Перейти к содержанию
Мадам А

Наш египетский дом

Рекомендуемые сообщения

Кто знает сколько стоят сейчас металлические двери (в Хургаде) не решетки, а двери и не Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я узнав местные цены на обои чуть в обморок не упалаranting.gif !!!! За рулон 300 фунтов ! Чтобы оклеить обоями всего лиш одну стенку у изголовья кровати надо 900 ф выложить ...а ещё плюс клей и рабочие ... Я правда 100 лет не покупала обои ,но мне казалось они подешевле должны быть woodpecker.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает сколько стоят сейчас металлические двери (в Хургаде) не решетки, а двери и не Китай.

 

Присоединяюсь к вопросу

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только о местных мастерах. По весу. Но двери получаются неподъемные.

Решеткой вес получается около 100кг, полотном - 135-150кг. И вид еще тот

Если кто увидит фабричные не Китай - свистите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я узнав местные цены на обои чуть в обморок не упалаranting.gif !!!! За рулон 300 фунтов ! Чтобы оклеить обоями всего лиш одну стенку у изголовья кровати надо 900 ф выложить ...а ещё плюс клей и рабочие ... Я правда 100 лет не покупала обои ,но мне казалось они подешевле должны быть woodpecker.gif...

я тоже была в шоке,когда цены узнала на обои,которые муж покупал :woodpecker: еще и могут так заклеить, что страшно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы оклеить обоями всего лиш одну стенку у изголовья кровати надо 900 ф выложить ...а

Подожди. Так у тебя стена в изголовии 9метров при высоте потолка 3м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а можно ли обои привезти с Беларуси(России)?надо примерно 10 трубок(широких)или 20 стандартных.может кто-нибудь привозил?по идее почему нет?стандартные можно в сумку положить и сдать в багаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привозила немецкие обои. Но только по цене они получились 390 фунтов за рулон :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а можно ли обои привезти с Беларуси(России)?надо примерно 10 трубок(широких)или 20 стандартных.может кто-нибудь привозил?по идее почему нет?стандартные можно в сумку положить и сдать в багаж?

 

рулонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожди. Так у тебя стена в изголовии 9метров при высоте потолка 3м?
Почему 9 ? Ширина полосы 53см всего лиш ...3 рулона на всю стену таки не хватит , будем углы без обоев оставлять ranting.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где продаются електрические камины в каире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему 9 ? Ширина полосы 53см всего лиш ...3 рулона на всю стену таки не хватит , будем углы без обоев оставлять ranting.gif...

есть рулоны шире. больше метра, не скажу точно сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Девочки, плиз,подскажите есть ли в Каире компания или просто может ваши знакомые,кто занимаеться евро-ремонтом (хорошим)))):flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть рулоны шире. больше метра, не скажу точно сколько.
Да я же не спорю что они все по 53см ...есть и по 1-20 м...Те что выбрала по 53см ширина и 10м в рулоне ...тобиш всего одна прикроватная зона мне обойдётся больше чем в тысячу ...я даже представить боюсь скольно вышло бы всю комнату поклеить ...ranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где продаются електрические камины в каире?

Dimplex.

У них шоурум в где-то Докках. Еще в Рашдане они иногда выставляются в подвальном этаже, где посуда.

Визитка у меня дома - позвони вечером, я дам номер телефона.

Цены от 7 тысяч и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Девочки, плиз,подскажите есть ли в Каире компания или просто может ваши знакомые,кто занимаеться евро-ремонтом (хорошим)))):flowers1:

Мне так нравится название " евро -ремонт" ...прям тащусь ...что вы вкладываете в это понятие ?

 

Есть знакомый прораб у которого есть рабочие и все нужные контакты ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же не спорю что они все по 53см ...есть и по 1-20 м...Те что выбрала по 53см ширина и 10м в рулоне ...тобиш всего одна прикроватная зона мне обойдётся больше чем в тысячу ...я даже представить боюсь скольно вышло бы всю комнату поклеить ...ranting.gif

а ,я неправильно поняла :girl_blush2: ну да, цены жуть. и самое главное,лучше самим поклеить,или стоять над душой у мастеров,чтобы поклеили отлично. у нас плохо работу сделали, обои жалко очень было. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimplex.

У них шоурум в где-то Докках. Еще в Рашдане они иногда выставляются в подвальном этаже, где посуда.

Визитка у меня дома - позвони вечером, я дам номер телефона.

Цены от 7 тысяч и выше

Ок спасибо . Наберу вечерком ...но мне бы чёто поближе к наср сити ...От 7 тысяч это билд ин или уже отдекорирыванный...мне нужен билд ин мы сами его "упакуем"biggrin.gif

 

и самое главное,лучше самим поклеить,или стоять над душой у мастеров,чтобы поклеили отлично. у нас плохо работу сделали, обои жалко очень было.
Да тут над душой стоять надо у любого "мастера" ...без этого никак ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо . Наберу вечерком ...но мне бы чёто поближе к наср сити ...От 7 тысяч это билд ин или уже отдекорирыванный...мне нужен билд ин мы сами его "упакуем"biggrin.gif

 

Да тут над душой стоять надо у любого "мастера" ...без этого никак ...

Ну езжай в Рашдан - это же напротив Мэриленда прям. Но там 2-3 штуки обычно стоят. В Докках весь ассортимент. А да! Еще в Дизаинополисе они должны были открыться. Так что выбирай - Докки или почти что Александрия :biggrin: В любом случае надо ехать в шоурум, а потом для оплаты в главный офис в Мухандесин.

Что такое билд ин? Тебе дадут коробку - куда хочешь туда и крепи. Есть модели с уже готовой рамой. Мы заказывали сами из мрамора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы заказывали сами из мрамора.
Извини за нескромный вопрос во сколько вам обошлась коробочка которую вы обложили мрамором flowers1.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини за нескромный вопрос во сколько вам обошлась коробочка которую вы обложили мрамором flowers1.gif?

Ответила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему 9 ? Ширина полосы 53см всего лиш ...3 рулона на всю стену таки не хватит , будем углы без обоев оставлять ranting.gif...

 

Нестандартная ширина

Стандарт 1.00-1.20

есть рулоны шире. больше метра, не скажу точно сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, может кто-то знает мастера, который бы делал мелкую работу по дому в Хургаде? Сколько это примерно стоит? Нужно полностью сделать квартиру. Зеркало в ванной, штору в ванной, гардины, лампы ну и тд. Чтобы был обязательный и профессионал?

Изменено пользователем Ris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нестандартная ширина

Стандарт 1.00-1.20

Так это не винил под покраску , а винил с шелкографией ...Сколько каталогов смотрела все или 53с или 62 ...согласна тупо как-то ...уже бы 55 и 65 зделали ...но как есть ...Кстати у на украине у нас тоже не 1 ширина полосы , а не больше 60см ...

 

 

А те что под покраску те 1м или 1,20 мflag_of_truce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только о местных мастерах. По весу. Но двери получаются неподъемные.

Решеткой вес получается около 100кг, полотном - 135-150кг. И вид еще тот

Если кто увидит фабричные не Китай - свистите

 

а цена двери местных мастеров сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не винил под покраску , а винил с шелкографией ...Сколько каталогов смотрела все или 53с или 62 ...согласна тупо как-то ...уже бы 55 и 65 зделали ...но как есть ...Кстати у на украине у нас тоже не 1 ширина полосы , а не больше 60см ...

 

 

А те что под покраску те 1м или 1,20 мflag_of_truce.gif

а Вы в каком магазине смотрели??? мы покупали в магазике, чет там поинт забыла название. :phil_39: рядом с Сити Старсом,в Мадинат Наср, большой магазин, там каких только нет,и по размеру и по качеству,ну и по цене.

у нас был больше метра,не под покраску. виниловые тоже были большие. вроде как по метру.

название магазина не вспомню, а пакеты у них,черные ,и на этом фоне,чет красное с белым. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цена двери местных мастеров сколько?

Сейчас не знаю цену за килограмм. Пару месяцев назад было 7ф/кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь встречал в Хургаде детские фотообои?Или может знаете фирму какую-нибудь, печатающие фотообои с предоставленного изображения.Только чтоб солидная фирма )))

в дахаре, между супер джет и ред си госпиталь, есть магазин с красками, детскими обоями( есть каталоги большие, мы тогда про принцесс присмотрели), бордюры , всякие мелочи для декора, у самого входа стоит пластиковая горка и лежит каталог с оборудованием для детских площадок.его найти не трудно, просто внимательно приглядеться. гдето не доезжая до ред си госпиталя, только на противоположной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится название " евро -ремонт" ...прям тащусь ...что вы вкладываете в это понятие ?

 

Есть знакомый прораб у которого есть рабочие и все нужные контакты ...

 

 

Ой, я и сама тащусь.....особенно когда вижу конечный результат этого самого евроремонта. И особого "понятия" в это не вкладываю.:biggrin: А, если ваш знакомый на все руки мастер, да ещё и говорит по-русски, то поделитесь контактами, плиз.:flowers1: Заранее спасибо!!!

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, если ваш знакомый на все руки мастер, да ещё и говорит по-русски
Он прораб , тоесть над мастерами мастерbiggrin.gif. По русски говорит 3 слова ( от меня научился) , но английский очень хлороший . Если всё ещё интересует пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где продаются електрические камины в каире?

Видела в Карфуре вроде, ангилийский, красота обалдительная, и цена такая же. 11 тыс фунтов. Я рот открыла и закрыла. woodpecker.gif

Тот же камин в 2,5 раза дешевле наблюдала потом на российском сайте.

Если кто видел по вменяемым ценам электрокамины в Каире, сдайте явки - сама хочу прикупить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, цены

Посмотрела в Литве - от 120долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела в Каире камин ,но газовый, привезли с ОАЭ,а страну производ не знаю,продавался в СС на уровне где Истикбаль,кажись напротив магазик мебельный. видела года 3 назад, цена в районе 4 тыс фунтов.очень красивый был камин, его подключают к центр газопроводу в квартире,выводят трубу и тд. Но ,насколько мне известно,вредно иметь такие камины. :girl_blush2: обязалово нужно выводить трубу на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дахаре, между супер джет и ред си госпиталь, есть магазин с красками, детскими обоями( есть каталоги большие, мы тогда про принцесс присмотрели), бордюры , всякие мелочи для декора, у самого входа стоит пластиковая горка и лежит каталог с оборудованием для детских площадок.его найти не трудно, просто внимательно приглядеться. гдето не доезжая до ред си госпиталя, только на противоположной стороны.

Если вы о магазине Jotun (Temsah), то Не доезжая Ред Си госпиталя, это если ехать со стороны Дахара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, цены

Посмотрела в Литве - от 120долларов

Интересно что там за камин за 120 дол blush.gif. Я по украинским сайтам полазила так там цены на те же камины что и здесь почти такие же . Начинаются от 1000дол . В россии чуть дешевле , но не так уж и много .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что там за камин за 120 дол blush.gif.

 

Отличные камины! У нас намного дешевле цены на подобные товары. С Украиной и Россией не стоит сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Elektrinis židinys „SYMPHONY 30“

 

Kaina: 2829 Lt - Это сколько в дол?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elektrinis židinys „SYMPHONY 30“

Kaina: 2829 Lt - Это сколько в дол?

1088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот а вы говорите 120 дол ... на 200дол дешевле чем на украине ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×