Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

и причины почему сейчас согласен

 

и главное на каких условиях и куда он мог бы приехать????

причины почему согласен --- Влюбился и не могет без меня !

 

крайний вопрос не поняла ... про какие условия говоришь, перефразируй вопрос пожалуйста )) :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вива, Вы от нечего делать с ним развлекаетесь? Или пособие по хабибоведению писать будете?

Просто другой причины не вижу

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вива, Вы от нечего делать с ним развлекаетесь? Или пособие по хабибоведению писать будете?

Просто другой причины не вижу

да , развлекаюсь... английский тоже развивает ) ну интересно еще стало как долго он вытерпит ! )))

 

:flowers1: я с Кавказа и привыкла , что мужчина столько стоит сколько стоит его слово ! ))

 

P.S. если я увижу реальные мужские действия я перестану развлекаться и начну относиться серьезно к человеку )

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1346195638[/url]' post='2739410']

да , развлекаюсь... английский тоже развивает ) ну интересно еще стало как долго он вытерпит ! )))

 

:flowers1: я с Кавказа и привыкла , что мужчина столько стоит сколько стоит его слово ! ))

 

P.S. если я увижу реальные мужские действия я перестану развлекаться и начну относиться серьезно к человеку )

 

Для практики англ пообщайтесь лучше с носителями языка - британцами, американцами, австралийцами - и язык подучите - и классический, и англ сленговый, а не египетского разлива, и польза какая может получитьсяflowers1.gif

Практика англ с египтянином - ИМХО, бред. Не, если он образование в том же ЮК получал - не вопрос, а если это работник сферы услуг курортного городка... Сомнительная языковая практика

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живет В Александрии ) работает инженером на каком то заводе ! я понимаю , что нужны носители , с ними я тоже общаюсь.

 

дело не в этом ! просто это как азарт ! написала , выше интерес к его выносливости ! как на долго его хватит при моих условиях ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

игра продолжается ! мне просто интересно на сколько его хватит ! ведь поет ах как поет ! ))

 

 

на долго хватить может.. очень на долго........... вас на стольконе хватит...... а что ему еще делать

 

 

причины почему согласен --- Влюбился и не могет без меня !

 

крайний вопрос не поняла ... про какие условия говоришь, перефразируй вопрос пожалуйста )) :girl_blush2:

 

нукуда приезжать согласился .. к вам в город?? в киев??.. визу кто открывает.. ? кто платит?? или просто приеду

 

нет ну просто интересно... :girl_in_dreams:

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

да одобрила я думала может на инглише поболтаем пару раз) я ж не задумалась , что песни начнутся про Любовь )

 

P.S а ну и как всегда коронная фраза , мол я уже рассказал своей маме о тебе ))))))))) ( все как по маслу , все как в печальных историях , которые я читала )

 

о чем например?о погоде итп? ну так раз сами одобрили.то все закономерно он воспринял вас как девушку.которая ищет знакомства с посторонними мужчинами в интернете(те ищите возможность познакомиться любовь флирт итд)поэтому и стал вам говорить то.что говорят в таких случаях.подобные истории Имхо даже нельзя отнести к ОМЛИ.естественно что у него сотни тысяч таких интернет подруг.ищет ту которая понаивнее.Вы же сами понимаете.что к подобным словам в виртуале от посторонних мужчин нельзя относиться серьезно.говорит так сказать для поддержки разговора.а о чем еще ему с вами говорить?стандартный расклад.подобные типы вообще не заслуживают никакого внимания.от "нечего делать" сидят в интернет кафе и выискивают с кем бы пообщаться.в надежде.конечно может попадут на совсем наивную.которая после парочки добрых слов ломанется к нему в Египет.зачем вам все это?цените и уважайте себя и настоящая любовь не заставит себя ждать.удачи вам

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которая после парочки добрых слов ломанется к нему в Египет.зачем вам все это?цените и уважайте себя и настоящая любовь не заставит себя ждать.удачи вам

 

но некоторые же через интернет познакомились и замуж вышли...................... как отсеять.. кто так ради нечего делать? а кто нормальный?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но некоторые же через интернет познакомились и замуж вышли...................... как отсеять.. кто так ради нечего делать? а кто нормальный?

 

 

 

 

я так понимаю.что для знакомств по интернету есть сайты знакомств.там люди хотят познакомиться пишут информацию о себе намерения хобби итд итп.хотя и там есть разные люди.кто-то действительно таким образом хочет создать семью а кто-то просто развлекается.а здесь человек просто "врывается"в личное пространство без приглашения(в частности в скайп) не предоставляя никакой информации о себе.непонятно кто и что и что ему надо.понятно то. что если даешь добро на связь с незнакомцем.то он воспринимает уже априори как даму легкомысленную и склонную в авантюрам.не каждый человек вот так вот просто внесет в контакты скайпа постороннего человека.зачем?и как вообще может возникнуть идея или даже предположение пригласить подобного товарища к себе на родину в гости я тоже не понимаю.сугубо ИМХО все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но тут такая ситуация, у него очень много знакомых в Шарминске, и ежели чего не так, я боюсь что репутация у меня будет соответствующая.

 

если вы не будете общаться с такими же базарыгами как он,то и опасаться нечего. здесь даже друзей выбирают по социальному классу. и никогда банкир или хозяин бизнеса не будет иметь ничего общего с официантом.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на долго хватить может.. очень на долго........... вас на стольконе хватит...... а что ему еще делать

 

нукуда приезжать согласился .. к вам в город?? в киев??.. визу кто открывает.. ? кто платит?? или просто приеду

 

нет ну просто интересно... :girl_in_dreams:

ко мне в город . про визу еще речи не было .

 

и познакомились мы с ним на сайте изучения языков , а уж потом обменялись скайпами. он ломился ко мне на сайте изучения языков, не в скайп.

 

ну да может меня и не хватит ) посмотрим время покажет )

 

но некоторые же через интернет познакомились и замуж вышли................

 

да , есть такое дело . я хочу сказать , что пока он не грубит , не тычет мне членом в камеру как некотороые ( ага , бывает и такое ) я не против пообщаться ))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но некоторые же через интернет познакомились и замуж вышли...................... как отсеять.. кто так ради нечего делать? а кто нормальный?

Личное общение, оценка его поступков даст представление о нем как о человеке. А пока только интернет это так, бла-бла...

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личное общение, оценка его поступков даст представление о нем как о человеке. А пока только интернет это так, бла-бла...

да только это ) пыжится что-то там изо всех сил , пот со лба вытирает ) мне вот интересно , эт что он думает я богатая невеста , более дешевая чем арабская девушка или секс в Египте трудно найти ) и они ищут через интернет ) хотя да может и от нечего делать )

в общем актерские данные хороши ) но у меня еще лучше! )))

 

 

P.S. мне он не противен , где то даже симпатичен и я полностью отдаю себе отчет в своих действиях и уж точно не поеду туда Первой )

 

:flowers1:

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?и как вообще может возникнуть идея или даже предположение пригласить подобного товарища к себе на родину в гости я тоже не понимаю.сугубо ИМХО все

это мой ответ ему на его приглашение в Египет , чтоб первой не Ехать , типа Джентельмен должен приехать первый ) и т.п.

 

и еще интересно , в Египте час пользования Интернетом в интернет кафе по их меркам дорогой ? )

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще интересно , в Египте час пользования Интернетом в интернет кафе по их меркам дорогой ? )

Копейки...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не надо допускать вариант, что я одна. Особенно в начале отношений, особенно в Египте. Надо сразу допускать вариант-нас много,

 

Это вообще нужно сделать эпиграфом к данной теме

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и главное на каких условиях и куда он мог бы приехать????

 

 

 

постучался в скайп - ему открыли.

решил пойти дальше - постучаться в дверь, авось пустят.

 

причины почему согласен --- Влюбился и не могет без меня !

 

 

когда успел влюбиться? пока в скайп стучал?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно на сколько его хватит ! ведь поет ах как поет ! ))

 

 

 

 

его хватит на долго.

А Вас? чтобы песнями не заслушатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще понимаю, приехала на курорт, увиделись, понравились......мир-то большой, зачем по скайпу с египтянами знакомиться? Тем более для изучения языка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил пойти дальше - постучаться в дверь, авось пустят.

когда успел влюбиться? пока в скайп стучал?

так приглашаю ведь ) не едет пока )) я , конечно , очень удивлюсь , если приедет )

 

ага , я о том же ) да , скорее всего мне это надоест скоро ) если каждый день будут одни и теже слова!

 

я его предупредила , еще одно слово про мой приезд к нему и я удаляю и блокирую его контакт! посмотрим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. мне он не противен , где то даже симпатичен и я полностью отдаю себе отчет в своих действиях и уж точно не поеду туда Первой )

 

:flowers1:

 

я Вас поздравляю ! его песни уже пошли Вам на пользу.

скоро будем Вам советовать, что " только денег ему не показывай" и так далее

Короче начинайте эту темку читать сначала и внимательно ( в перерывах от песен его)

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем по скайпу с египтянами знакомиться? Тем более для изучения языка.

мы не в скайпе познакомились. а на сайте изучения языков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......мир-то большой, зачем по скайпу с египтянами знакомиться? Тем более для изучения языка.

 

 

 

нуууу, кто-то марки собирает, кто-то крестиком вышивает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Вас поздравляю ! его песни уже пошли Вам на пользу.

я уже давно тут и уже все темы прочитала ) ) , поэтому я и написала что это просто стеб с моей стороны ))а по поводу симпатичности так у меня много симпатичных собеседников из разных стран ) я на это не ведусь ! только действия и поступки !!! и у меня были отношения с арабским мужчиной ) все это я уже знаю )

не беспокойтесь ! я себя в обиду не дам ! )))

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте изучения языков .

 

это немного легче. Но это просто один из трафиков передачи "женихов"

Хотя всякое в жизни бывает.

А что там всех учеников фоты имеются. Как там влюбится то можно?

по красоте аватара? или по глубине вопросов?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это немного легче. Но это просто один из трафиков передачи "женихов"

 

А что там всех учеников фоты имеются. Как там влюбится то можно?

по красоте аватара? или по глубине вопросов?

совершенно с тобой согласна !

да фото имеются и чат тоже, и функция сообщений и функция проверки заданий всяких носителями языка и свободно владеющими )

видимо красота аватара :biggrin: а по переписке это уже потом ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

видимо красота аватара :biggrin: а по переписке это уже потом ! ))

 

Интересненько как )))

Ну держите нас в курсе.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а поделитесь то за сайт? ТОже языки учу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1346237733[/url]' post='2740124']

я уже давно тут и уже все темы прочитала ) ) , поэтому я и написала что это просто стеб с моей стороны ))а по поводу симпатичности так у меня много симпатичных собеседников из разных стран ) я на это не ведусь ! только действия и поступки !!! и у меня были отношения с арабским мужчиной ) все это я уже знаю )

не беспокойтесь ! я себя в обиду не дам ! )))

 

Кого это мне напоминает? Есть тут у нас еще одна любительница постебаться и коллекционеровать мужиков... Не Магнуна ли очередная?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мой ответ ему на его приглашение в Египет , чтоб первой не Ехать , типа Джентельмен должен приехать первый ) и т.п.

 

вы же совершенно не знакомы.нет гарантии что приедет именно джентельмен а не чудо-юдо:biggrin: !ну Вы же понимаете.что турпутевки на Украину из Египта не продают Вам необходимо будет высыласть ему приглашение платить за каждый день его пребывания госпошлину нести за него полную ответственность.раз вы-официально приглашающая сторона.зачем это надо?нет.ну если у вас есть лишнее время и деньги и вам все равно что подумают о вас ваши знакомые.то почему бы и нет.понятно.что он не приедет.но даже если допустить такую мысль.что приедет то непонятно кто и что и зачем?вам нужны лишние разговоры и сплетни?я считаю.что приглашать можно только уже близких людей.когда он уже жених муж итп а так ему совершенно нечего делать на вашей территориии.тк это совершенно посторонний для вас человекИМХО.я как то давно писала на форуме историю как к дочке подруги моей мамы приезжал англичанин знакомиться.было давно а до сих пор стыдно друзьям и знакомым в глаза смотреть из=за подобных гастролеров.гораздо правильнее встретиться на нейтральной территории.он из Александрии?ну вот можно в Турции на курорте встретиться.приехать в разные номера в один и тот же отель.тоже ИМХО

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а поделитесь то за сайт? ТОже языки учу.

 

:biggrin: Если с функцией проверки заданий, то наверное этот livemocha

Изменено пользователем Танюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а поделитесь то за сайт? ТОже языки учу.

да Livemocha

 

!ну Вы же понимаете.что турпутевки на Украину из Египта не продают Вам необходимо будет высыласть ему приглашение платить за каждый день его пребывания госпошлину нести за него полную ответственность.

я не живу на Украине , а в России , юг России )

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого это мне напоминает?

привет ) ну не знаю ) может у нас похожие характеры ) но люди мы разные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я не живу на Украине , а в России , юг России )

 

Выше речь шла про Украину.поэтому я решила что Вы с Украины.но это особо роли не играет тк разницы нет. для того чтобы приехать в РФ также нужно приглашение итд итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

того чтобы приехать в РФ также нужно приглашение итд итп

для меня это проблемы не составит, хотя об этом пока говорить еще очень рано! да и проще открыть туристическую визу , чем Визу по частному приглашению

а приедет попадет в Такой же Египет ) жара неимоверная ! Сочи , пальмы , Черное море бурлит )))

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня это проблемы не составит, хотя об этом пока говорить еще очень рано!

а приедет попадет в Такой же Египет ) жара неимоверная ! Сочи , пальмы , Черное море бурлит )))

 

В вашем случае понятно что он никуда не поедет.а тем более в Сочи нет регулярных рейсов .это если лететь то до Москвы а оттуда уже до Сочи не станет он так напрягаться и по деньгам это накладно.в Москву б еще мог прилететь на Ваше содержание.ну раз приглашаете. высылаете приглашение. платите в овир за каждый день проживания иностранного гостя госпошлину.то готовы гостя по полной программе содержать.почему ж не поехать.к тому же не каждый может приглашение послать незнакомцу.надо подтвержать свою платежеспособность выпиской их Вашего счета в банке.в каждой стране сумму разная.порой достаточно внушительная.не знаю по РФ.Даже если все справки соберете и приглашение вышлите.то не факт что ему откроют визу.тк цель его визита достаточно сомнительная.неохотно открывают визы египтянам.это для размышления на будущее

Вы .наверное никогда не были в Египте.тут неимоверная жара только в летние месяцы))

 

да и проще открыть туристическую визу , чем Визу по частному приглашению

 

 

кто Вам такое сказал?никто ему туристическую визу не откроет.египтянам и по частным приглашениям не всегда открывают.а про туристические и речи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем случае понятно что он никуда не поедет.

А В Краснодаре вроде самолеты часто туда и обратно летают ) я и тут бываю.

 

да я и сама все уже понимаю )

 

в общем напишу потом что да как ))

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А В Краснодаре вроде самолеты часто туда и обратно летают ) я и тут бываю.

 

да я и сама все уже понимаю )

 

в общем напишу потом что да как ))

 

Граждане Египта.резиденты а также лица с просроченной визой.чье пребывание превышает на территории Египта более 1 месяца. могут вылетать по египетским законам ТОЛЬКО на РЕГУЛЯРНЫХ РЕЙСАХ.рейсы.на которых летают туристы от туристических фирм.являются ЧАРТЕРНЫМИ.На них вылетать нельзя из Египта вышеперечисленным гражданам.В РФ из Египта регулярки летают в основном на 3 направления Москва Санкт-петербург и Екатеринбург.если вам интересны египетские законы.то на форуме достаточно информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а поделитесь то за сайт? ТОже языки учу.

Вам мало официанта?:biggrin::biggrin::biggrin:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане Египта.резиденты а также лица с просроченной визой.чье пребывание превышает на территории Египта более 1 месяца. могут вылетать по египетским законам ТОЛЬКО на РЕГУЛЯРНЫХ РЕЙСАХ.рейсы.на которых летают туристы от туристических фирм.являются ЧАРТЕРНЫМИ.

Благодарю ) ну значит ) не судьба ))) или Другая страна, или Москва как Третий вариант ) но до этого вряд ли дойдет )

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×