Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

я лучше в Мобако покупать буду

 

Подскажите, а где у нас в Хургаде Мобако??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а где у нас в Хургаде Мобако??? :)

В Гифтуне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни фига себе, мое ИМХО что в Имидж только грабежом занимаются... цены почти как в Дэли Дресс, я лучше в Мобако или В ДД покупать буду чем там. ИМХО ИМХО

Целиком и полностью. "Имидж" - Грабеж среди белого дня.

Кстати нашла магазины" Орхидея" и "Лаванда". В шоке. Крем "Черный жемчуг" за 115 фунтов-это больше, чем грабеж. В Москве 3 доллара, здесь 21. Разница, однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати нашла магазины" Орхидея" и "Лаванда". В шоке. Крем "Черный жемчуг" за 115 фунтов-это больше, чем грабеж. В Москве 3 доллара, здесь 21. Разница, однако....

 

а я там купила ребенку летние брючки. за 95 фунтов. хозяйка сказала типа ливанские. дома обнаружила "сделано в Египте" .а еще через неделю мне попались эти же брючки в Александрии в Карфуре на распродаже. как вы думаете, какова их реальная цена? 29 фунтов !!!

можно было трое купить !

 

я не против достойных цен за достойные вещи, но 95 вместо 29 ,это уже перебор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я там купила ребенку летние брючки. за 95 фунтов. хозяйка сказала типа ливанские. дома обнаружила "сделано в Египте" .а еще через неделю мне попались эти же брючки в Александрии в Карфуре на распродаже. как вы думаете, какова их реальная цена? 29 фунтов !!!

можно было трое купить !

 

я не против достойных цен за достойные вещи, но 95 вместо 29 ,это уже перебор .

Присоединяюсь. Белье продают по 150 фунтов верх и 150-низ. Купальники по 300. А производство-Латвия. Я понимаю все, но...переплачивать не хочу!!!!! Но крем меня реально поразил. Я могу заплатить за очень понравившуюся или нужную вещь...Но реальная стоимость 3$ и 21$ ,и разница между ними только для того, чтобы приобрести русский крем? Не подходит. В Египте можно найти крем за 5-10$ не хуже "Черного жемчуга" и даже лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь. Белье продают по 150 фунтов верх и 150-низ. Купальники по 300. А производство-Латвия. Я понимаю все, но...переплачивать не хочу!!!!!

ну стоит ли так переживать? :) не нравится магаз, не ходите... Выбор большой. Альтернатива всегда есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно купить в Шарме/Хургаде вещи модные, но в восточном стиле? шароварчики прикольные и так далее. Но не ширпотреб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Гифтуне.

 

Как всегда-большое спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белье продают по 150 фунтов верх и 150-низ. Купальники по 300. А производство-Латвия.

 

В Орхидеи вообще сплошной Китай, а хозяйка бельё за Щвецию выдаёт :) , есть правда пара моделей H&M египетского производства, но цены на всё......... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь. Белье продают по 150 фунтов верх и 150-низ. Купальники по 300. А производство-Латвия. Я понимаю все, но...переплачивать не хочу!!!!!

 

 

А эти вещи у нас тоже стоит много......в Латвии(если хорошие),по 3 $ ненайти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти вещи у нас тоже стоит много......в Латвии(если хорошие),по 3 $ ненайти :)

Так я не говорила, что белье 3$ стоит. Это крем с разницей в 18$ продается.

А белье из Латвии очень достойно выглядит и носится.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где можно купить в Шарме/Хургаде вещи модные, но в восточном стиле? шароварчики прикольные и так далее. Но не ширпотреб

А шароварчики, простите, это сейчас модно? Я думала, это неотъемлемая часть украинского мужского национального костюма...

 

Как всегда-большое спасибо! :)

Да не за что...

 

В Орхидеи вообще сплошной Китай, а хозяйка бельё за Щвецию выдаёт :) , есть правда пара моделей H&M египетского производства, но цены на всё......... :)

Разве H&M уже в Египте стали шить? Ещё не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где можно купить в Шарме/Хургаде вещи модные, но в восточном стиле? шароварчики прикольные и так далее. Но не ширпотреб

 

 

V Hurghade est magazin Oriental Mania nazyvaetsa, odin na Sherry street, drugoj novyj otkrylsa v Old Vic, prjam u vhoda. Tam vladeliza belgijka, ochen mnogo krasivyh veshej v vostochnom stile, u nee tovar iz Indii, est prikolnyje sharovarchiki, koftochki, sumki. U menja v magazine toge est interesnyje veshi iz l'na v vostochnom stile. Prihodite, uverena, chto chto-nibud sebe podberete interesnoe. Magazin Elite, v otele Elysees, naprotiv Marriotta.

 

www.translit.ru

Если Вы не будете писать на русском, то Ваши сообщения просто будут удаляться. Модератор

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шароварчики, простите, это сейчас модно? Я думала, это неотъемлемая часть украинского мужского национального костюма...Разве H&M уже в Египте стали шить? Ещё не видела...
V Egypte shjut Marks&Spenser, C&A, Clockhouse, Amisu, George, i t.d Iz detskih marok-Chicco, O'key-doki, H&M. nignee belje-Calvin Klein, Triumph. Jeans- Next, Levi's, Lee, Duckhead, mugsk.odegd-Lacoste, Adidas, Timberland, Ralph Lauren, Wrangler, Lee. I eto tolko to, chto mne udalos vspomnit.

 

www.translit.ru

Если Вы не будете писать на русском, то Ваши сообщения просто будут удаляться. Модератор

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целиком и полностью. "Имидж" - Грабеж среди белого дня.

Кстати нашла магазины" Орхидея" и "Лаванда". В шоке. Крем "Черный жемчуг" за 115 фунтов-это больше, чем грабеж. В Москве 3 доллара, здесь 21. Разница, однако....

Скажите а "Чистая линия" крем сколько у них, не помните? Ради того, чтобы пойти поцеловать ценник и вернуться- не охота! Да уж цены.........могли бы по реальней подходить к ценам:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свой уровень заработка и смысла как надо одеваться.Если вы считаете что 80фунтов за вещь это дорого-это возможно для вас так. Для кого то это нормально.В россии тоже разные ценовые категории.400руб-это нормально для хорошей качественной вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шароварчики, простите, это сейчас модно? Я думала, это неотъемлемая часть украинского мужского национального костюма...

да я не про такие. у меня для ТЖ есть шаровары нарядные, но они ж костюмные, а не повседневные... ну може они у вас как по другому называются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я не про такие. у меня для ТЖ есть шаровары нарядные, но они ж костюмные, а не повседневные... ну може они у вас как по другому называются

посмотрите в Эль Гуне (в Марине), есть магазин Боливуд, Индия, там есть прикольные шаровары, юбки , майки, туники. Я там покупала одни юбка брюки, завязываются и можно сделать как шаровары. Цены там дорогие ИМХО. но вещи интересные можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите а "Чистая линия" крем сколько у них, не помните? не охота!

 

Скраб для лица был по 30 фунтов, крем от Чтсчтой Линии вроде тоже 30-35 в этом диапазоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детская есть фирмы "кант", очень интересные , современные модели. Ткани тоже красивые.

:) :) а как на инглише пишется?

 

Извиняюсь, конечно "kanz", да, я покупала для дочки бузку оочень красиую 150ф. в сати старе в каире.

фууух.... отлегло :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купальники по 300. А производство-Латвия. Я понимаю все, но...переплачивать не хочу!!!!!

 

 

В Капризе 400 фунтов. :)

 

Везде свои покупатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не говорила, что белье 3$ стоит. Это крем с разницей в 18$ продается.

А белье из Латвии очень достойно выглядит и носится.

:)

мне очень понравился выбор белья в "интер-моде" ,которая в Хургаде-Марине.и цены очень приятные( от 120 ф за бюстик) и выбор отличный (есть попроще на каждый день, есть с изюминкой).и, главное, есть большие чашки (мой извечный вопрос :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите в Эль Гуне (в Марине), есть магазин Боливуд, Индия, там есть прикольные шаровары, юбки , майки, туники. Я там покупала одни юбка брюки, завязываются и можно сделать как шаровары. Цены там дорогие ИМХО. но вещи интересные можно найти.

спасибочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где можно купить в Шарме/Хургаде вещи модные, но в восточном стиле? шароварчики прикольные и так далее. Но не ширпотреб

 

Ориентал-мания на Шери. Тут уже писали об этом магазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориентал-мания на Шери. Тут уже писали об этом магазе.

спасибочки )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была\в naf -naf в Наме вещи ужас и цены за такое гг... ужас :) : :)

в Мобако проблема

ы с размерами 44-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) У меня тоже банально - Сити Старз, катаюсь туда раза два в месяц.

Вчера вот как раз выгуливалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, передали чемодан льняных вещей-брюки(белые, фисташк.,натуральн.,песочные, разм от 40 до 54), туники короткие и длинные, болеро-накидки паутинки, спереди завязываются на узел (белые, черные, бордовые, натур.,сиреневые), блузки, легкие пиджаки, юбки, сарафаны. Пока есть размеры. Есть брэндовые вещи-юбки, бриджи, туники, платья. Также большая распродажа на прошлогоднюю коллекцию купальников. Цены от 100 фунтов. Приходите. Если не найдете своего размера, можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, передали чемодан льняных вещей..

Лен, Ты забыла указать где находится магаз. Не все девчата знают, куда приходить! :)

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, передали чемодан льняных вещей-брюки(белые, фисташк.,натуральн.,песочные, разм от 40 до 54), туники короткие и длинные, болеро-накидки паутинки, спереди завязываются на узел (белые, черные, бордовые, натур.,сиреневые), блузки, легкие пиджаки, юбки, сарафаны. Пока есть размеры. Есть брэндовые вещи-юбки, бриджи, туники, платья. Также большая распродажа на прошлогоднюю коллекцию купальников. Цены от 100 фунтов. Приходите. Если не найдете своего размера, можно заказать.

 

 

Придем. А куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин рядом с отелем Мариот..в здании отеля Елизе

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы не забыли, что у нас запрещена самореклама на форуме? Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю эту марку. Если в Лондоне бываю, то всегда покупаю себе там вещи. Особенно радуют футболки и вечерняя тема.

New Look - да, тоже уважаю! почти все футболки-кофточки этой марки! :)

 

Из женских в Хургаде покупаю только спортивную Адидас Пума иногда Найк...иногда в дейли дресс что-то выхватываю,а все остальноя Москва Каир и Алекс :)

Так, интересно.. а что в Алексе? :)

Изменено пользователем sunhoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ 1 : Для меня, для сорокалетней, весьма хороши вещи от "MARIA LOUIS'', правда много полиэстера. № 2 :"NEW MEN" и "MOBACO" - это и для нас с мужем на каждый день, и детям. Отличное качество и тканей и пошива! № 3 : есть знакомая - прекрасная ( моё мнение ) портниха. P.S. "DALYDRESS" - YES! Модели отличные, но цены высоковаты для ненатуральных (особенно зимние коллекции) тканей. кроме того, много "просвечивающихся" или с большим декольте вещей. Не для Египта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже про египетский h&m не знала,который у меня из бангладеша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kotta

 

Расскажите про этот магазин в Эль-Гуне,какие там цены??? Он на причале находится??? Очень нужны шаровары,я их нигде не могу найти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь видел в продаже в Хургаде или Порт-Саиде интересные мусульманские купальники? Если да - то где и какие цены? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите про этот магазин в Эль-Гуне,какие там цены??? Очень нужны шаровары,я их нигде не могу найти!!!

+1. И мне нужны! Магазин в Даун тауне или на Марине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />kotta<br /><br />Расскажите про этот магазин в Эль-Гуне,какие там цены??? Он на причале находится??? Очень нужны шаровары,я их нигде не могу найти!!!<br />
<br />

 

Видела шаровары в Дахаре, в магазине "Сандос" (кажется так называется). По шера Наср как ехать в Дахар, возле заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не помните какого качества??? мне хлопковые хотелось бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×