-0-93083400-1327939197_thumb.jpgА по мне так он хорош!!! wub.gifwub.gifwub.gif

post-53429-0-12100600-1327939218_thumb.jpgА рука у него здесь такая огроменная

post-53429-0-27101000-1327939206_thumb.jpg

post-53429-0-37209200-1327939212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот везет же!!! я наверное тоже посмотрю заново как третий сезон закончится

:girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пожалуй в ваши ряды подтянусь. тоже пересмотрю все сезоны :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что толком еще не втрескалася... Или не понял пока этого... Мне кажется, что САМОЕ интересное нас ждет в 13 и 14 серии! Особенно на БАЛУ будет интересно оооочень!

100% согласна..так уже хочется бал глянуть..а тут еще для начала 13 серию посмотреть бы :Cherna_11: за фотки спасибки такие классные :playboy:

 

А Йен самое ОНО! :wub:

 

Ооооо, ОСТАНОВИТЕ меня! :woodpecker::wub::blush::girl_blush2: Я его фотки могу весь день вставлять!!!

:give_heart::give_heart::give_heart: супер

 

А по мне так он хорош!!!

Mango вот соглашусь он хорош, красивый актер ниче не скажешь..но вот Йен как-то мне жарче что ли.. :give_heart: но Пол все равно классный.. :air_kiss:

 

я пожалуй в ваши ряды подтянусь. тоже пересмотрю все сезоны :biggrin:

девочки незабываемые впечатления..смакуешь все по новому..открываешь многие детали.. :wub:

Изменено пользователем anna_vk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно стыренное вконтакте из группы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

q_a15ed511.jpg

 

x_beedc12a.jpg

 

x_f679299e.jpg

 

 

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icon_gillies_2.png

 

Его героя в «Дневниках Вампира» Прайс Петерсен окрестил «евротрэш». Самая элегантная «Смерть», которую только можно себе представить. Встречайте, Дэниэл Джиллис.

Интервьюером выступил лично главный редактор TV Fanatic Мэтт Ришенталь (Matt Richenthal). Ему слово.

 

Фаны «Дневников Вампира», я пытался.

Уж я и так и этак «подковыривал», подпихивал, намекал, пытаясь заставить Дэниэла Джиллиса «пролить свет» на некоторые детали воссоединения его «свежеожившего» Древнего с сестрой и тремя братьями, но он лишь посмеивался и продолжал гнуть ту же линию, что и в главном слогане (сезона).

 

«Это сезон Древних, как когда-то озаглавила его Джули Плек. Пусть это послужит мне прикрытием».

 

Ну что же, мы все еще можем читать между этих захватывающих строк, не так ли?

 

Впрочем, Джиллис сообщил, что он «вполне уверен» в своем возвращении в Мистик Фоллс. Эта весть потрясла и вызвала «волну благодарности» со стороны фанов Элайджи.

 

«Персонаж оказался настолько популярен. Более, чем я мог от него ожидать», – сказал актер. – «Я четырежды умер, четырежды воскрес. Это здорово.»

 

Значит, Элайджа возвращается в преисполненную тревожного ожидания картину. Что мы можем от него ожидать?

Каково теперь его отношение к братцу, недавно погрузившему его в «зимнюю спячку», как выразился сам Джиллис о своем «неактивном состоянии»?

 

«Им предстоит отложить в сторону свои разногласия», – сказал «звезда» экрана. «Будем смотреть правде в глаза: они оба так или иначе предавали друг друга, Клаус даже чаще, чем Элайджа, но и Элайджа также вершил справедливость по-своему усмотрению».

 

Особо ссылаясь на пятничный эпизод «Воскрешение из мертвых», Джиллис поддразнивает (нас тем), что серия «задаст курс» нескольким последующим, определит «личные отношения и характеристики» различных персонажей.

Джиллис определил отношения Элайджи и Клауса как «столетия ужасающего соперничества» и отметил, что если его герой и испытывал хоть какую-нибудь любовь, то давным-давно «задавил» (в себе это чувство).

 

На данный момент на повестке дня у Элайджи стоит лишь одна цель - заново воссоединить свою семью.

 

Актер не знает (или просто не может сказать), как долго он будет оставаться поблизости (от съемочной площадки), но не перестает восторгаться актерским составом и командой «Дневников Вампира».

 

«Не могу выразить, насколько мне нравится работать с этими ребятами», – говорит он. – «И я действительно, действительно люблю Джули Плек. Она – самый внимательный босс, какой у меня когда-либо был… настолько дипломатичная и заботливая, умеющая прислушиваться к тебе во всех вопросах».

 

Очень приятно слышать это, но все же вернемся обратно к Клаусу, Ребекке, Финну, Колу и…

 

«Это сезон Древних», – повторил Джиллис (и этим все сказано).

 

Видите, я сделал все, что мог.

 

Благодарим Вас, Мэтт.

 

По материалам сайта tvfanatic.com

 

 

 

 

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масики мои шладкиеееееее :wub::wub::wub:

 

ragazza.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icon_kinney_2.png

 

Однажды преступив закон» так называется 17 серия 4 сезона сериала «Касл» (2009, Castle), и в ней мы сможем вновь увидеть Тэйлора Кинни (Мэйсон Локвуд, «Дневники Вампира»). Он играет роль мужа Лесли Морган, чья сестра стала жертвой серийного убийцы. Напомним, что не так давно Кинни снялся в клипе Lady Gaga «You and I», что и дало начало слухам об их отношениях.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно стыренное вконтакте из группы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

вот не в восторге я от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не в восторге я от него...

ты знаешь все-таки он как актер хорош. в вампирах он по одному играет,а посмотри его игру в войне бессмертных.....он совсем по другому предстает. мне у него нравятся губы, очень похожи они на губы моего мужа :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.142-200x300.jpg Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь все-таки он как актер хорош. в вампирах он по одному играет,а посмотри его игру в войне бессмертных.....он совсем по другому предстает. мне у него нравятся губы, очень похожи они на губы моего мужа :girl_blush2:

даааа актер он отличный..просто как он отрицательного персонажа играет, не каждый так сможет.. :good2: я про внешность .. :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.14.jpg 

 

3.13.jpg

 

мне по внешности нормуль, только рыжих не люлю :biggrin:

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mango вот соглашусь он хорош, красивый актер ниче не скажешь..но вот Йен как-то мне жарче что ли.. :give_heart: но Пол все равно классный..

На самом деле я соглашусь, что Йен жарче biggrin.gif Еще каких-то года 2 назад я бы тоже была в рядах любительниц Йена, а сейчас вот внешность Пола мне почему-то самое то wub.gifwub.gifwub.gif Старею....biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам новость: НИНА ДОБРЕВ УЙДЕТ ИЗ "ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА", ЕСЛИ ЕЙ СНОВА ПРИДЕТСЯ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ЙЕНОМ СОМЕРХАЛДЕРОМ. ПОДОЖДИТЕ, ЧТО??? Именно с таким заявлением выступил портал “Акстриса Нина Добрев пригрозила уйти из шоу “Дневники вампира”, если у нее будет еще одна сцена поцелуя с Йеном. Не смотря на все те слухи, которые утверждают, что они пара, Нина все же пролила свет сегодня на конференции в Атланте. После того, как репортеры буквально атаковали девушку вопросами о возможном романе Деймона и Елены в ДВ, Добрев заявила, что лучше покинет шоу, чем поцелует своего коллегу по работе – Йена Сомерхалдера. “Меня не волнует, что большинство поклонников скулят о том, что Деймона с Еленой должны быть вместе” – сказала Нина. – “Это не должно было случится. Сцена поцелуя в конце 10 серии была один раз, и она не повторится больше”. Когда ее спросили, правда ли, что у них с Йеном отношения за телевизионным экраном, Нина закатила глаза с раздражением заверила журналиста, что “это все был рекламный трюк, чтобы помочь Йену собрать деньги для его организации по поводу дурацкого спасения каких-то животных”. “Это, честно говоря, отвратительно. Сначала нужно были мириться со слюнями Пола Уэсли, после – Тейлора Кинни, а сейчас еще и Йен Сомерхалдер. Следующий поцелуй, наверное, будет с Джереми на чердаке! Это отвратительно!” Так останется ли Нина в четвертом сезона “Дневников вампира” или она готова перейти к наиболее лучшим проектам. “Я готова покорять Голливуд” – заявила девушка с блаженной улыбкой. – "Я имею в виду настоящий Голливуд. Я устала от этого мелкого проекта. Моя семья в Болгарии хочет видеть, как я получаю Оскар за главную женскую роль или что-то наподобие того. Когда ее спросили, с кем бы из конкретных знаменитостей она хотела бы работать, то ответ пришел незамедлительно: "Если Дэвид Духовны хочет сделать ремейк на фильм "Дневники “Красной туфельки”, скажите ему, что я за" Не успели наши голубки официально объявить о своих отношениях, как издания сначала сообщают об отказе Нины на предложение Йена о замужестве, а потом и якобы разрыве их отношений. Но Йен Сомерхалдер не остался равнодушен к данной статье. На своей страничке в Твиттере он оставил ссылку на данную публикацию с подписью: "Нина Добрев покидает “Дневники вампира”. Через несколько минут он стер запись и добавил эту же ссылку, но с пометкой: “Смешно”. Карина Маккензи мгновенно отреагировала, ответив: “Йен, это так глупо! Все хотят целоваться с Тейлором Кинни”, а затем добавила: "Рассеиваем слухи: Нина Добрев НЕ покидает “ДВ” и не требовала меньше сцен с поцелуями с Йеном. Давайте! Включите свои мозги, ребятки". Как отнеслась к данной статье Нина Добрев неизвестно.

:ranting::ranting:

уже незнают как испоганить все..или привлечь внимание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу....я сразу почуяла, что написано явно не добродетелями и поклонниками Ниночки. ну не может она быть столь агрессивной. Явно написано мужской ручкой, причем не уравновещенной личностью :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я соглашусь, что Йен жарче biggrin.gif Еще каких-то года 2 назад я бы тоже была в рядах любительниц Йена, а сейчас вот внешность Пола мне почему-то самое то wub.gifwub.gifwub.gif Старею....biggrin.gif

Mango какие наши годы.. :biggrin: :biggrin: :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу....я сразу почуяла, что написано явно не добродетелями и поклонниками Ниночки. ну не может она быть столь агрессивной. Явно написано мужской ручкой, причем не уравновещенной личностью :woodpecker:

ага ну или ярым ненавистником Делены..да и Нинки впрочем..такой эгоисткой ее сделал.. :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так он хорош!!!

А рука у него здесь такая огроменная

Ага, рука здесь огромная, ух, мыщца такая! :girl_claping: А я ну ОООЧЕНЬ люблю фотки, где Пол задумчиво-мечтательный... :girl_blush2::wub::blush:

202098-ff79d-32458305-m750x740.jpg

202098-179b7-38977984-m750x740-u99da4.jpg

202098-b567b-50785745-m750x740-uc35cd.jpg

А вот здесь КАКИЕ руки!!! Уххх! Держите меня! :blush:

202098-467f3-32371887-m750x740.jpg

 

я пожалуй в ваши ряды подтянусь. тоже пересмотрю все сезоны :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Гыгы, и будем мы во время перерыва собираться здесь и перетерать первые сезоны... :biggrin:

 

100% согласна..так уже хочется бал глянуть..а тут еще для начала 13 серию посмотреть бы

Ой, и не говори!!! :Cherna_11: Девочки, осталось ждать 3 ДНЯ!!!! :girl_claping::timeout:

 

за фотки спасибки такие классные :playboy:

Да пожалуйста! :flowers1::playboy:

 

Mango вот соглашусь он хорош, красивый актер ниче не скажешь..но вот Йен как-то мне жарче что ли.. :give_heart: но Пол все равно классный.. :air_kiss:

ППКС! :girl_blush2::give_heart:

 

девочки незабываемые впечатления..смакуешь все по новому..открываешь многие детали.. :wub:

Ааааа! Ну хватит издеваться! :shok: Я итак еле сдерживаюсь уже, чтобы не начать смотерть... :woodpecker:

 

ДЕВОЧКИ!!! А вообще я так рада, что вас здесь встретила!!! :girl_blush2::girl_claping: А то думала, что я одна здесь такая помешанная буду... :woodpecker::blush: Так что ЛЮ вас всех за вашу любовь к ДВ! :wub::give_heart::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!! А вообще я так рада, что вас здесь встретила!!! :girl_blush2::girl_claping: А то думала, что я одна здесь такая помешанная буду... :woodpecker::blush: Так что ЛЮ вас всех за вашу любовь к ДВ! :wub::give_heart::flowers1:

 

аналогично. чмакаем в носик :give_heart::air_kiss::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно стыренное вконтакте из группы :biggrin:

Для меня Джозеф тоже ГЕНИАЛЬНЫЙ актер! :give_heart: Внешне немного не моё (у меня крышу больше сносит от брюнетов с голубыми глазами :biggrin: ), но в роли Клауса он ТАК прекрасен! Такая харизма у него! Это ужасно подкупает! :give_heart::girl_claping: И да, губы у него очень красивые и чувственные! :girl_blush2:

 

Масики мои шладкиеееееее :wub:

Солнышки! :give_heart: КАК же они вместе классно смотрятся!!! :girl_claping::wub:

 

На самом деле я соглашусь, что Йен жарче

Еще каких-то года 2 назад я бы тоже была в рядах любительниц Йена, а сейчас вот внешность Пола мне почему-то самое то

Старею....

Старушка ты наша! :biggrin: Насмешила! :biggrin:

 

Вот вам новость:

уже незнают как испоганить все..или привлечь внимание..

:shok::shok::shok: Ну вот КАКОЙ ИДИОТ такое написал!!! :ranting: Делать нечего людям! Точно видимо от зависти лопаются... :ranting: Да Нина же сама у себя в Твиттере писала, что они с Йеном официально встречаются! :playboy:

Я уж про многочисленные фотки и видео молчу... Достаточно посмотреть! Они же ТАК СВЕТЯТСЯ от счастья!!! Это ЛЮБОВЬ! Не иначе!!! :girl_claping::wub:

202098-a346f-43226074-m750x740-u236d8.jpg

202098-0edfb-32684979-m750x740.jpg

202098-ab7eb-46075425-m750x740-ubfa82.jpg

 

Хаха, прикольный момент был, когда на Teen Choice Awards 2011 Нина типа с Полом заигрывала. У Йена такое лицо! Типа "Какого чёрта!" :biggrin:

202098-36f0b-46909499-m750x740-ud8292.jpg

 

Ну уж фотки Йена и Нины, гуляющих в ОБНИМКУ по Парижу (с МАМАМИ :biggrin: ) ставить не буду, все видели... :wub:

 

UPD: Решила поставить, вдруг кто не видел... :biggrin:

Здесь на Нине кулон, кот. на одной из фоток повыше на шее у Йена! :girl_blush2:

202098-2e40c-44619852-m750x740-u4b448.jpg

 

202098-f15f0-44625360-m750x740-u26b6a.jpg

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично. чмакаем в носик

:girl_blush2::give_heart::wub::blush::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау. какой же он пупсик.

 

а вы на первой фотке руки его видели. не хуже, чем у Пола. такие же накаченные и мясистые :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если еще никто не заметил, я линеечку с Йенчиком-хренчиком сделала :blush: :biggrin: :playboy:

 

и еСЧе божественной красоты :biggrin:

 

x_3406a8c7.jpg 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаха, прикольный момент был, когда на Teen Choice Awards 2011 Нина типа с Полом заигрывала. У Йена такое лицо! Типа "Какого чёрта!"

 

Вот ВИДЕО :give_heart:

 

 

Лапочка Йенчик :girl_blush2::give_heart::wub: Какой он здесь ОФИГЕННЫЙ!!! :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау. какой же он пупсик.

а вы на первой фотке руки его видели. не хуже, чем у Пола. такие же накаченные и мясистые :biggrin:

Конечно видели!!! Такое невозможно НЕ заметить!!! :biggrin: :wub:

 

 

если еще никто не заметил, я линеечку с Йенчиком-хренчиком сделала :blush: :biggrin: :playboy:

:biggrin: Хаххаха, прикольно! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господя....как же он ХАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ говорит с придыханием :girl_claping::girl_claping::girl_claping::girl_claping:. аж мурашкииииии :girl_blush2: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господя....как же он ХАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ говорит с придыханием :girl_claping::girl_claping::girl_claping::girl_claping:. аж мурашкииииии :girl_blush2: :biggrin:

:wub: О ДАААааа!!! :blush::girl_blush2:

 

Вот тебе еще поумирать: :biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж фотки Йена и Нины, гуляющих в ОБНИМКУ по Парижу (с МАМАМИ :biggrin: ) ставить не буду, все видели... :wub:

я не видела..это самая последняя да?

 

если еще никто не заметил, я линеечку с Йенчиком-хренчиком сделала :blush: :biggrin: :playboy:

 

:biggrin: :playboy: прикольно..хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulu я не успеваю за тобой все просмотреть.. :biggrin: пойду спать а завтра посвящу день Йенчику и твоим ютубам.. :biggrin: :biggrin: :give_heart:

спокойной ночки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не видела..это самая последняя да?

Ага. На предпоследней фотке где они в обнимку идут... А на самой последней за ними идут их мамы :playboy:

 

Lulu я не успеваю за тобой все просмотреть.. :biggrin: пойду спать а завтра посвящу день Йенчику и твоим ютубам.. :biggrin: спокойной ночки..

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Спокойной ночки! :flowers1: И пусть тебе приснится Йенчик-хренчик! :biggrin:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG!!! Я не видела раньше это видео!!! :shok::shok::shok: Йен ты меня убить хочешь??? :cray: Девочки! Он точно РЕАЛЕН, а???? :biggrin: Блин, ну как так может быть!!! Красивый, умный, талантливый, секси, еще и животных любит, благотворительностью занимается, заботится об экологии и окр. среде! :woodpecker: Боже! Он точно моей смерти хочет! :biggrin:

 

 

Еще и руки фанаткам своим целует! :shok::cray:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастинг Нины и Йена на роль в ДВ:

 

 

:wub:

 

Ойнемогу, прикол :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xBMrcEM08pA

 

Блин, девочки, ну дайте мне уже под зад а!!! :woodpecker: Выгоните меня отсюда плиииз!!! :timeout::shok: Пошла я нафиг... :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась! :biggrin: Но только чтобы показать вам ВОТ ЭТО! :shok::woodpecker:

Майкл Тревино и ЕГО ДЕВУШКА! :woodpecker::shok:

Видимо она ну ооочень хороший человек... В противном случае его сложно понять... :phil_39: Платье вообще тихий ужассссс :woodpecker:

 

202098-3ffe3-52577978-m750x740-uee481.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×