Перейти к содержанию
DedMoroz

История Про Девочку Алину.

Рекомендуемые сообщения

Люлита, на девочку были сделаны еги документы. она уже на территории египта не является русской поданной.

А как же тогда многие мамы,когда едут погостить в Россию,вывозят деток по-русскому паспорту,имея двойное гражданство?Не предьявляя вообще еги-документы,а только русские.

 

А Вы их видели ? Лица то .

Дак все их видели,видео в свободном доступе,момента оставления девочки,ухода и интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну реально, ведь в основном взрослые дамы накинулись с такой жестокостью и беспощадностью! ну сколько можно пинать ?? писать весь рерайтинговый бред?

ну за чем? ВАМ всем становится от этого лучше?

 

 

 

это и зацепило! а им замечания не понравились, им можно все говорить в любом тоне, а друм низя, дискриминация, сразу в новички записывают, какие они грубые и неприятные! смех сквозь слезы

Изменено пользователем lutik
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вытащить пока еще живую мать и второго ребенка в россию - этого не достаточно?

А вытащат ?

Хорошо бы бабушку отправить со вторым ребёнком в Россию . Пока живы . Ну а уж Карамельке продолжать поиск .

Или ...я даже не знаю .

делитесь мнениями .

Я просто не знала об этой истории . girl_blush2.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так всем скучно, а тут опять горячая тема, что б не по развлекаться.

Моё мнение, что данную тему раздула сама karamel'ka + активно подливает масло в огонь lutik, мне не совсем понятно зачем :woodpecker: . Дело ясное, что дело тёмное, призывы lutikа о помощи только раздражают, т.к. СЕЙЧАС уже БЕСПОЛЕЗНО что-то делать, РАНьШЕ надо было и помощь была, почему не воспользовалась "мама", остаётся только гадать...

Может боялась, либо с головой явно не всё хорошо(после стольких лет побоев и издевательств), оно понятно.

Жаль её тоже в какой-то степени, как женщину, но МНЕ не понять.

Это не убавляет её вины за соучастие=молчаливое согласие в преступлении мужа.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и карамелка писала в теме о детях, что единственное, что делала свекровь хорошее и полезное - готовила хорошо! а что, если она хорошо готовила это показатель ее абсолютной порядочности и прекрасного отношения к карамелке и ее дочке?

Для меня пост Freedom о свекрови дочери за 13.04.2012 - достаточное свидетельство нейтрально-положительного отношения самой Freedom к женщине, выкравшей и удерживающей насильно ее больную внучку, нуждающуюся в неотложном медицинском вмешательстве. О чем вообще речь идет - об умении готовить? Уместно, по Вашему мнению?

Изменено пользователем April
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же тогда многие мамы,когда едут погостить в Россию,вывозят деток по-русскому паспорту,имея двойное гражданство?Не предьявляя вообще еги-документы,а только русские.

Она была к маме вписана, а муж вырвал страницы какие-то, может страницу с детьми и вырвал :ranting: Просто в начале пути были допущены ошибки, теперь вот в таком положении все дела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти последние полгода? Когда нужно было носом землю рыть и любые возможности использовать, например, на магрибе же искать девочек из Банхи? Муж ведь не появлялся в ее жизни за это время?

 

ну так она и отвечала, что сделали все что можно по официальным каналам.

 

а на магребе у нас же много доброжелателей, которые еще и сливают информацию другой стороне.

а какие у нее еще возможности. муж то не прочь сына себе забрать. ей особо высовываться то и опасно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы их видели ? Лица то .

Так видео же есть, Люля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вы уже определитесь....

 

 

 

так чего определяться то.. нет никакой информации про девочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлита, на девочку были сделаны еги документы. она уже на территории египта не является русской поданной.

 

Я когда ссылку давала , там ещё про другую девочку было , про Полину . Которую мать вывезла в Египет , выйдя за египтянина замуж . Девочка там россиянка .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предъявить ребенка было бы в их же интересах. Мол отстаньте, за девочкой присматривают, находится в окружении родни.

 

 

в чьих??? ребенок улика против него для суда! найдут ребенка , его посадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полетела она, полетела!! только он отобрал билет , сдал его, забрал деньги и порвал паспорт... потом все и понеслось..

 

 

У меня есть подруга, украинка. Так вот, она мужу гражданскому периодически объявляет, что уходит, он ее после этого мордобоит. Та уже лет 10. А по-тихому нельзя? И простите, но с Вашей стороны такой же рерайт. У Карамельки есть возможность ответить за себя, только в нормальном тоне, без тыканий и хамства - по существу, жив ли ребенок, когда она это узнала?

Ок. про девочку прочитала.

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полетела она, полетела!! только он отобрал билет , сдал его, забрал деньги и порвал паспорт... потом все и понеслось..

Он её в аэропорте догнал ?shok.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините...а Вы не хотели бы просто посмотреть на лица мамы и бабушки в момент ,когда они оставили без присмотра парализованную дочь про которую врачи сказала что ей требуется НЕМЕДЛЕННАЯ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ? послушать их интонации?

даже тогда они каменно спокойны и неэмоциональны

а уж через 7 месяцев-то....

 

я хотела бы посмотреть на ваше лицо в ТАКОм СТРЕССЕ И УЖАСЕ! но не дай Бог! врагу не пожелаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на грани ?

 

 

Да.

 

вопрос был -с какого перепуга бабуля марина тут рассказывает про ствой третий брак и отношение ее русского сожителя к интернету

 

 

Катя сама не поняла зачем мама это писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак все их видели,видео в свободном доступе,момента оставления девочки,ухода и интервью.

Дайте пжл !!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос был -с какого перепуга бабуля марина тут рассказывает про ствой третий брак и отношение ее русского сожителя к интернету

к Карамельке вообще никто не обращался-только она сама стала взахлеб общаться...

У меня вопрос к вам как родоначальнику треда появился. Вот понятно, что вас так возмутило вчера - появились фигуранты старой, но незаконченной истории, все вопросы которой остались для общественности без ответов. И вот эти ключевые фигуранты начинают щебетать не о чём, просто так, словно ничего вообще не случилось. Правильно я излагаю причину негодования? А теперь вопрос - а чего надо было сделать? Вообще не выходить из сумрака никогда, залогиниться под новым ником, предварить своё появление повинной, не знаю что ещё... Вот лично у меня однозначного варианта нету.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы их видели ? Лица то .

 

 

 

 

прокручивала этот ролик много раз

последний раз-сегодня утром

еще и вслушивалась в звуки голосов.

после того как его увидела в первый раз -очень многое встало на свои места

в эмоции кати и марины не верю.....

кстати прекратите провокации мелкие-постыдились бы

минусы-фигинусы

детский сад......

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы бабушку отправить со вторым ребёнком в Россию . Пока живы . Ну а уж Карамельке продолжать поиск .

 

Если это возможно, то уже - дело.

 

 

Это не убавляет её вины за соучастие=молчаливое согласие в преступлении мужа.

 

Убавляет, прибавляет....а судьи КТО???

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую "маму" лишили бы родительских прав однозначно.

Считаю, что за преступление любой человек должен понести наказание.

 

 

ты юрист?

могу тебя огорчить, российские власти не усмотрели таки состава преступления.

так что все доводы, что она боится ехать в россию, что ее там посадят, беспочвенны.

 

ты правда считаешь , что она еще мало наказана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

 

 

Катя сама не поняла зачем мама это писала.

 

На грани после чего? Сегодняшней беседы? Семи месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня пост Freedom о свекрови дочери за 13.04.2012 - достаточное свидетельство нейтрально-положительного отношения самой Freedom к женщине, выкравшей и удерживающей насильно ее больную внучку, нуждающуюся в неотложном медицинском вмешательстве. О чем вообще речь идет - об умении готовить? Уместно, по Вашему мнению?

 

это единств. ее плюс, а о ее ужасном отношении к ней и детям весь ее пост в той теме

 

у меня такое впечатление, что фридом пишет абы что, чтобы набрать н кол-во смс для вклучения лички))) но опять таки, это ее дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я просто не знала об этой истории . girl_blush2.gif

 

 

 

 

ну так а почему тогда не зная ничего об этой истории,не пройдя эту страшную дорогу -когда людей по ночам колотун бил.когда варианты передачи денег просчитывались .списки составлялись кто сколько даст НА БОЛЬНИЦУ

у кого сколько адвокат возьмет...

почему придя сейчас и будучи не в курсе вы считаете возможным вешать ярлыки и давать указания тем кто в теме?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чьих??? ребенок улика против него для суда! найдут ребенка , его посадят.

Вот поэтому то у меня ......sad.gif

Короче , ему выгодно , чтоб её вообще никогда и никто не нашёл .

Кто знает , как давно Катя общалась с дочерью по телефону ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда нельзя, "там однокомнатная квартира и жить негде":woodpecker:

Если что, это была цитата. Одна из причин, почему домой тогда не улетела.

 

приведите цитату.

и когда ТОГДА она не улетела, если все началось буквально после пары месяцев после прилета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотела бы посмотреть на ваше лицо в ТАКОм СТРЕССЕ И УЖАСЕ! но не дай Бог! врагу не пожелаешь!

Погодите!!! Хочу прояснить для себя!!! Это очень важно!!!

Стресс и ужас - это неходячий ребенок, требующий срочной помощи. Это я как мать сейчас. Вот я на него смотрю, ноги подкашиваются от ужаса и страха и за его жизнь, мечусь по квартире в сборах сумки в больницу, матерюсь на скорую, которая медленно едет, отдаю распоряжения матери, остающейся с младшим. Щупаю ежеминутно пульс, у самой сердце из груди выскакивает. Но расслабляться нельзя, кто еще поможет моему ребенку, если не я?! Не дай Бог никому встать на моем пути в такой момент. Я - волчица! Ну и лицо соответствующее.

 

А какой стресс и ужас имели в виду Вы?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лютик, Ваш хамский тон утомил.

 

Лютик, в отличии от многих ни разу не хамила в данной теме.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А какой стресс и ужас имели в виду Вы?

Апрель , у тебя муж египтянин , курящий гашиш ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!shok.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотела бы посмотреть на ваше лицо в ТАКОм СТРЕССЕ И УЖАСЕ! но не дай Бог! врагу не пожелаешь!

 

я в такой ситуации нгикогда не оставила бы ребенка

и стресса и ужаса там нет

ну вот нету

спокойный ровный тон

размеренный

у обеих

спокойные лица

и очень очень интересный текст

а сейчас кате дают неплохие советы...те кто формирует ее имидж

вчера на ее обновленном аккаунте в Одноклассниках висело фото с широкой улыбкой

сегодня на постненькое заменили

бдят

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приведите цитату.

и когда ТОГДА она не улетела, если все началось буквально после пары месяцев после прилета?

Погодь , но она же уже и второго родила за это время . Дело конечно не хитрое .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приведите цитату.

и когда ТОГДА она не улетела, если все началось буквально после пары месяцев после прилета?

 

Это была чужая переписка. Мне ее скинули на скайп. А все-таки, Карамелька может от своего лица здесь говорить? Взрослая ведь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то сама Карамелька ничего толком не пишет, сиди вот и гадай, нужен ли ей этот ребенок вообще или она уже смирилась...

И ещё, если бы вы, Карамелька, изначально попросили помощи в форуме и откровенно написали все как есть, то тапками бы в вас так не кидали, а попытались бы помочь. А то от вас - тишина, а без мыла лезть, сами куда знаете, тоже не каждый захочет.

 

так потому что русские наши девочки сливают информацию!! вот тем египетским подонкам отцам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ДАЙТЕ Ж ВИДЕО КТО НИТЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютик, в отличии от многих ни разу не хамила в данной теме.

Багиркин, видимо у нас с тобой разные представления о хамском и нехамском стилях ведения дискуссии :flowers1:

 

Апрель , у тебя муж египтянин , курящий гашиш ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!shok.gif

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так потому что русские наши девочки сливают информацию!! вот тем египетским подонкам отцам!

Потому что они все друганы . А мы и не догадываемся .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что данную тему раздула сама karamel'ka + активно подливает масло в огонь lutik, мне не совсем понятно зачем :woodpecker: . Дело ясное, что дело тёмное, призывы lutikа о помощи только раздражают, т.к. СЕЙЧАС уже БЕСПОЛЕЗНО что-то делать, РАНьШЕ надо было и помощь была, почему не воспользовалась "мама", остаётся только гадать...

Может боялась, либо с головой явно не всё хорошо(после стольких лет побоев и издевательств), оно понятно.

Жаль её тоже в какой-то степени, как женщину, но МНЕ не понять.

Это не убавляет её вины за соучастие=молчаливое согласие в преступлении мужа.

 

какое масло? какой огонь? вчера просто было сдлано замечание не поднимать эту тему занова! прочитай все внимательно! если раздражают посты, не читай! призыва о помощи нет - где ты это нашла? конкретно пост? мы ппишем о том, что не надо просолжать гнобить и забивать человека!

 

после всего этого становится страшно, не дай Бог оказаться в такой же ситуации и все это вислушать в свой адрес!

Наверно никто из нах ошибок не делает, все без греха, добрые, мягкие и пушистые!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так потому что русские наши девочки сливают информацию!! вот тем египетским подонкам отцам!

 

 

Кто? Здесь сидим мы, из России-Украины, да те, кто охают, что египтяне один за одного. Хорошая картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ДАЙТЕ Ж ВИДЕО КТО НИТЬ !

 

 

в Красноморск.тв она есть, поищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

Соответственно ты и на место её поставить себя не можешь . И судишь с позиции уже СВОЕГО возраста . И жила и живёшь вполне благополучно . Нет ! Это очень здорово ! И я за тебя рада ! flowers1.gif

Тока не надо ставить себя на её место .

Все мы крепки задним умом . ИМХО

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите!!! Хочу прояснить для себя!!! Это очень важно!!!

Стресс и ужас - это неходячий ребенок, требующий срочной помощи. Это я как мать сейчас. Вот я на него смотрю, ноги подкашиваются от ужаса и страха и за его жизнь, мечусь по квартире в сборах сумки в больницу, матерюсь на скорую, которая медленно едет, отдаю распоряжения матери, остающейся с младшим.

 

Ты о чем, Апрель? Неходячий в очередной избитый пятилетний ребенок, весящий как двухлетний,с застарелыми гематомами мозга, не выучил очередную Суру. Поэтому надо зайти на Магреб и поговорить о методике заучивания Корана.

Надо прийти на Магреб с просьбой отметиться в "Демократизаторе". (??????) И в это же время там же петь дифирамбы свекрови, которая очень вкусно готовила. И рассказывать, что муж не кушает то, что я приготовила.

Разум подсказывает, что если в Продуктах и кулинарных темах поискать, то выяснится, что в период Ч возникал интерес к египетской кулинарии.

Чувства говорят, чтобы больше им нервы не мотали. :ranting:

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×