Перейти к содержанию
Ishta

Хургада - Что, Где, Как...

Рекомендуемые сообщения

Тут надо плясать не от отеля, а от бюджета. Это я как организатор всяких-разных конференций говорю :)

вот вот, и обычно всеж оператор сам выясняет это, при наоичии списка требований .

а так сложно назвать, пол хургады.

хилтон плазу, кстати, уже многие не любят. хоть и 5*, а в Резорте говорят лучше (4*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про хилтон плаза не соглашусь. мы 5 мая делали там свой корпоратив, я лично договаривался с менеджментом. вменяемые люди, при наличии наших конкретных запросов представили крайне четкий план своих действий. весь праздник прошел по запланированному таймингу. обслуживание на высшем уровне. так что хилтон плазу рекомендую. там есть и конференц зал, и огромная веранда, и лужайка под барбекю около пляжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что хилтон плазу рекомендую. там есть и конференц зал, и огромная веранда, и лужайка под барбекю около пляжа.
Не соглашусь. Зависит от количества человек в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-120 нормально на любой из этих площадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про хилтон плаза не соглашусь. мы 5 мая делали там свой корпоратив, я лично договаривался с менеджментом. вменяемые люди, при наличии наших конкретных запросов представили крайне четкий план своих действий. весь праздник прошел по запланированному таймингу. обслуживание на высшем уровне. так что хилтон плазу рекомендую. там есть и конференц зал, и огромная веранда, и лужайка под барбекю около пляжа.

я не про корпоротив, а про мнение отдыхающих туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, подскажите, кто знает. раньше недалеко от мидана Русалка напротив "Каркуши " через дорогу был магазин на втором этаже с женским нижним бельем. по-моему в " Королевском хлопке" был отдел . девочку звали Вероника ( если я не путаю) .кто знает ,где теперь этот магаз или координаты Вероники. я туда заходила раз 5, пацаны сказали, что она отдел с бельем закрыла, а теперь торгует сумками. но ее лично мне так и не удалось застать, а ее телефон пацаны настойчиво скрывают. а мне очень нужон лифак ,именно такой, как раньше у нее брала. думаю, что у нее могли остаться, потому что товара было много и не весь был на витрине, а лежал по коробкам. мне нужна именно "Милавица", если кто знает другое место, напишите, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы покупали Хабитат в гос магазине в Дахаре, напротив банка, за 230ф вроде. Если нет в наличии, то им можно заказать.

Isa, извините, что снова возвращаюсь к вопросу о матрасах. Я была в гос. магазине в Хабитате, самый маленький матрас у них - 130х70 стоит 375 фунтов. Я пыталась спросить ортопедический ли он, на что продавец ответил мне, что не понимает,что я от него хочу. Подскажите, пожалуйста, как ему объяснить про ортопедический или у них все матрасы такие и какой вы размер купили, потому что цена другая. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчанки,

что у нас с обувью? новых магазинов не появилось?

Интересует кожаная обувь по типу сандалей (не енипетская и не через палец).

Или качественные шлепки.

Вчера посмотрела в Cat там 2,5 модели, тухляк... Прошлась по шери, Шератону...

В бразильскую заглядывала, они вообще прекратили завозить новое.

 

Вопрос в зал- где прячут хорошую обувь,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит ноутбук маленький и есть ли они в Хургаде? Просто в России видела совсем маленький за 13 тыс. руб. и ДВД -плеер за 4 тыс. руб маленький (что-то типа дорожных). Думаю - вести ли в Хургаду или там реально купить на месте?

В сравнении хочу знать ноутбук обычный сколько стоит?

 

 

В здании Хургада Центр есть компьютерный магазин Сименс. Там есть и маленькие и большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется торговый центр в несколько этажей напротив Минамарка отеля? Внутри он круглый как бы. Это случайно не Хургада Центр? Если нет, то где он находится?

 

И как в Хургаде обстоят дела с ремонтом часов? Так никто и не ответил. Значит, никак?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как называется торговый центр в несколько этажей напротив Минамарка отеля? Внутри он круглый как бы. Это случайно не Хургада Центр? Если нет, то где он находится?

Нет, круглый, напротив Минамарка называется Эль Сук :)

Хургада центр находится в начале улицы Эль Наср, что ведет в Дахар, прямо напротив супермаркета Метро, огромное здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, скажите, пожалуйста, аквариум еще работает? и где он находится? и еще куда можно сгонять развлечься с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквариум работает, Дахар, за Емпаэр Беач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет, то где он находится?

 

И как в Хургаде обстоят дела с ремонтом часов? Так никто и не ответил. Значит, никак?!

по моему, никак! раньше была мастерская - в саккале ,не доезжая немного до ресторана Эль Мина,но - закрылась! я там пару раз батарейки меняла и ремешки.больше не знаю никакой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как в Хургаде обстоят дела с ремонтом часов? Так никто и не ответил. Значит, никак?!

 

Отвечу -есть мастерская в Дахаре.

От центральной плошади идете по улице у коптской церкви, там в современном доме оборудована церковь

-рядом забор от старого храма и заложен новый фундамент.

Так вот свернуть сразу направо за зданием новой церки ( в доме)

50м -будет мастерская рядом с аптекой.

Или на этой улице много мастерских по производству и продаже мебели.

Ух -и написала

Жаль , что адресов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчанки,

что у нас с обувью? новых магазинов не появилось?

Интересует кожаная обувь по типу сандалей (не енипетская и не через палец).

Или качественные шлепки.

Вчера посмотрела в Cat там 2,5 модели, тухляк... Прошлась по шери, Шератону...

В бразильскую заглядывала, они вообще прекратили завозить новое.

 

Вопрос в зал- где прячут хорошую обувь,а?

Рядом с Эспланадой открылся магазин обуви Беппи по моему посмотрите там может что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но уже никак в веточке не разобраться

1. Где находиться кулинария "Леди Л"? так кажеться? искать буду от отеля "Синдбад"

2. В каких детских магзинах искать книжки на русском и где вообще можно что-то посмотреть, может мультики или еще что есть из русского в Хургаде, а?

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НаписАла в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки, подскажите, кто знает. раньше недалеко от мидана Русалка напротив "Каркуши " через дорогу был магазин на втором этаже с женским нижним бельем. по-моему в " Королевском хлопке" был отдел . девочку звали Вероника ( если я не путаю) .кто знает ,где теперь этот магаз или координаты Вероники.

 

Насчет Вероники не в курсе, а магазин назывался Интермода и сейчас он в Новой Марине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с Эспланадой открылся магазин обуви Беппи по моему посмотрите там может что есть

как понять рядом? это где? вчера там была -не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :) Где в Хургаде можно купить след.дезинфицирующие растворы?

 

Септоцид Р - кожный антисептик. Гигиеническая дезинфекция рук медицинского персонала, для обработки

рук хирургов. (антимикробное действие сохраняется в течение 3-х часов)

 

Аламинол - дезинфекция и предстерилизационная очистка.(дезинфекция поверхностей и инструментов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыроего, придется тебя огорчить, так как мой мастер (маникюр педикюр ) все дезинфекторы заказывает с Украины , я вот тоже ей привозила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

simplevenus, спасиб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему, никак! раньше была мастерская - в саккале ,не доезжая немного до ресторана Эль Мина,но - закрылась! я там пару раз батарейки меняла и ремешки.больше не знаю никакой!

 

 

Мастерская там и осталась в магазине часов сидит мастер.

 

 

Насчет Вероники не в курсе, а магазин назывался Интермода и сейчас он в Новой Марине

 

 

 

Интермода и Вероника разные люди,Вероника бывает в магазине вечером и у нее остатки белья есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как понять рядом? это где? вчера там была -не видела

Прямо напротив западного входа в Эспланаду, рядом с магазином "тренди". (обувь там пляжная, больше детской, сделанО в Тайланде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же... рядом с лапину?мультисторс? вот ведь слепота... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Где находиться кулинария "Леди Л"? так кажеться? искать буду от отеля "Синдбад"

2. В каких детских магзинах искать книжки на русском и где вообще можно что-то посмотреть, может мультики или еще что есть из русского в Хургаде, а?

от Синдбада далековато будет :) от кафе шопа Машрабея надо идти вверх по дороге ( саккала) - дорога между Машрабеей и телефонной станцией

в магазине радуга много всего детского на русском.( это во 2м мобараке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо же... рядом с лапину?мультисторс? вот ведь слепота... :)

Ага там, там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургадиночки подскажите у нас тут продается тонкий лаваш? :)

надумалось мине рулет сделать, и осинило а он вообще есть здесь в продаже :)

в метро и абу-ашарах честно скажу даже не обращала внимания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хургадиночки подскажите у нас тут продается тонкий лаваш? :)

конечно, в Абу Ашаре, Метро, и во многих маленьких магазах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Тан, что вы все так разложили по полочкам! :) Я тоже за качество! И С Днем Рождения! :)

Не за что и спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, скажите, пожалуйста, аквариум еще работает? и где он находится? и еще куда можно сгонять развлечься с детьми?

сегодня были в аквариуме - вход 5 фунтов,для детей 2,5.напротив Дженерал Госпиталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, в Абу Ашаре, Метро, и во многих маленьких магазах :)

лаваш как армянский? не разу не видела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Вероники не в курсе, а магазин назывался Интермода и сейчас он в Новой Марине

 

спасибо, Аврора и Симплевенус ! Вероничку нашла, лифачки у нее остались. а Интермода -это другой магаз, я его знаю. была там недавно и в последний раз не понравилось. китайский товар выдается за марку и цены, которых именно такой товар не достоин. а вот у Вероники действительно нижняк хороший, не жалко и денежку отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки, подскажите, кто знает. раньше недалеко от мидана Русалка напротив "Каркуши " через дорогу был магазин на втором этаже с женским нижним бельем. по-моему в " Королевском хлопке" был отдел . девочку звали Вероника ( если я не путаю) .кто знает ,где теперь этот магаз или координаты Вероники.

 

Да, был у Вероники отдел в "Королевском хлопке", она больше бельём не занимается.

 

"Интермода" совершенно другой магазин и ассортимент другой.

 

Советую вам посмотреть бельe в Эспланаде в "Капризе".

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. В каких детских магзинах искать книжки на русском и где вообще можно что-то посмотреть, может мультики или еще что есть из русского в Хургаде, а?

Русские книжки, DVD бывают:

- магазин "All 4 kids " в Эспланаде, 2 этаж;

- магазин "Радуга" в Мубараке 2;

- магазин "Smart kids " в Коттасе, 2 этаж.

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лаваш как армянский? не разу не видела :)

конечно есть, и разных фирм. Тонкий лаваш, есть средних размеров, а есть такие овальные один в один как у нас Армянский. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно есть, и разных фирм. Тонкий лаваш, есть средних размеров, а есть такие овальные один в один как у нас Армянский. :)

А где именно есть? Сколько стоит -как название по-арабски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где именно есть? Сколько стоит -как название по-арабски?

не знаю цену, не знаю фирму. Но покупала в Метро, Абу Ашаре. И в Каире даже шаверму покупала в таких лавашах.

Сегодня Ангелавчик купила, попросим её фотку повесить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно есть, и разных фирм. Тонкий лаваш, есть средних размеров, а есть такие овальные один в один как у нас Армянский. :)

погоди , армянский это как блин , 3-5 миллиметров, и чаще не овальный а прямоугольный , ка клист бумаги, мб свернут в несколько раз.

а грузинский это как сдобная булка , круглая, но тонкая 1 см примерно, так мы о чемс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×