Перейти к содержанию
Ishta

Хургада - Что, Где, Как...

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,кто знает,где в Хургаде магазины мебельные:"NILE KITCHEN

Он находится чуть дальше с/м "Метро", по дороге в дахар. Точнее, между "Метро" и "Абу Ашара Фемели"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он находится чуть дальше с/м "Метро", по дороге в дахар. Точнее, между "Метро" и "Абу Ашара Фемели"

 

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так же магазин детской мебели и еще нужен шкаф купе?Очень надо,надеюсь кто-то знает расположение магазинов.

Спасибо

Видела приличные детские спальни в мебельном магазине около Фэмили Абу Ашера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..нужен шкаф купе..

А в самой Абу Ашаре Фэмели, на втором этаже, смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOHAMEDUSHA спасибо!

 

AlinaS нет не смотрела,что-то думала там нет мебели,белье постельное,бытовая техника помню,мебель не помню.Посмотрю обязательно.Спасибо еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста,кто знает,где в Хургаде магазины мебельные:"NILE KITCHEN","MASTER KITCHEN" или что о в этом духе,а так же магазин детской мебели и еще нужен шкаф купе?Очень надо,надеюсь кто-то знает расположение магазинов.

Спасибо

 

 

Девочки, подскажите пожалуйсто, где в Хургаде можно купить нитки мулинэ. И вообще есть ли тут магазины для рукоделия? :)

 

Абу Ашара фемили торгует ассортиментом, кстати, не всем, Смарта.

Новый магазин Смарта - рядом с Ниле Китченс. Мастер Китченс - рядом с Захран и автобусной станцией Супер Джет.

Детские есть практически во всех магазинах, Ареека, Антре, да любой.

 

С вышивкой у нас проблемы. Кое что есть в паре магазинчиков в Дахаре. Канва по 10ф за метр. Если честно, от качества плакать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните,пожалуйста, в каком из магазинов Вы брючки приобрели, и вообще какой из них лучше. Я заходила как-то в тот,который на Шери, и ничего там не нашла интересного для себя :) .

 

Вы знаете ассортимент разный...ну на 20процентов может совпадает. я боала который на Шерри, они последние были. Согласна, вещи там немного необычные, например шаровары. Но вот я нашла эти брюки. подруга купила турику очень симпатичную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я боала который на Шерри, они последние были. .

 

Пожалуйста объясните, как этот магазин на Шерри найти?:)

Я один раз попыталась, но неудачно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, координаты русско- или англоговорящего инструктора по вождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста объясните, как этот магазин на Шерри найти?:)

Я один раз попыталась, но неудачно..

Поднимаетесь вверх по Шерри (в сторону шераа Мадарес) по правой стороне. Поворот в переулок направо за магазином Roma.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаетесь вверх по Шерри (в сторону шераа Мадарес) по правой стороне. Поворот в переулок направо за магазином Roma.

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абу Ашара фемили торгует ассортиментом, кстати, не всем, Смарта.

Новый магазин Смарта - рядом с Ниле Китченс. Мастер Китченс - рядом с Захран и автобусной станцией Супер Джет.

Детские есть практически во всех магазинах, Ареека, Антре, да любой.

 

 

спасибо!сегодня частично купили мебель,завтра продолжим поиски.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйсто, где в Хургаде можно купить нитки мулинэ. И вообще есть ли тут магазины для рукоделия? :)

Кажется,в этой теме уже писали.Есть два магазинчика в Дахаре, один рядом со старой церковью, другой - вниз по улице(мимо хозяйственных магазинов,справа),если идти от Дахаб молл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вышивкой у нас проблемы. Кое что есть в паре магазинчиков в Дахаре. Канва по 10ф за метр. Если честно, от качества плакать хочется.

 

 

:girl_cray:

А нитки мулине DMC там есть? Или хоть какие-то. Вы случайно не вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется,в этой теме уже писали.Есть два магазинчика в Дахаре, один рядом со старой церковью, другой - вниз по улице(мимо хозяйственных магазинов,справа),если идти от Дахаб молл.

 

Спасибо огромное! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я случайно в курсе. Нету. Брендовых нету вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста объясните, как этот магазин на Шерри найти?:)

Я один раз попыталась, но неудачно..

 

Выходим на Шерри, доходим до места ,где дорога развлетвляется, и идем по правой стороне, по правую также сторону будет кафе и там написано Пепси, вечером вывеска светится и поворачиваем направо. А для себя я сделала оринтир-как только начинается полисадник с кафе, то что посередине, надо сразу свернуть вправо в переулок. Надеюсь что понятно...Если совсем плохо получится, в магазине около олд вика есть карта,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине на шератоне, возле мечети, чуть дальше алросы, двухэтажный который, на втором еще белье продают и вещинайдены БЛЕСКИ ЛОРЕАЛЬ. Причем всех цветов и очень много. Они в вакумной упаковке, все надписи только на английском. Стоят 25фунтов. Когда я спросила, что так дешево, типа нам его с таможни. Кто знает, настоящие или подделка. Так как в дьюти минимум 80фунтов и без оболочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазине на шератоне, возле мечети, чуть дальше алросы, двухэтажный который, на втором еще белье продают и вещинайдены БЛЕСКИ ЛОРЕАЛЬ. Причем всех цветов и очень много. Они в вакумной упаковке, все надписи только на английском. Стоят 25фунтов. Когда я спросила, что так дешево, типа нам его с таможни. Кто знает, настоящие или подделка. Так как в дьюти минимум 80фунтов и без оболочки.

 

 

С таможни конфисковали, потому что это подделка. Очень хорошая подделка. Делают такие вещи сейчас в Таиланде в основном, да и в Китае тоже. Если есть настояший, купленный в , можете взять и сравнить, увидите сразу. То криво буквы напечатаны, качество принта и краски другие использованы. Внутри вообще другое! И запах и консистенция блеска. Губы, не дай бог, облезут. Так что лучше не обольщайтесь на дешевизну.

Есть здесь одна мадам в 5 Мубареке, у которой этим добром вся квартира коробками забита. Всем говорит, что это настояшее, конфискат с таможни. Хочу всех предупредить, конфискат с таможни-не есть настоящее. Помните, что бесплатно, только сыр в мышеловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таможни конфисковали, потому что это подделка. Очень хорошая подделка. Делают такие вещи сейчас в Таиланде в основном, да и в Китае тоже. Если есть настояший, купленный в , можете взять и сравнить, увидите сразу. То криво буквы напечатаны, качество принта и краски другие использованы. Внутри вообще другое! И запах и консистенция блеска. Губы, не дай бог, облезут. Так что лучше не обольщайтесь на дешевизну.

Есть здесь одна мадам в 5 Мубареке, у которой этим добром вся квартира коробками забита. Всем говорит, что это настояшее, конфискат с таможни. Хочу всех предупредить, конфискат с таможни-не есть настоящее. Помните, что бесплатно, только сыр в мышеловке.

 

да, кстати, я тоже в одном магазе видела эти блески, сразу насторожила цена. потом проверила штрих- код, полная лажа !!!! это точно не Франция !!! продавцы еще со мной спорить начали, я свой настоящий достала, вопросы сразу пропали. и признались тогда , что блески ненастоящие. просто расчет на дурачка идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странное сочетание товаров :)

А по-моему, как раз объяснимое. Именно то, в чем есть потребность, и что пользуется в Египте постоянным спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, подскажите пожалуйсто, где-нибудь можно найти товары для вышивания, канву, мулине и т.п.??

 

Dada, в Хургаде негде. В конце июля могу привезти мулине Puppets (2 фунта моток), DMC (4 фунта) и канву (в районе 50 фунтов метр).

 

Если заказ-пожелания, пишите: monikasaar@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Хургаде что-нибудь из декора для водоемов (коряги, растения)?

Где можно купить красивые горшки для растений - в форме жабок, улиток и т.д.?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите мне, пожалуйста

в какой отель 4-5* можно поехать с 5ти летним ребенком? и просто какие отели сейчас приличные?

интересует все что в районе променада

 

вторую линию предлагать :)

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите мне, пожалуйста

в какой отель 4-5* можно поехать с 5ти летним ребенком? и просто какие отели сейчас приличные?

интересует все что в районе променада

 

вторую линию предлагать :)

Синдбад :) Сива , Штайгенберг, Хилтон, Интерконти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто у нас тут по отельным ценам в курсе? Сколько нОнче стоит номер в сутки, в хорошем 5-ти звезднике? Средняя цена отелей ... подальше от Хургадушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите мне, пожалуйста

в какой отель 4-5* можно поехать с 5ти летним ребенком? и просто какие отели сейчас приличные?

интересует все что в районе променада

В Синдбаде 4-ка 600-650 фунтов сутки с питанием полупансион.

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Синдбаде 4-ка 600-650 фунтов сутки с питанием полупансион.

не реальная цена для Синдбада! Там красная цена 40-50 бакинских, в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто у нас тут по отельным ценам в курсе? Сколько нОнче стоит номер в сутки, в хорошем 5-ти звезднике? Средняя цена отелей ... подальше от Хургадушки.

вот например суточные Теза, думаю можно прийти в любую компанию и забронировать через них, дешевле будет чем напрямую в отеле.

 

В Синдбаде 4-ка 600-650 фунтов сутки с питанием полупансион.

не может синдбад стоить 107 баксов, интерконти вон дешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, кстати, я тоже в одном магазе видела эти блески, сразу насторожила цена. потом проверила штрих- код, полная лажа !!!! это точно не Франция !!! продавцы еще со мной спорить начали, я свой настоящий достала, вопросы сразу пропали. и признались тогда , что блески ненастоящие. просто расчет на дурачка идет.

Спасибо-а то так одна ходишь и сомнения берут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскажите, самшит можно в Хургаде найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Смотрите по торговым площадкам с растениями и цветочным магазинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. Смотрите по торговым площадкам с растениями и цветочным магазинам

 

 

Огромное спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Гидромассажную ванночку для ног возможно купить?

Какова примерная стоимость?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине напротив автобусной станции Абер Еджипт, в Дахаре. Название магазинчика, по моему , Make up (извините, кретинизм на названия). Он через Наср роад, угловой и единственный такой в том районе. Цену не скажу, не спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asmaa, благодарю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, Make up (извините, кретинизм на названия). Он через Наср роад, угловой и единственный такой в том районе. Цену не скажу, не спрашивала.

да,правильно,так и называется! еще такой же точно на Шерри магазин есть,там для салонов все причиндалы продают. ванночки разные есть,и по цене,и по качеству,есть и за 200,и за 300,и за 600,кому что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще такой же точно на Шерри магазин есть,там для салонов все причиндалы продают.

а он тоже "Make up" называется?

 

и еще сразу спрошу. а педикюрных стульчиков-подставок для ног там нет случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки созрел вопрос: какая считается самая лучшая крепкая бельевая веревка в Египте? и где она есть в продаже в Хургаде

предыдущая веревка(обыкновенная, синтетическая, зеленая) прожила у нас 6 месяцев и сегодня она сбросилась вместе с бельем с 4 этажа :)

считаю что мало прожила веревка, ну очень мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста. Гидромассажную ванночку для ног возможно купить?

Какова примерная стоимость?

Спасибо.

от 150 фунтов

 

а педикюрных стульчиков-подставок для ног там нет случаем

Если идти по Шерри от Шератона,то 3 проход на паралельную улицу.Там есть хороший магазин.Цены самые низкие в ХРГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×