Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

Всегда сложно найти джинсы моего размера - 36, покупала в последний раз в Cactus в Эль Каузере 4 мес. назад за 120, был не плохой выбор.

У меня та же проблема. Напишите подробнее, где он находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В А&A 20-25%,и еще в магазине,что в Эспланаде внутри( вылетело название) по-мойму Там-Там 50%( что-то вроде этого) :flowers1:

На 2-м этаже Эспланады магазин "All for kids"прекрасные новые вещи и доступные цены даже без скидок. А в "Там-Таме" оч-чень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, после крисмас еду в каир знакомиться с родителями, будут ли распродажи в каире в это время? хочу нормальных магазинов. как я поняла, мне надо в ситиз стар (или как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, после крисмас еду в каир знакомиться с родителями, будут ли распродажи в каире в это время? хочу нормальных магазинов. как я поняла, мне надо в ситиз стар (или как то так)

 

Распродажи будут в конце января и в ферале. А крисмас= Рождество...

Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распродажи будут в конце января и в ферале. А крисмас= Рождество...

 

вот блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить здесь, так как мой вопрос связан с одеждой.

 

Надо ли брать в Египет кожаную куртку с мехами и теплой подкладкой (в России носится в межсезонье) и осенние лакированные полусапожки-ботильоны?

 

Возможно, вопрос тупой, но реально сильно заботит. Не хочу зря переть, если не понадобится это - чемоданы и так неподъемные будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ли брать в Египет кожаную куртку с мехами и теплой подкладкой (в России носится в межсезонье) и осенние лакированные полусапожки-ботильоны?

Думаю, не помешает. Зимой вечером здесь бывает очень холодно и ветер дует. Местные и шубы надевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ли брать в Египет кожаную куртку с мехами и теплой подкладкой (в России носится в межсезонье) и осенние лакированные полусапожки-ботильоны?

надо,надо,пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Борода и Долита. Не думала, что это понадобится реально.

Как-то не укладываются в моей голове египетская жара и телые вещи. Хорошо, что спросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думала, что это понадобится реально.  

 

Думаю, это зависит еще от Вашей морозоустойчивости. :phil_39:  У меня пятый год куртка и ботинки в шкафу лежат, ни разу не одевала. Зимой максимум ветровка и туфли. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу спросить здесь, так как мой вопрос связан с одеждой.

 

Надо ли брать в Египет кожаную куртку с мехами и теплой подкладкой (в России носится в межсезонье) и осенние лакированные полусапожки-ботильоны?

 

Возможно, вопрос тупой, но реально сильно заботит. Не хочу зря переть, если не понадобится это - чемоданы и так неподъемные будут!

Лучше взять. Раз на раз-год на год не приходится. Иногда бывает очень-очень зябко. Если не сказать больше- ХОЛОДНО.

 

девочки, после крисмас еду в каир знакомиться с родителями, будут ли распродажи в каире в это время? хочу нормальных магазинов. как я поняла, мне надо в ситиз стар (или как то так)

В Сити-Старс даже во время распродаж цены не меньше Московских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сити-Старс даже во время распродаж цены не меньше Московских.

Неправда абсолютная. Как поклонник шопинга в City Stars ответственно заявляю :biggrin: , что цены там на вещи эконом марок (Бенеттон, Манго, H&M, Esprit, Guess) гораздо ниже московских (сравниваю конкретно с Европейским, рынки не рассматриваю, извините). Я уж не говорю о времени распродаж. Люкс - да, и выбор поменьше, чем в Москве, и цены повыше, но, опять же, не в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот блин

А что вы так расстроились-то, вы же постоянно навязчиво пишите везде, что в деньгах не нуждаетесь?

Весь форум уже в курсе.

И тут такой вам облом, скидок не будет. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сити-Старс даже во время распродаж цены не меньше Московских.

:shok: Да?Не заметила. :biggrin:

Там и без распродаж цены меньше, чем в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: Да?Не заметила. :biggrin:

Там и без распродаж цены меньше, чем в России.

 

+1

подписываюсь за Киев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведали новый магаз женской одежды в Дахаре - называется Ex. Pensive. Напротив рукодельного магазина (где девочки продавщицы)

Очень понравился ассортимент модного трикотажа и джинсов. Даже прикупила себе парочку. Цены от 60 до 200 ф. Размеры в основном на стройных дам :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда абсолютная. Как поклонник шопинга в City Stars ответственно заявляю :biggrin: , что цены там на вещи эконом марок (Бенеттон, Манго, H&M, Esprit, Guess) гораздо ниже московских (сравниваю конкретно с Европейским, рынки не рассматриваю, извините). Я уж не говорю о времени распродаж. Люкс - да, и выбор поменьше, чем в Москве, и цены повыше, но, опять же, не в разы.

ну как сказать, там вещи то обычно старые коллекции, нефига не ниже Москвовских (я тоже про Европейский) ,распродажи хорошии, но видела как 2 года вывешивали в сезон вещи и называли их новыми коллекциями (в Сити Старсе) :playboy:

пример ЗАРА, в Москве цены ниже. За Эсприт вообще молчу, в Египте цена в два раза дороже. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда абсолютная. Как поклонник шопинга в City Stars ответственно заявляю :biggrin: , что цены там на вещи эконом марок (Бенеттон, Манго, H&M, Esprit, Guess) гораздо ниже московских (сравниваю конкретно с Европейским, рынки не рассматриваю, извините). Я уж не говорю о времени распродаж. Люкс - да, и выбор поменьше, чем в Москве, и цены повыше, но, опять же, не в разы.

 

ну, во-первых, не эконом марками они называются, а масс-маркетом.

а во-вторых, я бы не стала ставить гесс и манго-зара-бенеттон в один ряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы так расстроились-то, вы же постоянно навязчиво пишите везде, что в деньгах не нуждаетесь?

Весь форум уже в курсе.

И тут такой вам облом, скидок не будет. :cray:

 

мдя..

кто не любит распродажи?

лично Я- обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как сказать, там вещи то обычно старые коллекции, нефига не ниже Москвовских (я тоже про Европейский) ,распродажи хорошии, но видела как 2 года вывешивали в сезон вещи и называли их новыми коллекциями (в Сити Старсе) :playboy:

пример ЗАРА, в Москве цены ниже. За Эсприт вообще молчу, в Египте цена в два раза дороже. Все ИМХО.

ППКС. Согласно абсолютно. Я только из магазина, могу сравнить.

Простите за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как сказать, там вещи то обычно старые коллекции, нефига не ниже Москвовских (я тоже про Европейский) ,распродажи хорошии, но видела как 2 года вывешивали в сезон вещи и называли их новыми коллекциями (в Сити Старсе) :playboy:

пример ЗАРА, в Москве цены ниже. За Эсприт вообще молчу, в Египте цена в два раза дороже. Все ИМХО.

Значит, каждый остаётся при своём мнении. :biggrin:

 

ну, во-первых, не эконом марками они называются, а масс-маркетом.

а во-вторых, я бы не стала ставить гесс и манго-зара-бенеттон в один ряд...

Называйте как хотите. И ставьте в любые ряды. Так что по теме-то? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, во-первых, не эконом марками они называются, а масс-маркетом.

а во-вторых, я бы не стала ставить гесс и манго-зара-бенеттон в один ряд...

 

Ой, как я с вами согласна-то! Цены в гесс гораздо выше, чем в манго-зара-бенеттон. Я б еще и манго отдельно поставила, но уже после зары и бенеттона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сводка с полей: В Екатеринбурге ув период распродаж цены на Манго, Бенеттон и Зару на треть выше, чем в Сити Старз без распродаж. Гесс у нас в городе нет вообще (даже в бутиках паленый).

Единственное, я нашла в сИТИ сТАРЗ бутив с обувью и сумками Ферре, Р.Кавалли и т.д., но у меня назревают вопросы

Есть ли в Каире Гуччи, Прада и Луи Виттон?

Есть ли магазин с американскими джинсами (Ситизенз, 7 фор ол менкаинд, Джей Брэнд)?

Монжно ли где-нибудь купить настоящий Эд Харди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда точно распродажи начинаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, я нашла в сИТИ сТАРЗ бутив с обувью и сумками Ферре, Р.Кавалли и т.д., но у меня назревают вопросы

Есть ли в Каире Гуччи, Прада и Луи Виттон?

есть. в молах при отелях, например, в "Four Seasons" и "Gran Hyatt"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть. в молах при отелях, например, в "Four Seasons" и "Gran Hyatt"

 

:biggrin: так для незнающих скажу, недавно гуляла с подругой в "Gran Hyatt". Шаль за 600 фунтей, рубашки-футболки от 1200 фунтов и выше. Кому еще нужны брендовые вещи в Египте? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: так для незнающих скажу, недавно гуляла с подругой в "Gran Hyatt". Шаль за 600 фунтей, рубашки-футболки от 1200 фунтов и выше. Кому еще нужны брендовые вещи в Египте? ;)

В 4 Seasons есть универмаг брендовых вещей (много марок под одной крышей - название всё время забываю), так там во время распродаж цены весьма доступны по сравнению с Москвой. Единственное - не знаю, насколько свежи там коллекции...

 

а когда точно распродажи начинаются?

В феврале. Большинство магазинов начинают цены скидывать после 20 января уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость rabblerouser

В "Бенеттоне" распродажи уже начались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Бенеттоне" распродажи уже начались :)

так-так-так... 20%? Мы как раз к 50% подкатим. :biggrin: А H&M?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так-так-так... 20%? Мы как раз к 50% подкатим. :biggrin:

30%, на некоторые вещи 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30%, на некоторые вещи 50%

Понятненько... Блин, надеюсь, нескоро всё раскупят, - мы детям многое именно в Бенеттоне покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество в Бенетоне паршивенькое - на 2-3 стирки. :negative: Да здравствует New Man! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, хуже египетского? А то пижамка на дочке местного производства стирок 20 точно выдержала. На Бенеттон менять не стОит, думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество в Бенетоне паршивенькое - на 2-3 стирки. :negative:

:nea: Всю беременность ходила в вещах из Бенетона. Все до сих пор в хорошем состоянии. И еще не одну беременность переживут :girl_blush2:

И "небеременная" одежда тоже ниче так, держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество в Бенетоне паршивенькое - на 2-3 стирки. :negative: Да здравствует New Man! :girl_claping:

Не знаю, у нас всё живое. :biggrin: Ни взрослая одежда не линяет, ни детская.

 

:nea: Всю беременность ходила в вещах из Бенетона. Все до сих пор в хорошем состоянии. И еще не одну беременность переживут :girl_blush2:

И "небеременная" одежда тоже ниче так, держится.

ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:nea: Всю беременность ходила в вещах из Бенетона.

 

Только модели иногда как мешки. Особенно трудно выбрать брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обобщать, конечно,не могу, но раз попробовав Бенетон на детях прошлым летом, больше изменять Мобако и NM не стану. Хотя скидки :scratch_one-s_head: - вещь заманчивая. Манят. В России Бенетончик бы сгодился на дачу или в песочницу,а здесь, так, для дома.Ну а по срокам носки - наверно я ухаживала неправильно :pardon: .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только модели иногда как мешки. Особенно трудно выбрать брюки.

А у меня наоборот брюки из Бенетона были самые любимые. Фасон по сравнению с другими магазинами, был очень хороший. Даже не скажешь, что для беременных. Но может это мне так повезло :pardon: и я попала на них. Пару раз заходили, действительно модели как мешки видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня наоборот брюки из Бенетона были самые любимые. Фасон по сравнению с другими магазинами, был очень хороший. Даже не скажешь, что для беременных. Но может это мне так повезло :pardon: и я попала на них. Пару раз заходили, действительно модели как мешки видела.

А я эту фирму не люблю. У меня все время впечатление, что одежда (точнее стиль) как ношеная. Но это в Москве. В Каире надо зайти, посмотреть. Может я ошибаюсь. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня наоборот брюки из Бенетона были самые любимые. Фасон по сравнению с другими магазинами, был очень хороший. Даже не скажешь, что для беременных. Но может это мне так повезло :pardon: и я попала на них. Пару раз заходили, действительно модели как мешки видела.

ППКС. У меня были джинсы и очень элегантные бриджи. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×