Перейти к содержанию
Lulu

Дневники Вампира

Делена или Стелена???  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Девченки! Вы где живете??? Так рано спать почему ложитесь???
По Мск времени живем :) Встаем просто рано, в 7 утра, поэтому в 10 вечера уже спать хочется!
Ну Клаус же у нас знает толк в прекрасном и красивом!!! ;):girl_claping:

Ну так мульон лет уже живет biggrin.gif Всяких интерьерчиков повидал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще подборочка с Дэймоном неплохая :)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nB8MTZ6WPZY

Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот все стращает, да стращает. мммм. какой же он лапааааааааа :biggrin: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится, когда танцует и глаз свой прищуривает wub.gif А момент где они с Ленкой танцуют вообще балдею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девоньки поглядела я 3 сериии , ну не лезет как то , мне доктор Хаос боле по душе))) Может я слишком реалист?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаус мне тоже нравится,а тут для души так сказать сериальчик, а не для мозга, отдушина, отдыхаешь когда смотришь, наслаждаешься красотой актеров biggrin.gif

Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мистик Фоллс появится еще один Гилберт.

 

Линдси Гаррет была выбрана на роль Саманты Гилберт в «Дневниках вампира».

Саманте чуть-чуть за двадцать, и она описана как девушка, знающая обо всем, но не стоит ожидать, что ее пути с Еленой пересекутся в скором времени. Она появится только во флэшбеках в серии под названием «1912», которая выйдет в конце февраля. Она один из членов семей-основателей, и она общалась с обоими братьями Сальваторе.

post-53429-0-32707800-1327583820_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мистик Фоллс появится еще один Гилберт.

 

Линдси Гаррет была выбрана на роль Саманты Гилберт в «Дневниках вампира».

Саманте чуть-чуть за двадцать, и она описана как девушка, знающая обо всем, но не стоит ожидать, что ее пути с Еленой пересекутся в скором времени. Она появится только во флэшбеках в серии под названием «1912», которая выйдет в конце февраля. Она один из членов семей-основателей, и она общалась с обоими братьями Сальваторе.

сюжет все загадочней и загадочней :tease::girl_amaze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я точно не дотяну до 2 февраля. пойду на фиг свой ДВ снимать :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, фотка со съемок. как вам такое развитие событий? может быть в гробу ребенок? :woodpecker:чур меня чур

 

x_0851dfff.jpg

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимайте в свои ряды. подсела на сериал года 1,5 наззад. он еще тогда по ТВ шел - первый сезон. но как-то начала смотреть не с первой серии, пропускала какие-то. потом решила в нэте посмотреть. залпом проглотила 2 сезона. как и многие тут ни спала, ни ела - токо в комп впяливалась. а с 3-им сезоном мука какая-то. пока дождешься очередной серии, уже забываешь, что было в предыдущей.

 

проголосовала за деймона. он мне больше нра, чем стефан, который с каждой серией все больше меня бесит, как и елена

 

Ссылочка не работает :(

я в контакте смотрю. там где перевод лостфильм.

 

О, и я только что прочитала интервью, в котором он говорит, что это будет Кэр!!! :girl_claping: Ну что ж... Я совсем не против!!! :wub:

ой, мне так нравилась парочка оборотень-вампирчик :wub: зачем к ним еще и клауса притянули? :(

 

Кстати, вы знали, что Торри ДеВитто (исполняющая роль доктора Мередит Фелл) и Пол Уэсли (Стефан) в жизни муж и жена!!! :girl_claping: По-моему, замечательная, очень красивая и милая пара!!! :give_heart::girl_claping::wub:

 

Я уж молчу про пару Нинка-Йен... :girl_blush2::give_heart::wub: КАК же я рада, что они встречаются!!! :wub:

я еще не смотрела серии с доктором. ну ниче такая, симпатичная. и пара красивая

 

ваууууууу :girl_claping: я тоже рада, если не в фильме, зато в реальности пара - и отпадная

 

А вообще мне интересно у Нинки русских корней нет случаем? Внешне что-то есть, да и Ф.И.О. очень такие русские! Добрева Нина. Хотя вроде и уроженка Болгарии. Или у них там имена такие же как и у нас и фамилии?

да, есть у них и имена, и фамилии на наши похожие. и язык болгарский чуток на русских похож.

 

ЗАТО у Кэт (исполнительница роли Бонни) ЕСТЬ РУССКИЕ корни! Её мать - русская еврейка! :biggrin:

 

Ну ничего, закончится 3 сезон и наверное будет большой перерыв перед 4 сезоном... будет время всё с самого начала пересмотреть... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

прикольно :) вот уж на кого не подумала бы. так эту на бони. а елена и вправду на славянку похожа

 

это точно. мне уже кажется пора пересматривать третий сезон, а то я за рождественские каникулы уже не помню много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, ща на нарыла. оказывается в реале во какая парочка существует. я в ауте

 

523675.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прально !в конце посмотрим кто у нас зрил в корень! премию Эмми обеспечим вручим :biggrin:

:biggrin:

 

По Мск времени живем :) Встаем просто рано, в 7 утра, поэтому в 10 вечера уже спать хочется!

Ааа, понятненько! :flowers1:

 

Еще подборочка с Дэймоном неплохая :)

Кватит (как мой сын говорит) издеваццА надо мной!!! :timeout: ААааа!!! КАКОЙ же он ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!! :shok::wub::wub::wub:

 

Ой девоньки поглядела я 3 сериии , ну не лезет как то , мне доктор Хаос боле по душе))) Может я слишком реалист?

Ну ничего страшного... Может и так... :flowers1: Хотя я чем дальше смотрела, тем больше мне нравилось...

 

В Мистик Фоллс появится еще один Гилберт.

Чёт я понять не могу кем она приходится Ленке то? Она вампир тоже чтоль? Если она общалась с обоими Сальваторами??? И ей 20 лет всего! :shok::woodpecker: Чет я вообще уже ниче понять не могу! :biggrin:

 

кстати, фотка со съемок. как вам такое развитие событий? может быть в гробу ребенок?

Надеюсь, что НЕТ! :shok: Думаю,ч то это просто деть кого-то из съемочной группы... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимайте в свои ряды. подсела на сериал года 1,5 наззад.

Привет!!! Добро пожаловать к нам!!! :girl_claping::give_heart::flowers1:

 

кстати, ща на нарыла. оказывается в реале во какая парочка существует. я в ауте

Ой МАМАДОРОХАЯ!!! :shok::shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимайте и меня в свои ряды :girl_claping: я однозначно проголосовала за Делену..ооочень многогранные отношения..Стеф ничего но скучноооо..а вообще жду серию не дождусь..мне очень понравилась идея тут говорили про 4 гроб и Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саундтреки http://dnevnikivampira.com/?p=462 -1 сезон

http://dnevnikivampira.com/?p=1535 2 сезон

http://dnevnikivampira.com/?p=3484 3 сезон

мои любимые Ben Harper Amen Omen и within tamptation All i need последняя играла в первом сезоне когда Дей и Лена танцевали :give_heart:

 

а кто читал книги Дневники вампира? говорят такая бредятина..я первую книгу прошлась, ну как-то вообще не то фильм намного лучше.. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимайте и меня в свои ряды :girl_claping: я однозначно проголосовала за Делену..ооочень многогранные отношения..Стеф ничего но скучноооо..а вообще жду серию не дождусь..мне очень понравилась идея тут говорили про 4 гроб и Эстер

 

добро пожаловать в наш маньячный клуб :flowers1: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимайте и меня в свои ряды :girl_claping:

:girl_claping::flowers1: Да-да! Добро пожаловать в наш ДВ-шно-наркоманский клуб! :biggrin: :playboy:

 

Саундреки ДВ-шные обожаю... пойду послушаю... :wub:

 

Мой любимый санудрек - https://www.youtube.com/watch?v=Vdn9fSuqHwc&feature=share

 

Ой, девочки, не могу уже дождаться новой серии... :woodpecker: А еще больше хочу уже 14 серию, где будет БАЛ :wub: КАК же долго еще ждать еёёёё!!! :cray:

 

Мне тут на днях снились ДВ в очередной раз. Муж встал, спрашивает меня про что-то (где что-то там лежит), ну я и ответила какой-то бред сквозь сон... Муж видимо сходил проверил, пришел недовольный говорит что-то типа: "Хабибти, там ничего нет! С чего ты взяла, что это (хоть убей не помню про что речь шла :woodpecker: ) ТАМ! Там ничего нет!". Я (видимо с раздражением, т.к. меня отвлекают от сна про ДВ :ranting: ): "НУ КЛАУС ТАК СКАЗАЛ!!!!" :biggrin: :biggrin: :biggrin: Представляю реакцию своего мужа! - :shok::shok::shok: Я ее не видела, т.к. отрубилась сразу и дальше дрыхла... :woodpecker: Мне наверное скоро будет пора в дурдом... :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я (видимо с раздражением, т.к. меня отвлекают от сна про ДВ :ranting: ): "НУ КЛАУС ТАК СКАЗАЛ!!!!" :biggrin: :biggrin: :biggrin: Представляю реакцию своего мужа! - :shok:

ржака :biggrin:

 

у меня МЧ, когда я зависаю над ДВ и другими фильмами и сериалами на эту тему, не может меня дозваться и превлечь мое внимание, т.к. я его прощшу подождать когда реклама будет или серия закончится. так он начинает меня кусать, типа вот я - вампир, посмотри на меня, ты же такое любишь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня МЧ, когда я зависаю над ДВ и другими фильмами и сериалами на эту тему, не может меня дозваться и превлечь мое внимание, т.к. я его прощшу подождать когда реклама будет или серия закончится. так он начинает меня кусать, типа вот я - вампир, посмотри на меня, ты же такое любишь :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Гыгы, хорошо, что хоть МЧ с пониманием относится! Это самое главное!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки :flowers1:

 

меня интересует вопрос о двойнике..я думаю это разовьют в 4 сезоне..а в 3 все о гибрадах буде..а вы как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, фотка со съемок. как вам такое развитие событий? может быть в гробу ребенок? :woodpecker:чур меня чур
Да нет, это вроде просто чей-то ребенок на съемках присутствовал как я поняла.
Чёт я понять не могу кем она приходится Ленке то? Она вампир тоже чтоль? Если она общалась с обоими Сальваторами??? И ей 20 лет всего! :shok::woodpecker: Чет я вообще уже ниче понять не могу! :biggrin:

Ждем новой серии, она вроде бы кузина какая-то Елене приходится.
Мой любимый санудрек

И мой!!! wub.gifwub.gifgive_heart.gif

Насчет 4 гробика все-таки там первая ведьма мне кажется, помните в одной из серий, когда Клаус только появился, он говорил, что снять заклятие кроме двойника может еще ведьма, наложившая его, а чтобы пробудить ее нужен кулон, который Стэф задарил Ленке....но как-то пока ушли в сторону от кулона, кстати я уже забыла блин, он у Боньки сейчас или на Ребекке в гробу?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не моЖу больше. реальная ломка от нехватки серии :biggrin:.

 

неделя жизни потеряна. самое интересное, что смотреть ну ваааще нечего. сватов переглядела....опять же 6ой сезон ждать надо. в олбщем подстава подстав.

 

а они видишь ли 2-3 февраля тока выпустят. уууух злости не хватат :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпи мать, давай со мной смотри пока Великолепный век biggrin.gif Ну и Тюдоров я себе докачала, а то начинала по телеку смотреть, но с этими рекламами так и не досмотрела до конца. Вот гляну 4 сезон, в ожидании любимых ДВ!!!! Еще неделя и будем смотреть с переводом новую серию, а дальше я надеюсь уже не будет таких вот перерывов между показами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпи мать, давай со мной смотри пока Великолепный век biggrin.gif Ну и Тюдоров я себе докачала, а то начинала по телеку смотреть, но с этими рекламами так и не досмотрела до конца. Вот гляну 4 сезон, в ожидании любимых ДВ!!!! Еще неделя и будем смотреть с переводом новую серию, а дальше я надеюсь уже не будет таких вот перерывов между показами!

 

придется Тюдоров зыркать. жаль, что Борджиа тоже не скоро второй сезон. и что ж я такая не везучаяяяяяя :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, сама главное посмотрела 3 сезона быренько,а меня не предупредила, что третий только снимают, а там еще и четвертый будет, я бы хоть удовольствие растянула, по серии каждый день biggrin.gif А так теперь мучайся с тобой на пару!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, сама главное посмотрела 3 сезона быренько,а меня не предупредила, что третий только снимают, а там еще и четвертый будет, я бы хоть удовольствие растянула, по серии каждый день biggrin.gif А так теперь мучайся с тобой на пару!!!!

 

не ну а чо :biggrin:. почему я одна мучаться должна. я начала смотреть его по мтв. и то не сначала, потом пропустила и многое не понимала, решила скачать посмотреть. я ж не думала что там будет 3 сезона. а когда посмотрела первые 3 серии усе съехала с катушек :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темку просматриваю одним глазом, сплошные спойлеры :biggrin: а не смотрю пока, потому что сейчас у меня на повестке дня фигурное катание и биатлон. а вот потом буду отрываться :girl_claping:

Хотела прояснить немного насчет того, что проголосовала за Стелену. Я то конечно, как и многие здесь за Деймона. Но вот как раз таки, потому что мне нравится он и не нравится Елена, поэтому голосовала за Стелену :biggrin: Раз уж они в жизни парочка, нечего мне еще настроение на экране портить :timeout: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то конечно, как и многие здесь за Деймона. Но вот как раз таки, потому что мне нравится он и не нравится Елена, поэтому голосовала за Стелену :biggrin: Раз уж они в жизни парочка, нечего мне еще настроение на экране портить :timeout: :biggrin:

Оригинально! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто читал книги Дневники вампира? говорят такая бредятина..я первую книгу прошлась, ну как-то вообще не то фильм намного лучше.. :girl_claping:

Кстати, вчера забыла ответить! Неа, я не читала книг, но по-моему они ООООочень отличаются от сериала (и это к лучшему для нас! :girl_claping: ), т.к. кажется по книге Ленка становится вампиром (ее Дей обращает), а потом она умирает... Я не думаю, что в сериале она умрет... И еще по книге кажется Ленка сначала со Стефом, потом с Деем, потом опять со Стефом... :woodpecker: Бред какой-то...

 

меня интересует вопрос о двойнике..я думаю это разовьют в 4 сезоне..а в 3 все о гибрадах буде..а вы как думаете?

Да, я тоже так думаю! Это было бы здорово!!! :girl_claping: И вообще хочу надеяться, что оригинал Петровой окажется очень даже ничего, Стеф в нее влюбится и они будут вместе, чтобы совесть Дейку и Ленку не мучала за Делену... :biggrin: Ну это мои пожелания такие... :blush: А то если в итоге все-таки Делена будет, то Стейфика уж сильно жалкооооо... :cray:

А, и еще где-то читала, что вроде бы как Стеф с Катькой остается потом... (по книге что ли?)

 

Насчет 4 гробика все-таки там первая ведьма мне кажется, помните в одной из серий, когда Клаус только появился, он говорил, что снять заклятие кроме двойника может еще ведьма, наложившая его, а чтобы пробудить ее нужен кулон, который Стэф задарил Ленке....но как-то пока ушли в сторону от кулона, кстати я уже забыла блин, он у Боньки сейчас или на Ребекке в гробу?

Да, кстати, ТОЧНО!!! Кажется сейчас кулон у Ребекки... Ну только если Ленка его не сняла с нее, после того как всадила ей нож в спину! :biggrin:

 

темку просматриваю одним глазом, сплошные спойлеры :biggrin:

:biggrin:

 

а не смотрю пока, потому что сейчас у меня на повестке дня фигурное катание и биатлон.

Ой, а можно а 2-х словах наши в ФК хоть чего-нибудь в этом году завоевали? А то я совсем не смотрю рус. ТВ... :blush: А ФК просто обожаю с детства :wub:

 

Но вот как раз таки, потому что мне нравится он и не нравится Елена, поэтому голосовала за Стелену :biggrin: Раз уж они в жизни парочка, нечего мне еще настроение на экране портить :timeout: :biggrin:

:biggrin: Прикол :biggrin:

Да мне кажется нормальная Нинка (ну судя по интервью), но образ Ленки конечно бесит порой оооочень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темку просматриваю одним глазом, сплошные спойлеры :biggrin: а не смотрю пока, потому что сейчас у меня на повестке дня фигурное катание и биатлон. а вот потом буду отрываться :girl_claping:

Хотела прояснить немного насчет того, что проголосовала за Стелену. Я то конечно, как и многие здесь за Деймона. Но вот как раз таки, потому что мне нравится он и не нравится Елена, поэтому голосовала за Стелену :biggrin: Раз уж они в жизни парочка, нечего мне еще настроение на экране портить :timeout: :biggrin:

 

 

 

:biggrin: Прикол :biggrin:

Да мне кажется нормальная Нинка (ну судя по интервью), но образ Ленки конечно бесит порой оооочень!

 

вот же они герои, вот они истинные фанаты сериала :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера забыла ответить! Неа, я не читала книг, но по-моему они ООООочень отличаются от сериала (и это к лучшему для нас! :girl_claping: ), т.к. кажется по книге Ленка становится вампиром (ее Дей обращает), а потом она умирает... Я не думаю, что в сериале она умрет... И еще по книге кажется Ленка сначала со Стефом, потом с Деем, потом опять со Стефом... :woodpecker: Бред какой-то...

да я тоже слышала что сценаристы много изменили чего..и мне это нравиться..я вот скачала книги ну никак не могу настроить себя на прочесть..первую просмотрела одним глазом ну как-то вообще не впечатлило

 

 

Да, я тоже так думаю! Это было бы здорово!!! :girl_claping: И вообще хочу надеяться, что оригинал Петровой окажется очень даже ничего, Стеф в нее влюбится и они будут вместе, чтобы совесть Дейку и Ленку не мучала за Делену... :biggrin: Ну это мои пожелания такие... :blush: А то если в итоге все-таки Делена будет, то Стейфика уж сильно жалкооооо... :cray:

А, и еще где-то читала, что вроде бы как Стеф с Катькой остается потом... (по книге что ли?)

ой как мне нравиться эта идея..СтефА или с Катькой или с двойником а мне Делену :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да мне кажется нормальная Нинка (ну судя по интервью), но образ Ленки конечно бесит порой оооочень!

мне не нравиться в Ленке ее сильное уж самопожертвование..да родные и родственнки это хорошо но у нее вроде перегиб,может из-за того, что она много потеряла близких..но мне нравиться поведение Дея по отношению к Ленке и спасение ее жизни.. :give_heart:

Изменено пользователем anna_vk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=anna_vk' timestamp='132776474

 

[' post='2268596]

мне не нравиться в Ленке ее сильное уж самопожертвование..да родные и родственнки это хорошо но у нее вроде перегиб,может из-за того, что она много потеряла близких..но мне нравиться поведение Дея по отношению к Ленке и спасение ее жизни.. :give_heart:

 

вот -вот и меня это сильно раздражает ее скажем так жертвенность. просто ставлю себя на ее место и понимаю, что я бы свинтила бы или прибила бы кого-то или стравила бы. :biggrin: :biggrin: :biggrin: не боец она - не боец :playboy:.

 

 

а по книгам, я читала анатации ко всем книгам, и вот скажу что с сериалом они даже рядом не валялись.

 

например, город по другому там зовется, фамилии у героев тоже другие(ну кроме ленки и Братьем Сальваторе и Аларика вроде). опять же по книги Кэрролайн ее заклятый враг Ленкин....всячески ей гадит как-то. Да по книгам Ленка помирает 2 раза. Первый раз она воскрешается вампиром, второй раз она гибнет как вампир в схватке с Катькой....обе друг у друга браслеты сорвали и под солнцем сгорели. А в последней книги Бонька вроде ее на землю дух призывает и потом она возраждается, но как человек. В общем наверчено конечно, но чувствую в сериале они еще круче развернуться :playboy: :biggrin:

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во с википедии слямзила анатации

 

«Пробуждение»

 

Действие книги происходит в США на территории штата Вирджиния, в небольшом вымышленном городе Феллс-Черч

 

Старшекурсница Елена Гилберт, одна из самых красивых и популярных девушек в школе, несмотря на личную трагедию — смерть родителей в автокатастрофе, желает быть лучшей во всём.

 

В один момент она встречает нового красивого студента, Стефана Сальваторе, в результате чего исполняется решимостью построить с ним свои отношения.

 

Затем Стефан спасает Елену от жестокого поклонника. Она понимает, что Стефан может ответить взаимностью на её любовь.

 

Но Елена узнает его ужасную тайну. Стефан — вампир. Но он не тот, кто совершает убийства. (Вскоре любовь Елены и Стефана сталкивается с большой угрозой: каждый думает, что Стефан совершил преступление). Виновником всего этого является дьявольский брат Стефана, Дэймон Сальваторе, который живёт, чтобы сеять страдания в жизни Стефана.

 

Дэймон и Стефан родились в конце 15-го столетия, во Флоренции, в эпоху Ренессанса, в семье состоятельного итальянского графа Джузеппе де Сальваторе. Два брата были превращены в вампиров красивой кокетливой леди, дочерью немецкого барона — Катриной фон Шварцшильд, которую они оба любили. Катрина покончила с собой, когда братья отказались помириться друг с другом.

 

Изначально Стефан избегал Елену потому, что она — точная копия Катрины. По той же причине Дэймон собирается преследовать Елену.

 

Методы обольщения Дэймона достаточно романтичны: он следует за ней вокруг в виде волшебного ворона, вторгается в её сны. Но, несмотря на это, Елена отклоняет все его ухаживания и остаётся верной Стефану.

 

Отказ Елены злит Дэймона. В припадке ярости он вызывает Стефана на бой.

 

Впоследствии, Стефан исчезает. Горожане Феллс-Черч считают, что исчезновение Стефана связано с нападениями диких животных на город. Тем не менее, Елена уверена, что она знает далеко не всё о произошедшем. Она считает, что Дэймон несёт ответственность за исчезновение Стефана, и знает, что Стефан находится в серьёзной опасности. Когда Елена в этом убеждается, она идёт на кладбище, чтобы найти Дэймона.

[править]

«Голод»

 

Во время исчезновения Стефана Елена противостоит Дэймону. Но, так как Елена твёрдо стоит на отказе от романтических отношений с Деймоном, он отказывается помочь ей найти Стефана.

 

Елена вынуждена обратиться к своим лучшим подругам: Бонни Маккаллог и Мередит Сулез. Бонни, которая является ведьмой, использует свою магию.

 

Вскоре после этого Кэролайн Форбс (бывшая подруга Елены, а ныне её враг) украла дневник Елены, в котором находились записи, которые никто не должен был прочитать. Она хотела отомстить Елене и Стефану, прочитав его перед всем городом. Дэймон украл у Кэролайн дневник для Елены.

 

Дэймон самодовольно принимает благодарность Елены, но его удовлетворение быстро превращается в восторг, когда Елена, столкнувшись с реакцией близких и друзей, выходит из себя.

 

Сердитая, она едет к Стефану. Когда Елена, наконец, приезжает, Стефана нет дома. Она считает, что это Дэймон, и он сможет понести ответственность за свои поступки.

 

Но происходит что-то странное с погодой. Воздух пропитан злостью и жесткостью, словно что-то или кто-то хочет смерти Елены. Она чувствует, что за ней наблюдают в темноте. Она садится в машину и пытается пересечь поток воды, думая, что это оградит её от опасности. Затем мост рушится и погружается в воду. Елена тонет в машине. Катрина не желает что бы Стефан и Елена встречались.Она делает всё что бы они расстались.

[править]

«Ярость»

 

Елена очнулась, наблюдая, как Стефан и Дэймон бьются насмерть. Сначала она не признаёт братьев из-за своего запутанного состояния: недавно погибнув, она воскрешается в качестве вампира, но мерцания в памяти дают ей понять, кого она действительно любит, и что он нуждается в её помощи.

 

Она имеет в виду Стефана, которого страстно любила в течение первых двух томов, но вместо этого Елена нападает на него, и полностью намеревается убить Стефана за оскорбление Дэймона. Стефан, узнав Елену, не сопротивляется и позволяет ей неловко и жёстко укусить себя. Дэймон, в конечном итоге, даёт команду, чтобы она остановилась и берёт её с собой в поисках человеческой крови. Стефан вмешивается, понимая, к чему может привести большое количество трупов, однако он понимает, что Елена должна пить кровь человека, чтобы завершить своё превращение в вампира, иначе она умрёт. Стефан объясняет Мэтту, что случилось с Еленой и убеждает его дать ей своей крови, чтобы её превращение закончилось.

 

Впоследствии Дэймон прячет Елену на чердаке у школьного учителя истории Алариха Зальцмана, где она приходит в себя и осознаёт всё, что произошло. Она глубоко расстроена, что напала на Стефана. Тайком выбравшись из дома Алариха, на своём пути она подслушивает разговор, в котором узнаёт много нового об учителе истории. Прогуливаясь, и стараясь осознать всю новую информацию, Елена видит свою собственную панихиду. В бедственном положении она замечает, что Стефан и Дэймон наблюдают за ней. Стефан чувствует облегчение, когда Елена вспоминает их любовь, и Дэймон впадает в ярость. Но троицу отвлекает странное поведение большой стаи собак города. Все собаки сидели, как будто ожидая команды, пока владелец одной из собак пытался подойти к ней, но свора внезапно обрушилась на него, и его жизнь была спасена лишь вмешательством Стефана.

 

Более странные события выясняются позже тремя вампирами с помощью Бонни, Мередит, Мэтт и Аларих, которые указывают на то, что происшествие с мостом было задумано специально для близких Елены. Катрина Шварцшильд, вампир, которая обратила Дэймона и Стефана, подделала собственную смерть около 450 лет назад, в тщетной попытке сблизить братьев, чтобы они могли быть её вечными спутниками. Её план провалился, и братья, ненавидя друг друга ещё больше чем когда-либо, убили друг друга, но, так как в них была кровь Катрины, они поднялись как вампиры. Катрина приходит в ярость из-за продолжившейся борьбы между братьями, поэтому она бежала к Клаусу, тому самому, который превратил её в вампира на смертном одре. По его учению Катрина стала более сильной, но весьма неустойчивой. В конце концов Елена забывает о ненависти к Дэймону и считает его не злым, а особенным.

 

Катрина узнала, что Стефан влюбился в Елену. В результате она разрабатывает месть, начиная с систематических пыток Стефана. В конце концов, она получает Дэймона, Стефана и Елену и заключает их в подземный склеп, где планирует пытать их и распоряжаться ими всеми. В то время как Катрина обсуждает наиболее предпочтительный порядок и способ их смерти, Елена освобождается и направляет на Катрину лучи солнца, сорвав защищавшее её ожерелье. Елена держит Катрину, пока та разлагается при солнечных лучах, однако сгорели они обе, так как Катрина заранее сняла кольцо Елены. Стефан тянет Елену обратно в тень, но уже слишком поздно. Она умерла на руках Стефана после того, как взяла с него обещание заботиться о Дэймоне. Так заканчивается запись в дневнике Бонни, которая признаёт, что Елена не была ни идеальной, ни святой, но она отдала свою жизнь ради спасения города.

[править]

«Тёмный альянс»

 

Как медиум, Бонни ощущает Елену в другом мире. Елена сообщает, что над городом и его жителями нависла небывалая опасность. Не зная что делать, Мередит, Мэтт и Бонни используют заклинание вызова, чтобы призвать Стефана и Дэймона. Но на чьей стороне Дэймон? Этот роман существенно расширяет Бонни и Мередит в качестве героев. Бонни также считает возможным роман с Мэттом. После некоторых исследований в библиотеке, Стефан понимает, что Тайлер Смолвуд является оборотнем. Они придумывают план и заманивают Тайлера на кладбище. После угроз, Тайлер раскрывает многие сведения об убийце. Они узнают, что вампир Клаус, который превратил Катрину Шварцшильд в вампира, является убийцей, а также что он захватил Кэролайн. Помешанный дед Мередит рассказывает, что единственное, что может ослабить Клауса, это белый ясень. Клаус заключил сделку со Стефаном: «Приходи один, иначе девочка погибнет». Бонни, Мередит и Метт пытаются убедить Стефана попить немного человеческой крови, но проигрывают битву, и Стефан находится на грани смерти. Дэймон появляется из ниоткуда и доказывает свою лояльность, протыкая колом Клауса. Тем взбесил Клауса, и он напал на Дэймона. В отчаянии Бонни призывает Елену. Она появляется, как светящийся туман вместе с духами солдат гражданской войны, которые воевали и погибли в тех местах. Они проклинают Клауса и уносят его с собой. Затем друзья Елены понимают, что она уходит навсегда, и тогда Стефан зовёт её, а Бонни, как медиум, призывает её спуститься на Землю. И Елена возрождается и превращается в живого человека, становится прежней.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой как мне нравиться эта идея..СтефА или с Катькой или с двойником а мне Делену :girl_claping:

Нет уж, пускай Стэф с Ленкой остается, он ее первый заприметил, а Дэй по Катьке сох, поэтому пускай с ней будет! acute.gifbiggrin.gif

СЕЛЕНА!!!! Mauridia_35.gif

Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз так, то я за пару КэрКлаус :biggrin:. ВотЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по книгам, я читала анатации ко всем книгам, и вот скажу что с сериалом они даже рядом не валялись.

это я уже поняла что сериал лучше сделали и это радует :girl_claping:

 

Нет уж, пускай Стэф с Ленкой остается, он ее первый заприметил, а Дэй по Катьке сох, поэтому пускай с ней будет! acute.gifbiggrin.gif

СЕЛЕНА!!!! Mauridia_35.gif

:playboy: а мне их отношения суховаты..но в общем увидим

 

ну раз так, то я за пару КэрКлаус :biggrin:. ВотЪ

а мне вот тоже интересно разовьют ли эту линию КэрКлаус..все возможно хотелось бы на это глянуть..и подарок поддарил и бал там в 14 серии будет у них танец..в общем там или новая пара или опять Клаус что-то жуткое планирует :biggrin:

Изменено пользователем anna_vk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-с будем ждать затаить дыхание кто же с кем будет. ух, сужет(с) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети появился синопсис (краткое содержание) 15 серии 3 сезона сериала «Дневники Вампира». Напомню, что серия выходит на экраны 17 февраля 2012 года.

 

Ознакомиться с синопсисом на русском языке можно под спойлером чуть ниже.

 

ОРЕЛ ИЛИ РЕШКА – день Елены начинается с того, что она узнает о последнем неосторожном поступке Дэймона. Она расстроена из-за того, что никто из ее друзей не соглашается с ней в том, как нужно действовать в условиях противостояния внутри семьи Древних. Преследуемые судьбой ведьм Беннетт, Бонни и Эбби участвуют в ритуале по умиротворению духов природы. Когда Элайджа ставит Дэймону и Стэфану опасный ультиматум, угрожающий жизни Елены, они обращаются к Аларику и Мередит за помощью в плане, который поставит их всех перед ужасным выбором. :girl_claping::girl_claping::girl_claping::girl_claping::girl_claping:

 

 

 

Вопрос: Для фанатов. Что еще произойдет с кем-нибудь из персонажей «Дневников Вампира», из тех, что занимают Вас сильнее всего?

 

Кевин Уильямсон: Меня по-настоящему возбуждает вся та «лихорадка», что сейчас происходит между Клаусом (Джозеф Moрган), Стэфаном и Дэймоном. Этот «треугольник» с кульминацией в конце сцены, и вообще вся эта ситуация с гибридом. Будет больше показана семья Древних. И Аларик (Мэтью Дэвис) во второй половине сезона обещает быть занимательным. Он горестно переживал потерю Дженны (Сара Каннинг), и мы все были заняты Джереми (Стивен Р. МакКуин) и его мертвыми экс-подружками. Сейчас Аларик снова готов занять центральную позицию и будет полностью задействован. Он получил хорошую линию развития и меня это «подстегивает».

 

Вопрос: Какие оборванные сюжетные нити наиболее сильно потрясли Вас?

 

Кевин Уильямсон: Я не хотел убивать Дженну. Не хотел убивать тетю Дженну. Мне все еще так ее не хватает. И Анны (Малез Джоу). Но ее я вернул, хоть и ненадолго. Решение по поводу Анны стало тяжелейшим, ведь я знал, как сильно люблю ее. Я каждый день заходил на Twitter и знал, как ее любят поклонники. Часть меня была за: «Убей ее! Фаны придут в возбуждение, даже если это будет сделано «по-плохому». Они придут в ярость». Хотя я до сих пор ненавижу делать такие вещи. Джули и я будем сидеть в комнате, обсуждать сцены. Она рыдает или я рыдаю, и мы знаем, что к чему-нибудь да придем.

 

Вопрос: Почему Вы наконец решили, что подошло время «взрослого» поцелуя для Дэймона (Йен Сомерхолдер) и Елены (Нины Добрев)?

 

Кевин Уильямсон: Ладно, мы бы не затягивали с этим, если бы могли. Мы прочувствовали: «Час пробил». Дожидались, пока публика окончательно «созреет» для поцелуя. У нас были фанаты Елены, кто умолял об этом, а также те, у кого это вызвало бы отторжение в любом случае. Есть люди, желающие «Стелены» на века, они бы не приняли этот поцелуй, поэтому порыв Елены должен был быть искренним. Чтобы сделать это явью для нее, нам пришлось «на цыпочках» подкрадываться к этому (моменту). Если бы мы этого не сделали, вы бы возненавидели Елену. Стэфану пришлось произвести в себе перемену, и она переключила свое внимание на человека, проявившего к ней любовь, искушающего ее. А кто бы не соблазнился? Он – вампир. Имеет власть над ней, и действительно к ней добр. И также страдает из-за этого. Идя окольными путями, он никогда не допустит, чтобы с его братом приключилось что-нибудь плохое.

 

Это история о великой любви, где каждый любит каждого. Любят друг друга, даже ненавидя. Не имеет значения. Если собрать их вместе – это совершенное трио. Создавая единство, они «накаляют» воздух. Смотрите, у нас сейчас третий сезон. Не думаю, что на текущий момент, у нас так уж много свежей аудитории. А ведь это наши фаны. Те, кто удерживает нас в эфире. Они – наш «хлеб с маслом». Даже принимая это во внимание, мы хотим остаться честными по отношению к персонажам. Вы не можете заставить Елену «прыгнуть в койку» с кем-нибудь, только потому, что сценаристу этого захотелось. Вам придется это заслужить, и персонаж придет к этому. Долго же нам пришлось добираться, чтобы это заслужить. Начиная со второго эпизода в сериале, когда она вошла в особняке Сальваторе и впервые столкнулась с Дэймоном, он поцеловал ей руку, вот, когда это все началось. И нам понадобилось два с половиной года, чтобы сказать: “Я думаю, они могут поцеловаться. Мы это заработали.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×