Перейти к содержанию
Lulu

Дневники Вампира

Делена или Стелена???  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мне он тоже стал нравиться!!!! :give_heart: а на счет Ленки..пусть она сама остается.. :ranting:

Вообще да, Ленка реально бесит woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче даешь Клауса и Кэр, Элайджа и Бонни, Дэй и Катька, а Стефен одЫн с угрызениями совести :playboy: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wub.gifwub.gifwub.gif

 

вай-вай-вай. тащусьььььььььььььь. лапа.

 

 

а вообще, знаете почему он по первости не воспринимался? я думаю проблема в его прикиде. не видно его притягательности и сексуальности в класснике, да в одежде древних, плюс причесон не айс был. а вот одень его в обтягивающие попу джинсы, джемпер какой-нибудь секси-шмекси и он заиграет :biggrin: :wub:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера еще раз серию пересмотрела с переводом русским, так вот, мне что-то тааааааак стал нравится Элайджа wub.gifwub.gifwub.gif

 

 

И мне Эл тоже нравится и Клаус и Дей конечно:girl_blush2::girl_blush2::girl_blush2:Вот такая идиллия :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О просто супер!!!Как это все в стиле нашего Дея!!!Обожаю его остроты!!!:flowers1:

 

10. Твоя мать, мой друг

Деймон (Клаусу): Ты разве не знал, что я знаком с твоей мамой? Ага, у нас много общего. Она ненавидит тебя также сильно, как и я.

 

9. Что означает этот вид?

Деймон (Елене): Почему ты выглядишь так, как будто пристрелили панду?

 

8. Во, блин!

Елена: Ну хватит злиться на меня, Деймон.

Деймон: О, я не злюсь [вешает трубку и переворачиваться к Ребекке].

 

 

3. Кому как повезет

Деймон: Орел – я это сделаю, решка – ты.

Стефан: Слишком много стараний для того, кто притворяется, что она ему безразлична.

Деймон: Чья бы корова мычала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ 5 прогнозов после просмотра серии «Все мои дети».

 

5. Эбби не выживет как вампир.

 

Этот проект неплохо зарекомендовал себя в качестве убийцы родителей наших героев. Положа руку на сердце, я в шоке, что Рик, Кэрол и Лиз продержались так долго, в отличие от жизненного пути Шейлы Беннет, мэра Локвуда, Джона Гилберта, Изобель, тёти Дженны, Мейсона Локвуда, Перл, Билла Форбса. Эбби вернула нежеланную силу возвратившись туда, откуда убежала шестнадцать лет назад. Что же теперь, похоже, что она стала существом, очень сильно являющимся полной противоположностью ведьмам. Прогноз таков: она погибнет до окончания сезона. Не уверен, что это будет под тем же предлогом, что и у Билла Форбса, но думаю, её доконает недостаток энтузиазма. Да, кстати, мне бы хотелось ошибиться в этом прогнозе, так как, на мой взгляд, было бы интересно посмотреть как, ненавидящая вампиров Бонни, будет разбираться с тем, что её мама теперь вампир. Раз уж об этом зашла речь.

 

4. Мистик Фоллс: Гнев Бонни (к Елене)

 

У меня голова пошла кругом оттого, что Кэролайн сказала Елене, что это Бонни, постоянно испытывает страдания (как будто Елена ничего не потеряла, например мать, отца и тётю в течение нескольких дней), я, конечно, допускаю, что Бонни есть, о чем убиваться. Однако, если бы не дружба Елены с вампирами, Шейла (бабушка Бонни) бы не пострадала, потому что ей не пришлось бы открывать склеп. Опять таки, если бы не был открыт склеп, то не произошло бы нападения в День Основателей. Но из-за того, что Елена является двойником, Эбби никогда не будет прежней (никогда бы не подумал, что это вина Елены, в том, что она является двойником). В силу того, что Елена спуталась с вампирами, у Джереми тоже нет иного выхода, и, несомненно, он уже лишен выбора. Опять таки, из-за связи Елены с вампирами, её мать могла бы не быть обращенной. Для Бонни, обвинить Деймона намного проще. Но мне кажется, она обвинит именно Елену.

 

3. Эстер еще не закончила

 

Правда, её магия не сработала (кто-кто, а я не удивлен в свете того факта, что там была куча прорех, как на срезе швейцарского сыра, но я отвлекся), но я не могу поверить, что, существуя на протяжении 1000 лет в ненависти к собственным детям, она сможет отступиться после единственной неудачи. Может она разыщет белый дуб. Может она найдет способ убить Клауса, не убивая всех остальных. У меня нет никаких предположений насчет того, как она это сделает, так как на данный момент, сюжет закончен на … не особо замечательном объяснении того, как работает её сила. Но я думаю, что она вернется, с целью убийства.

 

2. Стефан и Деймон станут друзьями

 

Это не означает нечто новое, но думаю так и есть. Не вопрос, что эти двое обожают друг друга, и не дадут друг другу умереть. Однако вражда продолжится. В доказательство: ужасный способ сообщения Деймону Стефаном, что тот слишком заботлив или самодовольство на лице Деймона, когда он прочувствовал на себе осведомленность Стефана о поцелуе Елены. Но мне кажется, что в этой серии Деймон совершил нечто новое. Он предпочел Стефана Елене. И мне кажется, Стефан понял, что Деймон поставил на первое место именно его. Деймон обратил Эбби, не смотря на то, что по жребию это выпало Стефану, так как он знал, что Стефан еле сдерживается и действительно старается исправиться. Так что он с энтузиазмом перехватил инициативу, и Стефан это понял. Думаю это шанс для этих двоих хоть что-то вернуть из тех отношений, если бы Стефан сообщил Елене, что они могли бы быть хорошими друзьями. Мне бы это понравилось. Очень. Конечно, зная этот проект, могу поспорить, что если они это сделают, они увидят, что некоторая драма и путь разбитых сердец отойдут на второй план.

 

Итак, говоря об обвинении Елены Бонни, давайте перейдем к главному моему предположению.

 

1. Бонни и Деймон: «Кое-что» случится

 

Деймон способствовал освобождению Елены. Бонни обвиняет Елену в случившемся с её матерью.

 

Деймон сделал то, что сделал. Кадр, где Бонни лицом к лицу к Деймону, и пытается дать ему отпор или причинить головную боль, а Деймон вполне способен сопротивляется, для того, что бы перехватить её и прервать магию, после чего Бонни захлебывается в рыданиях. Деймон скрепя сердце обхватывает её руками и … чего-то там. И в свете того, что мне известно о 16-й серии там не может быть настоящей интрижки. Посмотрим. Может хоть поцелуй. Может поцелуй между ними прервется или Деймон отступится, так как это не правильно (что за поворот мог бы быть), но если это случится, Бонни больше не сможет быть врагом Деймону. По крайней мере, не полностью.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче даешь Клауса и Кэр, Элайджа и Бонни, Дэй и Катька, а Стефен одЫн с угрызениями совести :playboy: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: как как Элайджа и Бонни????? ну ты мать даешь..она то к нему каким боком..не надо нам Бонни..пусть Элик один будет ..ему так идет роль одинокого волка.. :biggrin: :playboy: а вот Дей и Катька оочень даже ничего..только я все еще за Делену,если Ленку по голове стукнут, укусят,потом еще раз стукнут,чтобы у нее мозги прочистились,и она вернулась к прежней Ленке как во 2 сезоне.. :girl_claping: а Стеф да с девизом по жизни-"Дайте мне помучиться" чето аж жалко его стало.. :cray: вот как персонаж действует жалостливо.. :biggrin:

 

вай-вай-вай. тащусьььььььььььььь. лапа.

 

 

а вообще, знаете почему он по первости не воспринимался? я думаю проблема в его прикиде. не видно его притягательности и сексуальности в класснике, да в одежде древних, плюс причесон не айс был. а вот одень его в обтягивающие попу джинсы, джемпер какой-нибудь секси-шмекси и он заиграет :biggrin: :wub:

да да согласна тут он как-то посовременней выглядит..а в фильме он всегда в костюмчиках весь такой импозантный.. :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ 5 прогнозов после просмотра серии «Все мои дети».

2. Стефан и Деймон станут друзьями

 

Он предпочел Стефана Елене. И мне кажется, Стефан понял, что Деймон поставил на первое место именно его. Деймон обратил Эбби, не смотря на то, что по жребию это выпало Стефану, так как он знал, что Стефан еле сдерживается и действительно старается исправиться.

вот здесь я за Дея))) в принципе он решил отплатить брату тем же,ведь тот его когда-то спас..значит Деймон настолько человечен насколько вообще возможна для вампира и в том числе для него конкретно..

 

1. Бонни и Деймон: «Кое-что» случится

 

Деймон способствовал освобождению Елены. Бонни обвиняет Елену в случившемся с её матерью.

 

Может поцелуй между ними прервется или Деймон отступится, так как это не правильно (что за поворот мог бы быть), но если это случится, Бонни больше не сможет быть врагом Деймону. По крайней мере, не полностью.

о Боже не надо их путать..только не романтик между ними..я этого не переживу.. :woodpecker: :biggrin: лучше уж пусть он будет один..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_59543e37.jpg

 

С Днём Рождения, Зак!

 

Сегодня исполняется 27 лет замечательному актеру - Заку Реригу!

 

Давайте пожелаем ему крепкого здоровья, удачи, дальнейших творческих успехов и новых ролей!

 

 

 

x_93c73313.jpg

 

 

 

x_c66d4477.jpg

 

x_0599798d.jpg

 

простите не смогла удержаться :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :wub:

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите не смогла удержаться :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :wub:

Он на последней фотке очень на мою первую платоническую любовь похож biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите не смогла удержаться :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :wub:

:wub::wub::wub: просто слов нет..

 

Он на последней фотке очень на мою первую платоническую любовь похож biggrin.gif

везет же.. :wub: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера еще раз серию пересмотрела с переводом русским, так вот, мне что-то тааааааак стал нравится Элайджа

 

Как вам новая пара Элена?

Особенно, учитывая текст письма, которое он отправил Ленке, навеки твой Элайджа

Похоже и он к Ленке неравнодушен.

Я уже 4 раза посмотрела серию :biggrin: 2 раза на инглыше, 1 раз с субтитрами и 1 раз в озвучке Кубика... Элайджа даааа... просто чудо как хорош... :wub:

 

Насчет Эла и Ленки же давно уже известно... НО я, если честно, СОВСЕМ их не вижу вместе... По мне так Эл такой замкнутый, он никогда не признается в своих чувствах, пока не будет уверен во взаимности на все 100... Так что мне кажется он просто будет держать свои чувства при себе... И ИМХО ему как-то идет быть одиночкой... :wub::girl_blush2: Я пока вообще никого рядом с ним не представляю...

 

классный мне все больше стал нравиться Клаусито :biggrin: :biggrin: и вообще может что интересное покажут уже в следующих сериях оочень надеюсь

Я тож надеюсь! Только этой надеждой и живу!!! :girl_claping:

 

кароче даешь Клауса и Кэр, Элайджа и Бонни, Дэй и Катька, а Стефен одЫн с угрызениями совести

Эл и Бонии???? :shok: О нет, лучше убейте меня... :biggrin: Ну никак я не вижу их вместе... :timeout:

 

а вообще, знаете почему он по первости не воспринимался? я думаю проблема в его прикиде. не видно его притягательности и сексуальности в класснике, да в одежде древних, плюс причесон не айс был. а вот одень его в обтягивающие попу джинсы, джемпер какой-нибудь секси-шмекси и он заиграет :biggrin: :wub:

Вот-вот! ТОЧНО! :girl_claping: Я все жду когда его оденут уже во что-нибудь другое... :blush: Прическа новая просто супер ему! :give_heart: Еще хочется новизны в одежде! Хотя конечно безусловно костюмы ему ооочень к лицу, какой же он элегантный в них... :wub:

 

не надо нам Бонни..пусть Элик один будет ..ему так идет роль одинокого волка.. :biggrin: :playboy: а вот Дей и Катька оочень даже ничего..только я все еще за Делену,если Ленку по голове стукнут, укусят,потом еще раз стукнут,чтобы у нее мозги прочистились,и она вернулась к прежней Ленке как во 2 сезоне.. :girl_claping: а Стеф да с девизом по жизни-"Дайте мне помучиться" чето аж жалко его стало.. :cray: вот как персонаж действует жалостливо.. :biggrin:

+1! Дааа! Точно сказано! Эл - это одинокий волк! Ну не вижу никого я рядом с ним... пока... :girl_blush2: Я тоже все еще за Делену! Хотя Ленка БЕСИТ!!! :boos2:

 

вот здесь я за Дея))) в принципе он решил отплатить брату тем же,ведь тот его когда-то спас..значит Деймон настолько человечен насколько вообще возможна для вампира и в том числе для него конкретно..

ППКС! Дей - просто потрясающий! Даже оставаясь типа бэд боем, он все равно показывает свою человечность и любовь к брату... :girl_claping::give_heart:

 

о Боже не надо их путать..только не романтик между ними..я этого не переживу.. :woodpecker: :biggrin: лучше уж пусть он будет один..

:shok: Это вообще просто ЖЕСТЬ! Надеюсь, что мы такого извращения не увидим! Дэй и Бонька - буэээ... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привеет :flowers1:

новостей никаких..глухо как в танке.. :biggrin: а что там в 16 серии Ленка уже со Стефиком будет? разгуливает по улице видела стилы..короче чего и следовало ожидать.. :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу на Ленку и растереть :KidRock: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а то вы Ленки не понимаете, она и того и другого хочет, на елку влезть и попу не ободрать!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять я о своем, о больном :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

x_6b4896f3.jpg

 

x_193cbb37.jpgмолилась ли ты на ночь Дездемона :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

x_80bb45a7.jpg

 

x_bfccc13c.jpg

 

и куколка наша

 

x_23d87dce.jpg

 

 

 

icon_dv_s03e16_1.png

 

Синопсис 1912, 16 серии 3 сезона «Дневников Вампира»

 

Стало известно краткое описание новой серии «Дневников Вампира», которая выйдет в эфир в середине марта 2012 года.

 

 

Убийства, которые происходят в наши дни в Мистик Фоллс, вдруг напоминают Дэймону о преступлениях, которые случились почти сто лет назад. Во флешбэках, переносящих нас в 1912 год, Дэймон вспоминает прекрасную вампиршу Сэйдж, открывшую ему совершенно иной образ жизни.

 

Шериф Форбс предупреждает Дэймона не вмешиваться в ее расследование, но он уверен, что она идет по ложному следу.

 

Елена и Мэтт решаются на взлом, чтобы доказать, что Мередит Фелл и есть та самая убийца.

 

По причинам, понятным только ей, Ребекка интересуется местонахождением одной из старейших достопримечательностей городка.

 

В конце концов, Елена по-новому осознает жизненный путь, по которому она идет, а Дэймон делает эмоциональное (душевное) признание Стэфану.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем она убивает не вампиров( я про докторшу:woodpecker:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё развлекалка:girl_claping:613b6965ab1f16db2224ca5a35f486b2.jpg.jpg

 

По этому тесту я оказывается человек:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q_83aeca8c.jpgq_ffc7414c.jpgq_4153185d.jpg

 

Дэниел вместе с женой на 5th Annual Hollywood Domino Gala And Tournament.

 

q_47e01af1.jpgq_02234adc.jpg

 

 

Интервью Майкла Тревино для Latina

 

Латиноамериканский актер Майкл Тревино, исполняющий в сериале «Дневники Вампира» роль Тайлера Локвуда, поделился с репортерами журнала Latina некоторыми интересными фактами своей биографии. О них вы можете прочитать чуть ниже.

 

Если бы играл супергероя, это был бы: Бэтмэн

Самая неожиданная встреча с фанатами: Немногие знают, где мы проводим сьемки, но эти девушки приехали из Теннеси в Атланту и появились в гримерке просто ниоткуда, успев сказать «Привет». А потом пришла охрана. Мне показалось это очень милым.

Быть преследуемым папарацци: это самое ужасное (смеется).

Моя самая любимая сцена в ДВ: Моя первая трансформация.

Лучшее романтическое свидание на: Мауи (гавайский остров).

Наиболее непонятное в женщинах: зачем им столько пар туфель на высоком каблуке?

Самая сексуальная латиноамериканка: на данный момент я бы назвал Софию Вергару.

Лучший способ перенести расставание: проводить время с друзьями.

Моя любимая песня на испанском: Canción del Mariachi (Мексиканская песня) в исполнении Антонио Бандераса. Это саундтрэк к фильму Desperado (Отчаянный).

Лучшее в твоей жизни, если ты мексиканец: есть мексиканскую еду, приготовленную моей бабушкой.

Если бы я был звездой сериалов, я бы играл персонажа: который в каждой сцене на коне! (смеется).

Вещь, которая больше всего раздражает: опаздывающие люди.

Через десять лет я буду: режиссером полнометражных фильмов.

Лучший совет: Будь собой.

Моя любимая команда: Los Angeles Lakers (баскетбол).

Любимое занятие на мальчишниках: игра в покер.

Меня легче всего заставить улыбнуться: сделав хорошую пародию на другого человека.

 

Напомним, что Майкл вновь вернется в Мистик Фоллс после хитауса. Его герой Тайлер будет не в восторге от действий любимой девушки Кэролайн и своего создателя Клауса.

 

Себастьян Роше снимается в сериале «Grimm»?

Опубликовано 24.02.2012 автором Ley

 

Сегодня в твиттере наш Древний и грозный отец всех вампиров Майкл опубликовал фотографию, судя по которой мы можем догадаться, что в настоящее время замечательный актер снимается в новом сериале «Гримм» (2011 -). Что скажете, поклонники творчества Себастьяна Роше, стоит ли начать смотерть этот сериал ради нашего любимчика?

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icon_roerig_2.png

 

«Дневники Вампира»: Зак Роериг говорит о смертности, игре в команде и жизни Мэтта на данный момент

Опубликовано 24.02.2012 автором Barmaley

 

Предисловие от Прайса Петерсена:

 

Непросто играть хорошего парня в шоу полном засранцев, но уже третий сезон подряд Зак Роериг удерживает данную позицию ака «Мэтт Донован», т.е в качестве самого приличного и эмоционально устойчивого человеческого существа во всем Мистик Фоллс. Юмористическое заключение из моих фотообзоров заключается в том, что Мэтт является человеческой версией удобоваримой пищи. Толковый паренек, который всегда под рукой, если кому-нибудь из персонажей вздумается его позвать. Знаете, он временами смахивает на кремообразное золотистое картофельное пюре (Блиц-вопрос: «Это что, расизм?»). Как бы то ни было, я люблю Мэтта, он, по сути, «ключевой» элемент в этом городе. На этой неделе Роериг был настолько любезен, что уделил мне несколько минут, чтобы пролить немного света на сей «предмет».

 

П.П.: Анализируя уровень смертности в сериале, где-то в глубине души, ты удивлен тем, что Мэтт еще до сих пор дышит?

 

З.Р.: Да, одно время я испытывал опасения по этому поводу. «Убьют» ли меня в шоу? С другой стороны, я только начал осознавать всю важность моего персонажа и неплохо себя чувствую на «вторых ролях», потому как Мэтт – это как правдивая «ложка дегтя» в «бочке меда» Мистик Фоллс. Он приносит ощущение реальности в глазах зрителей. Вы наблюдаете за всеми этими безумными вещами, возможность существования которых у вас не укладывается в голове, а затем видите этого настоящего парня с настоящими проблемами, пробирающегося через это все, сохраняющего чистоту намерений и добросердечность.

 

П.П.: Он словно «приземляет» все происходящее.

 

З.Р.: Ага, точно. Я думаю, Мэтт определенно «возвращает всех с небес на землю» в этом шоу.

 

П.П.: Мэтт – квинтэссенция «хорошего парня», сборный образ американского тинэйджера, но как актеру, хотелось бы тебе стать немного злюкой или, напротив, более возвышенным, как твои коллеги по съемочной площадке?

 

З.Р.: Да, может быть. Было бы забавно исследовать «темные глубины», но я не так уж чтобы очень завидую остальным сюжетным линиям, как: «О, как бы мне хотелось это сделать, жажду просто». Я согласен с тем, чем занимаюсь сейчас и был бы очень несчастлив, если бы у меня были подобные мысли. Я осознаю, кто я есть и всю значимость Мэтта в этом сериале. В прошлом в моей карьере мне уже приходилось играть достаточно придурков. А Мэтт – это как раз тот самый человек, кто на все 100 % хороший парень.

 

П.П.: То есть играть «добра молодца» в некоторой степени даже приятно?

 

З.Р.: Да, это здорово. Хорошо играть Мэтта, который сыт по горло всей этой чепухой, что творится с ним и его друзьями, и вообще всей этой кутерьмой, созданной вампирами в этом городе.

 

П.П.: В этом сезоне, Мэтт, кажется, досыта нахлебался всего происходящего. Никаких предположений по поводу персонажа нет?

 

З.Р.: Ладно, я воспользуюсь такой аналогией: Мэтт – футболист. Он квотербэк*, и сейчас он часть другой, уникальной команды. Это как… Вы же видели, что братья Сальваторе объединяются с той же Кэролайн, Бонни или Алариком, да с кем угодно, для того, чтобы достичь цели. Мэтт осознал себя, как члена этой команды, он может быть храбрецом или даже проявить чуток отваги, но я не думаю, что он опрометчив. Думаю, он извлек ценный урок из своего маленького «заплыва» в бассейне. Он смертен, без сомнения. И, думаю, Мэтт должен определиться, как стать ценным приобретением для своей команды.

 

П.П.: В отличие от других персонажей, у него обычно не так много экранного времени, но большинство сцен с ним по-настоящему эмоциональны. Легко ли тебе это дается? Это как «щелкнуть выключателем»?

 

З.Р.: Я работал с девушками, которые буквально в начале могут отвести от тебя взгляд, вновь обернуться и зайтись в истошном крике. Меня берет оторопь: «Святые угодники…». Как они это делают? Я имею в виду, что со мной все немного по-другому, но вы знаете, работая в телевизионном шоу на протяжении трех сезонов, и не имеет значение, есть ли у меня совместное экранное время с этими актерами или нет, мы в Атланте все очень глубоко друг к другу привязаны и к концу съемочного дня ощущаем сплоченность. И когда в данный конкретный момент ты взаимодействуешь с человеком в сцене, то гораздо легче настроиться на тот же эмоциональный уровень.

 

П.П.: До того, как увидеть тебя в «Дневниках Вампира», я знал тебя по «Огням ночной пятницы», где ты играл дружка Тайры, ковбоя,глотающего пилюли. Это шоу снималось переносной камерой, имело более органичный стиль, в отличие от «Дневников», для которых характерна «замкнутость» и «раскадровка». Исходя из особенностей экранизации, как ты регулируешь свое поведение? Или ты просто делаешь свое дело и не обращаешь внимание на камеры?

 

З.Р.: Ну, порой приходится, особенно в этом сериале. Здесь есть свои ограничения, много крупных планов и у тебя есть некий лимит движений, и ты должен себя соответственно вести. «Огни ночной пятницы» – это совсем другое дело. Это шоу невероятно растревожило меня, ведь работать подобным образом мне пришлось впервые. Без ограничений, без генеральной репетиции, это было как: «Поехали! Снимем это!» Все время импровизация, вы понимаете? То же было и во «Вращении Мира» и в нескольких других работах, и это определенно была совсем иная рабочая обстановка. Но мне это даже начало нравиться, прекрасная возможность провести 12-14 часов.

 

П.П.: «Огни ночной пятницы», как я знаю, были сняты довольно быстро. Скучаешь ли ты по тем скоростям?

 

З.Р.: Да, мне немного не хватает того ускорения. Кажется, каждый на площадке получал удовольствие от такого времяпрепровождения. И в «Дневниках» мы отлично проводим время, мы любим свою работу, но иногда эти длинные дни и изнурительный график плохо влияют на моральное состояние. Должен сказать, что график «Огней» благотворнее отражался на душевном состоянии создателей.

 

П.П.: Я в курсе, что будущие сюжетные линии еще только разрабатываются или нарочно окутаны тайной, но можешь ли ты мне сказать, как приблизительно будет вести себя Мэтт в продолжении этого сезона?

 

З.Р.: Могу сказать, что фанам следует ожидать возобновления дружбы Елены и Мэтта, она сделает в их жизни несколько иной поворот. Как далеко может зайти эта дружба? Не знаю, пока не уверен. Но вам стоит ожидать того, что Мэтт станет во всем принимать участие в качестве командного игрока.

 

П.П.: Скажи по правде: Мэтт бездомный? Роется в поисках еды в мусорных баках?

 

 

З.Р.: (Смеется). Думаю, он или проводит время сидя дома или в кладовой припасов в «Мистик Гриле».

 

П.П.: Он там и «прикорнуть» может?

 

З.Р.: Я думаю, что порой вечерами он так и делает. Ну, знаешь, когда он работает до поздней ночи и грузовичок не заводится, ему больше ничего не остается.

 

Похоже, нам всем стоит приглядеться к Заку Роеригу.

 

* центральный защитник в американском и канадском футболе.

 

По материалам сайта tv.com.

 

 

 

icon_devitto_4.png

 

Интервью с Торри ДеВито

Опубликовано 24.02.2012 автором Элька

 

Звезды «Дневников вампира» охотно дают интервью, хотя очень редко делятся по-настоящему стоящими подробностями из жизни своих героев. Часто интервью актера похоже на заученную речь, от прочтения которой, остается чувство стойкого дежавю. Но это только мое мнение… А что думаете вы?

 

 

Почему ты решила сыграть Мередит в «Дневниках вампира»? Как бы ты описала свою героиню?

 

Просто мне захотелось поучаствовать в этом шоу и все. По мере того, как я узнаю свою героиню, действительно начинаю все больше любить ее. Она умная, дерзкая, сильная, прямолинейная. Мне нравится играть женщин с характером.

 

Намекни, какие у Мередит планы относительно Аларика? Ты думаешь, она опасна для него, как и подозревал Дэймон?

 

Этого я не могу сказать, но скажу, что во имя трагического любовного послужного списка Аларика, надеюсь, что она, окажется хорошей (для него), даже если эти отношения будут непродолжительными.

 

Есть ли какие-нибудь намеки на связь между Мередит Фелл и Логаном Феллом из первого сезона, и какая у них предыстория?

 

Одинаковая фамилия, одна и та же кровная линия. Оба происходят из семьи основателей.

 

Тебе приходится много работать с Мэттом Дэвисом, есть ли между вами химия или нужно время, чтобы она появилась?

 

Определенно, есть. Мне действительно очень нравится работать с Мэттом. Я думаю, что он великолепный актер с по-настоящему отличным чувством юмора. Он и вся остальная команда сериала заставили меня чувствовать себя комфортно на съемках.

 

Можешь подразнить нас информацией о том, как долго мы будем лицезреть Мередит в Мистик Фоллс?

 

Это – хороший вопрос, на который я сама хотела бы знать ответ! Ха! Я, правда, не знаю, сколько времени она там пробудет. Я просто продолжаю заучивать сценарий за сценарием!

 

Какие плюсы в том, что ты работаешь вместе со своим мужем, Полом Уэсли?

 

Наши графики не совпадают, мы редко видим друг друга на съемках. Но, то, что мы находимся в одном штате – уже воодушевляет.

 

У тебя есть твиттер. Почему для тебя стало важно общаться с поклонниками таким вот способом?

 

Я сопротивлялась этому, меня долго уговаривали. Мой менеджер настоял, и я была вынуждена присоединиться к твиттеру. Никогда не чувствовала, что у меня есть что-то, о чем я хотела бы поведать всем, просто не видела в этом смысла. Но должна признаться, что теперь я часть этого, пишу и получаю твиты, и мне действительно нравится! Забавно посмотреть, что обо мне пишут поклонники. С помощью твиттера я общаюсь с большим количеством своих поклонников, занимающихся работой в хосписе. То, что многие люди стали заниматься благотворительностью, во многом невероятная заслуга твиттера.

 

Расскажи немного о вашей с Полом работе в Global Roots. Что могут сделать фанаты, чтобы как-то поддержать вас в этом деле?

 

Global Roots – это организация, которую Пол и я действительно хотим поддержать. Мы надеемся, что если наши графики позволят, то летом мы отправимся в Африку, где будем работать в одном из детских садиков. Хотя пожертвовав всего один доллар, вы уже помогаете.

 

Что бы ты хотела сказать своим поклонникам и сторонникам?

 

Для начала я хочу сказать, что это удивительно, что у меня ЕСТЬ поклонники и единомышленники! Спасибо! Благодарю за все те добрые слова и поддержку, которую я получаю от вас! Надеюсь продолжить работу, за которой всем вам так нравится наблюдать!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:wub::wub::wub:

 

Для начала я хочу сказать, что это удивительно, что у меня ЕСТЬ поклонники и единомышленники! Спасибо! Благодарю за все те добрые слова и поддержку, которую я получаю от вас! Надеюсь продолжить работу, за которой всем вам так нравится наблюдать!

дааа я тоже удивлена что у нее есть поклонники :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вссем привет! :flowers1:

 

а что там в 16 серии Ленка уже со Стефиком будет? разгуливает по улице видела стилы..короче чего и следовало ожидать.. :KidRock:

Так! Не паникуем! Во-первых, это были не стиллы, а фотки со съемок! Во-вторых, они там просто идут рядом по улице и разговаривают о чем-то... Там на первый взгляд на одной фотке действительно кажется, что идут они за руки (я эту фотку выше уже постила), но если приглядеться, то видно, что у Ленки руки в карманах пальто! :playboy: Так что все пучком! А на другой фотке там вообще кажется, что у них перепалка и они отношения выясняют... ;)

ну и для успокоения души вот такой спойлер, если кто не читал: :playboy::girl_claping:

 

Не бойтесь, поклонники Дэймона и Елены! И хотя сейчас они могут казаться более отдаленными друг от друга, чем когда-либо, источники сообщают, что их отчуждение не будет постоянным, а их сложная динамика «будет накалена страстями» в этом сезоне. Мы делаем паузу, в то время как фанаты Делены ликуют, а поклонники Стелены проходят эти пять стадий*. Ребят, все налаживается!

 

Вот фотка, которая всех в замешательство ввела :biggrin: Стефик в руке держит телефон по-моему, а рука Ленки в пальто! Так что не переживайте! :playboy:

202098-c4384-53226296-m750x740-u4fb51.jpg

 

Вот здесь как-то больше уже на разборки похоже... :playboy:

202098-10cf4-53226304-m750x740-u17c45.jpg

 

Смотрите, а здесь такое ощущение, что Ленок Стефика догоняет... Наверное во время разборок чего-нибудь сказанула ему, а он от нее удрать пытается... :biggrin: А нет, получается,что эта фотка первая была, а потом прдыдущая... Значит она за ним бежала, догнала и начались разборки... :acute:

202098-d7a84-53226299-m750x740-ud4850.jpg

 

Интересно зачем она убивает не вампиров( я про докторшу:woodpecker:)

Это не она убивает, Жень... ;) Читай внимательно официальный синопсис след. серии:

ТЬМА НАД ТАЙНОЙ ОБ УБИЙСТВАХ СГУЩАЕТСЯ – Убийства, которые происходят в наши дни в Мистик Фоллс, вдруг напоминают Дэймону о преступлениях, которые случились почти сто лет назад. Во флешбэках, переносящих нас в 1912 год, Дэймон вспоминает прекрасную вампиршу Сэйдж, открывшую ему совершенно иной образ жизни.

 

Шериф Форбс предупреждает Дэймона не вмешиваться в ее расследование, но он уверен, что она идет по ложному следу.

Елена и Мэтт решаются на взлом, чтобы доказать, что Мередит Фелл и есть та самая убийца.

 

По причинам, понятным только ей, Ребекка интересуется местонахождением одной из старейших достопримечательностей городка.

 

В конце концов, Елена по-новому осознает жизненный путь, по которому она идет, а Дэймон делает эмоциональное (душевное) признание Стэфану.

Т.е. ВСЕ конечно будут подозревать Мередит в убийствах, в т.ч. Шериф Форбс, Ленка и Мэтт... А вот Дэй нет... он считает, что они идут по ложному следу... А разве Дейка когда-нибудь был не прав??? :playboy: Да и мне тоже кажется это было бы слишком просто... Может быть Мередит и выполняла убийства... НО заказчик явно кто-то другой... КТО-ТО другой за этим всем стоит... Уж не старая ли приятельница Дея, баба-мужик Сэйдж??? :shok:

 

Ну и ещё развлекалка

 

По этому тесту я оказывается человек

:biggrin: Прям удивительно, что ты человек, я думала ВАМПИР! :biggrin: А я не могу все слова разобрать, расплывчато там как-то... :cray:

 

 

Дэниел вместе с женой на 5th Annual Hollywood Domino Gala And Tournament.

:wub: Лапочки какие! ИМХо ОЧЕНЬ красивая пара! :girl_claping::give_heart: Жена его играла в фильме "Это всё о ней"... хороший фильмец... старенький правда... а больше я с ней никаких фильмов кажется и не видела... симпотная вообщем :girl_claping: На некоторых фотках с этого мероприятия кажется, что она там с пузиком... :girl_blush2: Но наверное просто платье такое...

 

А уж фотки Йенчика это вообщееее.... :wub::wub::wub: ЧУДО ты наше, невозможно хорош!!! :give_heart::girl_blush2:

 

Кстати, вот еще названия след. серий! :playboy:

 

Стали известны названия предстоящих серий «Дневников Вампира»:

 

17-ая - «Break On Through» («Прорыв»)

18-ая- «The Murder of One» («Одно лишь убийство»)

19-ая - «Heart of Darkness» («Сердце тьмы») - здесь в голову идёт как-то Клаус и Кэр... :blush:

20-ая – «Do Not Go Gentle» («Не уходи незамеченным», другой перевод - "Не место благородству") - интересно КТО же от нас уйдет в самом конце сезона! :cray: Кажется есть стих такой Дилана Томаса, примерный перевод:

"Не уходи кротко, незамеченным...

Во тьму небытия...

Не уходите кротко

Храните до конца пылание огня..." :cray:

Есть предположение, что Дейка уедет в конце 3 сезона (вдруг Ленка Стефа выбрать решит опять?)... ну или Клауса все-таки отправят в мир иной... :cray: И того, и другого ужасно не хочется... надеюсь, что такое не произойдет... :cray:

 

Девоньки! Я сейчас упаду под стол!!! :shok:16 серия выходит 16 марта, а 17-ая 13 АПРЕЛЯ!!!!! :shok: т.е. ОПЯТЬ будет офигенный перерыв!!! :ranting::boos2::ranting: КАК так над нами издеваться можно вообще?????????????? :ranting: 18 мая закончится 3 сезон :cray:

 

Так... НАДО срочно закончить на позитиве!!! Йенушка, так, где Йенушка (рыщет фотки любимки) :biggrin:

 

КАК же я рада, что его наконец-то подстригли!!! Лапонька ты наша!!! :wub::give_heart:

202098-3be58-53399775-m750x740-u070d9.jpg

202098-1a5fd-53399780-m750x740-u6a9d7.jpg

 

Гыгы, Йен фанатке: "А ну давай гони 5 баксов за фотку!!!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

202098-9201e-53395964-m750x740-u078fe.jpg

 

"Да отстань ты уже от меня!!!" :biggrin:

202098-7b4d4-53395966-m750x740-u257ba.jpg

 

"Тааак, надо срочно позвонить Нинке, рассказать как меня домогаются здесь..."

202098-c9abc-53395984-m750x740-ud0500.jpg

 

голосом обиженного ребёнка "Нинок! Привет! а сё они меня фоткают и фоткают??? достали уже! Я так не играю!"

202098-d2b61-53399500-m750x740-u7bb7f.jpg

 

"Ммммммм! Да, Нинок, ДААА! Говори какой я хороший!!!" :biggrin:

202098-c510c-53399508-m750x740-u68a9c.jpg

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой уржака какая.

 

а вообще, я в бешенстве. если серия выйдет в мае я просто протистую. отказываюсь их смотреть вообще тогда.

 

кстати, не может чтоб 18ой серией закончился сезон....как минимум 22-23 должно быть :playboy: :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, я в бешенстве. если серия выйдет в мае я просто протистую. отказываюсь их смотреть вообще тогда.

кстати, не может чтоб 18ой серией закончился сезон....как минимум 22-23 должно быть :playboy: :biggrin:

Гыгы, да ты все перепутала! :biggrin: Конечно будет 22 серии скорее всего, на данный момент известно названия 20-ти серий, но наверное еще 2 снимут (как и в предыдущие 2 сезона)... Про МАЙ месяц смотри внимательнее что я написала, что 18 МАЯ ЗАКОНЧИТСЯ 3 сезон! т.е. все 22 серии ИншаАллах... :playboy:

16 СЕРИЯ выходит 16 марта (это мы все давно знаем), а вот 17-АЯ - 13 АПРЕЛЯ! Т.е. опять почти месяц перерыв будет между 16 и 17 серией! :cray: Даты выхода остальных серий пока неизвестны вообще, надеюсь, что там перерывы будут меньше... :boos2:

 

Рада, что удалось рассмешить! :girl_blush2::give_heart::playboy:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Не паникуем! Во-первых, это были не стиллы, а фотки со съемок! Во-вторых, они там просто идут рядом по улице и разговаривают о чем-то... Там на первый взгляд на одной фотке действительно кажется, что идут они за руки (я эту фотку выше уже постила), но если приглядеться, то видно, что у Ленки руки в карманах пальто! :playboy: Так что все пучком! А на другой фотке там вообще кажется, что у них перепалка и они отношения выясняют... ;)

ну и для успокоения души вот такой спойлер, если кто не читал: :playboy::girl_claping:

ааа ну ты меня обрадовала :biggrin: :girl_claping: особенно про спойлер...я люблю этакое зажигательное.. :biggrin: :playboy:

 

 

А уж фотки Йенчика это вообщееее.... :wub::wub::wub: ЧУДО ты наше, невозможно хорош!!! :give_heart::girl_blush2:

 

ооо да согласна..хорош чертяка.. :give_heart:

 

Про МАЙ месяц смотри внимательнее что я написала, что 18 МАЯ ЗАКОНЧИТСЯ 3 сезон! т.е. все 22 серии ИншаАллах... :playboy:

16 СЕРИЯ выходит 16 марта (это мы все давно знаем), а вот 17-АЯ - 13 АПРЕЛЯ! Т.е. опять почти месяц перерыв будет между 16 и 17 серией! :cray: Даты выхода остальных серий пока неизвестны вообще, надеюсь, что там перерывы будут меньше... :boos2:

 

блин опять перерыв будет.. :KidRock: ну если тогда 17 серия 13 апреля а закончится сезон 18 мая,то уже перерыво не будет.. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деймон снялся в видиоклипе Димы Билана на песню *Слепая любовь*

https://www.youtube.com/watch?v=gi2bpWie3k4

видео и песня конешно невау,смотрела только из-за Йена.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клэр Холт о своей роли в фильме Blue Like Jazz

 

Фильм снят по мотивам одноименного бестселлера Дона Миллера, подзаголовком для которого стала фраза «Нерелигиозные размышления на тему христианской духовности». Это биографическая хроника этапов осознания божественной сути и Иисуса Христа, духовного пути двадцати- и тридцатилетних христиан в эпоху пост-модернизма.

 

Фильм был снят только благодаря поддержке поклонников творчества Стива Тейлора и Дона Миллера. Узнав о прекращении съемок из-за отсутствия финансирования, двое энтузиастов создали веб-сайт в защиту проекта и собрали около 340 тысяч долларов США для успешного завершения работы над фильмом.

 

Вместе с Клэр Холт (Пенни) в фильме снимались Джейсон Мэрсден (Кенни), Джастин Велборн (Папа Римский) из сериала «Безумцы», Маршалл Элман (Дональд Миллер) из «Настоящей Крови».

 

«Я играю в фильме Пенни. Съемки проходят в Нэшвилле, и тут очень здорово», – рассказывает Клэр Холт в клипе. – «Мне очень нравится моя героиня, нравится ее играть. Она любит компании, ищет справедливость, она верит, ей не безразличны серьезные проблемы. Она умна, одним словом, здорово играть ее. И прикольно иногда подкалывать, скажем так, Маршалла, который играет Дона. На площадке все заботятся друг о друге, помогают. Здорово, что к нам присоединился настоящий Дональд [Миллер], он рассказал мне, какой должна быть Пенни, это очень помогло мне в работе на ролью. Это было замечательно, отличный опыт».

 

icon_kirshner_1.png

 

Миа Киршнер в фильме «Kiss at Pine Lake»

Опубликовано 25.02.2012 автором Alira

 

Миа Киршнер, сыгравшая Изобэл в сериале «Дневники вампира», активно работает над новым фильмом, который называется «Kiss at Pine Lake». Ознакомиться с описанием фильма вы можете чуть ниже под спойлером.

 

 

В последний день пребывания в лагере пятнадцатилетний Люк Гарви и Зои Макдауэлл собираются разделить их первый поцелуй, но их прерывает отец Зои. И вот, 15 лет спустя, судьба дает им знак. Люк теперь предприниматель, занимающийся благотворительностью. Он купил лагерь «Pine» из сентиментальности, узнав, что он может быть закрыт из-за нарушения техники безопасности. Зои поручено убедить нового владельца лагеря, пожелавшего остаться анонимным, продать эту землю. Пока Зои готовиться отправиться в лагерь, она признается своей лучшей подруге Эрике, что ей грустно слышать об этом лагере, и она часто вспоминает о Люке.

 

Когда Зои приезжает, она ошеломлена, узнав, что Люк – новый владелец. Это все меняет для Зои, когда она понимает, что Люк не интересуется получением прибыли, он хочет, чтобы лагерь остался открытым. Но чувствуя себя загнанной в угол ее боссом, Зои соглашается использовать свою дружбу с Люком в своих целях. Поскольку эти двое вновь познакомились, Зои симулирует поддержку, и Люк неправильно понимает ее, думая, что она выступает в качестве инвестора.

 

Люк чувствует себя преданным Зои. Зои приносит извинения за то, что не была права и просит второй шанс на их «первый» поцелуй. Поскольку он разжигают старую любовь.

 

 

 

Джозеф Морган: эксклюзивное интервью для Yahoo

Опубликовано 26.02.2012 автором Ley

 

На днях Роберт Паттисон заявил, что если бы не «Сумерки», то всем было бы на него «плевать». И с ним согласен его соотечественник, британский актер Джозеф Морган (Клаус, «Дневники Вампира»).

 

Джозеф сказал в эксклюзивном интервью Yahoo!: «При условии, что он не портил всего этого, Роберт гарантировал себе любовь фанатов благодаря «Сумеркам»».

 

«Его герой – икона и многое здесь взято из книг, это создает огромное давление», – объясняет Морган. «У людей свои представления о том, как должен выглядеть персонаж, особенно, если он – вампир».

 

Но вместе тем звезда «Дневников Вампира» отмечает, что Роберту понадобилось нечто большее, чем просто сыграть Эдварда Каллена, чтобы стать супер-звездой.

 

«Его талант плюс очаровательная и скромная манера общения с прессой очень ему помогли», – объяснил Морган, добавив, что, как и Роберт, боится шаблонных ролей. «Да, меня волнует, сколько поклонников будут смотреть мои новые проекты, когда закончатся «Дневники Вампира», а что если это только «феномен вампира», сделавший нас [Роберта и меня] знаменитыми? В случае Роберта это даже тяжелее».

 

Судя по внешности Джозефа, дело не только в его таланте и актерском мастерстве.

 

«Слишком рано еще говорить о том, что меня ждут только шаблонные роли, но я уже приходилось играть разные роли, не буду врать, иногда я снимался, чтобы просто заплатить за жилье».

 

Естественно, что речь коснулась вопроса, хочет ли он достичь голливудских высот Паттисона, на что Джозеф дипломатично ответил: «Он, безусловно, сейчас знаменитее многих. Я бы не отказался от карьеры Роберта, но мне не нравится ее «селебрити» часть. Я не хочу снимков в журналах, из-за этого люди слишком интересуются вами. Я не против поговорить о моей личной жизни, но я не хочу превращать ее в мыльную оперу. Не говорю, что Роберт этого хочет, но он уже не может этого избежать – сплетен о том, кто с кем встречается, например. Этого я совсем не хочу».

 

В последнюю очередь его спросили, смотрели ли он «Сумерки» в подготовке к своей роли в «Дневниках Вампира»?

 

«Я смотрел первую часть, но не хотел повторять Роберта. Я думаю, что у него хорошо получилось, но столько параллелей между «Дневниками Вампира» и «Сумерками», что лучше мне было не смотреть».

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

disney.jpg

 

Мы черпаем вдохновение из детства

Опубликовано 26.02.2012 автором Selena

 

Диснеевские мультики всегда были для меня одной из неизменных составляющих моего детства. Тщательно продуманный сюжет, красиво прорисованные персонажи, прекрасная музыка. Видимо, не одной мне они «запали в душу».

 

 

Фанаты нашего любимого сериала «Дневники Вампиры» провели удачные параллели между героями диснеевских мультфильмов и героями сериала. В этот раз диснеевскими принцами и принцессами стали: Бонни, Ребекка, Роуз, Элайджа, Клаус, Дэймон. Посмотреть на сравнение можно кликнув на иконку справа.

 

Может и у вас есть какие-то предложения, с кем можно сравнить Стефана, Елену, Рика и Ко? Высказывайтесь, а мы обязательно попробуем сделать свое подобное сравнение в картинках!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

torreydevitto_1.jpg  torreydevitto_2.jpgtorreydevitto_3.jpgtorreydevitto_4.jpgtorreydevitto_5.jpg

 

Предлагаю вашему вниманию фотографии из новой фотосессии Торри ДеВито, играющей роль доктора Мередит Фелл в «Дневниках Вампира».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэниэл Гиллис о Древнейших, Елене, актерской работе и многом другом.

 

Ты как-то сказал, что Элайдже уже больше тысячи лет, а он все еще регулярно обманывается «всякими глупостями». Елену ты тоже относишь к этим глупостям?

 

Елену глупостью я бы никак не назвал. Да, ситуация в доме у озера была смехотворной, но дело в том, что он не может опознать опасность, когда она совсем рядом, но при этом ему нужно быть опасным противником, как и все Древнейшие. Но он по каким-то неясным причинам совершенно не бдителен.

 

Похоже, между Элайджей и Еленой что-то происходит…

 

Может, дело просто в нас с Ниной. Мы оба просто обожаем заигрывать. Нет, я серьезно. Мне кажется, мы просто наслаждаемся совместными сценами, и возможно, что именно это видно зрителям на экране, они считают, что персонажи флиртуют. А вообще, я не знаю.

 

Нина проделывает грандиозную работу, умудряясь играть такие разные роли – и Елену Гилберт, и Кэтрин/Катерину.

 

Эта девушка проделывает невероятную работу! Вы только представьте, что ей приходилось делать в прошлом сезоне, когда она постоянно играла еще и Кэтрин! Я никогда не видел, чтобы она отдыхала. Сколько ей лет? 22? 23? Мне нетрудно играть восхищение к ее персонажу, потому что я восхищаюсь ей самой из-за того, как много работает и как она относится к своей работе. Она просто великолепна. Мне с ней всегда интересно, даже когда мы снимаем тяжелые сцены, как, например, было на днях. Я безумно благодарен, что у меня есть эта роль, что я могу находиться в окружении этих людей. Мне несказанно повезло.

 

Если бы когда-нибудь появился спин-офф по Древнейшим, как думаешь, о чем бы он был?

 

Во-первых, я думаю, что Джули Плек и Кевин Уильямсон написали бы такой сценарий, что этот сериал стал бы самым крутым на все времена. Не помню, кто изначально это придумал, то ли я сам, то ли Джозеф Морган, а может и сама Джули, когда мы пили пиво как-то вечером, но кто-то тогда сказал: «А почему бы нам не сделать этакую корпоративную версию Древнийших? Сделаем из них белых воротничков-преступников?»

 

И эта идея кажется мне абсолютно потрясающей! Она меня абсолютно поглотила, и теперь я вспоминаю ее при каждой возможности.

 

Я бы с удовольствием посмотрела на них вне Мистик Фоллс.

 

Именно. Вокруг же целый мир, а эти ребята вроде как внушают страх всем и везде. [Смеется]

 

Что ты можешь рассказать о влиянии Древнейшей ведьмы на оставшуюся часть сезона? Она возвращается со всепрощением, но потом собирается убить всех с помощью кровяного шампанского. Куда это все нас приведет?

 

Я думаю, что в каком-то смысле она их использует. Думаю, она сделает несколько ходов, и в результате либо уничтожит нас всех, либо только сделает нас сильнее.

 

А что ты скажешь насчет Эллис Эванс, которая играет Древнейшую ведьму? Как тебе с ней работается?

 

Я ей восхищаюсь, мне кажется, она просто чудо. Мы много веселимся, она очень забавная. Она очень щедрая и внимательная, и она великолепный профессионал своего дела. Мне нравится, когда актер хочет сделать все возможное. Она просто входит и светится желанием отдавать все, что может отдать. Мне нравится, когда актеры считают каждую сцену безумно важной, как будто она несет какой-то серьезный смысл. Когда становишься старше, можно начать относиться к этому легкомысленнее, потому что тебе уже необходимо как-то отдыхать душой, когда ты играешь. Нужно быть физически и умственно спокойным. Но она создает вокруг каждой сцены такую энергетику, что ты ее буквально видишь, и это великолепно, это просто прекрасно. Мне она безумно нравится. И здорово быть с ней на одной площадке.

 

Элайджа ведь в сущности простил Клауса. Но как ты думаешь, способен ли он простить Клауса за все, что случилось с их матерью?

 

Думается мне, эти двое прощали друг друга много-много-много раз за свою жизнь. Я думаю, что он сможет мыслить шире, чтобы взять верх над матерью. Если поставить вопрос по-другому, и если ты спросишь меня, сможет ли он снова доверять Клаусу… Я не уверен, что он ему вообще когда-либо доверял. По крайней мере, он явно не доверял ему уже несколько сотен лет.

 

Похоже, что Дэймон с Элайджей симпатизируют друг другу. Как думаешь, они продолжат эту… Не знаю, можно ли назвать это дружбой.

 

Забавно, но многим очень нравятся наши совместные сцены с Йеном. И я должен признать, что в числе моих любимых сцен есть наши общие сцены. Мне очень нравится работать с Йеном. Я не знаю, как это назвать, потому что Дэймон весь такой язвительный и странноватый, а Элайджа производит впечатление настоящего стоика. Но у них обоих есть чувство юмора, и это интересно. У Дэймона такой язвительный, немного сволочной юмор, а у Элайджи юмор более циничный что ли. Для него все в мире мелочно и забавно, потому что он может запросто всех поубивать. Эти двое вместе на экране – очень интересное сочетание. Не знаю, почему так выходит. Наверное, потому что мы умеем забавлять друг друга.

 

Заведет ли Элайджа дружбу с кем-нибудь, с кем мы совсем этого не ждем?

 

Не могу сказать. Элайджа ведь не выбирает друзей случайным образом. Я думаю, что он очень ценит дружбу. А еще больше он ценит уважение. Я думаю, если он кого-то уважает (будет он дружить с этим кем-то или нет – это уже другой вопрос), то этот кто-то, вероятно, очень благороден. Он на самом деле уважает Стефана и Елену.

 

Как думаешь, Элайджа хотел бы осесть со своей семейкой в Мистик Фоллс? Думаешь, его радуют подобные планы?

 

Я думаю, его не волнует место, он просто хочет быть там, где его семья могла бы действительно воссоединиться. Но больше всего счастлив он был бы в Нью-Йорке.

 

Интересно. И почему же ты так думаешь?

 

Потому что я бы этого хотел.

 

Потому что ты хочешь в Нью-Йорк?

 

Потому что я хочу сниматься в Нью-Йорке. Думаю, в списке мест, где могла бы устроиться его семейка, у Элайджи это Таити, Нью-Йорк и Испания.

 

Можно снимать где угодно, лишь бы это был прекрасный город или там был пляж.

 

Древнейшие отправляются в Рио!

 

Тебе надо обсудить эту идею с Джули.

 

Именно. Я буду рассказывать ей об этом, надев бразильские стринги (трусы тонг, - прим. переводчика).

 

Да, это явно поможет тебе ее убедить. [смеется]

 

Не знаю. Может сработать совсем наоборот.

 

Да, она может захотеть, чтоб Элайджа носил такие же трусы.

 

Нет, давай даже предполагать такого не будем. [смеется] Так мы потеряем миллионы телезрителей.

 

Наверное, он слишком благороден и даже не знает, что это за трусы такие. [смеется]

 

О, знаешь, у него сверху на трусах должен быть галстук-бабочка. Крошечная блестящая бабочка. Или просто сверху он может надеть смокинг. Дай свободу своему воображению.

 

Я думаю, тебе надо рассказать об этом Джули.

 

Непременно.

 

Уф, теперь я только и думаю, что об этом галстуке-бабочке. В Рио, конечно же. Мне нравится, куда скатилась наша беседа. В Нью-Йорке в таком виде было бы, наверное, прохладно.

 

Да, немного. Думаю, нам стоит подождать потепления. Он может стоять рядом с «Голым ковбоем» на Таймс-сквер.

 

Я бы проходила мимо и закричала: «Что это за Древнейший рядом с голым ковбоем?»

 

Думаю, мы бы с ним пели песни из сериала.

 

Думаю, Элайджа мог бы стать очень популярным артистом на Бродвее.

 

Ты только представь, сколько языков он знает! А сколько мертвых языков! Он, наверное, мог бы спеть что угодно, начиная от песнопений племен майя и молитв Тибета и заканчивая Бурлеском. У него был бы еще тот репертуарчик.

 

Может, он мог бы впечатлить Елену своими музыкальными талантами?

 

Ему не нужно ее впечатлять, она и так под впечатлением. Ему даже не нужно ничего для этого делать.

 

Я пытаюсь вернуться к разговорам о сериале, но могу думать только об этих трусах с бабочкой, вот уж спасибо…

 

Подожди-подожди, давай еще на секунду вернемся к этим трусам. Они черно-белые. Наполовину черные, наполовину белые. Ты просто обязана это представить! Цвета делятся прямо посередине, черный слева, а белый справа.

 

Ага, а пуговки там есть?

 

О! Какое живое пошло обсуждение! Еще ему нужен маленький жилет. Это было бы великолепно. Но никаких маленьких шляпок!

 

[смеется] Теперь мне надо как-то выбросить эту картинку из головы!

 

Это ужасная картинка.

 

Великолепная картинка. [смеется] Многие поклонники говорят о прическе Элайджи. Когда он успел сделать новую стрижку?

 

У меня было месяцев семь, пока мой персонаж лежал в гробу, и никто не говорил мне, вернется ли он. Они предполагали, что я вернусь, но постоянно откладывали и откладывали этот момент. Когда они отложили мое возвращение в третий или четвертый раз, потому что решили, что хотят позже всех удивить, мне просто уже надоело. Старая прическа хороша для Элайджи, но плоха для меня. И вообще-то при возвращении на мне был парик со старой стрижкой. Ребята, которые занимаются у нас прическами, просто великолепны, я не знаю, как они такое проделывают. У нас вообще просто невероятная команда.

 

Ну Ребекка успела платье сменить, так что с прической вообще все в порядке.

 

Они проделали отличную работу. И он постригся не когда был в гробу. Когда он только появился, у него была та же прическа. Забавно, что все постоянно об этом говорят, все снова и снова повторяют: «Он что, постригся, пока в гробу лежал?» Да нет же. При первом появлении, когда он вырывает сердце, у него еще старая прическа. А потом он сходил в салон и постригся. Но, кажется, никто этого не замечает.

 

У тебя была небольшая роль в «Настоящей крови». Этот сериал ориентирован на гораздо более взрослую аудиторию. Какой сериал тебе нравится больше?

 

Мне нравится, когда на съемках я чувствую, что меня любят и уважают. Не обязательно даже любят, но уважение чувствовать необходимо. И в этом плане сериалы равны. Если говорить о том, почему я вообще согласился сниматься в «Настоящей крови», то мне просто нужна была работа после трехлетнего перерыва в съемках. И не факт, что сейчас я стал бы сниматься в этом сериале. Честно говоря, он чертовски хорош. Я здорово провел время, снимаясь в сериале, но не знаю, сделал бы я это снова или нет. Я нигде не снимался, когда занимался своим собственным фильмом «Сломанное Королевство», и мне очень нужна была работа, как тут подвернулся такой сериал как «Настоящая кровь, и они спросили: «Хочешь сыграть у нас небольшую роль? И я согласился. Я бы тогда сделал все, что только можно. К счастью, теперь ситуация пришла в норму. По большей части благодаря «Дневникам вампира». Мне кажется, теперь можно немного расслабиться и побыть немного более избирательным, выбирать интересные для себя роли. Это ни в коем случае не упрек «Настоящей крови». Мне нравится этот сериал, я им восхищаюсь и считаю его великолепным. И мне понравилось там сниматься. Просто невозможно на все 100% отыграть роль, когда у тебя всего 2-3 сцены. Не думаю, что мне такие роли могут пойти на пользу в данный момент, но тогда мне необходимо было хоть что-то, я был готов на любые роли. Я тогда был в долгах и провел три года, не занимаясь тем, чем люблю заниматься больше всего на свете.

 

«Настоящая кровь» отличается гораздо более откровенным характером сцен, чем в «Дневниках вампира». Ты бы…

 

Я бы сделал это! Я сделал бы это, если бы роль была достаточно хороша. Я думаю, что каждый случай надо рассматривать отдельно.

 

Когда вы получаете сценарии к серии?

 

Иногда бывает такое, что за день до съемок.

 

Серьезно?

 

Да, никаких шуток. Мы получаем сценарии за какие-то моменты до съемок. Ну максимум за неделю. Максимум. Но обычно где-то за 3-4 дня, и иногда бывает, что за день до начала. Так что мы и правда совсем не в курсе происходящего. Они постоянно что-то меняют. К тому же, я думаю, они не хотят, чтобы мы начинали верить во что-то написанное в сценарии, а потом получали новую версию, где все уже по-другому.

 

Каждый новый проект приносит с собой новые задачи и новые сюрпризы. Что принесли тебе «Дневники вампира»?

 

Я столько раз умирал, что это стало очень сложно. Я четыржды умирал и четырежды оживал. И это становится трудноватым, потому что я постоянно думаю: «В этот раз надо умереть немного по-другому» или «Когда я вернусь в этот раз…» И надо как-то умудряться при этом следовать тому, что написали в сценарии.

 

Сюрпризом стало, как я полюбил этот сериал и этих людей. Это просто прекрасный сюрприз. У меня никогда не было начальника вроде Джули Плек, и Кевин Уильямсон тоже оказался просто чудесным, хоть с ним я пересекаюсь гораздо реже. Здесь ты находишься в обстановке, где к тебе прислушиваются, когда ты что-то говоришь, твои слова принимают во внимание. Они не делают вид «ой, очередной актер выдвигает свои гениальные идеи». Никто не закатывает глаза, понимаешь? [Смеется] Или закатывают, но так, что мы не видим. Люди забывают, что это коллективная работа. И то, что эти ребята не просто тебя выслушивают, а пытаются помочь, развивают твои идеи – это просто нечто особенное. Эту рабочую атмосферу можно описывать вечно, и никогда этого не будет достаточно. Возвращаться на эту площадку каждый раз – огромное удовольствие, и так было всегда, вот что удивило меня больше всего.

 

Ну ладно, я просто обязана узнать, какой Тим ты бы выбрал – Дэймона или Стефана?

 

Ни один из них! Я выбрал бы Тим Элайджа или Тим Клаус!

 

Перевод: Malice

http://the-vampire-diaries.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если тогда 17 серия 13 апреля а закончится сезон 18 мая,то уже перерыво не будет.. :girl_claping:

Да, хочется верить! А то месяц ожидания - это просто издевательство и ЖЕСТЬ вообще!!! :boos2::ranting: Не представляю сейчас а КАК пережить перерыв летний до 4 сезона??? :shok::woodpecker:

 

Деймон снялся в видиоклипе Димы Билана на песню *Слепая любовь*

видео и песня конешно невау,смотрела только из-за Йена.

Да мы уже где-то выше обсуждали этот клип... Что сказать... песТня тихий ужас... :shok: подруга биланоская вообще кошмар из страшных снов... :shok: Йенушка конечно же неповторим и прекрасен! :give_heart: Но стыдно блин, что он в таком АЦтое снялся... :woodpecker::timeout:

 

Клэр Холт

А это Хто? Я так поняла, что актриса из "Настоящей крови", в "Дневниках" ее нет... :blush:

 

Миа Киршнер в фильме «Kiss at Pine Lake»

По описанию фильм вроде бы ничего... надо будет глянуть.... :girl_claping:

 

Мы черпаем вдохновение из детства

Ой прикольно как! И вправду похожи!!! :girl_claping:

 

Предлагаю вашему вниманию фотографии из новой фотосессии Торри ДеВито, играющей роль доктора Мередит Фелл в «Дневниках Вампира».

Торри просто КРАСАВИЦА! :give_heart::girl_claping:

 

Дэниэл Гиллис о Древнейших, Елене, актерской работе и многом другом.

Ой, как раз ночью сидела читала вчера это интервью! Просто ОФИГЕННОЕ интервью! :girl_claping: Дэн просто лапочка! Чувство юмора у него просто супер!!! :biggrin: :give_heart::girl_claping: Как же я ржала про эти трусы с бабочкой... у меня прям вооброжение разигралось, представила во всей красе Эла в этих стрингах :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Ну а я вам запощу просто офигенные фотки новые нашей Йенины :girl_claping::give_heart::wub:

 

КАКИЕ же они здесь КРАСИВЫЕ оба! Просто ИДЕАЛЬНАЯ пара!!! У Нины платье просто супер! Очень оригинальное и красивое!!! :girl_claping:

 

202098-ece29-53438369-m750x740-uf96a1.jpg

 

КАК же Йен Нину приобнял с нежностью и лаской! А взгляд то какой! Типа МОЁ, никому не дам!!! :girl_blush2::wub: Ну что за ЧУДО-мужчина! :cray:

202098-711b0-53439862-m750x740-u51827.jpg

 

Зато Катька на себя шо надела! :shok: Как всегда в своем репертуаре... :biggrin:

202098-7cef9-53442557-m750x740-u24a0c.jpg

 

Полушка красавчик, не подкачал! :girl_claping:

202098-77c66-53441821-m750x740-u2ff93.jpg

 

И Торри тож прелесть! :girl_claping:

202098-85c49-53442561-m750x740-u41def.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Хто? Я так поняла, что актриса из "Настоящей крови", в "Дневниках" ее нет... :blush:

таааааааааааааак. двойка за домашнее задание и исключение из октябряцких вампирских рядов :biggrin: :biggrin: :biggrin:.

 

Это мама Елены биологическая - Изабэлла.

 

 

Позор на вашу седую голову :biggrin: :timeout:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Гыыы, ну фифсёёё, позор мне, позор!!! :cray:

 

Еще фоток кину вчерашних...

 

Торри со спины... Такое милое платье у нее, очень она в нем нежная... :girl_claping:

202098-5cfc2-53456751-m750x740-u7d84c.jpg

 

Красавчики вместе! :girl_claping::give_heart:

202098-828f2-53456743-m750x740-u8a428.jpg

 

Не устаю поражаться Катьке! :biggrin: Только сейчас обратила внимание на ее туХли! :shok: Сразу вспомнилось моё детство и платформа фооооот такая! :biggrin:

202098-a2cf2-53457526-m750x740-u309ca.jpg

 

Ну и конский хвост, как всегда, при ней... Не спорю, что он ей идет... Но хотя бы раз можно другую прическу сделать... :timeout:

202098-36699-53458058-m750x740-ue8289.jpg

 

Йенка как всегда со своим румянцем... :wub:

202098-bed2b-53460376-m750x740-u7a1f7.jpg

 

Йенушка поглощает конфетки! :biggrin:

202098-d60d6-53437724-m750x740-u1407e.jpg

 

Ух какая у Ленки коса шикарная! Прическа простая, но просто суперская! И к платью все идеально подходит просто! БРАВО, Ленок! :girl_claping:

202098-80134-53437638-m750x740-u8b9e7.jpg

 

Гыы, Йен Ленку фоткает! :wub: Мне бы этот стенд с конфетками! Я бы там ниче не оставила после себя! :biggrin:

202098-231dd-53437756-m750x740-ue7689.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и видео. Йенчик трепется про Китай, и не только :give_heart:

 

Еще Йен позирует. Мне аж жалко их, бедных... Фотографы издеваются прям! "Йен, сюда посмотри! Йен, направо! Йен, сюда!!!" :shok: Бедные, столько им приходится крутиться...

Ой, послушала еще... Фотографы там говорят Йену, шоб он рядом с Нинкой встал пофоткаться, а он говорит, что она занята... Они его спрашивают: "Ты что смущаешься?", а он таааак классно улыбается и, ПОКРАСНЕВ, отвечает, что нет, не стесняюсь! :wub: Лапочки мои! Хорошенькие до неприличия просто! :wub::give_heart:

 

Ну и Нины кусочек :flowers1:

https://www.youtube.com/watch?v=0-zhxeHJPRg&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не забываем нашу любимку Кэндис! :girl_claping: 2 новые промо-фото к 3 сезону с ней! Красавица просто супер!!! :girl_claping: А ножки то какие!!! :girl_claping::give_heart: Особенно первое фото мне нравится... такая таинственная дымка на нем... И она там одновременно невинная и секси... просто обалдеть фотка! :girl_claping::give_heart: Только ИМХО кое-кого не хватает на фото... :girl_blush2: Хотела бы я посмотреть на их совместную с Клаусито фотосессию!!! :wub:

 

202098-3a1d3-53430325-m750x740-uc4649.jpg

 

202098-cbaed-53430324-m750x740-u36774.jpg

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деймон снялся в видиоклипе Димы Билана на песню *Слепая любовь*

смотрела только из-за Йена..что клип что песня отстой.. :phil_39:

 

КАКИЕ же они здесь КРАСИВЫЕ оба! Просто ИДЕАЛЬНАЯ пара!!! У Нины платье просто супер! Очень оригинальное и красивое!!! :girl_claping:

в общем платье Нины просто вау да и пара они суперская :give_heart: а вот платье Кэт это же кошмар.. :woodpecker: ну и не нравиться мне Тори совсем не нравиться :Cherna_11:

 

Ну и видео.

Лулу видео просто пуперское.. :playboy: Йен :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.. :playboy: чето тихо тут

вот что нарыла

Сэйдж поможет Дэймону выяснить, что задумала Ребекка относительно своего открытия про белый дуб, которым можно убить и ее саму, и Клауса. И да, вы также увидите немного ревнивой Елены, подглядывающей из-за угла, как Дэймон танцует и флиртует с Сэйдж и Ребеккой. Я только что закончил читать сценарий к финалу сезона, и я просто в шоке! Не могу поверить, что это произошло! Кажется, некоторые из поклонников будут буквально умирать от нетерпения во время летнего перерыва. Елена наконец сделает свой выбор! В конце сезона мы увидим грандиозную неожиданную драку и оооогромный поворот сюжета! Мистик Фоллс ожидает грандиозная потасовка Клауса и Тайлера! Кстати, не стоит ожидать, что в скором времени мы сможем увидеть Кэтрин ⠠ сценаристы говорят, что ничего для нее не планировали на ближайшее время. Эх, ребят, ну сколько раз говорить? Аларик жив, а Мередит не серийный убийца. Это явно кто-то другой! - Мередит убьют? - Не совсем! Вы сами все увидите ;-) Перевод: Malice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще

В настоящее снимается эпизод 3.20, как сообщает Йен Сомерхолдер в этой серии фанатов ждет интересная сцена между Деймоном и Еленой.В серии 3.20 режиссеры-постановщики ДВ симитировали проливной дождь. Уже романтично.Как вы считаете что же мы видим на фото? Может Елену? или это будет разговор Деймона и Елены под дождем :wub:

 

Не могу поверить, что это произошло! Кажется, некоторые из поклонников будут буквально умирать от нетерпения во время летнего перерыва.

и что значит летний перерыв.. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно ну просто уже не терпится.........скорей бы новые серии:girl_blush2:

 

всем привет.. :playboy: чето тихо тут

вот что нарыла

Сэйдж поможет Дэймону выяснить, что задумала Ребекка относительно своего открытия про белый дуб, которым можно убить и ее саму, и Клауса. И да, вы также увидите немного ревнивой Елены, подглядывающей из-за угла, как Дэймон танцует и флиртует с Сэйдж и Ребеккой. Я только что закончил читать сценарий к финалу сезона, и я просто в шоке! Не могу поверить, что это произошло! Кажется, некоторые из поклонников будут буквально умирать от нетерпения во время летнего перерыва. Елена наконец сделает свой выбор! В конце сезона мы увидим грандиозную неожиданную драку и оооогромный поворот сюжета! Мистик Фоллс ожидает грандиозная потасовка Клауса и Тайлера! Кстати, не стоит ожидать, что в скором времени мы сможем увидеть Кэтрин ⠠ сценаристы говорят, что ничего для нее не планировали на ближайшее время. Эх, ребят, ну сколько раз говорить? Аларик жив, а Мередит не серийный убийца. Это явно кто-то другой! - Мередит убьют? - Не совсем! Вы сами все увидите ;-) Перевод: Malice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убитЦаааа обстену :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×