Перейти к содержанию
Lulu

Дневники Вампира

Делена или Стелена???  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну и всем любителям щладкого пупсика

 

ien_twitter_01.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию первый отрывок из 13 серии 3 сезона сериала «Дневники Вампира».

 

 https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PHYnS3ojvCI

 

  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же они герои, вот они истинные фанаты сериала :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

СтефА или с Катькой или с двойником а мне Делену :girl_claping:

ДА-ДА-ДА!!! :girl_claping::give_heart:

 

мне не нравиться в Ленке ее сильное уж самопожертвование..да родные и родственнки это хорошо но у нее вроде перегиб,может из-за того, что она много потеряла близких..но мне нравиться поведение Дея по отношению к Ленке и спасение ее жизни.. :give_heart:

В очередной раз ППКС! :flowers1: Даааа, Дейка просто неотразим... :give_heart::wub: А мне из женских образов нравится Лекси больше всех :blush: Жаль, что ее Дей прибил... :cray: Но я ему даже это готова простить! :biggrin:

 

во с википедии слямзила анатации

:shok::shok::shok: МАМАДОРОХАЯ! Бредятина то какая!!! :shok: В очередной раз СПАСИБО огромное сценаристам ДВ! Они просто ГЕНИИ!!! :girl_claping::give_heart:

 

ну раз так, то я за пару КэрКлаус :biggrin:. ВотЪ

:biggrin: В очередной раз +1!!! :girl_claping::flowers1:

 

а мне вот тоже интересно разовьют ли эту линию КэрКлаус..все возможно хотелось бы на это глянуть..и подарок поддарил и бал там в 14 серии будет у них танец..в общем там или новая пара или опять Клаус что-то жуткое планирует :biggrin:

Конечно разовьют!!! Ну уж ООООЧЕНЬ многим ХОЧЕТСЯ на ЭТО посмотреть!!! :girl_claping: Дааа, 14 серия обещает быть горячей... :phil_39: Мне интересно кого там Дейка с балкона полетать отправит :biggrin:

202098--52467536-m750x740-uee70a.jpg

 

А я объясню почему я именно за ДЕЛЕНУ! Ну мои симпатии к самому Дейке (Йену) сразу отметаем, с этим всё понятно :biggrin:

Вот вчера прочитала одну цитатку, которая самым лучшим образом описывает ДЕЛЕНУ, ну просто лучше не сказать:

 

Если мужчина любит - он не будет пропадать и снова появляться, он будет всегда рядом, и ты будешь чувствовать, что ты - не одна. Если мужчина любит - он не заставит женщину жить надеждами, а будет жить надеждами сам. Если мужчина любит - женщина это чувствует...

 

От себя добавлю: Ленка влюбилась в Стефа сразу, с первого взгляда, ей было 17 лет... Конечно же Стелена прекрасна... Это НЕЖНАЯ, трогательная любовь :give_heart: НО Дея Ленка полюбила ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ. Несмотря на то, что сначала она его ненавидела (хотя не сомневаюсь, что он ей сразу приглянулся. гыгы, еще бы! :biggrin: Даже взять их первую встречу, когда он поцеловал ее руку... она явно была в шоке... :biggrin: ), она знала с самого начала ВСЕ его минусы, о его жестокости и т.д. Как она сама ему призналась в конце 2 сезона: "Ты мне нравишься таким, какой ты есть!" :give_heart: Именно ЭТО мне и дорого в ДЕЛЕНЕ! В Стефке она полюбила идеального принца, заботливого и милого, но когда она увидела "обратную сторон медали" у Стефа, то конечно была мягко говоря в шоке... Да, она старалсь продолжать любить его несмотря на всё это, она и сейчас его любит... НО слишком много БОЛИ он ей причинил... И всё ради чего? Ради мести Клаусу... :woodpecker: У Делены же всё продвигается постепенно, мелкими шагами, НО от этого их чувства только КРЕПНУТ... Сначала просто дружба, а потом уже нечто большее...Тем более, что сама Ленка изменилась, повзрослела, и, как верно отметил Стеф в последней серии, она стала СИЛЬНЕЕ... Вообщем, я в такой расклад верю больше, чем в любовь с первого взгляда в 17 лет... (может потому что у нас с мужем именно так и было :biggrin: сначала просто хорошие друзья, а потом уже нечто большее :girl_blush2: )... Вообщем как-то так... Не знаю получилось донести до вас мою мысль или нет...

А, ну и конечно же, соглашусь с anna_vk! Стелена суховата немного... А в Делене ОГРОМНЫЙ спектор чувств... И дружба, и забота, и нежность, и СТРАСТЬ, и еще много-много всего другого... :wub: ВОТ почему я ЗА ДЕЛЕНУ! :blush:

 

Хотя Стефика мне конечно жаль... :cray: пусть он будет с Катькой или с оригиналом Петровой!!! Ну пжалстааааа :girl_blush2:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья о 12 серии 3 сезона “Дневников Вампира” от Мекса

Опубликовано 21.01.2012 автором Мекс

 

Настало время написать обзор о 12 серии 3 сезона. Если честно, мне серия показалась довольно слабой и скучной, но как-то это звучит слишком негативно, поэтому назовем ее просто «переходной». Сейчас только началась вторая половина 3 сезона, поэтому ожидать великих событий и удивительного сюжета пока не стоит – уверен, что к концу сезона серии станут намного сильнее.

 

Событий в этой серии немного – их можно пересчитать по пальцам одной руки, так что и обзор сегодня будет достаточно коротким. Рассмотрим серию, как и обычно, по персонажам.

 

Бонни

 

В этой серии нам впервые показывают мать Бонни – Эбби Беннетт. С мамой нашей юной ведьме, мягко сказать, не повезло. Если рассуждать логически, бросила она свою семью просто потому, что решила, что ей будет так лучше. Т.е. из эгоистических соображений. Молодец, что сказать… Эбби постоянно твердит, что она хочет помочь Бонни, но создается такое ощущение, что она говорит это не потому, что сожалеет об упущенном времени, и так ей говорит сердце, а потому, что так правильно говорить. Если честно, я даже не сильно удивлюсь, если Бонни ей нужна лишь для того, чтобы вернуть свою магию. Слишком уж она неискренняя.

 

Елена и Стэфан

 

Елена в этой серии демонстрирует итоги своих тренировок с Алариком – похоже, они действительно не проходят даром. Но кроме этого, Елена, как подметил Стэфан, стала не просто сильнее, она начала меняться сама. И это на самом деле так. И даже, если я не ошибаюсь, сценаристы обещали нам, что в Елене будет проявляться все больше черт от Кэтрин, и, думаю, это ей пойдет лишь на пользу.

 

Меня немного удивило, что Елена открыто призналась Стэфану в том, что они поцеловались с Дэймоном. Точнее, она сказала, что «она поцеловала Дэймона». И самое интересное, она добавила, что не сожалеет о сделанном, а сожалеет скорее о том, что об этом не знает Стэфан. Наверное, сказать ему об этом было… правильным решением. Иначе получилось бы как-то не по-людски, ведь они любили друг друга и, похоже, до сих пор любят.

 

Стэфан наконец-то открыто показал, что его чувства никуда не делись, и опять стал скучным. И, кстати, Елена, которая сказала Бонни одно, а Стэфану другое, похоже, ожидала от него немного другой реакции.

 

«Сценаристы, верните нам крутого и злого Стэфана!».

 

Тайлер, Кэролайн и Билл

 

Тайлер все никак не сдастся и продолжает бороться со своей связью с Клаусом – что похвально. Похоже, для Кэролайн и Тайлера еще не все потеряно. Порадовал и отец Кэролайн – его отношение к дочери сильно изменилось с момента его последнего визита. Похоже, время подумать у него было.

 

Линия Кэролайн-Клаус дальше пока не развивается, но в скором времени, судя по интервью с Джозефом Морганом, это изменится. Действительно интересно, насколько в глубоком шоке будет пребывать Тайлер, когда узнает, что Клауса интересует Кэролайн.

 

Хотя, возможно я слишком забегаю вперед или вообще ошибаюсь.

 

Дэймон, Аларик и Мередит

 

Дэймон очень мило и спокойно поинтересовался, не грохнула ли Мередит своего бывшего, чем приятно удивил. Правда, думаю стоит ему быть более осторожным и менее самонадеянным – чтобы люди просто так его вербеной не накачивали.

 

В этой серии Дэймон наконец-то совершил то, чего ждали фанаты сериала – пробудил Элайджу. Причем здесь стоит отметить, как она это сделал – оставил Клаусу «подарочек». Гробы-то он вернул, но без одного кинжала (впрочем, одного ли?). Для меня это был единственный по-настоящему приятный и интересный момент в этой серии.

 

Что касается Мередит, то ситуация с ней все еще для меня остается неоднозначной, хотя вроде как ей удалось оправдаться. Теперь стало понятно, почему ее бывший говорил о том, что она может лишиться лицензии врача – правда, я не очень представляю, как это могло произойти. И все же, несмотря на неплохое «алиби», у меня касательно Мередит остались сомнения. К тому же, кто тогда убил патологоанатома и зачем?

 

Это просто интересно…

 

Елена знает, что Дэймон спал с ее родной матерью, Изобэл? =)

 

Ваш Мекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и всем любителям щладкого пупсика

неудачное фото, он мне гота здесь напоминает с соседнего двора girl_blush2.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неудачное фото, он мне гота здесь напоминает с соседнего двора girl_blush2.gifbiggrin.gif

 

а мне очень даже и удачное. люблю готов, Вилли Хермани Валло рулит :biggrin: :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне очень даже и удачное. люблю готов, Вилли Хермани Валло рулит :biggrin: :girl_blush2:

не перестаю удивляться! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно а 2-х словах наши в ФК хоть чего-нибудь в этом году завоевали?

у нас тут на форуме темка есть отдельная. а вообще, в парном все медали наши, у мужчин золото и серебро. :girl_claping:

 

Вилли Хермани Валло рулит :biggrin: :girl_blush2:

точно, похож! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-580.jpg

 

не перестаю удивляться! biggrin.gif

 

а чо? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мама!!! phil_39.gifgirl_blush2.gifphil_39.gif Я ж испугаюсь спать не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мама!!! phil_39.gifgirl_blush2.gifphil_39.gif Я ж испугаюсь спать не буду :)

 

да лана спать она не будет. глаза, ты посмотри на глаза....как у Йенчика - хренчика :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети появился синопсис (краткое содержание) 15 серии 3 сезона сериала «Дневники Вампира».

 

ОРЕЛ ИЛИ РЕШКА – день Елены начинается с того, что она узнает о последнем неосторожном поступке Дэймона. Она расстроена из-за того, что никто из ее друзей не соглашается с ней в том, как нужно действовать в условиях противостояния внутри семьи Древних. Преследуемые судьбой ведьм Беннетт, Бонни и Эбби участвуют в ритуале по умиротворению духов природы. Когда Элайджа ставит Дэймону и Стэфану опасный ультиматум, угрожающий жизни Елены, они обращаются к Аларику и Мередит за помощью в плане, который поставит их всех перед ужасным выбором.

Меня ЭТОТ синопсис просто убил! :woodpecker: Я бы его назвала "Понятно, что НИФИГА не понятно!" :ranting: Все эти фразочки типа "неосторожный поступок", "условия противостояния", "опасный ультиматум, угрожающий жизни", "ужасный выбор" просто мозг выносят!!! :ranting: КАК же так над людьми издеваться можно!!! Лучше бы уже показали новую серию!!! :cray:

 

ну и всем любителям щладкого пупсика

:wub: Да-да-да!!! Нас ждет новый флэшбэк!!! :girl_claping::girl_claping::girl_claping: И еще обещают флэшбэк о том как эти последние 150 лет жил Дей!!! :girl_claping:

 

Предлагаю вашему вниманию первый отрывок из 13 серии 3 сезона сериала «Дневники Вампира». 

Вчера ночью посмотрела... Ну какого фига Стеф из себя обиженку сейчас корчит! Ведет себя как ребенок, у которого соску отобрали!!! :ranting: Ну а Дей порадовал конечно... Понравилось как он выдержал все нападки со стороны Стефа! :girl_claping: И новый план придумает, и Ленку в очередной раз спасет! Прям ТУПЕРМЭН (как мой сын говорит)! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха Дей-ГОТ - это круто! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

momo

у нас тут на форуме темка есть отдельная. а вообще, в парном все медали наши, у мужчин золото и серебро

Ой, пасибки огромное за инфу!!! :flowers1::give_heart: Да у меня сегодня комп тормозит ТАК, что нифига не почитаешь вообще!!! :ranting: Да и времени нет... :cray: еще в дневники не заходила сегодня даже... :cray:

 

у Йенчика - хренчика

ахахахаха :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети появился синопсис (краткое содержание) 15 серии 3 сезона сериала «Дневники Вампира». Напомню, что серия выходит на экраны 17 февраля 2012 года.

 

в ожидании.. :girl_claping:

 

Это история о великой любви, где каждый любит каждого. Любят друг друга, даже ненавидя. Не имеет значения. Если собрать их вместе – это совершенное трио. Создавая единство, они «накаляют» воздух. Смотрите, у нас сейчас третий сезон. Не думаю, что на текущий момент, у нас так уж много свежей аудитории. А ведь это наши фаны. Те, кто удерживает нас в эфире. Они – наш «хлеб с маслом». Даже принимая это во внимание, мы хотим остаться честными по отношению к персонажам. Вы не можете заставить Елену «прыгнуть в койку» с кем-нибудь, только потому, что сценаристу этого захотелось. Вам придется это заслужить, и персонаж придет к этому. Долго же нам пришлось добираться, чтобы это заслужить. Начиная со второго эпизода в сериале, когда она вошла в особняке Сальваторе и впервые столкнулась с Дэймоном, он поцеловал ей руку, вот, когда это все началось. И нам понадобилось два с половиной года, чтобы сказать: “Я думаю, они могут поцеловаться. Мы это заработали.”

все точно..и мое мнение что Деймон влюбился с первого взгляда в Елену во второй серии..вот тогда и началась история любви :give_heart:

 

Мне интересно кого там Дейка с балкона полетать отправит :biggrin:

это ж он вроде как Джону шею свернул и выбросил а тот потом ожил из-за кольца..

 

От себя добавлю: Ленка влюбилась в Стефа сразу, с первого взгляда, ей было 17 лет... Конечно же Стелена прекрасна... Это НЕЖНАЯ, трогательная любовь :give_heart: НО Дея Ленка полюбила ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ. Несмотря на то, что сначала она его ненавидела (хотя не сомневаюсь, что он ей сразу приглянулся. гыгы, еще бы! :biggrin: Даже взять их первую встречу, когда он поцеловал ее руку... она явно была в шоке... :biggrin: ), она знала с самого начала ВСЕ его минусы, о его жестокости и т.д. Как она сама ему призналась в конце 2 сезона: "Ты мне нравишься таким, какой ты есть!" :give_heart: Именно ЭТО мне и дорого в ДЕЛЕНЕ! В Стефке она полюбила идеального принца, заботливого и милого, но когда она увидела "обратную сторон медали" у Стефа, то конечно была мягко говоря в шоке... Да, она старалсь продолжать любить его несмотря на всё это, она и сейчас его любит... НО слишком много БОЛИ он ей причинил... И всё ради чего? Ради мести Клаусу... :woodpecker: У Делены же всё продвигается постепенно, мелкими шагами, НО от этого их чувства только КРЕПНУТ... Сначала просто дружба, а потом уже нечто большее...Тем более, что сама Ленка изменилась, повзрослела, и, как верно отметил Стеф в последней серии, она стала СИЛЬНЕЕ... Вообщем, я в такой расклад верю больше, чем в любовь с первого взгляда в 17 лет... (может потому что у нас с мужем именно так и было :biggrin: сначала просто хорошие друзья, а потом уже нечто большее :girl_blush2: )... Вообщем как-то так... Не знаю получилось донести до вас мою мысль или нет...

А, ну и конечно же, соглашусь с anna_vk! Стелена суховата немного... А в Делене ОГРОМНЫЙ спектор чувств... И дружба, и забота, и нежность, и СТРАСТЬ, и еще много-много всего другого... :wub: ВОТ почему я ЗА ДЕЛЕНУ! :blush:

 

Хотя Стефика мне конечно жаль... :cray: пусть он будет с Катькой или с оригиналом Петровой!!! Ну пжалстааааа :girl_blush2:

полное ППКС :flowers1: у Делены все так многогранно развивалось и продолжает..ну СтЕФИКУ КОГО-НИТЬ подберут.. :playboy:

 

 

:wub: Да-да-да!!! Нас ждет новый флэшбэк!!! :girl_claping::girl_claping::girl_claping: И еще обещают флэшбэк о том как эти последние 150 лет жил Дей!!! :girl_claping:

 

ой я в предвкушении..очень бы хотелось увидеть прошлую жизнь Дея :wub:

Изменено пользователем anna_vk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию первый отрывок из 13 серии 3 сезона сериала «Дневники Вампира».

 

 https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PHYnS3ojvCI

 

  

а чето не могу открыть.. :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чето не могу открыть.. :Cherna_11:

 

у меню открывается :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у Йенчика - хренчика :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Как ты его ласково! Нинке надо идею подкинуть, чтобы ласково по-русски его так называла!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а время тянется жестоко. еще 4 дня :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мое мнение что Деймон влюбился с первого взгляда в Елену во второй серии..вот тогда и началась история любви :give_heart:

Да-да-да! Просто он долго не хотел признавать это даже самому себе... :wub:

 

это ж он вроде как Джону шею свернул и выбросил а тот потом ожил из-за кольца..

Нет-нет! Это НОВЫЙ стилл к 14 серии 3 сезона! Действие происходит на БАЛУ! :playboy:

 

ой я в предвкушении..очень бы хотелось увидеть прошлую жизнь Дея :wub:

Дааа! И я! :girl_blush2::give_heart:

 

а чето не могу открыть.. :Cherna_11:

А так? :flowers1: (правда на англ-ом БЕЗ рус. субтитров)

https://www.youtube.com/watch?v=4ggj-IWS1z8&feature=player_embedded

 

Вот еще новенькое промо КЛАССНОЕ канадское появилось! :girl_claping:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nI5BeC0nWvI

 

Аааа! :cray::cray::cray:

Стеф: I love her, Damon

Дей: So do i

 

а время тянется жестоко. еще 4 дня :woodpecker:

Ой, и не говори!!! Я уже НЕ МОГУУУУ ЖДАТЬ!!! :shout::shout::shout:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: Клаус ТААААК прокричал I can't be killed!!! Мне кажется в этом крике было даже какое-то отчаяние... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа! :cray::cray::cray:

Стеф: I love her, Damon

Дей: So do i

 

 

:cray::cray::cray:

 

x_03482af5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, КАКАЯ красотища!!! :girl_claping::wub: Да уж, и надпись подходящая! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет! Это НОВЫЙ стилл к 14 серии 3 сезона! Действие происходит на БАЛУ! :playboy:

дааа?? ой ну тогда еще интересней))))

 

Да-да-да! Просто он долго не хотел признавать это даже самому себе... :wub:

а как он пришел и погладил ее по щеке когда она спала..это 3 серия была 1 сезона.. :give_heart:

 

А так? :flowers1:

ой Lulu спасибочки огромное.. :girl_claping: супер

 

Аааа! :cray::cray::cray:

Стеф: I love her, Damon

Дей: So do i

ну как тут не прослезится :cray:

 

:cray::cray::cray:

 

красота..очень надеюсь что Кэр пробудит что-то хорошее в Клаусе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во еще скомуниздила

 

x_ebfd6125.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как он пришел и погладил ее по щеке когда она спала..это 3 серия была 1 сезона.. :give_heart:

Дааа :wub: Вообще у меня в последнее время часто возникает желание ПЕРЕСМОТРЕТЬ повнимательнее ДВ с самого начала! :shok::woodpecker: Вот думаю, закончится 3 сезон, и пока будет перерыв, пересмотрю! :girl_blush2:

 

ой Lulu спасибочки огромное.. :girl_claping: супер

Да пжалста! :flowers1::give_heart:

 

во еще скомуниздила

Лапочки! :give_heart::wub:

 

А мне нравится вот эта фотосессия у них: :wub:

202098-73ab5-47161608-m750x740-u3372b.jpg

202098-3698d-47161610-m750x740-ub1231.jpg

202098-e9e99-47161629-m750x740-u7508a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще новенькое промо КЛАССНОЕ канадское появилось! :girl_claping:

Блин, я уже в нетерпении, особенно как посмотришь промо эти, так хочуууууууу....скорее уже!!! Ааааааааclapping.gif

Я вот только боюсь, что у Кэр с Клаусом завертится, она вдруг увидит его другую сторону - хорошую и правда с Ленкой и Сальваторе станут врагами.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа :wub: Вообще у меня в последнее время часто возникает желание ПЕРЕСМОТРЕТЬ повнимательнее ДВ с самого начала! :shok::woodpecker: Вот думаю, закончится 3 сезон, и пока будет перерыв, пересмотрю! :girl_blush2:

:playboy: я сейчас на 10 серии 1 сезона...так некоторые моменты понятнее становятся..обращаешь внимание на то, что первый раз не увидел..в общем я пока наслаждаюсь до 13 серии.. :girl_claping:

 

во еще скомуниздила

 

какие они классные все такие разные но обалденные.. :give_heart:

 

я вот тут присматривалась на счет того, кого ж Дей с балкона выбросил..а не Клаус ли это?..говорили что он опять сделает необдуманный поступок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда вот сюжет :biggrin: :biggrin: :biggrin:. ну не реально так долго ждать, силов моих уже нет :woodpecker: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для любителей Делены :wub:

 

Я вот только боюсь, что у Кэр с Клаусом завертится, она вдруг увидит его другую сторону - хорошую и правда с Ленкой и Сальваторе станут врагами.

а я думаю, что Клаус опять зловещий план какой-то продумывает и Кэр в нем учавствует.. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама дороХая. я рыдаю..................блина как же романтишшшшшно :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

 

 

а я думаю, что Клаус опять зловещий план какой-то продумывает и Кэр в нем учавствует.. :girl_blush2:

 

 

 

а я думаю он втрескался в нее. ну как не в трескатся в такую куколку :flowers1: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю он втрескался в нее. ну как не в трескатся в такую куколку :flowers1: :biggrin:

да Кэр стала лучше с первого сезона..и мне как угодно но только не Кэр-Тайлер.. :girl_babruysk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:playboy: я сейчас на 10 серии 1 сезона...так некоторые моменты понятнее становятся..обращаешь внимание на то, что первый раз не увидел..в общем я пока наслаждаюсь до 13 серии..

Вот везет же!!! я наверное тоже посмотрю заново как третий сезон закончится biggrin.gif
для любителей Делены :wub:

А для любителей Селены? girl_blush2.gif
а я думаю он втрескался в нее. ну как не в трескатся в такую куколку :flowers1: :biggrin:

Мне понравилось как ее Дэй назвал в одной из серий барби-вампиршей biggrin.gif Ну точно прям как охарактеризовал! Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это она по началу бабри-вампирша была :biggrin: :biggrin: :biggrin:, а ща показали очень даже не хилый душевный мир, она как бы выросла :girl_claping:

 

я вот Бонни терпеть не могу. ну не воспринимаю я ее никак :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про внешность, Мариш, а внутренне да, согласна с тобой, стала миленькой очень. girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне внешность очень ее лайккккккк. такая дЭвочка приятнаяяя :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и мне нравится и вообще я барби люблю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только боюсь, что у Кэр с Клаусом завертится, она вдруг увидит его другую сторону - хорошую и правда с Ленкой и Сальваторе станут врагами.

Надеюсь, что до такого не дойдет! :shok: Для Кэр слишком много значит ДРУЖБА...

 

я сейчас на 10 серии 1 сезона...так некоторые моменты понятнее становятся..обращаешь внимание на то, что первый раз не увидел..

сИстра :playboy: Вот и я по этой причине хочу пересмотреть... Сейчас не хочу начинать, т.к. точно знаю, что не смогу остановиться, а это гарантирует мне очередной недосып (а мне его итак хватает :woodpecker: ), так что дождусь уж тогда конца 3 сезона...

 

я вот тут присматривалась на счет того, кого ж Дей с балкона выбросил..а не Клаус ли это?..говорили что он опять сделает необдуманный поступок

Не думаю, что это Клаус... Это было бы СЛИШКОМ глупо и опрометчиво со стороны Дея... Всё-таки пока они НЕ знают как убить Клауса, нафиг его ТАК злить, он же ему за это в два счета сердце вырвет... :acute: Я так думаю, что это кто-то из братьев Клауса (они же тоже оживут в предстоящей серии кажется, все-таки она называется "Воскрешая мертых")! Хотя летящий одет во фрак (как и Клаус на балу), но думаю, что его братья тоже будут во фраках... :playboy: А может и гибрид какой-нибудь очередной...

 

для любителей Делены :wub:

О БОЖЕЧКИ!!! Какое классное видео!!! :wub: Ну прямо всё, что я выше писала про их пару, на видео показали!!! СУУПЕР! :girl_claping: Пасибки! :give_heart::flowers1:

 

а я думаю, что Клаус опять зловещий план какой-то продумывает и Кэр в нем учавствует.. :girl_blush2:

Да мне кажется он давно уже какой-то план придумал... Иначе ЗАЧЕМ ему было втягивать во всё это Кэр??? Не думаю, что ТОЛЬКО ради того, чтобы заключить союз с ее мамашей... Но вот только КОГДА он план зловещий придумал, он ее еще не любил...

 

а я думаю он втрескался в нее.

Мне кажется, что толком еще не втрескалася... Или не понял пока этого... Мне кажется, что САМОЕ интересное нас ждет в 13 и 14 серии! Особенно на БАЛУ будет интересно оооочень! :girl_claping: И браслетик его напялила! :acute:

202098-fbd54-52112408-m750x740-u7be66.jpg

 

Мне уже не терпится узнать О ЧЁМ же они ЗДЕСЬ разговаривают!!! :cray:

202098-269bb-52112404-m750x740-u7ef59.jpg

 

Эту фотку уже ставила, еще раз поставлю, уж очень нарвится мне Кэр здесь... Просто БОГИНЯ... :wub:

202098-a0a24-52112407-m750x740-ufdfe0.jpg

 

А вот ЗДЕСЬ ощущение, что Клаусито на Кэр смотрит! :girl_blush2::girl_claping:

202098-5cf9a-52467535-m750x740-u893a8.jpg

 

да Кэр стала лучше с первого сезона..

 

это она по началу бабри-вампирша была :biggrin: :biggrin: :biggrin:, а ща показали очень даже не хилый душевный мир, она как бы выросла :girl_claping:

Дааа! Кэр ОООЧЕНЬ изменилась! Сначала она мне вообще не нравилась! Такая глупая была... Зато сейчас очень даже ничего! Я очень рада прогрессу и трансформации ее образа в сериале!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей внешности Кэндис :flowers1:

202098-82cd4-52106003-m750x740-u17c55.jpg

 

Хотя мне больше всего нравятся ВОТ ЭТИ ч/б фотки... :girl_claping: Она здесь такая естественная, чистая какая-то... как солнышко... :wub:

202098-23d71-52111718-m750x740-ucca66.jpg

202098-22dbb-52106006-m750x740-u5369e.jpg

202098-67a53-52106009-m750x740-uc5977.jpg

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для любителей Селены?

Да вот, пожалуйста! :playboy:

 

https://www.youtube.com/watch?v=8MuHJTj99Xw&feature=player_detailpage

 

Даже на КэрКлаус уже видео стряпают! :biggrin:

:wub:

https://www.youtube.com/watch?v=HFIl2RwhHxE&feature=player_detailpage

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такую Кэндис вы видели??? :acute:

 

202098-8235a-38082743-m750x740-udf529.jpg

202098-be568-38082761-m750x740-u2dbbc.jpg202098-eb3a9-23980903-m750x740-u6c211.jpg

 

А кто-нибудь знаком с ее музыкальным творчеством???

 

202098-a3ed6-38082738-m750x740-u919b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 21 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×