Перейти к содержанию
Lulu

Дневники Вампира

Делена или Стелена???  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну и парочка фоток новых со съёмок посл. серии... :playboy:

 

:give_heart::wub:

 

202098-4a607-52930067-m750x740-u0560d.jpg

 

202098-678b9-52937727-m750x740-u80c95.jpg

 

202098-6e9cf-52937726-m750x740-u787bb.jpg

 

202098-ffbac-52937721-m750x740-ub5525.jpg

 

202098-b3c86-52868591-m750x740-u59f1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу думаю про послед. серию! Хоть Ленка и ДУРА, и идиотка! И вообще мне ее прибить хочется очень сейчас :boos2::ranting: Но все-таки я рада, что это ОНА накосячила наконец-то! А то вечно такая типа вся из себя идеальная и правильная! Так что интересно КАК она теперь будет свою вину заглаживать! :girl_claping: Ну и конечно интЭрЭсно посмотреть на её реакцию события, которым серия закончилась!!! :biggrin: :girl_claping:

посмотрела...ой ну что сказать одни эмоции про Ленку..убейте ее сценаристы :ranting::ranting: она не то слово дура..как можно такой быть капец просто..на счет Стефана..не ну он реально меня стал раздражать..вечный мученик то люблю то не люблю в ромашку играет.. :woodpecker: ну и о хорошем бал :give_heart: все красиво супер..Дей :wub: ..и последние кадры суперрррр :wub::wub: вот что реально классно в этой серии..Дейка старый возращается.. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Стеф нравится в любом обличье, хоть с чувствами, хоть без них, Дэй он для меня предсказуемый какой-то, слишком эмоционален на мой вкус girl_blush2.gif

Мне один момент неясен, кто смотрел сегодня, в тот момент, когда все пили шампанское у меня сложилось впечатление, что Элайджа так и не глотнул, просто губы намочил для вида....никому так не показалось? И у Эстер такая реакция странная была, когда листок загорелся, выражение какого-то испуга и разочарования на лице, неужели заклятье не сработало? Ну Клаус просто душка был в этой серии, эти его губки бантиком, ну прям весь такой сладусик из себя, даже и не скажешь, что монстр biggrin.gifwub.gif

И еще я не хочу, чтобы Тайлер возвращался, без него как-то лучше, еще бы Мэтта убрали biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Стеф нравится в любом обличье, хоть с чувствами, хоть без них, Дэй он для меня предсказуемый какой-то, слишком эмоционален на мой вкус girl_blush2.gif

Мне один момент неясен, кто смотрел сегодня, в тот момент, когда все пили шампанское у меня сложилось впечатление, что Элайджа так и не глотнул, просто губы намочил для вида....никому так не показалось? И у Эстер такая реакция странная была, когда листок загорелся, выражение какого-то испуга и разочарования на лице, неужели заклятье не сработало? Ну Клаус просто душка был в этой серии, эти его губки бантиком, ну прям весь такой сладусик из себя, даже и не скажешь, что монстр biggrin.gifwub.gif

И еще я не хочу, чтобы Тайлер возвращался, без него как-то лучше, еще бы Мэтта убрали biggrin.gif

я изначально Стефа не любила не мой типаж :biggrin: а потом вот это еще его лицемерие тут я ем кровь, тут нет..там я хороший а тут нет..короче не моя тема.. :playboy: ну про Дея я молчу если и дальше так пойдет то персонаж загубят мое ИМХО..и очень надеюсь на его флешбеки.. :give_heart: а про Клауса согласна как на роль такого монстра взять красавчика, ну как мне не понятно, а потом еще и говорят ой душка Клаус..Тайлер 100% согласна не нужен, а вот из персонажа Метта еще я думаю сценаристы что-то скрутят, слишком уж он прост..и до него доберутся :playboy: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в этой серии была в восторге от Клауса :girl_blush2:. оказывается он может быть таким масипуськой шладкой :girl_in_dreams::girl_in_dreams::girl_in_dreams:. такой нежный с Кэр. вобщем серия взрыв мозга :h-m-g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела...ой ну что сказать одни эмоции про Ленку..убейте ее сценаристы :ranting::ranting: она не то слово дура..как можно такой быть капец просто..

Сценаристы нас всех услышали! :biggrin: В след. серии ей же грозит смертельая опасность, пральна в ТОПКУ её, в топку!!! :girl_claping: :biggrin: А вообще, если серъезно, меня убило не только как она обошлась с Дейкой, но и КАК ПРЕДАЛА ЭЛА!!! :shok: Вот тут реально у меня был ШОК!!! :shok: Он ей в начале серии жизнь блин спас, а она ему смертный приговор подписала!!! :boos2::ranting: Если Эл умрет из-за нее, то фсёёёё, я ее возненавижу всем сердцем! :ranting::boos2: Кажется она становится похожей на Катьку... :(

 

Девули! А вы хоть знаете, что из-за последней серии фанаты Делены совсем взбунтовались! Пишут Плек в Твиттере гневные послания! :biggrin: Видимо из-за этого нам так быстренько показали вэбклип! Чтоб немножко утихомирить гневных Деленовцев :biggrin: Я все-таки не выдержала, и посмотрела его :woodpecker::blush:

 

И вас буду соблазнять! :biggrin: Смотрите! (А Ленка то ревновать будет конкретно, чует моё сердце! Ага! :girl_claping: )

 

https://www.youtube.com/watch?v=fvaQB3ekPWA&feature=player_embedded

 

Мне один момент неясен, кто смотрел сегодня, в тот момент, когда все пили шампанское у меня сложилось впечатление, что Элайджа так и не глотнул, просто губы намочил для вида....никому так не показалось?

Я сейчас буду как раз смотреть на русском... Надо повнимательнее этот момент глянуть... Но вчера мне показалось, что он все-таки выпил... :cray: Хотя и вправду совсем немного он глотнул... Вообщем сейчас посмотрю...

А меня волнует 2 вопроса: 1 - ХДЕ Аларик, если на бал приглашены чуть ли не все жители города??? :acute: И вообще как он себя чувствует, бедняжка??? Совсем его не показали... :cray: 2 - ЧТО там насчет убийств членов Совета??? :woodpecker: Эту тему вообще как-то замяли... :shok:

 

И у Эстер такая реакция странная была, когда листок загорелся, выражение какого-то испуга и разочарования на лице, неужели заклятье не сработало?

Да я уверена, что ничего у нее не получится... Ты ПРОМО видела к след. серии??? :acute: Эл там жив и здоров... Правда теперь Сальваторе на него покушаться будут :shok: А Ленка вроде бы заодно с Элом в каком-то плане участие принимает... (кстати, я думаю, что может нам не показали момент, но она могла от угрызений совести предупредить Эла насчет матери уже ПОСЛЕ того, как тот выпил шапмунь... ;) Ну а вообще, Эл же такой умничка :give_heart: , мне показалось во время просмотра, что он вообще обо всем догадался сам! Да Ленка сама себя спалила, когда ТАААК долго смотрела испуганным взглядом на его бокал... :acute: )

 

Я вот еще что подумала после просмотра промо... Ленке угрожает смертельная опасность... Может если умрут все Древние, то и она тоже??? Поэтому Эл в промо просит помощи и поддержки Дея... Типа если нам не поможешь, то Ленка твоя гореть будет... А она как всегда наивная дурочка... пошла на сговор в Эстер, а деталей то всех по-любому не знает... :acute:

Вообщем, поживем увидим...

 

На всякий случай, ПРОМО к новой серии ("Все мои детки") :acute:

 

https://www.youtube.com/watch?v=9GVW_HXLdzM&feature=player_embedded

 

И еще я не хочу, чтобы Тайлер возвращался, без него как-то лучше

Да, кстати! Мне вполне понравилась эта серяи без него! :girl_claping: Но, к сожалению, он вернется... Да еще и узнает, что Клаус подкатывал к его девушке... :phil_39:

 

из персонажа Метта еще я думаю сценаристы что-то скрутят, слишком уж он прост..и до него доберутся :playboy: :biggrin:

По мне так тоже Мэтт уж СЛИШКОМ простой персонаж... Но я понимаю, что в том то и заключается его фишка... Что он вроде бы как единственный и неповторимый такой обычный, простой чел в этом безумном мире вампиров, оборотней, ведьм... ;) Так что может конечно сценаристы и придумают ему какую-то интересную сюжетную линию, но в одном я почти уверена на все 100 - он всегда будет ЧЕЛОВЕКОМ....

 

а я в этой серии была в восторге от Клауса :girl_blush2:. оказывается он может быть таким масипуськой шладкой :girl_in_dreams::girl_in_dreams::girl_in_dreams:. такой нежный с Кэр. вобщем серия взрыв мозга

Оооо, да это вообщеее!!! У меня аж сердце замирало каждый раз, когда их с Кэр показывали... :wub::give_heart::girl_blush2: И мне ВСЁ в этих эпизодах понравилось... И чувственность Клауса... И реакция Кэр!!! :girl_claping: Она просто умничка!!! Я ОООЧЕНЬ хочу посмотреть на Клауса, умирающего от любви к Кэр... :girl_blush2::wub: Ну а последний подарок Клауса Кэр... это вообще ноу комментс... КАК ТРОГАТЕЛЬНО!!! :wub::wub::wub:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооочень понравилось :give_heart:

WOOOOW!!! А я вчера забыла посмотреть! Только сейчас глянула!!! Офигенно просто!!! :girl_claping::girl_claping::girl_claping: Дак это что Танька что ль там, вправду??? Ну значит совсем скоро нам ее покажут! Хотя бы во флэшбэках!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценаристы нас всех услышали! :biggrin: В след. серии ей же грозит смертельая опасность, пральна в ТОПКУ её, в топку!!! :girl_claping: :biggrin: А вообще, если серъезно, меня убило не только как она обошлась с Дейкой, но и КАК ПРЕДАЛА ЭЛА!!! :shok: Вот тут реально у меня был ШОК!!! :shok: Он ей в начале серии жизнь блин спас, а она ему смертный приговор подписала!!! :boos2::ranting: Если Эл умрет из-за нее, то фсёёёё, я ее возненавижу всем сердцем! :ranting::boos2: Кажется она становится похожей на Катьку... :(

 

во во и ёто тоже..мне Элка оочень симпотичен а она так с ним.. :ranting: короче ты права видно на Катьку становиться похожей..

 

Девули! А вы хоть знаете, что из-за последней серии фанаты Делены совсем взбунтовались! Пишут Плек в Твиттере гневные послания! :biggrin: Видимо из-за этого нам так быстренько показали вэбклип! Чтоб немножко утихомирить гневных Деленовцев :biggrin: Я все-таки не выдержала, и посмотрела его :woodpecker::blush:

 

И вас буду соблазнять! :biggrin: Смотрите! (А Ленка то ревновать будет конкретно, чует моё сердце! Ага! :girl_claping: )

ага видела этот ролик.. :give_heart: конечно будет ревновать и ее ревность еще на полтора сезона затянут..так и будет метаться от одного к другому..а вообще конечно ей бы уже к концу 4 сезона пора выбирать :biggrin: :biggrin:

 

Я ОООЧЕНЬ хочу посмотреть на Клауса, умирающего от любви к Кэр... :girl_blush2::wub: Ну а последний подарок Клауса Кэр... это вообще ноу комментс... КАК ТРОГАТЕЛЬНО!!! :wub::wub::wub:

ты знаешь я чето так не думаю..этот дядька Клаус с чем-то наверное другим коварным к Кэр подвалит, хотя что с неее блондинки взять..кто знает.. :playboy:

 

WOOOOW!!! А я вчера забыла посмотреть! Только сейчас глянула!!! Офигенно просто!!! :girl_claping::girl_claping::girl_claping: Дак это что Танька что ль там, вправду??? Ну значит совсем скоро нам ее покажут! Хотя бы во флэшбэках!!! :girl_claping:

как ты могла.. :biggrin: :biggrin: конечно покажут во всей красе..как тебе Ленка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во и ёто тоже..мне Элка оочень симпотичен а она так с ним.. :ranting: короче ты права видно на Катьку становиться похожей..

А ведь изначально она была типа полной ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬЮ Катьки! :woodpecker:

 

ага видела этот ролик.. :give_heart: конечно будет ревновать и ее ревность еще на полтора сезона затянут..так и будет метаться от одного к другому..а вообще конечно ей бы уже к концу 4 сезона пора выбирать :biggrin: :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: И не говори... Ну вот вроде бы Дж.Плек в интервью пообещала, что к концу этого сезона до всех троих дойдет, что нужно делать выбор! О, алиллуйя! :biggrin:

 

ты знаешь я чето так не думаю..этот дядька Клаус с чем-то наверное другим коварным к Кэр подвалит, хотя что с неее блондинки взять..кто знает.. :playboy:

Хммм... думаешь, что его симпатия к ней НЕ искренняя? :cray:

 

как ты могла.. :biggrin: :biggrin: конечно покажут во всей красе..как тебе Ленка?

:biggrin: Да вчера еще на загрузку нажала, а потом отвлеклась на что-то... забыла и страницу закрыла! :woodpecker: Ленка? Или Нинка? Или Катька? Или Танька??? :biggrin: :biggrin: :biggrin: хахаха я ржууу... У Нины наверное скоро будет РАСТРОЕНИЕ личности! :biggrin: В этом видео ВСЕ хороши! :girl_claping::give_heart: А Таньку как она там играет! Совсем другая ведь она... Ни на Катьку, ни на Ленку не похожа... и внешность другая... забавно так наблюдать такие перевоплощения... стилисты и мэйк-аперы молодцы! :girl_claping: Ну и Нина тоже! ;)

 

Ух, уложила ребенка спать! Налила себе чаёк... Сажусь смотреть наконец-то с русской озвучкой последнюю серию! :girl_claping::playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндяяя, я только после третьего просмотра обратила внимание, что серия начинается с новостей про Аларика! :woodpecker: :biggrin:

 

Мне один момент неясен, кто смотрел сегодня, в тот момент, когда все пили шампанское у меня сложилось впечатление, что Элайджа так и не глотнул, просто губы намочил для вида....никому так не показалось? И у Эстер такая реакция странная была, когда листок загорелся, выражение какого-то испуга и разочарования на лице, неужели заклятье не сработало?

С полной уверенностью теперь утверждаю, что Эл точно выпил шампанское (присмотрелась спецом, по горлу видно что он глотает в тот момент :cray: )... Плюс ко всему... Заклинание же сработало... Эстер после его произнесния говорит: "Связь создана. Вы одно целое"... А вот ее реакция на огонь и вправду странная... словно она не совсем ожидала этого... Но я чуйкой своей чую, что всё пойдет совсем не по плану Эстер... поди в итоге она и получит еще по полной программе от деток своих... :acute:

Вот меня расстраивает теперь, что Дей и Стеф захотят убить Эла... :cray: Они еще хуже Ленки в этом... :cray:

 

А вообще мне начинает казаться, что цель убить Клауса уже как-то теряет свою актуальность и смысл... :blush: Ну пусть он завоюет сердце Кэр, будет счастлив и НЕ одинок, наконец-то... Гибриды соответственно ему уже не нужны будут... Так что он оставит в покое Ленку и всех остальных... :playboy: Пусть живет себе спокойно и радостно вместе с Кэр... :biggrin: Ну уж ОООЧЕНЬ мне не хочется, чтобы его и Эла убрали из сериала... :cray::cray::cray: Пусть лучше появится какой-нить новый злодей... :blush: А то без них ДВ уже не будет ДВ... ИМХО... :wub:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не думаю, что Эла и Клауса уберут из сериала, в них сейчас весь смак на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так там все на своих местах, хотя....джеремми нет и не скучаешь по нему, мэтт тоже ни о чем, ну и бонни бесит. в общем вот эти трое мне не нужны :playboy:

 

Да нет, я не думаю, что Эла и Клауса уберут из сериала, в них сейчас весь смак на самом деле.

 

Женььььььььььь, а ты видела Бали-бея в великолепном веке? :biggrin: :playboy::playboy::playboy:. зайди в московскую болталку я там его фотки нарыла. такой заяяяяяяяяя :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь изначально она была типа полной ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬЮ Катьки! :woodpecker:

 

 

гены.. :biggrin:

 

Хммм... думаешь, что его симпатия к ней НЕ искренняя? :cray:

 

ну это же Клаус :playboy: кто знает а может и пробудиться что-то человеческое...как в Дейке к примеру :give_heart:

 

Ленка? Или Нинка? Или Катька? Или Танька??? :biggrin: :biggrin: :biggrin: хахаха я ржууу... У Нины наверное скоро будет РАСТРОЕНИЕ личности! :biggrin: В этом видео ВСЕ хороши! :girl_claping::give_heart: А Таньку как она там играет! Совсем другая ведь она... Ни на Катьку, ни на Ленку не похожа... и внешность другая... забавно так наблюдать такие перевоплощения... стилисты и мэйк-аперы молодцы! :girl_claping: Ну и Нина тоже! ;)

да согласна Нинка молодец справляется..

 

Да нет, я не думаю, что Эла и Клауса уберут из сериала, в них сейчас весь смак на самом деле.

+1 согласна сейчас они главнее и даже не Дейка сейчас и не Стефик.. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женььььььььььь, а ты видела Бали-бея в великолепном веке? :biggrin: :playboy::playboy::playboy:. зайди в московскую болталку я там его фотки нарыла. такой заяяяяяяяяя :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Уже уже....ушла смотреть biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ 10 острот Деймона из серии 3.14 «Опасные связи»

 

Деймон Сальваторе – король острот Мистик Фоллс. Конечно, он что-то бормочет и любит самодовольно улыбаться. Но какие вещи вылетают из его уст. Так какие шутки выдал этот самый симпатичный кровопийца на ТВ на этой неделе? Вот самые лучшие остроты Деймона из 14 серии 3 сезона «Опасные связи».

 

10. Где Клариса чтобы все это объяснить?

Деймон: Как она может быть жива? Я думал ее психанутый сынуля вырвал ей сердце тысячу лет назад.

 

9. Чувства бедняги Д задеты

Деймон: Кто то еще чувствует себя немножечко использованным?

 

8. Держите врагов поблизости

Деймон: Привет, Кэрол. Общаешься со своими новыми дружками?

Мэр Локвуд: Я мэр, Деймон. Когда самая старинная семья вампиров переезжает к тебе в город, лучше встретить их с улыбкой.

Деймон: Ну, ты хотя бы знаешь, от кого принимаешь подачки.

7. Семейная вечеринка

Деймон: Мало того, что они приехали в город, так они еще и хотят подарок на новоселье?

6. Назад в будущее?

Деймон: А мы не можем вернуться к старому доброму Стефану, которому не все равно будет Елена жить или умрет?

Стефан: Зачем? Теперь это твоя работа.

 

5. Правда

Деймон: Тогда отстойно быть ею.

4.Не ревнуй

Деймон: Перестань пялиться. Это жутко.

Ребекка: Конечно, она хорошо выглядит. Ник дал ей все что на ней.

Деймон: Ты тоже не так уж и плохо выглядишь.

Ребекка: Это можно считать комплиментом?

Деймон: Вчера вечером ты пыталась убить Елену. Не заслужила комплиментов.

Ребекка: Дикарь.

 

3. Опачки

Деймон: Какой позор. Отвергнута капитаном футбольной команды. Добро пожаловать в молодость.

2.Смотрите кто записался в добровольцы

Деймон: Ты бы сломала его за секунду.

Ребекка: Хочешь сказать, что я не могу быть нежной?

Деймон: Нет. Просто хочу сказать, что тебе стоит поискать кого-то более крепкого.

 

1. Демон взрывается

Елена: Если бы я не попросила Стефана помочь, ты бы снова строил из себя героя и все испортил бы.

Деймон: Прости, что бытаюсь сохранить тебе жизнь. Очевидно, Стефану теперь все равно.

Елена: Теперь ты злишься на меня за то, что я втянула Стефана?

Деймон: Нет, я злюсь потому что люблю тебя.

Елена: Ну, может быть в этом и проблема? (Неловкая пауза) Нет, я не это имела в виду…

Деймон: Нет, я понял, Елена. Мне слишком не все равно. Я помеха. Разве не иронично?

 

Перевод desperados специально для vdrussia.ru

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ 10 острот Деймона из серии 3.14 «Опасные связи»

 

ооо это вообще моя любимая тема.. :girl_claping: высказывания Дейки..одни из моих любимых "Вампиры не могут иметь потомство но нам нравиться пытаться" и "Ты знаешь Стефан тебе не кажется, что в один прекрасный день все обитатели леса соберутся и отомстят тебе" :biggrin: :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо это вообще моя любимая тема.. :girl_claping: высказывания Дейки..одни из моих любимых "Вампиры не могут иметь потомство но нам нравиться пытаться" и "Ты знаешь Стефан тебе не кажется, что в один прекрасный день все обитатели леса соберутся и отомстят тебе" :biggrin: :playboy:

 

вот последнее вообще снос мозга. ржууууууууууууу :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гены.. :biggrin:

Да уж, точно! Они всегда берут своё! :biggrin:

 

+1 согласна сейчас они главнее и даже не Дейка сейчас и не Стефик.. :playboy:

Дааа, это точно! Согласна с вами, девочки!!! :give_heart:

 

ооо это вообще моя любимая тема.. :girl_claping: высказывания Дейки..одни из моих любимых "Вампиры не могут иметь потомство но нам нравиться пытаться" и "Ты знаешь Стефан тебе не кажется, что в один прекрасный день все обитатели леса соберутся и отомстят тебе" :biggrin: :playboy:

Ойржунемогу :biggrin: :biggrin: :biggrin: Дааа, приколы Дея - это отдельная тема! :girl_claping::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_dde163d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

прикольно :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Пенелопа
из цитаты удалено изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот еще вспомнила "надо что-то придумать :эпилепсия, алкоголь, банановая шкурка" это когда Джон у доме у Локвудов умер.. :biggrin: :biggrin:

или "Смотрите Стефан улыбается!!! где же пресса??" :biggrin: :biggrin:

"я вампир, а у вас какая отмазка!!!" :biggrin: :biggrin:

а еще из первых " у меня девиз простой кусай,пей, стирай"

вот Алариковское выражение понравилось.."Деймон передал тебе, что хочет с тобой выпить" Аларик: "ОО лучше травма головы" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_65d525e9.jpg

 

Он вернулся!!! Да, я рад, что к Деймону снова вернулся его шарм. Эта серия вызвала взрыв чувств у поклонников ДВ. Для меня это показатель успеха серии. Неважно, насколько сильно действия некоторых персонажей вывели зрителей из себя. Серия была полна драмы и интересных интриг, из-за которых, я думаю, нас ожидает еще несколько выяснений отношений до конца сезона. Итак, вот наши догадки после серии «Опасные связи».

 

5. Кэролайн попробует себя в роли девушки Клауса

Нужно отдать должное Клаусу, сначала он пытается поразить ее украшениями и рассказами о путешествиях по миру и настоящей красоте. Потом, когда она упрекает его в этом, он меняет курс и скромно поражает ее своими собственными художествами. Это ОЧЕНЬ привлекает. И неважно, думаете ли вы, что он искренен или что это чистой воды манипуляция (мое мнение – тут присутствует и то, и другое), я думаю, что он нашел способ добраться до сердца Кэролайн, которая, я уверен, просто не сможет устоять перед тем, чтобы не попытаться исправить человека, который перешел все рамки.

 

4. Эстер потребуется смерть Елены для ритуала

 

 

Во-первых, я думаю, Медея (которая убила своих собственных детей, чтобы отомстить их отцу) – это мать года по сравнению с Эстер. Во-вторых, Елене нужен сторож, потому что иногда она просто оставляет свой здравый смысл дома. Как может умная, изобретательная молодая женщина пойти на встречу с тысячелетней ведьмой, которая уже пыталась убить ее, а затем поверить, что одна единственная капля ее крови убьет Клауса? Конечно же, этот ритуал потребует смерти Елены (и я уверен, что, как и в прошлом году, Елена настоит на том, что должна умереть, Стефан положится на помощь ведьм, а Деймон будет возражать, так как чувство самосохранения Елены, похоже, исчезло вместе с ее здравым смыслом). К счастью, Деймон - не единственный, кому Елена нужна живой, и по этому поводу у меня есть еще одно предположение:

 

3. Деймон и Элайджа объединятся и будут спасать Елену

 

 

В этом сериале много неблагополучных персонажей, но я не думаю, что я еще в каком-то сериале встречал персонажа, который настолько завязан на смерти, как Елена, включая Джереми. Она сбивает с толку и расстраивает меня (и делает то же самое с Деймоном). А Стефан, с его запутанными мыслями по поводу того, чтобы позволять ей принимать собственные решения, - совсем не помощник. А что насчет «Друзья не должны позволять своим друзьям совершать самоубийство»? К счастью для Елены, в Мистик Фоллс есть люди, которые хотели бы, чтобы она осталась жива. Одна из них - Бонни. В этом сезоне у Елены есть не только Деймон, чтобы решать ее проблемы, у нее еще есть Элайджа. Мы уже знали, что он был увлечен Катериной. А теперь мы узнали, что он был влюблен и в Древнюю Петрову. Не нужно производить сложных вычислений, чтобы понять, что он хочет спасти Елену. Я предполагаю, что (особенно когда Деймон узнает, что ритуал Эстер потребует смерти Елены) эти двое объединятся и, с небольшой помощью магии, спасут ее. Нравится ей это или нет.

 

2. Беннетты против Майклсонов

 

 

Мы знаем, что вообще-то колдовство ведьм может убить Древнего. Бонни собиралась сделать это в прошлом сезоне: она сильно ослабила Клауса (она не сделала это до конца, чтобы самой не погибнуть и дать возможность Элайдже завершить дело), чтобы его можно было убить. То есть колдовство может сработать на убийство любого из древних, за исключением Клауса. Но Эстер собирается использовать общую силу ста мертвых ведьм, чтобы это сделать, и думаю, что Беннетам есть что сказать по этому поводу. Никоим образом Бонни не даст Елене погибнуть. То есть, грядет большое противостояние ведьм. Хорошо то, что у Бонни есть союзник, который не настолько ослеплен блеском Петровой, чтобы позволить ей умереть. И это приводит меня к предположению, что …

 

1. Ребекка – это только начало

 

Деймон весь сезон благородно защищал Елену и пытался вернуть Стефана. А что он за это получил? Брата, который говорит, что он слишком сильно беспокоится, и Петрову, которая говорит то же самое. Что же сделает анти-герой, который пытался стать лучше? А вот что:

 

 

Не поймите меня неправильно, я не думаю, что Деймон серьезно закрутит с блондинкой-психопаткой. Но он разозлен, и у него есть на это причина. И эта злость позволит ему более эффективно защищать Елену, Стефана и город. И это очень хорошо в свете того, что его враг – это Древняя ведьма, а люди, которых он хочет защитить, не очень-то хотят такой защиты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он вернулся!!!

мой тысячное ППКС к каждому слову поста.. :girl_claping:

блин ну все таки как жалко Дея, почему ему отводят такую участь.. и вообще хочу чтобы Ленку покусала вся семья древних... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот еще вспомнила "надо что-то придумать :эпилепсия, алкоголь, банановая шкурка" это когда Джон у доме у Локвудов умер.. :biggrin: :biggrin:

или "Смотрите Стефан улыбается!!! где же пресса??" :biggrin: :biggrin:

"я вампир, а у вас какая отмазка!!!" :biggrin: :biggrin:

а еще из первых " у меня девиз простой кусай,пей, стирай"

вот Алариковское выражение понравилось.."Деймон передал тебе, что хочет с тобой выпить" Аларик: "ОО лучше травма головы" :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: СУПЕР! :biggrin:

 

и вообще хочу чтобы Ленку покусала вся семья древних... :biggrin:

Гыгы, я тоже всеми руками ЗААА!!! :girl_claping: :biggrin:

 

А я вчера НАКОНЕЦ-ТО посмотрела "Сумерки. Рассвет"!!! :girl_claping: КААААК же мне всё понравилось в этой части!!! :girl_claping::wub: Оторваться не могла до самого конца! И прослезиться успела, и посмеяться над смешными моментами! Просто СУПЕР здорово!!! Ну и видок конеш у Беллы там! ЖЕСТЬ!!! :shok: Еще раз хочется посмотерть... в отличие от всех пред-х частей... :blush: Ну и поскорее дождаться уже последней части...

 

Девочки! На этих фотках Нина с актерами из "Сумерок", да??

 

202098-ed47f-53027140-m750x740-ubc3d4.jpg

 

202098-3252e-53011990-m750x740-u22fea.jpg

 

И когда Нинка успевает посещать все эти свецкие мероприятия! :shok: Прям модниЦЦаа! :girl_claping:

 

202098-1b9ff-53001056-m750x740-u3a012.jpg

 

202098-9a04b-52996111-m750x740-ue4948.jpg

 

202098-60d3a-52996668-m750x740-u4f922.jpg

 

202098-44f0c-52996169-m750x740-u2fd32.jpg

 

202098-33fb7-53011569-m750x740-u8ccd5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка фоток со съемок горячей фотосессии :playboy:

 

Здесь у Нины лифтон видно, а то на фотках готовых кажется, что она без оного... :acute:

 

202098-ae5b7-52919076-m750x740-ud68d4.jpg

 

Нинок на подставке :acute:

 

202098-0f66e-52919080-m750x740-u51747.jpg

 

Ну а на этой фотке меня Йен убивает... :shok: какая спина... руки... попаа.... лицоо... взгляд... убицаапстену... :girl_blush2::cray:

 

202098-766d9-52919103-m750x740-ubb9d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я вчера НАКОНЕЦ-ТО посмотрела "Сумерки. Рассвет"!!! :girl_claping: КААААК же мне всё понравилось в этой части!!! :girl_claping::wub: Оторваться не могла до самого конца! И прослезиться успела, и посмеяться над смешными моментами! Просто СУПЕР здорово!!! Ну и видок конеш у Беллы там! ЖЕСТЬ!!! :shok: Еще раз хочется посмотерть... в отличие от всех пред-х частей... :blush: Ну и поскорее дождаться уже последней части...

 

Девочки! На этих фотках Нина с актерами из "Сумерок", да??

 

и мне больше всего понравилась 4 часть, нуи 1 конечно.. :girl_claping:

да на фото Эшли грин что Элис играла и Келан Латс -Эметт..а раньше видела фото там Кендис и Нинка с Ники Рид :playboy:

 

Парочка фоток со съемок горячей фотосессии :playboy:

 

блин Нинка ну как бревно везде..такие мальчики горячие а ей хоть бы хны везде одно и тоже выражение лица..:phil_39: :biggrin: :biggrin:

а Йен даааа хорошо :give_heart:

Изменено пользователем anna_vk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а раньше видела фото там Кендис и Нинка с Ники Рид :playboy:

А Ники Рид ето хто??? :girl_blush2:

 

блин Нинка ну как бревно везде..такие мальчики горячие а ей хоть бы хны везде одно и тоже выражение лица..:phil_39: :biggrin: :biggrin:

Ага, у нее одно выражение лица везде... :woodpecker: Поэтому мне так понравилась единственная фотка с Йеном, где она улыбается! :girl_claping: Мне кажется она на этой фотосессии очень нервничала и была скованна... На видео видно как Йен ее успокаивает и поддерживает... Видимо и фотки поэтому такие вышли... А Йену не привыкать, он же моделью был... На всех фотках просто потрясающий! :girl_claping::give_heart:

Пол мне тоже кажется каким-то отстраненным и немного зажатым на фотках с Ниной... Хотя его можно понять... Он наверное всю фотосессию думал о том, что скажет Торри, когда увидит эти фотки... :biggrin:

 

Появился первый стилл к серии 3.16 "1912" :girl_claping: Долгожданный флэшбек с Деймоном!!! :girl_claping::girl_claping::girl_claping::wub:

202098-5cd61-53063096-m750x740-u67d63.jpg

 

МАТЬМОЯЖЕНЩИНА!!! Я только сейчас увидела, что серия "1912" выйдет в США 15 марта!!! :shok::shok::shok: Т.е. новый перерыв будет даже не 2, а целых 4 НЕДЕЛИ!!! Это же целый месяц!!! :shok::ranting::boos2: Убицаапстену! УЖАС!!! :cray:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ники Рид ето хто??? :girl_blush2:

 

в Сумерках играла Розали.. :playboy:

 

Ага, у нее одно выражение лица везде... :woodpecker: Поэтому мне так понравилась единственная фотка с Йеном, где она улыбается! :girl_claping: Мне кажется она на этой фотосессии очень нервничала и была скованна...

у нее и в фильме порой одно и тоже выражение лица.. :biggrin: но да та фотка с Йеном самая суперская

 

МАТЬМОЯЖЕНЩИНА!!! Я только сейчас увидела, что серия "1912" выйдет в США 15 марта!!! :shok::shok::shok: Т.е. новый перерыв будет даже не 2, а целых 4 НЕДЕЛИ!!! Это же целый месяц!!! :shok::ranting::boos2: Убицаапстену! УЖАС!!! :cray:

да ты что???? шо опять :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще и поэтому я после рождественского хиатуса не начинала смотреть. невозможно просто с такими перерывами, все забывается :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще и поэтому я после рождественского хиатуса не начинала смотреть. невозможно просто с такими перерывами, все забывается :timeout:

ого вот это выдержка.. :biggrin: :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАТЬМОЯЖЕНЩИНА!!! Я только сейчас увидела, что серия "1912" выйдет в США 15 марта!!! :shok::shok::shok: Т.е. новый перерыв будет даже не 2, а целых 4 НЕДЕЛИ!!! Это же целый месяц!!! :shok::ranting::boos2: Убицаапстену! УЖАС!!! :cray:

Серьезно? ranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого вот это выдержка.. :biggrin: :playboy:

ага :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Сумерках играла Розали.. :playboy:

Ааа, спасибо, поняла! :flowers1:

 

да ты что???? шо опять :woodpecker:

Да, девочки, кажется серъезно! :cray: Правда на разных сайтах пишут по-разному... Точно будем знать наверное в четверг сразу после выхода серии "Все мои детки"...

 

momo!!! ОГО! Какая сила воли! МашаАллах! :biggrin: :girl_claping:А я тут сдержаться не могу чтобы промо то хотя бы не смотреть... :woodpecker::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз «умирал» Аларик?

Опубликовано 15.02.2012 автором Мекс

 

Вы когда-нибудь задумывались, сколько раз уже «умирал» скромный учитель истории, по совместительству убийца вампиров, Аларик Зольцман? А вот на сайте AlloyEntertainment задумались и опубликовали полный список смертей этого великолепного персонажа.

 

 

В первом сезоне

В момент своего первого появления, Аларик обвиняет Дэймона в смерти своей жены, Изобэл, после чего, через некоторое время, погибает от рук старшего Сальваторе.

 

Во втором сезоне

После того, как Дэймон убил Мэйсона Локвуда, стая Джулс пошла мстить, и один из оборотней убил Аларика.

 

В третьем сезоне

После одного из собраний совета основателей, Дэймон убивает Аларика, чтобы тот не мешал ему.

Спасая Джереми от гибрида Клауса, сам попадает под машину и погибает.

После нападения неизвестного маньяка, Елена убивает Аларика для того, чтобы гарантировать «сверхъестественную» смерть, от которой его спасет кольцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приснился и Клаус и Дей кааак не хотела просыпаться такой сон блин:girl_claping::girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приснился и Клаус и Дей кааак не хотела просыпаться такой сон блин:girl_claping::girl_blush2:

:biggrin: Проснись, мамаша, проснись, пора памперс менять! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приснился и Клаус и Дей кааак не хотела просыпаться такой сон блин:girl_claping::girl_blush2:

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Интересно что это у нас магнитные бури что ли?

Мне сегодня ночью Пол снился wub.gifwub.gifwub.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во причем на самом интересном:woodpecker:

 

 

:biggrin: Проснись, мамаша, проснись, пора памперс менять! :biggrin:

 

Наверное они самые:playboy:

 

 

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Интересно что это у нас магнитные бури что ли?

Мне сегодня ночью Пол снился wub.gifwub.gifwub.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От такой валентинки я бы не отказалась.....:give_heart:vampire-diaries-valentines.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От такой валентинки я бы не отказалась.....:give_heart:

 

а мне не видно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×