Перейти к содержанию
CocaCola

Запреты Наших Мужей!

Рекомендуемые сообщения

ээээххх, а вот тут я бессильна. всё понимаю.всё.как говорится-без комментариев. не буду рвать на себе рубаху, доказывая правоту своих суждений. но я ему верю, а значит и женимся))

 

 

 

 

извините за нескромный вопрос, и если я не корректна, то можете не отвечать: а чем вам муж мотивирует отказ от оформления брака?????

 

судя по его желанию владеть вами полностью и без остатка, а так же отгородить вас от окружающих, и тем более от мужчин, лично по моему мнению он в первую очередь (просто если логически подумать) должен был побежать и срочно заключить с вами контракт, тем самым узаконить, в его понимании, власть над вами.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за нескромный вопрос, и если я не корректна, то можете не отвечать: а чем вам муж мотивирует отказ от оформления брака?????

 

судя по его желанию владеть вами полностью и без остатка, а так же отгородить вас от окружающих, и тем более от мужчин, лично по моему мнению он в первую очередь (просто если логически подумать) должен был побежать и срочно заключить с вами контракт, тем самым узаконить, в его понимании, власть над вами.....

можно я не буду отвечать. не обижайтесь.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно я не буду отвечать. не обижайтесь.

Не даст соврать добрая половина форума, но влюбленный египтянин с серьезными намерениями не будет тянуть с женитьбой целый год. "жертву" берут тепленькой пока не успела очухаться. Да и к таким женщинам, в смысле сожительницам соответствующее отношение. Не может муж допустить, чтоб про его женщину плохо думали. В вашей ситуации оупен майд это не покроет

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не даст соврать добрая половина форума, но влюбленный египтянин с серьезными намерениями не будет тянуть с женитьбой целый год. "жертву" берут тепленькой пока не успела очухаться. Да и к таким женщинам, в смысле сожительницам соответствующее отношение. Не может муж допустить, чтоб про его женщину плохо думали. В вашей ситуации оупен майд это не покроет

время всё расставит по местам. я напишу свою историю любви и семьи.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно я не буду отвечать. не обижайтесь.

 

 

 

 

 

я ни в коем слае не обижаюсь, я же написала что можете не отвечать если вам это не приятно. просто у меня это как-то в голове не укладывается..... и этот вопрос давно вертиться на языке....

 

в первую очередь переживаю за вас, что бы вы не были обмануты и впоследствии не остались у разбитого корыта и с загубленным "Я". как показывает практика, и такое бывает к сожалению((((((

 

 

лично у нас я была инициатором "пожить без оформления отношений" какое-то время, чтобы получше узнать друг друга, на что мне муж ответил что даже слышать об этом не хочет))))))) :biggrin:/> он сказал: ты не в России, здесь это не хорошо... :ranting:/>

 

но потом все это оформление у нас так затянулось (причем сначало по его вине.... он мея не послушал и обратился з помощью к двоюр. брату - юристу, который нас "нагрел", потом все пришлось по новой начинать) плюс еще непредвиденные обстоятельства по здоровью, теперь вот народные волнения..... так что мы все еще "оформляемся"))))))) уже непервый месяц)))))) так что вдоль и поперек узнали друг друга :give_heart:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни в коем слае не обижаюсь, я же написала что можете не отвечать если вам это не приятно. просто у меня это как-то в голове не укладывается..... и этот вопрос давно вертиться на языке....

 

в первую очередь переживаю за вас, что бы вы не были обмануты и впоследствии не остались у разбитого корыта и с загубленным "Я". как показывает практика, и такое бывает к сожалению((((((

 

 

лично у нас я была инициатором "пожить без оформления отношений" какое-то время, чтобы получше узнать друг друга, на что мне муж ответил что даже слышать об этом не хочет))))))) biggrin.gif/> он сказал: ты не в России, здесь это не хорошо... ranting.gif/>

 

но потом все это оформление у нас так затянулось (причем сначало по его вине.... он мея не послушал и обратился з помощью к двоюр. брату - юристу, который нас "нагрел", потом все пришлось по новой начинать) плюс еще непредвиденные обстоятельства по здоровью, теперь вот народные волнения..... так что мы все еще "оформляемся"))))))) уже непервый месяц)))))) так что вдоль и поперек узнали друг друга give_heart.gif/>

 

да в том то всё и дело, что обстоятельства иногда складываются не в нашу пользу.приходится ждать.я вот в начале года и сама как-то не думала о замужестве, хотелось понять, смогу ли я со всем справиться.сейчас только появляются мысли, что вроде проверили свои чувства, можно и дальше двигаться)

 

 

вы не переживайте, у меня на самом деле всё хорошо)) give_heart.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вы не переживайте, у меня на самом деле всё хорошо)) give_heart.gif

 

 

 

 

:flowers1:/> это радует))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при том. что он недоверяе не мне. а всем местным мужчинам, боится что уведут наверное(( ну пожалуйста, не умничайте вот этими фразами про смещённую агрессию, правда...ну ни к чему. понимаете? я сама таких советов могу любому надавать) здесь нужно что-то другое...

 

может, опасается, что вы начнете общаться, как тут на форуме? biggrin.gif

 

у меня тоже браблема есть - жена запрещает таксистов лупить. Кажется, я на грани срыва... biggrin.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, опасается, что вы начнете общаться, как тут на форуме? biggrin.gif

 

у меня тоже браблема есть - жена запрещает таксистов лупить. Кажется, я на грани срыва... biggrin.gif

за жизнь и здоровье соотечественников опасается? гуманно :biggrin:

им сейчас и так несладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, опасается, что вы начнете общаться, как тут на форуме? biggrin.gif

 

у меня тоже браблема есть - жена запрещает таксистов лупить. Кажется, я на грани срыва... biggrin.gif

flowers1.gifТак смеялась, что сообщение не отправилось.biggrin.gif В тему КВН надо.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как вы к этому относитесь и кто тоже получил такой же "временный запрет"???

У меня фигня наоборот: на прошлой неделе надо было ехать к доктору на другой конец города - планово, не по особой болезни, и место я плохо знаю, район незнакомый. А мужа пол-недели нет дома у него работа в другом городе на проекте, как приедет, занимается делами дома, да к детям своим ему надо поехать, еще свой бизнес сделать пытается - ну некогда ему. Я позвонила ему на работу, поныла что мол страшновато как то неспокойно одной ехать, то се демонстрации и мож он как нибудь отпросится пораньше и со мной скатается - а он мне "да все нормально я телек смотрел там спокойно езжай себе дорогая не волнуйся занят я, дела, целую". biggrin.gif/>

Ну и поехала я себе, позвонила в офис доктору по дороге, там таксисту объяснили как проехать, добралась нормально, никто не сьел. Ну вот так у нас. Оба за самостоятельность.

Если мне плохо, он без базара тут же примчится конечно, и со мной пойдет.

А тоже ведь всё невинно начиналось - хабиби, боюсь, что ты заблудишься в этом страшном городе, полном преступников и маньяков, поэтому сиди дома, я даже адреса тебе не скажу, зачем тебе его знать. И деньги тебе тоже ни к чему, сам все принесу.

Слушай это тебя прям цитировать можно! Мастер класс.:give_heart:/>

Муж говорит что у некоторых его соотечественников это именно способ полного контроля - под видом заботы и типа тут так принято мол, традиции у нас и блабла...., египтянку так не попрессуешь, ну по крайней мере не всегда, а наши уши развешивают, ну мужики и пользуются. И он даже лично слышал как некоторые хвастаются что жена мявкнуть не может без его разрешения. Он с такими ругаться начинает всегда а потом мне жалуется, что за люди нехорошие мол как так можно....

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает.но как правило мужчина находит себе "игрушку"и проверяет ее на прочность,ведь над египтянкой "эксперименты"не поставишь,тк она и сама не даст и семья всегда стоит на защите ее прав и интересов,вот и находят иностранок,которым "впаривают"всякий бред за "чистую монету"К тому редко такие союзы бывают официальными браками,поэтому доведет до ручки до" точки кипения" и выгонять не надо,сама уезжает.И самолюбие потешил и ответственности никакойwoodpecker.gif/>/> Просто стоит задуматься о том,что мужчина обращается с женщиной так ,как она сама позволяет с собой обращаться,тч вроде как и обижаться не на когоpardon.gif/>/> ИМХО все

 

пс Прошу никого конкретно не принимать мой сабж на свой счетsmile.gif/>

похоже мой случайphil_39.gif но я вообще не обижаюсь,т к смотрю правде в глаза и слава Богу все уже в прошломgirl_claping.gif

 

 

лично у нас я была инициатором "пожить без оформления отношений" какое-то время, чтобы получше узнать друг друга, на что мне муж ответил что даже слышать об этом не хочет))))))) biggrin.gif/> он сказал: ты не в России, здесь это не хорошо... ranting.gif/>

 

но потом все это оформление у нас так затянулось (причем сначало по его вине.... он мея не послушал и обратился з помощью к двоюр. брату - юристу, который нас "нагрел", потом все пришлось по новой начинать) плюс еще непредвиденные обстоятельства по здоровью, теперь вот народные волнения..... так что мы все еще "оформляемся"))))))) уже непервый месяц)))))) так что вдоль и поперек узнали друг друга give_heart.gif/>

ага мы тоже пытались год оформляться, то сначала проблемы с доками то потом лень египетская то митинги и слава Богу что не оформились!!

все таки меня кто-то сверху оберегаетbiggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже мой случайphil_39.gif но я вообще не обижаюсь,т к смотрю правде в глаза и слава Богу все уже в прошломgirl_claping.gif

 

 

ага мы тоже пытались год оформляться, то сначала проблемы с доками то потом лень египетская то митинги и слава Богу что не оформились!!

все таки меня кто-то сверху оберегаетbiggrin.gif

 

 

а почему слава богу что не оформились??((( вы не хотели с ним семью?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему слава богу что не оформились??((( вы не хотели с ним семью?

 

 

 

 

по истечению года уже перехотела и благополучно вернулась домой!

на самом деле все что тут пишут девочки в разных темах -100 процентов правда

я перечитывала омли ,столько похожих сценариев и результат очевиден, глупо закрывать глаза и верить в чудо

 

насчет брака- кто хочет сразу делает и остальное все отмазки,хотя звучат весьма правдоподобноbiggrin.gif

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по истечению года уже перехотела и благополучно вернулась домой!

на самом деле все что тут пишут девочки в разных темах -100 процентов правда

я перечитывала омли ,столько похожих сценариев и результат очевиден, глупо закрывать глаза и верить в чудо

 

насчет брака- кто хочет сразу делает и остальное все отмазки,хотя звучат весьма правдоподобноbiggrin.gif

я уверена, что девочки пишут правду, иначе в чём смысл общения!

 

 

так вы наверное скучаете сейчас...хотя, мне кажется вы разочаровались...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по истечению года уже перехотела и благополучно вернулась домой!

Насчет брака- кто хочет сразу делает и остальное все отмазки,хотя звучат весьма правдоподобно

Ну значит для тебя так лучше. Желаю удачи!:flowers1:/>

Мы тоже кстати долго делали официальный брак - года полтора, но все таки закончили в результате. Так что бывают и исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ага мы тоже пытались год оформляться, то сначала проблемы с доками то потом лень египетская то митинги и слава Богу что не оформились!!

все таки меня кто-то сверху оберегаетbiggrin.gif

 

 

 

ну лень египетская это даже не обсуждается :biggrin:/> это святое :biggrin:/> )))))))))

а проблемы с доками у каждой второй пары, если не первой, к сожалению.....

а вам точно повезло, если вы решили вернуться домой, освободили себя от повторной волокиты с доками))))

 

а почему не сложилось? запретами "задушил"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит для тебя так лучше. Желаю удачи!:flowers1:/>/>

Мы тоже кстати долго делали официальный брак - года полтора, но все таки закончили в результате. Так что бывают и исключения.

 

 

вот вот, у многих так долго, хотя мне одна дама зявила с усмешкой в голосе, что "те кто реально жениться хотят офомляют все за 2 дня и не надо сказки рассказывать......"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит для тебя так лучше. Желаю удачи!flowers1.gif/>

Мы тоже кстати долго делали официальный брак - года полтора, но все таки закончили в результате. Так что бывают и исключения.

спасибо,Светикgive_heart.gif

 

да,надо смотреть каждый конкретный случай,просто у нас не было непреодолимых препятствий, а просто лень , восстановить документы можно было очень легко(чтоб получить справку о составе семьи надо было принести айди отца,а он умер и еще при жизни его потерял,но я тут прочитала что можно восстановить быстро,а потом так вообще отменили эту китфарди,я получила справку из КО и все равно ничего не оформили и тогда я поняла что проблема в нем, а не в документах!)

 

ну лень египетская это даже не обсуждается biggrin.gif/> это святое biggrin.gif/> )))))))))

 

а почему не сложилось? запретами "задушил"?

 

ну вот это святое я не могу принять! это не мой образ жизни!

 

а не сложилось по множеству ряда причин,все и не опишешь, запретов не было (ну не считая моих съемокbiggrin.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, у многих так долго, хотя мне одна дама зявила с усмешкой в голосе, что "те кто реально жениться хотят офомляют все за 2 дня и не надо сказки рассказывать......"

я вообще молчу про себя, а то меня камнями закидают)))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще молчу про себя, а то меня камнями закидают)))))))

 

 

 

 

камнями здесь не закидывают, не наговаривайте :acute:/> , если только тапочками :biggrin:/> )))))

а я вас не имела ввиду... у вас другие заморочки...

у нас в каждой бумажке какие-то загвоздки были, и таких много, и за два дня брак 100 %% не оформишь, как она имела ввиду со сбором всех доков....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вот это святое я не могу принять! это не мой образ жизни!

 

а не сложилось по множеству ряда причин,все и не опишешь, запретов не было (ну не считая моих съемокbiggrin.gif)

 

у этой святой неотделимой от египтян лени еще разные стадии бывают и как я уже поняла самые запущенные стадии страшнее каких-либо запретов :biggrin:/>

 

а что это у вас за съемки???)))) вы кинозвезда, а муж вам это запрещал????))))):biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не сложилось по множеству ряда причин,все и не опишешь, запретов не было (ну не считая моих съемок)

Теперь то уже ттт постфактум - но по моему скока ты жаловалась тут никто еще не побил твой рекорд:give_heart:/>:biggrin:/>так что всю хистори можно на форуме пронаблюдать если кто интересуется. А вообще я очень за тебя рада.

я вообще молчу про себя, а то меня камнями закидают

Не парьтесь:give_heart:/>у меня муж доки папы своего - мне для гражданства - третий год не может оформить и забрать. И так я его и эдак, и ругалась, ходит он туда уже сколько раз - и все никак не закончит. При том что он до маразма честный и порядочный. Что есть то есть...египетское букра.:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже мой случайphil_39.gif но я вообще не обижаюсь,т к смотрю правде в глаза и слава Богу все уже в прошломgirl_claping.gif

 

 

 

 

 

 

Вы приняли правильное решение.что решили уехать и начать все сначала.Удачи Вам и всего самого доброго:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по истечению года уже перехотела и благополучно вернулась домой!

Поздравляю!flowers1.gif (Хотя уже в другой ветке поздравила).biggrin.gif Счастья Вам и удачи!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парьтесьgive_heart.gif/>у меня муж доки папы своего - мне для гражданства - третий год не может оформить и забрать. И так я его и эдак, и ругалась, ходит он туда уже сколько раз - и все никак не закончит. При том что он до маразма честный и порядочный. Что есть то есть...египетское букра.biggrin.gif/>

mocking.gifmocking.gifmocking.gif, вот уж правда смешно))) ну что ж нам с ними делать?? нам нужно тоже придумать свой запрет!! запрет-откладывать всё на завтра!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уж правда смешно))) ну что ж нам с ними делать?? нам нужно тоже придумать свой запрет!! запрет-откладывать всё на завтра!!!!

Заглянула к Вам в профайл и очень удивилась Вашему возрасту. Думала, судя по постам, Вам гораааздо меньше :girl_blush2:/>/> Когда 20-летней девочке что-то запрещают, понять можно, но зрелой даме?

 

Либо Вы над нами прикалываетесь. И здесь, и в других темах.

Изменено пользователем April
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

mocking.gifmocking.gifmocking.gif, вот уж правда смешно))) ну что ж нам с ними делать?? нам нужно тоже придумать свой запрет!! запрет-откладывать всё на завтра!!!!

 

 

 

 

 

ой молчите про слово "завтра" у меня скоро от этого слово будет пар из ушей валить :ranting:/> :ranting:/> :ranting:/>

 

кстати про запреты мужьям - у меня запрет-ультиматум против бороды и усов, ни при каком условие не соглашусь на это :playboy:/>

 

Заглянула к Вам в профайл и очень удивилась Вашему возрасту. Думала, судя по постам, Вам гораааздо меньше :girl_blush2:/>/> Когда 20-летней девочке что-то запрещают, понять можно, но зрелой даме?

 

 

ну не скажите не всегда возраст имеет значение, многие и в 50 не могут сказать четкое нет запретам мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не скажите не всегда возраст имеет значение, многие и в 50 не могут сказать четкое нет запретам мужа

А у Вас на самом деле много примеров, когда 50-летним тетенькам пока-что-не-мужья из Египта указывают как жить?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас на самом деле много примеров, когда 50-летним тетенькам пока-что-не-мужья из Египта указывают как жить?

 

 

реально есть, поэтому и говорю

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянула к Вам в профайл и очень удивилась Вашему возрасту.

+1. Я тоже с утра впечатлимшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянула к Вам в профайл и очень удивилась Вашему возрасту. Думала, судя по постам, Вам гораааздо меньше girl_blush2.gif/>/> Когда 20-летней девочке что-то запрещают, понять можно, но зрелой даме?

 

Либо Вы над нами прикалываетесь. И здесь, и в других темах.

 

я знаю реальную даму 34 лет, пока муж работал далеко ,она полгода жила с его семьей ,на улицу ее не пускали одну вообще! указывали как надо правильно стирать,как готовить и что, денег сами выдавали на необходимые нужды!phil_39.gif

я думаю она не одинока в Египте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю реальную даму 34 лет, пока муж работал далеко ,она полгода жила с его семьей ,на улицу ее не пускали одну вообще! указывали как надо правильно стирать,как готовить и что, денег сами выдавали на необходимые нужды!phil_39.gif

я думаю она не одинока в Египте

Жесть! :phil_39:

А дети есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянула к Вам в профайл и очень удивилась Вашему возрасту. Думала, судя по постам, Вам гораааздо меньше :girl_blush2:/>/>/> Когда 20-летней девочке что-то запрещают, понять можно, но зрелой даме?

Либо Вы над нами прикалываетесь. И здесь, и в других темах.

Cогласна :flowers1: , тоже хотела написать, что нас рoзыгрывают последние пару страниц :biggrin: . Цели правда понять не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю она не одинока в Египте

 

Конечно не одинока.sad.gif Знаю двоих таких и обе из России и обеим за 30 ть

Изменено пользователем bestfriend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю реальную даму 34 лет, пока муж работал далеко ,она полгода жила с его семьей ,на улицу ее не пускали одну вообще! указывали как надо правильно стирать,как готовить и что, денег сами выдавали на необходимые нужды!phil_39.gif

я думаю она не одинока в Египте

 

однозначно случай не единичный, таких не мало, особенно если живут далеко от больших городов...

 

а вот на счет одной не ходить, я лично в нашем захудалом городишке тоже одна никуда не хожу, мне как-то боязно, не знаю мож я не нормальая, но я боюсь одна ходить.... даже в Хургаде никогда одна никуда не выходила... лично мои тараканы....:biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не одинока.sad.gif Знаю двоих таких и обе из России и обеим за 30 ть

И наверняка мужей оправдывают, мол, любят и заботятся, только своеобразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть! phil_39.gif

А дети есть?

 

недавно родила

ну это уже все,клетка на всю жизнь,там плюс муж супер религиозный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю реальную даму 34 лет, пока муж работал далеко ,она полгода жила с его семьей ,на улицу ее не пускали одну вообще! указывали как надо правильно стирать,как готовить и что, денег сами выдавали на необходимые нужды!phil_39.gif

я думаю она не одинока в Египте

Нормально еги устроились. Служанка - европейка, еще и очень дешево! Буквально за НЕОБХОДИМЫЕ НУЖДЫ. Как обидно за наших:Cherna_11:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наверняка мужей оправдывают, мол, любят и заботятся, только своеобразно.

 

Не знаю о чём они думают и оправдывают внутри себя, но уверена, что если женщина сама себя не любит и не уважает, то мужчина, который рядом с ней тоже её не любит и не уважает. А вообще обычно всё закономерно вытекает из детства, если человек позволяет себя ущемлять, принижать, контролтровать, спросите какое у него было детство, включая школьные годы и многое станет понятным. ИМХО.

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×