Перейти к содержанию
Ishta

Хургада - Что, Где, Как...

Рекомендуемые сообщения

Нет, эти банки с закручиваюшимися крышками (от 20 фунтов). А ещё, давно видела простые банки литра на 2-3 в маленьких хозяйственных лавочках на Шери , но без крышек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, эти банки с закручиваюшимися крышками (от 20 фунтов).

Ага, там такие пластиковие крышки у них. Продаются с крышками.

Изменено пользователем Dolita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna L. & Dolita, спасибо! :give_heart:

Посмотрю. Жаль, что нет банок под закатку машинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ! у меня вот какой вопрос...комары зажрали!

У нас штука с ультрафиолетовыми лампами, комар летит на этот свет, а его Бабах током!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас штука с ультрафиолетовыми лампами, комар летит на этот свет, а его Бабах током!

 

мама родная,а если дети на этот свет...это что за устройство,я как всегда от жизни отстаю.. :girl_blush2: . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продается ли здесь слоеное тесто и как его найти, соориентируйте Плиз по упаковке.. Спасибо

А именно слоеные пирожки хочу приготовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сhez Sam - Шез Сам (У Сэма) - кафе в Эспланаде.

где точно?

 

модульная мебель в ванную комнату ?(купить хочу)

Изменено пользователем Sea Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас штука с ультрафиолетовыми лампами, комар летит на этот свет, а его Бабах током!

 

И я от жизни отстала!

Можете рассказать об этой штуке! где продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я от жизни отстала!

Можете рассказать об этой штуке! где продается?

 

енто везде есть. такие штуки висят обычно в асирах и магазах. типа клетки, а там пару ламп. от них только треск идет. да все видели, просто не обращали внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает можно ли где-то в Хургаде приобрести стеклянные банки 1л, 3л?

 

В Дахаре, если идти от молла внутрь района, с правой сторонй будет большой магазин хозтоваров. Крышка на защелке металлической. Закрывается герметично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама родная,а если дети на этот свет...это что за устройство,я как всегда от жизни отстаю.. :girl_blush2: . :biggrin:

Дети не достанут, она висит у нас на потолке, як лампа:-) Выключаем свет и она у нас как ночник, таким образом все живности (мухи, комары) и летят на этот свет.

 

Можете рассказать об этой штуке! где продается?

Вот в Спиннесе ее видела, в Карфуре...........но как называется не скажу, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в Спиннесе ее видела, в Карфуре...........но как называется не скажу, не знаю.

так эта штука все ж УФ или просто синий свет и разряд тока? если УФ то для глаз то вредно :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..........но как называется не скажу, не знаю.

на моей лампе на коробке написано киллер москито... :girl_blush2:

 

просто синий свет и разряд тока?

Просто синий свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам :biggrin:

Почем в Хургаде нормальные велосипеды? Не какой-то там отстой за 100фунтей а нормальные чтоб рама колеса и т.д.

Ну т.е не типа того как раньше были Пионер,,Украина.

 

К примеру у меня в Москоу велик Merida......вот что-то подобное или чутка пороще есть ли?

Изменено пользователем Nouga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к знатокам :biggrin:

Почем в Хургаде нормальные велосипеды? Не какой-то там отстой за 100фунтей а нормальные чтоб рама колеса и т.д.

В Хургаде трудно хорошие найти, здесь обычные велосипеды 250ле в среднем на 3-5 лет, в Каире хорошие от 380-400ле и выше, опять же на 3-5 лет, про большие не знаю, логично предположить, что цены гораздо выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хургаде трудно хорошие найти, здесь обычные велосипеды 250ле в среднем на 3-5 лет, в Каире хорошие от 380-400ле и выше, опять же на 3-5 лет, про большие не знаю, логично предположить, что цены гораздо выше.

Я почему интересуюсь...свой велик неохота тащить из Москоу..Мож резонней продать а в Еги куппить новый на эти деньги..Вот примеряюсь :)

Энивей, спасибо за инфу. Я помню где-то в Дахаре видела магазин но цену не спросила :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на моей лампе на коробке написано киллер москито... :girl_blush2:

Просто синий свет...

 

поняла. у сынули в садике такой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так эта штука все ж УФ или просто синий свет и разряд тока? если УФ то для глаз то вредно :scratch_one-s_head:

Ну да, как табор написала просто синий свет и ток (по всей видимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где точно?

Что??? Chez Sam?? Говорю же - в Эспланаде, куда уж точнее. Посередине, рядом с Мишмишей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще спросю :biggrin:

вдеокамеры почем в Еги? ну более-менее приличная....зум,все дела....чтоб писАла на SD или ченить э том роде (не кассетная)...хотя можно и кассеты(маааленькие чтоб)

 

а мож сайт есть где позырить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто живет или гостит в Хургаде, но еще не знает и не слышал -

 

Сейчас у нас проходит Неделя Русской Культуры!!!

 

Концертные мероприятия - ежедневно с 20 часов на Променаде.

Открытая сцена расположена напротив McDonald's (Эспланада Молл).

 

Сегодня, 27 октября - выступление казацкого хора "Живая Русь"

28 и 29 октября - основные мероприятия фестиваля МАМАКАБО

 

Среди участников:

 

Тимур Ведерников - экс"ГрАссМейстер", хедлайнер Грушинского феста!

Сергей Старостин - человек №1 современного русского фолка!

JukeBox Trio - те самые, которые озвучивали "Элвин и Бурундуки"!

Ирина Сурина - та, что поет "В горнице моей светло"

Клоуны-мимы "МирЛиц"

 

И еще очень много отличных музыкантов. ПРИХОДИТЕ!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще очень много отличных музыкантов. ПРИХОДИТЕ!

Обязательно придем:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! :girl_bye: Подскажите пожалуйста ХОРОШИХ мастеров по мебели(мебель на заказ)-чтоб делали быстро и качественно?? ооочень нужно... заказали с мужем мебель в спальню-так еле еле выбили шкаф :aggressive: и вот все ждем когда остальное привезут... вся измучилась.. :cray:

поднимаю вопросик..... помогите... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поднимаю вопросик..... помогите... :(

 

я заказывала шкаф детский в магазинчике, что сбоку от маленькой Абу Ашеры, что на Шери возле сити Масакин. он прямо на углу, сразу после продуктового ларька. хорошо сделали, но тоже долго ждать пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
el riad не отдает денги за квартиру от kotoroi отказались (т к не строит),реально в суд подать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
el riad не отдает денги за квартиру от kotoroi отказались (т к не строит),реально в суд подать?

 

ну если с контрактом все в порядке, то почему нет? вы кстати не одна кто хочет в суд на них подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите где можно посмотреть одеяло теплое односпальное? и еще что лучше в качестве наполнителя?

были в Дхаб муле- не понравилось, в Абу Ашара Family- дорого там, куда бы еще сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда бы еще сходить?

Бывают распродажи в Спиннес.Я в каирском Спиннесе брала полуторку одеяло холлофайберовое тёплое на распродаже.Очень хорошее одеяло.

 

el riad не отдает денги за квартиру от kotoroi отказались (т к не строит),реально в суд подать?

Реально.Только суды в Египте-это ОЧЕНЬ долгая песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите где можно посмотреть одеяло теплое односпальное? и еще что лучше в качестве наполнителя?

были в Дхаб муле- не понравилось, в Абу Ашара Family- дорого там, куда бы еще сходить?

 

В Спинессе огромный выбор одеял по очень смешным ценам. Я забавный плед купила за 55 фунтей и классное теплющее одеяло с долматинцами дитю за 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к знатокам :biggrin:

Почем в Хургаде нормальные велосипеды? Не какой-то там отстой за 100фунтей а нормальные чтоб рама колеса и т.д.

Ну т.е не типа того как раньше были Пионер,,Украина.

 

К примеру у меня в Москоу велик Merida......вот что-то подобное или чутка пороще есть ли?

 

На новой марине должен быть магазин. По ценам не соорентирую, т.к. сама так и не дошла до него. Видела хороший велосипед там купленный за 1800 LE (случайно выловила тетю на велике на улице, поэтому особо про амортизаторы, раму и т.п. не расправшивала). За такие же деньги себе в москве брала, но сюда его везти - он блин золотым станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На новой марине должен быть магазин. По ценам не соорентирую, т.к. сама так и не дошла до него. Видела хороший велосипед там купленный за 1800 LE (случайно выловила тетю на велике на улице, поэтому особо про амортизаторы, раму и т.п. не расправшивала). За такие же деньги себе в москве брала, но сюда его везти - он блин золотым станет.

спасибо :flowers1:

Мда..думаю что новая марина дороговато как-то...

Ща в Москоу распродажи великов..можно и за 4500р купить..

Насчет золотого - эт верно..

БУдем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
el riad не отдает денги за квартиру от kotoroi отказались (т к не строит),реально в суд подать?

В суд то подать можно (только контракт внимательно изучите), но суды в Египте-........это отдельная тема для разговора. Вам бы юриста грамотного найти, который будет действительно на вашей стороне и сможет мирно решить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где можно купить пушистый толстый ковер или ковровое покрытие. Не знаю как описать - оно как бы из петелек сделано. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, где можно купить пушистый толстый ковер или ковровое покрытие. Не знаю как описать - оно как бы из петелек сделано. Заранее спасибо!

в Коттасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, где можно купить пушистый толстый ковер или ковровое покрытие. Не знаю как описать - оно как бы из петелек сделано. Заранее спасибо!

 

я видела в магазине, который в конце шера Медерас, перед поворотом на мидан. там еще ресторан рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видела в магазине, который в конце шера Медерас, перед поворотом на мидан. там еще ресторан рядом

 

Это рядом с Кук Дорс? Я бы тоже от пушистика в маленькую спальню не отказалась. Просто не знаю, где начало у Мадарас, а где конец. И какой мидан имеется ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже от пушистика в маленькую спальню не отказалась.

А я в мебельном в Мона центре красивые видела коврики пушистые разных расцветок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фестиваль на Мамше проходит?Если можно поподробнее,в какое время?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за фестиваль на Мамше проходит?Если можно поподробнее,в какое время?

Почитайте предыдущую страницу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×