Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

сейчас есть дискаунт в Киплинге,до 30%(уже недели полторы,если не больше)

 

Да .

Ещё за углом стоит шкафчик там по 50-70% скидка на пыльные сумки .Все равно цена высокая :girl_blush2: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не нашла ничего ни для себя, ни для детей

 

 

Тож е самое ! Ещё искренне не понимаю истерии по китайскому H&M :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу, как любитель:

 

Ключевое слово.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как дети проводят в бассейне каждый день минимум по полтора часа, то уже через пару месяцев купальники превращались во что-то страшное - и швы лезли и цвет блек. А купальник из Спинеса был взят на проверку- не дорого. Вот уже второй месяц не одна шов не полез, и цвет не уступает новому.

 

Только тоже надо смотреть внимательно что покупаешь,

 

Вот твоему мнению в этом вопросе полностью доверяю! :flowers1: Маме 3х пловчих виднее :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра озадачила вопросом:

Можно ли найти в Каире "комбинезончик" - штаны шаровары+топ с открытой спиной и глубоким вырезом, стилизованным под "арабский костюм"? С ориентальными мотивами, так сказать?

Я честно сказала, что не знаю, потому что у нас тут по-большей части другие восточные костюмы в ходу.

 

Нет никаких идей, где ТАКОЕ может водиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет никаких идей, где ТАКОЕ может водиться?

 

В Карине такое водится. Только без орнамента . Однотонные расцветки разные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы,может кто нибудь подскажет,реально ли в Порт-Саиде купить одежду для полных-европейскую.

 

Девы,может кто нибудь подскажет,реально ли в Порт-Саиде купить одежду для полных-европейскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к экспертам шопинга в Каиро. Где можно купить купальник (не слитный) сезона лето 2010, красочный, яркий, оригинальный, Сити Старз не предлагать! Спасибо.

Ээээ... Дэнди Молл? Или Карфур Маади - там Women's Secret, La Senza, Mango, Zara и Next

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только-что вернулась с Сити Старза, купила практически такой как хотелось, только не с не модель лета 2010, с прошлого сезона, зато со скидкой в 20 долларов :)

Ээээ... Дэнди Молл? Или Карфур Маади - там Women's Secret, La Senza, Mango, Zara и Next

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё искренне не понимаю истерии по китайскому H&M :girl_blush2:

А почему по китайскому? Вроде, шведская же марка...

 

Ключевое слово.

В смысле? Ты ж тоже, вроде, не Юдашкин. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему по китайскому? Вроде, шведская же марка...

 

Ну видимо оттого, что шьют в Азии. :) Я не понимаю египетской истерии по этому магазу и завышенных цен, так как например в тех же скандинавских странах в этом магазине одеваются школьники и студенты. Магазин предоставляет выбор модных моделей, да материалы не всегда качественные, но его цель -покупатель, который хочет одеваться модно без больших затрат. Там надо рыться и иногда можно найти настоящие "сокровища". Многим вещам просто нет сноса. На мой взгляд у них качественный трикотаж- футболки всякие. Цвет не линяет.

Я себя отношу к поклонникам этого магазина именно потому, что люблю там "поохотиться". Всегда читаю этикетку, чтобы знать состав материала.

Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну видимо оттого, что шьют в Азии. :) Я не понимаю египетской истерии по этому магазу и завышенных цен, так как например в тех же скандинавских странах в этом магазине одеваются школьники и студенты. Магазин предоставляет выбор модных моделей, да материалы не всегда качественные, но его цель -покупатель, который хочет одеваться модно без больших затрат. Там надо рыться и иногда можно найти настоящие "сокровища". Многим вещам просто нет сноса. На мой взгляд у них качественный трикотаж- футболки всякие. Цвет не линяет.

Ааа, поняла. :) С H&M везло - детские вещи, в основном, с распродаж (некачественные не попадались), а "взрослые" по обычной цене покупаю часто, тоже не подводят (пальто 2 раза в химчистку сдавала - всё ОК пока :) ). А так у нас же сейчас всё в Азии шьётся, даже Диор. :biggrin: Тогда он тоже китайский. :) ИМХО - Китай Китаю рознь. Как и Египет Египту. Подруга как-то показала кофточку суперскую из большого фирменного магазина (не помню название - здесь такого нет, а она на Кипре покупала), оказалось - сделано в Египте. Супер! Всё от себестоимости, наверно, зависит, от исходных данных, так сказать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО - Китай Китаю рознь.

 

Абсолютно согласна. У меня был просто шикарный шерстяной свитер, который не сносился, не скатался, просто я на размер выросла :) Белье, кстати, тоже выбросила только потому, что уже просто надоело. Хоть бы где нитка вылезла. И вообще китайцы скоро будут впереди планеты всей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда читаю этикетку, чтобы знать состав материала.

Увы, не всегда надо слепо доверять этикеткам. Там может быть написано что угодно!!!!! На 100% синтетике запросто может красоваться 100% хлопок. И %льна часто указывают там где и в помине его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и Египет Египту. Подруга как-то показала кофточку суперскую из большого фирменного магазина (не помню название - здесь такого нет, а она на Кипре покупала), оказалось - сделано в Египте.

В Египте Терранова почти вся Китайская, а в Минске вся Египетская! :biggrin: (Это не шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Египте Терранова почти вся Китайская, а в Минске вся Египетская! :biggrin: (Это не шутка)

Охотно верю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходила вчера в Рожаду в Сити центре. Прикольно очень. И скидки у них есть 30-50%.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходила вчера в Рожаду в Сити центре. Прикольно очень. И скидки у них есть 30-50%.

 

 

в Шарме вРожаде тоже скидки сейчас, только выбор не велик! обыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну видимо оттого, что шьют в Азии. :) Я не понимаю египетской истерии по этому магазу и завышенных цен,

 

 

Я была там один раз ,т.к сильно хвалили :woodpecker: Из детского все что нравилось -было сделано в Китае .Нафига я буду брать китайский трикотаж(хлопок), если египетский -the best :woodpecker:

Cделанного в скандинавии не попалось .

Свитера откровенно пестрили катышками ,даже подходить не хотелось :girl_blush2:

Единственное ,понравилась ветровка китайская за 168 ф -и это из всего магазина :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была там один раз ,т.к сильно хвалили :woodpecker: Из детского все что нравилось -было сделано в Китае .Нафига я буду брать китайский трикотаж(хлопок), если египетский -the best :woodpecker:

Cделанного в скандинавии не попалось .

Свитера откровенно пестрили катышками ,даже подходить не хотелось :girl_blush2:

Единственное ,понравилась ветровка китайская за 168 ф -и это из всего магазина :girl_blush2:

 

Сделанного в Скандинавии и не попадется. Так как хлопок может быть куплен в Египте, а сшито в Бангладеше. А Швеция так сказать голова и разработчик. И еще раз повторюсь- там надо искать. Не всем это нравится. Отсюда и не любовь, но многие находят и любят.

И еще раз повторюсь, так как видимо, непонятно написала- они шьют модные модели и продают по низким ценам и расчитаны на молодых людей, которым хочется "много- модно и дешево". А про качество египетского хлопка никто и не спорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна!!! и ещё из плюсов этого магаза это то что можно найти и 34 и 36 размеры ...даже в заре не всегда найдёш маленькие размеры ...Хотя для солидных дам там мало что можно найти ...

Сделанного в Скандинавии и не попадется. Так как хлопок может быть куплен в Египте, а сшито в Бангладеше. А Швеция так сказать голова и разработчик. И еще раз повторюсь- там надо искать. Не всем это нравится. Отсюда и не любовь, но многие находят и любят.

И еще раз повторюсь, так как видимо, непонятно написала- они шьют модные модели и продают по низким ценам и расчитаны на молодых людей, которым хочется "много- модно и дешево". А про качество египетского хлопка никто и не спорит

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна!!! и ещё из плюсов этого магаза это то что можно найти и 34 и 36 размеры ...даже в заре не всегда найдёш маленькие размеры ...Хотя для солидных дам там мало что можно найти ...

Для меня это минус :biggrin:

 

У меня детский H&М вполне устраивает,вот из взрослого только бельё цена и качество :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть хорошие вещи Calvin Klein,DKNY и т.д - купленные в Штатах - сделанные в Египте ! Да ! Все супер, строчки, материал. Китай сделанный для Египта и Китай - для Штатов - две ооочень большие разницы!!!

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Швеция так сказать голова и разработчик.

 

 

Шведы изобрели *Хеллоу Китти* ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще раз повторюсь- там надо искать. Не всем это нравится. Отсюда и не любовь, но многие находят и любят.

 

 

В том то и дело ,что я могу найти дешевле и качественней !

Чтоб не быть голословной ,например 2-х этажный Кайро Март .

Детские вещи Картеровские можно купить по 15-60 ф :girl_claping: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шведы изобрели *Хеллоу Китти* ? :shok:

 

Ее изобрели японцы :)

Набери в гугле Hennes and Mauritz = H&M и все станет предельно ясно.

 

например 2-х этажный Кайро Март .

 

А теперь тоже самое латиницей. Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее изобрели японцы :)

 

 

Если эту марку продают в H&M, значит шведы были с японской головой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если эту марку продают в H&M, значит шведы были с японской головой :biggrin:

 

В болталке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь тоже самое латиницей. Это что?

 

Сairo mart ,я ходила в Наср сити ,подозреваю что это сеть магазинов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сairo mart ,я ходила в Наср сити ,подозреваю что это сеть магазинов !

 

Адреса, явки, пароли :) Мы тоже хотим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сairo mart ,я ходила в Наср сити ,подозреваю что это сеть магазинов !

Где в Наср Сити

Я впервые слышу :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Наср Сити

Я впервые слышу :blush:

 

 

На абасс эль Аад ,чуть в глубь в районе магазина тканей (бывшего) Миро класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На абасс эль Аад ,чуть в глубь в районе магазина тканей (бывшего) Миро класс

Он 2х этажный?

Кажетса я поняла где

Спасибо :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь тоже самое латиницей. Это что?

А меня Картер больше интересует. Потому как, к своему стыду, кроме Говарда, других не знаю. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня Картер больше интересует. Потому как, к своему стыду, кроме Говарда, других не знаю. :biggrin:

 

Великий гугл выдал вот это http://www.carterclothing.com/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великий гугл выдал вот это http://www.carterclothing.com/

Ого! Большущий такой магазин! И он есть в Каире? Надо же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Большущий такой магазин! И он есть в Каире? Надо же...

 

Ну думаю, что в Каире только сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Большущий такой магазин! И он есть в Каире? Надо же...

 

 

http://www.carters.com/

Вот этот Картерс :girl_claping:

 

Ну думаю, что в Каире только сток.

 

 

Да ,он самый !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Да ,он самый !

 

А адрес ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он 2х этажный?

 

да ,1-детское

2-взрослое .

 

А адрес ? :)

 

 

На абасс эль Аад ,чуть в глубь в районе магазина тканей (бывшего) Миро класс

Точнее даже не подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×