Перейти к содержанию
Багира

Банки

Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто в последнее время получал доллары в Хургаде переводом через CONTACT? Напишите, пожалуйста:

- где их тут получать - в банке Каира? Где он точно находится?

- как в России правильно заполнить данные на получателя? Говорят, что спрашивают отчество, а тут получать по загранпаспорту, а отчества в нем нет... Вообще, какие данные там спрашивают?

-- как долго идет перевод сейчас? есть ли проблемы с получением?

 

В общем, буду благодарна за любую информацию!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто в последнее время получал доллары в Хургаде переводом через CONTACT? Напишите, пожалуйста:

- где их тут получать - в банке Каира? Где он точно находится?

- как в России правильно заполнить данные на получателя? Говорят, что спрашивают отчество, а тут получать по загранпаспорту, а отчества в нем нет... Вообще, какие данные там спрашивают?

-- как долго идет перевод сейчас? есть ли проблемы с получением?

 

В общем, буду благодарна за любую информацию!! Спасибо!

1. Пролистайте эту же тему пару страниц назад - есть вся информация

2. Заполняйте, как требуют в России. Здесь даже идентификационный код не требуют, смотрят на номер паспорта, имя и фамилию.

3. Обычно на 2-й день уже в банке. Проблем с получением нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пролистайте эту же тему пару страниц назад - есть вся информация

2. Заполняйте, как требуют в России. Здесь даже идентификационный код не требуют, смотрят на номер паспорта, имя и фамилию.

3. Обычно на 2-й день уже в банке. Проблем с получением нет.

Спасибо!! В России спросят ИНН???

Я и хотела узнать, какие данные нужны в России, чтобы отправить деньги.. Отправлять будет старенькая мама, чтобы несколько раз ее не гонять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилия и имя как в загранпаспорте и телефон. Вроде прошлый раз спросили адрес, дали на выбор, я сказала. Ей предложат этот адрес, Банк Каира, только он пересылает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей маме на выбор ничего не предложили((( сказали пишите сами адрес банка и его наименование, тогда отправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шератон сегодня сдали по 7.75

а где именно сдавали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла про Контакт, спасибо!

Я все думаю, как лучше получать доллары из России тут в Хургаде, чтобы избежать комиссий и разницы в курсах.

Можно ли, например, обналичивать тут доллары через какую-нибудь электронную денежную систему, типа вэбмани? Класть доллары в России на электронный счет, а тут снимать доллары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла про Контакт, спасибо!

Я все думаю, как лучше получать доллары из России тут в Хургаде, чтобы избежать комиссий и разницы в курсах.

Можно ли, например, обналичивать тут доллары через какую-нибудь электронную денежную систему, типа вэбмани? Класть доллары в России на электронный счет, а тут снимать доллары?

ВебМани - только тем же Контактом выводить или искать здесь людей, которые будут их покупать. Не вариант абсолютно, если собираетесь жить исключительно на эти переводы. 

Дешевле всего - передавать друзьями-туристами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где именно сдавали??

Возле аква висты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересует тема вывода вебмани долларов в Египте. На сайте у них чётко сказано, что можно привязать wmz-кошелёк к карте Виза/Мастеркард любого банка в мире и пополнять её с этого кошелька. Да, нужно пройти проверку, верификацию, но всё же, это возможно. Комиссия сервиса за каждое зачисление средств клиента на карту 0,6% (но не менее 8 WMZ, комиссия системы WebMoney Transfer за перевод средств с кошелька клиента на кошелек сервиса при пополнении карты 0,8%

(max — 50 WMZ). Не самые зверские проценты. Срок пополнения - 2-4 банк. дня. Может, кто-то на форуме уже испробовал данную тему, хотелось бы послушать мнение. 

 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле аква висты

Aqua Fun,Aqua vista ne tam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень интересует тема вывода вебмани долларов в Египте. На сайте у них чётко сказано, что можно привязать wmz-кошелёк к карте Виза/Мастеркард любого банка в мире и пополнять её с этого кошелька. Да, нужно пройти проверку, верификацию, но всё же, это возможно. Комиссия сервиса за каждое зачисление средств клиента на карту 0,6% (но не менее 8 WMZ, комиссия системы WebMoney Transfer за перевод средств с кошелька клиента на кошелек сервиса при пополнении карты 0,8%

(max — 50 WMZ). Не самые зверские проценты. Срок пополнения - 2-4 банк. дня. Может, кто-то на форуме уже испробовал данную тему, хотелось бы послушать мнение. 

 

   

 

Теоретически - это возможно. У меня так знакомая долгое время выводила здесь свои Вебмани. Через Paribas (вроде так пишется, не знаю точно). Но пару месяцев назад в системе произошли изменения, теперь такой вариант вывода ей недоступен. Не знаю, только ли с этим банком, или в принципе. 

Я успешно вывожу через белорусскую карточку Виза интернешнел (для этого проходила аттестацию в конкретном банке), но не здесь и не часто, т.к. не хочу светиться в налоговой. А в случае привязки карты - внимание со стороны налоговых органов наверняка будет вам обеспечено. Особенно, если суммы более-менее приличные будут. При привязке вы должны подтвердить вводимые данные скринами офиц. документов. 

Можно, конечно, открыть счет в местном банке и попытаться привязать местную карту, но это процесс непростой и достаточно долгий. Да и не все банки система будет поддерживать, это нужно предварительно узнавать - искать в википедии вебмани. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу о своем несколько печальном оп

 

 

Очень интересует тема вывода вебмани долларов в Египте. На сайте у них чётко сказано, что можно привязать wmz-кошелёк к карте Виза/Мастеркард любого банка в мире и пополнять её с этого кошелька. Да, нужно пройти проверку, верификацию, но всё же, это возможно. Комиссия сервиса за каждое зачисление средств клиента на карту 0,6% (но не менее 8 WMZ, комиссия системы WebMoney Transfer за перевод средств с кошелька клиента на кошелек сервиса при пополнении карты 0,8%

(max — 50 WMZ). Не самые зверские проценты. Срок пополнения - 2-4 банк. дня. Может, кто-то на форуме уже испробовал данную тему, хотелось бы послушать мнение. 

 

   

 

 

Я работаю с канадской компанией, поэтому мне тоже ЗП присылают на вебмани в долларах. Намучилась, как могла, карту сбербанка долларовую завела, тут уже девочек спрашивала, как ее, треклятую, привязать... А никак. Это косяк самого взм, что-то там у них не срослось, и теперь они вредничают и россиянам долларовые привязки не делают. Я не знаю, почему, служба поддержки что-то мямлит совершенно невразумительное, а карта просто не привязывается. С рублевой проблем нет. Приходится переводить в рубли, выводить на рублевую, снимать тут в фунтах. Тупо, муторно и странно, но я уже полгода не могу найти решения этой проблемы. Больше... с марта месяца. Честно, был бы вариант, не мучила бы ни себя, ни вебмани. Столько денег потеряно на этих скачках курса, так обидно! Так что... если будет у вас информация, вы не пожалейте пары минут, черканите мне в личку, я бы тоже воспользовалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу о своем несколько печальном оп

 

 

Я работаю с канадской компанией, поэтому мне тоже ЗП присылают на вебмани в долларах. Намучилась, как могла, карту сбербанка долларовую завела, тут уже девочек спрашивала, как ее, треклятую, привязать... А никак. Это косяк самого взм, что-то там у них не срослось, и теперь они вредничают и россиянам долларовые привязки не делают. Я не знаю, почему, служба поддержки что-то мямлит совершенно невразумительное, а карта просто не привязывается. С рублевой проблем нет. Приходится переводить в рубли, выводить на рублевую, снимать тут в фунтах. Тупо, муторно и странно, но я уже полгода не могу найти решения этой проблемы. Больше... с марта месяца. Честно, был бы вариант, не мучила бы ни себя, ни вебмани. Столько денег потеряно на этих скачках курса, так обидно! Так что... если будет у вас информация, вы не пожалейте пары минут, черканите мне в личку, я бы тоже воспользовалась. 

А вариант с Pay Pal Вам не подходит? Раз компания канадская. Завели себе долларовую карту любого банка и перечисляйте сколько нужно в долларах.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант с Pay Pal Вам не подходит? Раз компания канадская. Завели себе долларовую карту любого банка и перечисляйте сколько нужно в долларах.

А как снимать доллары с Pay Pal в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как снимать доллары с Pay Pal в Хургаде?

С ПэйПал - никак :) На карточку переводите и снимаете уже с карточки. Был у меня знакомый раньше в Хургаде, говорил - красота. Я не расспрашивала особо, т.к. мои работодатели с ПэйПал не работают. В Интернете почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу о своем несколько печальном оп

 

 

Я работаю с канадской компанией, поэтому мне тоже ЗП присылают на вебмани в долларах.  Столько денег потеряно на этих скачках курса, так обидно! Так что... если будет у вас информация, вы не пожалейте пары минут, черканите мне в личку, я бы тоже воспользовалась. 

А Moneybookers почему не заведёте? Он же Skrill. Правда, они мне тут с октября прислали, что Египет отказал в долларовых переводах и они будут отправлять теперь в евро, но всё равно просто и немуторно, хоть и 3% теперь дополнительно снимают...

 

С ПэйПал - никак :) На карточку переводите и снимаете уже с карточки. Был у меня знакомый раньше в Хургаде, говорил - красота. Я не расспрашивала особо, т.к. мои работодатели с ПэйПал не работают. В Интернете почитайте.

Если в Египте - то никак... Нельзя на карточку египетскую перевести с Палки...

Вчера доллары сдали по 7.77.

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...

У нас сбербанковская дебетовая долларовая карта Виза. И с нее хотелось бы снимать доллары в Хургаде. Вопрос, можно ли переводить на эту карту доллары с PayPal (или любой другой электронной системы), и потом тут в Хургаде снимать именно доллары.

Банкоматы ВРОДЕ БЫ доллары не выдают? Тогда как их снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если в Египте - то никак... Нельзя на карточку египетскую перевести с Палки...

Да, на египетскую нельзя. Я в свое время тоже хотела, Египта нет в списке системы(( Знакомый мой на российскую долларовую карту переводил. Какого банка - не в курсе. Но вроде как почти все российские банки работают с ПэйПал (могу ошибаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...

У нас сбербанковская дебетовая долларовая карта Виза. И с нее хотелось бы снимать доллары в Хургаде. Вопрос, можно ли переводить на эту карту доллары с PayPal (или любой другой электронной системы), и потом тут в Хургаде снимать именно доллары.

Зайдите на сайт ПэйПал. Там Вы 100% найдете нужную Вам информацию. Думаю, на карту СБ переводить можно. У меня сестра недавно привязала ПэйПал к сбербанковской долларовой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...

У нас сбербанковская дебетовая долларовая карта Виза. И с нее хотелось бы снимать доллары в Хургаде. Вопрос, можно ли переводить на эту карту доллары с PayPal (или любой другой электронной системы), и потом тут в Хургаде снимать именно доллары.

Банкоматы ВРОДЕ БЫ доллары не выдают? Тогда как их снять?

По поводу перевода денег с PayPal  на карточку : до прошлого года можно было воспользоваться счетом и карточкой Payoneer (перевод осуществлялся в американский банк, карточку можно было получить и в россии, и на украине и пользоваться ей везде в том числе для расчетов через Интернет). В прошлом году в связи с изменениями в сфере валютного контроля и пр. единственная возможность ВЫВОДА денег с PayPal  для России, единственной возможностью стал СЧЕТ в банке. причем именно СЧЕТ, и карточка к нему не выдается. Снять деньги с этого счета можно исключительно ЛИЧНО в отделении банка. Проверить приход-движение через Интернет банкинга невозможно. Проработала этот вариант с ВТБ банком. В результате, все что приходит на PayPal перевожу ребенку или трачу для оплат через Интернет. Так что, как правильно сказала, Tan,  в наших условиях, получить наличные деньги быстро и достаточно недорого - это Skrill

 

P.S кстати, обратите внимание на Payoneer. Если сделать карточку, то перевод денег на нее тоже возможен от клиентов достаточно просто и беспроблемно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на египетскую нельзя. Я в свое время тоже хотела, Египта нет в списке системы(( Знакомый мой на российскую долларовую карту переводил. Какого банка - не в курсе. Но вроде как почти все российские банки работают с ПэйПал (могу ошибаться).

Зато в Египте пополнять можно. :) Если кому-то нужна Палка, чтоб ею рассчитываться.

 

Зайдите на сайт ПэйПал. Там Вы 100% найдете нужную Вам информацию. Думаю, на карту СБ переводить можно. У меня сестра недавно привязала ПэйПал к сбербанковской долларовой карте.

Ключевой вопрос - как снимать доллары именно в Хургаде. У меня до недавнего времени через Moneybookers/Skrill доллары выводились, но теперь они конвертируют для Египта автоматически в евро (не знаю, почему) - менее выгодно, конечно, но всё равно терпимо.

как правильно сказала, Tan,  в наших условиях, получить наличные деньги быстро и достаточно недорого - это Skrill

Тебе тоже теперь в евро выдают или это только меня так "любят"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а доллары в Хургаде  можно снять с дебетовой долларовой карты Виза через отделение какого-нибудь банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а доллары в Хургаде  можно снять с дебетовой долларовой карты Виза через отделение какого-нибудь банка?

Нет. Доллары можно только получить в банке, если у вас в этом банке долларовый счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль.... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в Египте пополнять можно. :) Если кому-то нужна Палка, чтоб ею рассчитываться.

 

Ключевой вопрос - как снимать доллары именно в Хургаде. У меня до недавнего времени через Moneybookers/Skrill доллары выводились, но теперь они конвертируют для Египта автоматически в евро (не знаю, почему) - менее выгодно, конечно, но всё равно терпимо.

Тебе тоже теперь в евро выдают или это только меня так "любят"? :)

Tan, у меня, в основном, все в евро и на входе и на выходе, доллары что на paypal приходят, доче перекидываю. А она либо амазонит-ebay-ит (рука не поднимается написать по-русски) их или тоже в евро снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, у меня, в основном, все в евро и на входе и на выходе, доллары что на paypal приходят, доче перекидываю. А она либо амазонит-ebay-ит (рука не поднимается написать по-русски) их или тоже в евро снимает.

Аа, ясненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу о своем несколько печальном оп

 

 

Я работаю с канадской компанией, поэтому мне тоже ЗП присылают на вебмани в долларах. Намучилась, как могла, карту сбербанка долларовую завела, тут уже девочек спрашивала, как ее, треклятую, привязать... А никак. Это косяк самого взм, что-то там у них не срослось, и теперь они вредничают и россиянам долларовые привязки не делают. Я не знаю, почему, служба поддержки что-то мямлит совершенно невразумительное, а карта просто не привязывается. С рублевой проблем нет. Приходится переводить в рубли, выводить на рублевую, снимать тут в фунтах. Тупо, муторно и странно, но я уже полгода не могу найти решения этой проблемы. Больше... с марта месяца. Честно, был бы вариант, не мучила бы ни себя, ни вебмани. Столько денег потеряно на этих скачках курса, так обидно! Так что... если будет у вас информация, вы не пожалейте пары минут, черканите мне в личку, я бы тоже воспользовалась. 

В вашем случае нужно смотреть в сторону Payoneer, как было сказано выше. Вы можете заказать карту Пионер (долларвую) через Вебмани, они предлагают у себя на сайте. Тогда будете переводить вмз на эту карту. Либо, если ваш канадский работодатель согласится платить вам напрямую на карту Payoneer, заказываете её непосредственно на самом сайте Payoneer, тогда вы вообще "в шоколаде". Зайдите на сайт Пионера, почитайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли кто-то , кто занимает деньги под проценты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть карта сбербанка в Долларах. пейпалy долларовый счет не возможно привязать только на рубловый счет можно вывезти деньги. 
из России высылают мне деньги на киви кошелек я оттуда перевожу себе в египет через вестерн юнион.комиссия за 400$ 250p
пока другого выхода не нашли(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

udalilas, а почему Contact-ом не пользуетесь? Мы тоже ищем пути, как лучше получать в Египте деньги из России, хотим попробовать Contact.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, если мне не нужны именно доллары или евры, меня вполне устраивают египетские фунты, если я рублёвую сбербанковскую визу запихну в банкомат и сниму некоторую сумму в фунтах, сильно потеряю на процентах и конвертациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При сегодняшнем скачущем курсе рубль/доллар (рубль в егифунт конвертируется через доллар) можете потерять очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хотелось бы узнать конкретнее: потеряю больше, чем комиссия ВЮ? Или могу потерять, а могу и не потерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы снимаете деньги в банкомате, Сбербанк может провести операцию по сегодняшнему курсу, а может по завтрашнему, послезавтрашнему, после-послезавтрашнему. И тут как вам повезет - упадет доллар или вырастет.

 

"Обратите внимание, при покупке или продаже валюты с использованием карты списание средств со счета карты проводится по курсу, действующему на момент фактического списания, и может отличаться от курса на момент совершения операции." (с) Сбербанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хотелось бы узнать конкретнее: потеряю больше, чем комиссия ВЮ? Или могу потерять, а могу и не потерять?

Конкретнее Вам никто не скажет, т.к. никто не может предсказать скачок курса. Вот, к примеру, сейчас офиц. курс рубля идет 56.2 (к доллару). А на бирже еще вчера вечером курс остановился на отметке 64.4. Разница ощущается? Завтра-послезавтра биржа стоит, выходные. А вдруг за эти 2 дня выйдет какая-нить политическая или экономическая новость, отрицательная для России? Тогда в понедельник стоит ждать еще большего падения рубля. А может, выйдет новость положительная, и курс несколько укрепится. Вот вы, допустим, будете завтра с карты деньги снимать, а банк переконвертирует по курсу, который установит ЦБ в понедельник (мол, выходные сейчас). Уловили мою мысль? 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы снимаете деньги в банкомате, Сбербанк может провести операцию по сегодняшнему курсу, а может по завтрашнему, послезавтрашнему, после-послезавтрашнему. И тут как вам повезет - упадет доллар или вырастет.

 

Я далек от банковской системы и не догоняю смысла тудымы \ сюдымы переводить. Мне на сбер РУБЛЕВУЮ ежемесячно идет начисление. Собственно какая разница если будут конвертировать сразу на долларовую при начислении или когда конвертация при снятии? Я только представил, что бы было, когда бакс скаканул до 70 руб и в этот момент мне приходит на карту платеж. Тут я хоть знаю и жду момент когда рубль более укрепился и сдернуть в фунтах. Поправьте, если я что то не так делаю.

Да, моя карта привязана к ПЕЙ ПАЛУ, использую только для покупки, скажу не очень выгодное мероприятие. Одно дело купить через нее один разок, Курс конвертации на ПАЛКЕ выше чем при покупки бакса в банке. Да, мой доход только в РУБЛЯХ если что. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Мне на сбер РУБЛЕВУЮ ежемесячно идет начисление. Тут я хоть знаю и жду момент когда рубль более укрепился и сдернуть в фунтах.  

 

Поясните, пожалуйста, для блондинки: правильно ли я поняла, что Вы в Египте снимаете фунты с рублёвой карты сбербанка? У меня точно такая же ситуация. Предположим, что курс рубля остановился и не движется. Поделитесь, пожалуйста, информацией, сколько примерно процентов уходит на конвертацию? Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, для блондинки: правильно ли я поняла, что Вы в Египте снимаете фунты с рублёвой карты сбербанка? У меня точно такая же ситуация. Предположим, что курс рубля остановился и не движется. Поделитесь, пожалуйста, информацией, сколько примерно процентов уходит на конвертацию? Большое спасибо.

Понимаете, у меня просто другого выхода нет, как идти по этому тернистому пути:) Расплачивался один раз с карты , так сдернули аж 3% от суммы покупки, больше что то не хочется, последний раз снимал с СБ виза 13 декабря. снял 1000 фунтов с комиссией 100 руб (за операцию с любой суммы) + 15 руб за проверку баланса с ЧЕКОМ. конвертация была по курсу СБ (моего) на тот момент. Для себя вывод сделал, что мне самое выгодное плыть по течению, какой курс будет, такой и конвертировать.Или я тут с голоду сдохну:):):) Можно недельку две подождать когда устаканется. Но не хочу изобретать велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретнее Вам никто не скажет, т.к. никто не может предсказать скачок курса. Вот, к примеру, сейчас офиц. курс рубля идет 56.2 (к доллару). А на бирже еще вчера вечером курс остановился на отметке 64.4. Разница ощущается? Завтра-послезавтра биржа стоит, выходные. А вдруг за эти 2 дня выйдет какая-нить политическая или экономическая новость, отрицательная для России? Тогда в понедельник стоит ждать еще большего падения рубля. А может, выйдет новость положительная, и курс несколько укрепится. Вот вы, допустим, будете завтра с карты деньги снимать, а банк переконвертирует по курсу, который установит ЦБ в понедельник (мол, выходные сейчас). Уловили мою мысль? 

не совсем...

я на протяжении 7 лет тут всегда снимаю деньги через банкомат, никогда не получалось, что конвертация идет не сразу и проходит она через день или...два, три....(видимо так мне везет :girl_in_dreams: )

смс приходят сразу, а если не приходит(очень редко бывает такое), то захожу в онлайн СБ и все вижу.....

конвертация в СБ конечно отличается от курса ЦБ....

другого выходя для себя не вижу....

Я стараюсь картой расплачиваться в магазинах(только ушки держите востро, так как могут и по два раза снять сумму, такое тоже было не один раз!!! сразу обращаюсь в магазин и деньги возвращают наличными)

 

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×