Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

Девочки!Кто может ответить:в Хургаде,в Мубарок-2,на 2-ОМ ЭТАЖЕ Абу Ашеры,есть турецкий магазин с кожей,к сожалению забала название((Так вот,там распродажи бывают?И уместен ли торг?В каких пределах?Модели интересные вроде...

Торгуйтесь смело! Пишут 400$ , а я купила за 150$.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЗАРА уже появилось кочто новенькое , на местную весну ...как я поняла хит сезона укороченные узенькие брючки , Эвелина (из приговора) такие давно носит . В остальном пока ничего нового нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торгуйтесь смело! Пишут 400$ , а я купила за 150$.

Вот Вы меня обрадовали!!!!!!!!!Пойду смело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, в следующую среду буду в каире на один день для шоппинга.

я знаю что там есть сити стар или как то так.

есть ли там скидки сейчас какие-нибудь и какие коллекции? зимние или летние висят?

например, шлёпки, босоножки, сарафаны смогу найти сейчас?

всем спасибо за ответы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли там скидки сейчас какие-нибудь и какие коллекции? зимние или летние висят?

например, шлёпки, босоножки, сарафаны смогу найти сейчас?

Вчера там была, скидки есть еще на прошлые (и позапрошлые) коллекции. Новые коллекции весенне-летние.

Зимнее кое-что еще висит со скидками.

Застанете ли вы скидки в следующую среду-это вопрос

Изменено пользователем pupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот повезло. :-) А "их" - в смысле, вашей подруги или в смысле канадский?

 

Канадский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, в следующую среду буду в каире на один день для шоппинга.

я знаю что там есть сити стар или как то так.

есть ли там скидки сейчас какие-нибудь и какие коллекции? зимние или летние висят?

например, шлёпки, босоножки, сарафаны смогу найти сейчас?

всем спасибо за ответы....

 

Была во всех Карфурах, 2 дня назад..Практически все со скидками-вещи...а обувь вот так то у меня никак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канадский.

Круто. :-) Я думала, это местечковый какой-то магаз. А ещё они у меня евро взяли по 8 фунтов, хотя курс был 1:7,5 примерно. Чем несказанно обрадовали. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера там была, скидки есть еще на прошлые (и позапрошлые) коллекции. Новые коллекции весенне-летние.

Зимнее кое-что еще висит со скидками.

Застанете ли вы скидки в следующую среду-это вопрос

 

надеемся очень что застанем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Хургаде,в Мубарок-2,на 2-ОМ ЭТАЖЕ Абу Ашеры,есть турецкий магазин с кожей

они еще в Эспланаде рядом с Чарльзом небольшой открыли. утверждают, что цены в нем ниже. может для туристов, я не сравнивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асалям алейкум.

Милые, просветите, как с ценами на брендовые товары (только не люксовые :)) конечно ) в Каире? Было бы хорошо, если бы ответили бывшие киевлянки, я сама из Киева. (хотя бы по типу, цена одинакова, в Киеве дороже, в Каире дороже). У нас много подделок или некачествеенный товар прямо в бутиках, (такими вещами как прошлая коллекция не заморачиваюсь), поэтому подумала а не совместить ли отдых с таким полезным делом как шопотерапия. Хотела бы задать такой же вопрос про обувь и про косметику, но это наверное надо в другие темы (пока не нашла). Можно отвечать в лс.

Спасибо :) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делусь приятным. Я вот редко что-то такое покупау здесь в Каире. Ну там футболки или что-то, что вот сеичас прям надо, шарфы покупау. В основном в СитиСтаре. И не сказала бы, что выходит прям на тебе дешево....

А тут!!! А тут бродила по центру и купила себе пальто за 120 фунтеи ))))Я была в шоке... почему я никогда на теплые веши не обрашала внимание... Ведь сеичас на теплое здесь распродажи, а в москве мне к весне покупать ого-го за какие деньги. Короче, я решила не останавливаться. Сегодня купила очереднои шарф к пальто (для комплекту) за 20 фунтеи, тапочки домашние в восточном стиле за 18 фунтеи, Водолазку за 35 фунтеи )))) Сеичас болтала с подругои московскои в скаипе, она пожаловалась, что нашла водолазку, как искала и не оказалось ее размера... и за 4000 руб. Поедет в другие магазины етои фирмы за етои водолазкои... Ех, все -таки ошушау себя такои счастливои )))) Даже если они меня надули и местным продаут еше дешевле - мне все равно. Меньше чен за 200 фунтов купила себе вона скока :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на распродажах плакать хочется... от качества и от цены обратно пропорциональной. Знаю, что Москва по ценам дороже.

 

Питерские магазины интересны качеством, но там более темных скромных цветов одежда, я люблю поцветастее.

 

И еще... нужно купить свадебное мусульманское платье. Никто не подскажет адреса магазинов? в инете я так и не смогла найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине Беппи виставлена распродажа детской летней одежды 40 процентов скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Биппи с одеждой? Тот, что я знаю, там только обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще... нужно купить свадебное мусульманское платье. Никто не подскажет адреса магазинов? в инете я так и не смогла найти.

 

по моим наблюдениям здесь нет специальных мусульманских свадебных платьев. берутся обычные платья ,под них одевается белый бодик с горлышком и - вперед ! волосы закрываются шарфом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моим наблюдениям здесь нет специальных мусульманских свадебных платьев. берутся обычные платья ,под них одевается белый бодик с горлышком и - вперед ! волосы закрываются шарфом ))

ох, неужели в исламском каире нет магазинов продающих подобное?

727_0.jpg

 

Как я поняла неплохой по брендам молл Сити Стар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, неужели в исламском каире нет магазинов продающих подобное?

 

Как я поняла неплохой по брендам молл Сити Стар

 

 

да, очень красиво. но это, конечно, не ширпотреб, поэтому ,видимо, на каждом шагу не втретишь :pardon:

я такое и подобное до сир пор видела только на картинках :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, очень красиво. но это, конечно, не ширпотреб, поэтому ,видимо, на каждом шагу не втретишь :pardon:

я такое и подобное до сир пор видела только на картинках :cray:

поэтому и спрашивала про магазины

Такие платья от 500 долларов стоят средняя цена 700. Я думала в Каире есть и подешевле чем в Москве. Все таки здесь ткани поразнообразнее и лучше и труд дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Биппи с одеждой? Тот, что я знаю, там только обувь.

На променаде? Нет, почему - там и одежда имеется, мы мелкой пижамку покупали в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меньше чен за 200 фунтов купила себе вона скока :girl_claping:

 

Вот порадуусь за человека! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Биппи с одеждой? Тот, что я знаю, там только обувь.

обувь убрали сейчас толко одежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазине Беппи виставлена распродажа детской летней одежды 40 процентов скидки.

А где этот магазин? Не видела ни разу :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому и спрашивала про магазины

Такие платья от 500 долларов стоят средняя цена 700. Я думала в Каире есть и подешевле чем в Москве. Все таки здесь ткани поразнообразнее и лучше и труд дешевле.

такое платье можно заказать, в любом приличном ателье есть каталог, по которому Вы можете заказать себе платье. :flowers1: есть еще один толстый журнал, свадебные платья в КАИРЕ, там есть и мусульманские. В нем адреса магазинов, ателье. Не помню как журнал называется :woodpecker::girl_blush2: Цены разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где этот магазин? Не видела ни разу :girl_blush2:

рядом с комплексом эспланада (рядом с магазином Колинс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Биппи с одеждой? Тот, что я знаю, там только обувь.

теперь только одежда. Можно приличные футболки купить за 20-25 фунтов.

Изменено пользователем Maruska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В CC в магазинах Geox (их 2) большие скидки на маленькие размеры 35-36 на последнюю пару. До 70 % .Обувь очень качественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто. :-) Я думала, это местечковый какой-то магаз. А ещё они у меня евро взяли по 8 фунтов, хотя курс был 1:7,5 примерно. Чем несказанно обрадовали. :-)

 

Ничего себе... Я не знала, что в СС можно валютой расплачиваться... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе... Я не знала, что в СС можно валютой расплачиваться... :woodpecker:

Я по хургадинской деревенской привычке везде в СС валютой расплачиваюсь, где карточкой нельзя. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рокси был вчера мною обнаружен магазин белья, там бюстгальтеры со скидками, цены от 100-200 фунтов, Триумф есть, турецкие марки, еще что-то. Хорошие. И размеры большие есть.

Кому актуально, адрес 16 st Al Ahram, Roxy, называется магазин A2Z.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Рокси был вчера мною обнаружен магазин белья, там бюстгальтеры со скидками, цены от 100-200 фунтов, Триумф есть, турецкие марки, еще что-то. Хорошие. И размеры большие есть.

Кому актуально, адрес 16 st Al Ahram, Roxy, называется магазин A2Z.

 

За такие деньги в La Senza можно купить большие размеры и всякие разные тоже. Мне, правда, казалось, что 200 фунтов за бюстгальтер на распродаже - это дорого. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За такие деньги в La Senza можно купить большие размеры и всякие разные тоже.

 

Я не знаю эту марку, расскажи плиз где это, с удовольствием посмотрю... больше размера С купить очень проблемно.

Триумф новый стоит от 200 фунтов :( Милавицу в Рамзес молле я брала за 175, очень красиво, но носить ее невозможно :woodpecker: один декор, может мне с моделью не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю эту марку, расскажи плиз где это, с удовольствием посмотрю... больше размера С купить очень проблемно.

Триумф новый стоит от 200 фунтов :( Милавицу в Рамзес молле я брала за 175, очень красиво, но носить ее невозможно :woodpecker: один декор, может мне с моделью не повезло.

Свет зайди по ссылке :)

http://www.lasenza.com/

Но мне оно честно говоря не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Милавицу в Рамзес молле я брала за 175, очень красиво, но носить ее невозможно :woodpecker: один декор, может мне с моделью не повезло.

Подписываюсь - однозначно невозможно. Я с "Милавицей" завязала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а в СС распродажи прошли??? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,а в СС распродажи прошли??? :girl_blush2:

 

 

Можно сказать что основные да. Есть еще остаточные скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь - однозначно невозможно. Я с "Милавицей" завязала.

От Милавицы появилось дочернее предприятие Авелин.Все самое лучшее от Милавицы теперь выпускают они. Белье комфортное и красивое.

 

Aveline тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ех, все -таки ошушау себя такои счастливои )))). Меньше чен за 200 фунтов купила себе вона скока :girl_claping:

да,я в россии завязала уже с шопингом почти,совсем немного если только,цены наши не радуют совершенно,после египецких..

 

обувь убрали сейчас толко одежда

надо наведаться срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один декор, может мне с моделью не повезло.

 

 

Ага ,не повезло ! Я уже года 3 сижу на Миловице и ещё 2 мои родственницы.Бельё сидит идеально ,косточки не вылезают. :playboy:

Беру у нашей дамы в Каире ,классику дороже 100ф не покупала .Брала Лаума ,почти за 200 комплект ,но Милавица всё равно лучше .

Родственица раньше брала Триумф ,сейчас довольна Миловицей ,у неё размер редкий :biggrin: (египеЦкий)

 

Все самое лучшее от Милавицы теперь выпускают они. Белье комфортное и красивое.

 

Aveline тут

 

 

Мне его предлагали ,давным давно ,оно дешевле Милавицы ,хотя модели один в один .Значит у них качество материала хуже

Изменено пользователем Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.lasenza.com/

Но мне оно честно говоря не очень.

 

 

Мне тоже,лифчик китайский никогда не куплю :girl_blush2: Дарили мне трикотажики их,обычное бельишко , цвет выстирывается быстро .Цена космическая :girl_blush2:

Изменено пользователем Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×