Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо. Только вот цены уже можно представить себе ....:)

Да ладно, Майкл Корс, он и в Африке Майкл Корс.

Магазин рассчитан на тех, кому плюс-минус 100 баков не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Майкл Корс, он и в Африке Майкл Корс.

Магазин рассчитан на тех, кому плюс-минус 100 баков не проблема.

Боюсь " 100 баков" вообще никакой роли не сыграют :biggrin:

Ну а вообще конечно, если линия его одежды, та которая просто Michael, то это менее дорогая, а вот Kors уже подороже будет точно..

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просила мужа привезти из испании сумку Lola & Bimba, думала будет дешевле - а нет! В Burberry тоже большой разницы с европейским ценником не увидела :pardon:

 

Не думаю, что МК будет сильно завышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просила мужа привезти из испании сумку Lola & Bimba, думала будет дешевле - а нет! В Burberry тоже большой разницы с европейским ценником не увидела :pardon:

 

Не думаю, что МК будет сильно завышать

Ну Европа не Америка. Разница есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что разницы нет..

что ж тогда из России народ ездит шопиться в Италию и т.п.?сетует что у нас цены гораздо выше...

в Египте по-любому не дешевле, чем в РФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1352626126[/url]' post='2886143']

Да ладно, Майкл Корс, он и в Африке Майкл Корс.

Магазин рассчитан на тех, кому плюс-минус 100 баков не проблема.

 

Как сказать, ценв сумки в США 230 у.е.))О, вспомнила, мокасины - 110(Майкл), и в этом же районе (Корс) - по акции.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказать, ценв сумки в США 230 у.е.))О, вспомнила, мокасины - 110))

 

Ну значит будем надейатьсйа, то и в Египте сохранитсйа тот же ценовой диапазон girl_claping.gif

Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит будем надейатьсйа, то и в Египте сохранитсйа тот же ценовой диапазон girl_claping.gif

Не думаю

 

Как сказать, ценв сумки в США 230 у.е.))О, вспомнила, мокасины - 110(Майкл), и в этом же районе (Корс) - по акции.

Мокасины и дешевле видела, не из новой коллекции. А на сумки МК вообще разные цены, есть и подешевле и наааамного дороже

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..жалко clarks :(

А зачем его жалеть?:) Кларкс есть в Сан-Сити, выбирай не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1352670923[/url]' post='2887487']

Мокасины и дешевле видела, не из новой коллекции. А на сумки МК вообще разные цены, есть и подешевле и наааамного дороже

 

Я к тому, что в такой ценовой категории разницу в 100у.е. сложно не заметить.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его жалеть?:) Кларкс есть в Сан-Сити, выбирай не хочу...

Хорошо,если так. Я честно там и не была.Это тот что возле аэропорта? А как там вообще? Я обычно в сити старс,когда приезжаю.Просто я из Исмаилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,если так. Я честно там и не была.Это тот что возле аэропорта? А как там вообще? Я обычно в сити старс,когда приезжаю.Просто я из Исмаилии

 

пару дней назад там были,много магазинов открылось(но пока еще не все)..но сетевых совсем не много,как в сити старз, есть египетские марки.

мне там вайкики нравится и max, по-моему 4 этажа там, есть бары-кафе на террасе, кинотеатр,карфур. и народу не так много как в СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что в такой ценовой категории разницу в 100у.е. сложно не заметить.

Ага, вот и я о том-же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару дней назад там были,много магазинов открылось(но пока еще не все)..но сетевых совсем не много,как в сити старз, есть египетские марки.

мне там вайкики нравится и max, по-моему 4 этажа там, есть бары-кафе на террасе, кинотеатр,карфур. и народу не так много как в СС.

Спасибо за инфу:-)Может и доеду как-нибудь до него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,если так. Я честно там и не была.Это тот что возле аэропорта? А как там вообще? Я обычно в сити старс,когда приезжаю.Просто я из Исмаилии

Ага, тот самый. Не Сити-Старс, конечно, но тоже ничего. И суши есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть египетские марки

у меня как-то не сложились отношения с египетскимим марками, когда только переехала, купила несколько обновок в "момо", потом еще покупала wild( не знаю правда это египетская марка или нет) как-то мне не очень... то садится, то цвет теряет, то расползается где-нибудь

 

Ага, тот самый. Не Сити-Старс, конечно, но тоже ничего. И суши есть:)

спасибо, clarks и суши я люблю :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне там вайкики нравится и max, по-моему 4 этажа там, есть бары-кафе на террасе, кинотеатр,карфур. и народу не так много как в СС.

max-народ в первые дни тюками тащил шмотки.там сплошная синтетика...мне там только кеды приглянулись детские(цена оч. демократ.). max-СЕРЬЕЗНЫЙ КОНКУРЕНТ ВАЙКИКИ :biggrin:

 

вайкики-получше чем max...

вообще эти 2 шопа с оч. демок. ценами-НАРОДНЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max-народ в первые дни тюками тащил шмотки.там сплошная синтетика...мне там только кеды приглянулись детские(цена оч. демократ.). max-СЕРЬЕЗНЫЙ КОНКУРЕНТ ВАЙКИКИ :biggrin:

 

 

вообще эти 2 шопа с оч. демок. ценами

 

там надо копаться, да,синтетики много..в тот день откопала там платьице 100% хлопок,ближе к ситцу я бы сказала,тонкое.На зиму интересные пуловерчики есть крупной вязки свободного покроя,детские вещи дешевые.

но в вайкики больше натуральных тканей,и ассортимент получше.

Поэтому и полюбила эти 2 магаза,за цены:biggrin: плюс h&m еще есть ))

я щас временно на массакене шератон обитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,детские вещи дешевые.

так они спошная синтетика...

 

 

Поэтому и полюбила эти 2 магаза,за цены:biggrin: плюс h&m еще есть ))

 

H&M с ними я бы не поставила.

а дет.вещи вообще в сравнение с максовскими не идут

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочки, где в Хургаде можно купить джинсовку такого плана? Заранее благодарю!

551459_434294293326404_40619342_n.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,может кто в курсе.В Дизель СС распродажа не началась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе: когда бывают скидки в PROMOD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки каирчанки подскажите пожалуйста где можо найти веченее платье? Магазины и есть ли салоны с прокатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе: когда бывают скидки в PROMOD?

Как и везде - в зимнюю и летнюю распродажу...

 

Девочки каирчанки подскажите пожалуйста где можо найти веченее платье? Магазины и есть ли салоны с прокатом?

В любой молл езжайте, там магазинов - вагон и маленькая тележка...Сity Stars, Mall Arabia, Sun City... Говорят, в Фестивале становится оживлённо в плане магазинов, сама, правда, ещё не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ЗИМНИЕ РАСПРОДАЖИ?СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ЗИМНИЕ РАСПРОДАЖИ?СПАСИБО.

ближе к февралю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ЗИМНИЕ РАСПРОДАЖИ?СПАСИБО.

 

 

ближе к февралю

Кое-где уже начались, только непонятно - это сезонная зимняя распродажа или локальная рождественская... Например, в Esprit скидки до 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-где уже начались, только непонятно - это сезонная зимняя распродажа или локальная рождественская... Например, в Esprit скидки до 70%.

А может одна плавно перетекающая в другую. В любом случае это не может не радовать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы!по опыту прошлых лет-БУДЕТ ЛИ МЕГАРАСПРОДАЖА В СЕНЗО?и когда примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был в Фестивале - какие там магазины одежды из известных? Есть ли Guess, в частности, и Esprit? И что есть для детей в плане развлечений?

 

А может одна плавно перетекающая в другую. В любом случае это не может не радовать:-)

Ну да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был в Фестивале - какие там магазины одежды из известных? Есть ли Guess, в частности, и Esprit? И что есть для детей в плане развлечений?

 

Когда я была, то очень мало магазинов было открыто. Честно говоря я пробегала мимо. Заметила "кларкс","пулл энд бэр","зара", "джеокс"

Там есть "кидзиния")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я была, то очень мало магазинов было открыто. Честно говоря я пробегала мимо. Заметила "кларкс","пулл энд бэр","зара", "джеокс"

Там есть "кидзиния")

Спасибо! Вот Кидзания меня так же интересует... Что там и для какого возраста? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот Кидзания меня так же интересует... Что там и для какого возраста? :flowers1:/>

Тан, мы пока не были, поэтому реального отзыва жать не могу к сожалению, позырила только из-за стекла)) но я активно проштудировала интернет на эту тему)) так как планирую. Хотя Вы наверное тоже уже просмотрели. Но расскажу все же. если в общих чертах, то это такой детский город, где в игровой форме ребенок может попробовать себя в разных профессиях, абсолютно любых, там есть и водмтель, и дантист, и банкир...много-много. Родители прохрдят тоже по билетам, но участвовать и помогать не имеют права, только наблюдают. Ребенку же выдается небрльшая сумма "денег" этой страны и он начинает действовать. Например, чтобы получить права и работать таксистом, то нало сначала выучиться, потратиться на курсы, далее устроиться, получить зарплату, ее тоже можно потратить в кафе или салоне красоты там. Короче настоящая жизнь там у них.

Поэтому ребенок должен быть уже сознательный, чтобы разобраться.

Что смущает, что удовольствие наверное не из дешвых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, мы пока не были, поэтому реального отзыва жать не могу к сожалению, позырила только из-за стекла)) но я активно проштудировала интернет на эту тему)) так как планирую. Хотя Вы наверное тоже уже просмотрели. Но расскажу все же. если в общих чертах, то это такой детский город, где в игровой форме ребенок может попробовать себя в разных профессиях, абсолютно любых, там есть и водмтель, и дантист, и банкир...много-много. Родители прохрдят тоже по билетам, но участвовать и помогать не имеют права, только наблюдают. Ребенку же выдается небрльшая сумма "денег" этой страны и он начинает действовать. Например, чтобы получить права и работать таксистом, то нало сначала выучиться, потратиться на курсы, далее устроиться, получить зарплату, ее тоже можно потратить в кафе или салоне красоты там. Короче настоящая жизнь там у них.

Поэтому ребенок должен быть уже сознательный, чтобы разобраться.

Что смущает, что удовольствие наверное не из дешвых

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1388751641[/url]' post='926148485']

Когда я была, то очень мало магазинов было открыто. Честно говоря я пробегала мимо. Заметила "кларкс","пулл энд бэр","зара", "джеокс"

Там есть "кидзиния")

 

А что такое фестиваль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое фестиваль?

 

Здоровушшый комплекс рядом с аэропортом. Хде есть фсссо. Точнее будет. Кайро Фестиваль Сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровушшый комплекс рядом с аэропортом. Хде есть фсссо. Точнее будет. Кайро Фестиваль Сити.

Чойта? (с) До Тагаммуа Хамес от а\п 3 дня на верблюдах. Вот Sun City - рядом, там прям с парковки видны взлётно-посадочные полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!была сегодня в СеНЗО,в АДИЛИШИКЕ -скидки практически на всё,и цены не кусаются,в МАНГО -50 ПРОЦЕНТОВ НА ВЕСЬ ТОВАР!так же любителяим ТЕРРАНОВЫ-там также МЕГАРАСПРОДАЖА,в ЛСВАЙКИКИ тоже есть чем поживиться,но не особо))))))))и АКСЕСОРАЙЗ тоже кстати!удачных каникул всем!и с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! playboy.gifplayboy.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое фестиваль?

в нью каиро это чудо. там икея, toys r us, торговый центр со шмотками, шоурум с какими-то машинками(не помню точно), вот кидзания и карфур вроде)

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!была сегодня в СеНЗО,в АДИЛИШИКЕ -скидки практически на всё,и цены не кусаются,в МАНГО -50 ПРОЦЕНТОВ НА ВЕСЬ ТОВАР!так же любителяим ТЕРРАНОВЫ-там также МЕГАРАСПРОДАЖА,в ЛСВАЙКИКИ тоже есть чем поживиться,но не особо))))))))и АКСЕСОРАЙЗ тоже кстати!удачных каникул всем!и с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! playboy.gifplayboy.gif

 

она еще продолжается

 

 

если в вайкики еще можно что то выбрать, то в терранове только на дюймовочек осталось, одни маломерки, я вот например не крупная, но L нигде не нашла там.одни S и XS размеры (были там сегодня)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×