Перейти к содержанию
Ishta

Хургада - Что, Где, Как...

Рекомендуемые сообщения

Sea Star, спасибо. а направо или налево поворачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sea Star, спасибо. а направо или налево поворачивать?

 

думаю скорее всего направо :)

на лево в 3 проходе небыло такого магазина :) , хотя тут с такой скоростью меняются магазы шо не исключено :)

Изменено пользователем Andgelav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста,кто знает,где в Хургаде магазины мебельные:"NILE KITCHEN","MASTER KITCHEN" или что о в этом духе,а так же магазин детской мебели и еще нужен шкаф купе?Очень надо,надеюсь кто-то знает расположение магазинов.

Спасибо

 

присоединяюсь... посмотрите в Смарте (Smart) у них по ценам более или менее (по сравнению с тем, что видели вообще здесь).... как уже сказали - примерно напротив Метро (на другой стороне улицы) рядом с Найл Китчен и фурничуре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот например суточные Теза,

Спасибо, но ссылочка не открывается.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь... посмотрите в Смарте (Smart) у них по ценам более или менее (по сравнению с тем, что видели вообще здесь).... как уже сказали - примерно напротив Метро (на другой стороне улицы) рядом с Найл Китчен и фурничуре...

 

 

Как раз сегодня туда и попали,только там удалось заказать кухню как мы хотели и по очень вменяемой цене.Только там надо сразу спрашивать дизайнера,девочки продавщицы там абсолютно бесполезные.Дизайн компьютерный кстати делают бесплатно,сидят с вами.Вообщем остались довольны и надеюсь получим кухню ,которая порадует.

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но ссылочка не открывается.. :)

интересно, это уже не открывается, но я успела сохранить в компьютере фаил, может они там что переделают, если надо, могу посылать вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а направо или налево поворачивать?

третий поворот на лево. Следующий пролёт. Магаз на углу дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
третий поворот на лево. Следующий пролёт. Магаз на углу дома.

:) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
третий поворот на лево. Следующий пролёт. Магаз на углу дома.

 

стрянно :) только вчера там проходила 3 поворот налево от Шератона по Шери это поворот где Комунна(быстрая египетская еда), если пройти в проулок к следующей параллельной Шери улочке то может я не заметила вечером, но там похожего магаза точно не увидела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andgelav, это на противоположной стороне :) Надо идти от Шератон по правой стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andgelav, это на противоположной стороне :) Надо идти от Шератон по правой стороне

 

ЭТО - это что? :) что на противоположной стороне?

я про магаз который Сыроежка спрашивала о стульчике-подставке

 

Сеа Стар ответила :

Если идти по Шерри от Шератона,то 3 проход на паралельную улицу.Там есть хороший магазин.Цены самые низкие в ХРГ.

 

Сыроежкин уточнила по Шери куда проход налево или направо

 

потом я влезла(блин и уже сама запуталась) написала что скорее всего направо

 

потом АлинаС написала :

третий поворот на лево. Следующий пролёт. Магаз на углу дома.

 

ну вот в итоге мне так и не понятно где магаз :) , блин щас одену джинсы пойду гляну :) , это в 5 минутах от моего дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить матрас в детскую кроватку - интересует ортопедический, кокосовый или с морской травой ( не уверена в последнем, но сказали, что такой существует, я так понимаю, это с водорослями?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворот направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить матрас в детскую кроватку - интересует ортопедический, кокосовый или с морской травой ( не уверена в последнем, но сказали, что такой существует, я так понимаю, это с водорослями?)

я только поролоновые видела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить матрас в детскую кроватку - интересует ортопедический, кокосовый или с морской травой ( не уверена в последнем, но сказали, что такой существует, я так понимаю, это с водорослями?)

посмотрите в Хабитат. Кажись они на заказ делают детские. Еще есть в МастерБед, но где они в Хургаде, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но ссылочка не открывается.. :)

зайдите через сайт www.teztour.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает,можно ли в Хургаде где нибудь купить ингридиенты для приготовленя роллов( водоросли,васаби,маринованый имбирь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает,можно ли в Хургаде где нибудь купить ингридиенты для приготовленя роллов( водоросли,васаби,маринованый имбирь)

 

 

Васаби и многое другое продается в сапермаркете Ебеид, на втором этаже. Находится практически на углу, на площаде Саккала, напротив рыбного ресторана Эль Джокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает,можно ли в Хургаде где нибудь купить ингридиенты для приготовленя роллов( водоросли,васаби,маринованый имбирь)

видела в Абу Ашара, которая рядом с Мубарак 2. Правда там васаби порошок, надо самим делать, разводить водой. Имбирь не видела.

Изменено пользователем Kotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить матрас в детскую кроватку - интересует ортопедический, кокосовый или с морской травой ( не уверена в последнем, но сказали, что такой существует, я так понимаю, это с водорослями?)

мы покупали Хабитат в гос магазине в Дахаре, напротив банка, за 230ф вроде. Если нет в наличии, то им можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, не подскажите, жалюзи горизонтальные, где можно посмотреть, и какие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не подскажите, жалюзи горизонтальные, где можно посмотреть, и какие цены?

Мона центр на Шера Эль Наср.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
третий поворот на лево. Следующий пролёт. Магаз на углу дома.

Девочки, пардон! На право, кАнеШнА! (просто я чаще всего заезжаю на Шери с ул.Мадарес, тогда магаз соответственно слева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotta, Isa, спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saby,Kotta,спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это в 5 минутах от моего дома :)

нашли магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Метро в Каусере продают свежую чернику. Вкууууусная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашли магазин?

 

ага спасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Метро в Каусере продают свежую чернику. Вкууууусная!

египетская?? какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видела в Абу Ашара, которая рядом с Мубарак 2. Правда там васаби порошок, надо самим делать, разводить водой. Имбирь не видела.

а я как то видела,и именно в абу ашаре,которая напротив Waves,правда давно...в баночках маленьких,там где майонезы и соусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки созрел вопрос: какая считается самая лучшая крепкая бельевая веревка в Египте? и где она есть в продаже в Хургаде

предыдущая веревка(обыкновенная, синтетическая, зеленая) прожила у нас 6 месяцев и сегодня она сбросилась вместе с бельем с 4 этажа :)

считаю что мало прожила веревка, ну очень мало :)

 

я не знаю какая веревка самая лучшая, но сегодня в дахаре видела просто веревку. Мне она показалась довольно прочной, толстенькая такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю какая веревка самая лучшая, но сегодня в дахаре видела просто веревку. Мне она показалась довольно прочной, толстенькая такая.

 

ага спасибо :) мы уже купили в лавочке хозтоваров(рядом с домом) обычную веревку, крученную, по типу каната, тож толстенькую, и из материала вроде бы не синтетического :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не подскажите, жалюзи горизонтальные, где можно посмотреть, и какие цены?

 

 

Я покупала горизонтальные жалюзи в магазинчике рядом с АВС(аксессуары для магазинов), в етом же здании офис Комсомолки, прям напротив Метро, кот.по дороге в Дахар. Там вертикальные разных цветов, 80 фунтов за кв.м. Есть еще в дырочку, они чуть дороже, есть также текстильные вертикальные и бамбуковые. Делаешь заказ, приходят через 2-3 дня, 50% предоплата. Еще дячечка у них есть с дрелью, хороший, добрый такой. Он потом это все правильно привешивает за 20 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в Хургаде видел большую карзину, короб, ящик для хранения игрушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
египетская?? какая цена?

 

Ну в Египте вряд ли может черника расти. 14.75 за коробочку 150 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
египетская?? какая цена?

Около 15 фунтей, за сто,с чем-то, грамм. Мне не понравилась. да и Доча отказалась от нее.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пож-та телефон мастера для настройки спутникового ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь в Хургаде видел большую карзину, короб, ящик для хранения игрушек?

Посмотри в Захране, как то видела там красивую карзину, думаю подойдет для игрушек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завттра вечером открывается магазин обуви для всей семьи рядом с магазином Тренди на мемше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь в Хургаде видел большую карзину, короб, ящик для хранения игрушек?

Видела ящик для хранения игрушек + он же скамейка для деток, в Смарте, дорого, но классно!

-у меня есть сетка для хранения игрушек Икея, подвешивается вверх.

-есть сетчатые Китайские(предполагаю) штуки для хранения игрушек фунтов по 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×