Перейти к содержанию
space

Хургада - Что, Где, Как? № 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста где можно в Хургаде купить професиональную краску для волос?

где?

 

 

На Шерри, если идти с Шератона, по-моему 3-й поворот направо, потом пройти немножко и увидете большой магазин , там много всего для салонов красоты продаётся, профкраски тоже есть и окислители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,

я вот тут несколько уроков вождения взяла- очень рекомендую учителя. Юля. Обращайтесь ко мне за телефончиком. с удовольствием поделюсь! :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не детский точно.всего у меня там 1200каналов и все в перемешку надо искать я так сходу не вспомню.давайте завтра постараюсь найти и напишу вам

 

Спасибо за ответ. Я думала, что детский (очень хороший канал, ранее назывался теленяня) я знаю, что он был платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки_хургадинки!!!

может_кто-то_из_вас_работает_фрилансом__и_имеет_аккаунт_веб_мани._очень_срочно_нужно_положить_на_свой_аккоунт_небольшую_сумму,_заплачу_наличними_и_комиссию_вашу_сверху,_если_надо!))

Оочень_срочно!!

БУду_благодарна_откликнувшимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто нибудь знает где в Хургаде офисы Анех Тур и Натали Турс ( и какие у них телефоны) ?

Офиса Натали Турс в Хургаде нет - их представителей можно найти в офисе принимающей компании, а именно Tarot Tours Garranah. Дахар, напротив центральной мечети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где находится Русский дом (по-моему так называется...) в Хургаде? В этой организации должны продавать скидочные карты в Эль Нада клинику (мне в Эль Наде сказали, что у них они закончились, а в русском доме есть). )))

Стоят они 20 фунтов, по ним получаешь 15 процентов скидки на все процедуры Эль Нады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это Русский Дом, я даже и не слышала.

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где находится Русский дом (по-моему так называется...) в Хургаде?

здрпсьте,когда он был то?? давно его уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где находится Русский дом (по-моему так называется...) в Хургаде? В этой организации должны продавать скидочные карты в Эль Нада клинику (мне в Эль Наде сказали, что у них они закончились, а в русском доме есть). )))

Стоят они 20 фунтов, по ним получаешь 15 процентов скидки на все процедуры Эль Нады.

 

 

А чего это Русский Дом, я даже и не слышала.

 

http://www.ru-home.org/

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офиса Натали Турс в Хургаде нет - их представителей можно найти в офисе принимающей компании, а именно Tarot Tours Garranah. Дахар, напротив центральной мечети.

Информация устаревшая :flowers1: Офис есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офиса Натали Турс в Хургаде нет - их представителей можно найти в офисе принимающей компании, а именно Tarot Tours Garranah. Дахар, напротив центральной мечети.

 

С 01.008.11 офис есть, и не в Дахаре теперь, а в Каусере следуюшее здание за магазином Samsung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пните меня, где почитать, есть для детей музыкальная школа в Хургаде?или может отдельно на каком либо муз.инстументе обучение?в коттасе для деток гимнастика и рисование?или еще тото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Вестерне))

 

Таня немного Вас поправлю, график работы в Рамадан

 

с 9-30 до 15-30 , вых.пятница

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация устаревшая :flowers1: Офис есть.

 

 

С 01.008.11 офис есть, и не в Дахаре теперь, а в Каусере следуюшее здание за магазином Samsung

Быстро переехали. :)

 

Была сегодня в Вестерне))

 

Таня немного Вас поправлю, график работы в Рамадан

 

с 9-30 до 15-30 , вых.пятница

Да ради Бога. :flowers1: За что купила - за то и продаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пните меня, где почитать, есть для детей музыкальная школа в Хургаде?или может отдельно на каком либо муз.инстументе обучение?в коттасе для деток гимнастика и рисование?или еще тото есть?

 

В Коттасе есть и музыка - хор, фортепиано, гитара, баян :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро переехали. :)

не совсем переехали. гарана как были - так и остались в дахаре, а натали теперь отдельным своим офисом в каусере.

Изменено пользователем maha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем переехали. гарана как были - так и остались в дахаре, а натали теперь отдельным своим офисом в каусере.

Так я Натали и имела в виду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пните меня, где почитать, есть для детей музыкальная школа в Хургаде?или может отдельно на каком либо муз.инстументе обучение?в коттасе для деток гимнастика и рисование?или еще тото есть?

У меня есть прекрасный педагог по скрипке,альту,фортопиано. Чудесный человек и ИНИЦИАТИВНЫЙ ПЕДАГОГ.Большая редкость в наше время! И что важно- совсем недорого. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ Добрый день!

Есть уйма вопросов и я буду вам благодарна за ответ.

Мы приехали на 10 дней в Хургаду ,нужно обустроить квартиру. подскажите где можно купить

Хорошую посуду(все для кухни)

Технику так чтоб выгодно

Мебель

Разные штучки для интерьера.

Спасибо за форум и эту тему,но у меня нет времени ее читать. Помогите.

А еще есть тема рукоделие там кто то заказывал? Красиво все очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла шторы и гардины где есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла вчера в карусель в 10, было закрыто, хотели сандалии еще купить. почему закрыто было? с 8 до 11 же было объявлено.

Изменено пользователем Favola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приехали на 10 дней в Хургаду ,нужно обустроить квартиру.

съездите в мона центр на наср роад рядом с абу ашара фэмили. там найдется 80 % всего что вы ищите.

 

пришла вчера в карусель в 10, было закрыто, хотели сандалии еще купить. почему закрыто было? с 8 до 11 же было объявлено.

так вроде писали до 9 августа будет открыто только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так вроде писали до 9 августа будет открыто только

 

неа, до 10 продлили, мы же днем взяли сандалии, и решили еще одни купить, вечером сходить. пришли дверь поцеловали и пошли обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите - паспортный офис как в рамадан работает? и работает ли в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла шторы и гардины где есть?

 

шторы надо шить на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла шторы и гардины где есть?

Как минимум две ветки платные здесь есть по пошиву штор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ Добрый день!

Есть уйма вопросов и я буду вам благодарна за ответ.

Мы приехали на 10 дней в Хургаду ,нужно обустроить квартиру. подскажите где можно купить

Хорошую посуду(все для кухни)

Технику так чтоб выгодно

Мебель

Разные штучки для интерьера.

Спасибо за форум и эту тему,но у меня нет времени ее читать. Помогите.

А еще есть тема рукоделие там кто то заказывал? Красиво все очень.

Senzo Mall Spinyes. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла шторы и гардины где есть?

на улице портных(возле марины)при покупке можно сразу и пошив заказать(простой верх них бока пришивают к шторной ленте и стягивают и нанизывают на ленту крючки.вот недавно покупали 14 метров органзы(пошив стоил 40фунтов)но это надо или с египтянином идти либо уметь торговаться

по поводу мебели итд-смарт хоме на насер стрит и еще мне нравится арт хом(диваны и полки для телевизора там хорошие) на мадарис стрит.мелочи в мона центре техника на шери возле камуны на втором этаже магазин самсунг или самсунг в эль каусере.ну и в сензо всякую всячину можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Хургаде можно купить обруч, ну чтобы крутить? Талию хочу :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Хургаде можно купить обруч, ну чтобы крутить? Талию хочу :girl_claping:

 

В Сензо в INTERSPORT были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не знает как работает визовый отдел?? в субботу интересует сильно!кто в курсе,отзовитесь,плиззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сензо в INTERSPORT были

цену не подскажите?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену не подскажите?:girl_blush2:

 

К сожалению не в курсе цены:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо... мне бы не ротанговую, а просто плетеную мебель на балкон... недорогую и приличную. Мы уже присмотрели в конце Шери возле майдана Саккала, но продавец так нахамил, что передумали покупать именно там.

 

видела сегодня еще в магазине арт хом на мадарес стрит стулья и стол правда цену не узнавала.как раз на балкон самое то что надо имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сензо в INTERSPORT были

Спасибо, давно не была в сензо, надо наведаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пните меня, где почитать, есть для детей музыкальная школа в Хургаде?или может отдельно на каком либо муз.инстументе обучение?

Есть в Дахаре музыкальная студия, обучают игре на разных музык.инструментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коттасе есть и музыка - хор, фортепиано, гитара, баян :flowers1:

А гитару нужно свою, или у педагога есть? взрослая гитара. не знаете?

 

У меня есть прекрасный педагог по скрипке,альту,фортопиано. Чудесный человек и ИНИЦИАТИВНЫЙ ПЕДАГОГ.Большая редкость в наше время! И что важно- совсем недорого. :give_heart:

а педагог на дому у себя ведет или с выездом к клиенту? дайте контакты, плз. я б все сама узнала :blush:

русская женщина?

 

неа, до 10 продлили, мы же днем взяли сандалии, и решили еще одни купить, вечером сходить. пришли дверь поцеловали и пошли обратно...

я вам в личку напишу.

10 числа только дневное время добавили. в вечернее уже не работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста цену на картриджи для принтера HP 21,22.И где дешевле купить.?Благодарю.

 

мы в дахаре у мужичка одного заправляем 21 и 22 номер по 30 фунтей. здаете старый свой картридж и через 2 часа забираете. только вот в цветном не все цвета иногда бывают такими как должны быть на картинке. если вам нет разницы то можете попробовать так заправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гитару нужно свою, или у педагога есть? взрослая гитара. не знаете?

 

Свою надо гитару :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, может кто в курсе такого вопроса. Я разыскиваю место (скорее всего отель в районе Шератона, скорее всего не далеко от Минамарка) где форма аниматоров (или официантов) это футболка поло в широкую красно-оранжевую полоску, я понимаю что мой вопрос странен, но мало и кто то работает в этом отеле и в курсе. Мне нужен человек один, объясню что произошло, был небольшой инцедент на дороге, я поцарапала машину чуток в процессе поворота около кафе эль араби на шератоне, но совсем слабо, тряпочкой потер и всё... НО пассажир, даже не водитель) пострадавшего авто повел себя супер не корректно по отношению ко мне, орал матом на всю улицу, на мое предложение дать денег или поехать в полицию орал ещё больше :playboy:

Все бы ничего, но когда я сказала что в таком ключе не могу вести беседу, и сяду в машину ждать пока подойдет муж разбераться, он просто пнул сразмаху по моей двери ногой так, что захлопнул мою голову и ногу, от чего я упала в обморок и очнувшись уже не обнаружила ни другой машины, ни тех людей :ranting: Самое ужасное, что ситуацию наблюдала моя дочь пристегнутая на заднем сидении, у неё такой шок был, она рыдала два часа потом...

я того мальчика хочу просто :ranting::boos2::ranting: найти

Главная примета, это полосатая футолка поло и бейдж "Sasha" на нем, мальчику года 22-24 на вид, высокий...к сожалению больше ничего не могу. Помогите пожалуйста если кто в курсе, любой информацией. Можно в личку :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×