Перейти к содержанию

korreliacia

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о korreliacia

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Афганистан
  1. korreliacia

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Солнышко, я не очень поняла, вам в Хургаду нужно отвезти одежду или из Хургады в Москву? korreliacia dog yandex.ru напишите мне
  2. korreliacia

    Фрукты, овощи, зелень

    Ну нее... какая клубника?? в ней ну ничё экзотического нет, ни капельки. А вот башмелю эту надо найти и попробовать))
  3. korreliacia

    Фрукты, овощи, зелень

    Вот-вот! Ничего из вышеперечисленного не ела. Даже инжир - и тот раз в жизни где-то в гостях. А в Москве на рынках инжир как-то покупать неинтересно. А вот эта ваша эшта - одно название чего стоит, хочу попробовать! Девочки, коль вы в сезонах фруктов разбираетесь, подскажите, чего мне там отведать из фруктово-плодовых в Новый год?
  4. korreliacia

    Фрукты, овощи, зелень

    Ну так читала форум сначала и рисунки видела. Были там всякие необычные фруктики... Я хочу сказать, что была вот в октябре - дыни ела. Они по вкусу похожи на наши колхохзницы, да всё равно другие. И к тому ж ещё зелёные. Это нормально для дынь в Еги?
  5. korreliacia

    Фрукты, овощи, зелень

    Ой, уже прямо жду не дождусь, как приеду в Египет, схожу на рынок (или в супермаркет) и попробую каких-нибудь экзотических фруктов. Только обязательно чего-нибудь такого, чего в России нет. Девочки, подскажите, а их есть безопасно?? не подцеплю я какую-нибудь дрянь от фрукта заморского? Уж очень боязно.
  6. korreliacia

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    draksakur Solniwko Прошу прощения. Личка ещё не работает - новичок, знаете ли... Лечу из Москвы. Не тяжелое - ну думаю киллограмчик, может два. Если мне необременительно, а кому-то нужно, чтобы не помочь?) Всё равно, что везти. Лишь бы не лыжи. Что-то, что аккуратненько ляжет в мой чемодан и не вызовет гнева у таможенников)
  7. korreliacia

    Новый Год в Египте

    А я вот на этот Новый год в Египет еду. Ёлку, снег, пьяные московские компании в квартирах не люблю, и каждый год куда-то убегаю. Несколько раз в поезде встречала данный праздник. Теперь вот в Еги. Чем буду заниматься, даже не заморачивалась. Главное, надеюсь, не одна)
  8. korreliacia

    Новички, Добро Пожаловать!

    Все привет! Меня зовут Марина. Мне 23 года и не так давно я впервые посетила Египет. Понравился мальчик, собираюсь к нему на новый год. Вот теперь изучаю всё и проникаюсь...
  9. korreliacia

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Девочки, лечу в Хургаду 31 декабря. Могу перевезти что-нибудь не тяжелое, но с условием, что передачку полностью просмотрю (опасно, сами знаете).
×