Перейти к содержанию

Golam

Пользователи
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Golam

  1. Гугл говорит, что нужна ему виза http://egypt.visahq.com/requirements/Pakis...sident-Ukraine/ Ваша подруга не может перезвонить в консульство Египта в Украине и уточнить?
  2. Ни в одной группе не было русскоговорящих почему-то Были японцы, итальянцы, немец и южно-кореец. И 2 турчанки еще. Мне преподаватель очень понравился, а это было главное. От преподавателя зависит очень многое.
  3. Рекомендую вот эту школу http://www.cactuslanguagetraining.com/en/e...our-destination и город Брайтон Самый солнечный и интернациональный город в Англии, наверное :)
  4. Очень хочу побывать в Японии... Интересно, если ехать на 10 дней, то по какому маршруту лучше отправиться...
  5. Musulmanka, то вы приостанавливаете легализацию брака, а потом решаете таки документы делать... То говорите, что маму не изменить и не стОит даже пытаться, и тут же говорите о том, что она вас двоих увидит, и все изменится к лучшему... Столько противоречий... и разговоров... хорошо бы не пустых. Уже занялись бы делами, что ли... За то время, пока Вы там, уже и брак можно было легализовать, а потом с мужем и к маме поехать. А пока... слова-слова... Удачи Вам!
  6. Так Вы же говорили, что БМ согласен, чтобы Вы в Питере жили и воспитывали дочь. Софа ведь в России с сыном осталась. Это Вы в России оставаться ради дочери не хотите.
  7. а лето можно и в Питере с дочерью провести... а то пока компромисc будете искать, и лето пройдет... да уже прошло
  8. Так и не ответили, почему Вы приостановили легализацию Вашего брака Софа посоветовала что-то дельное, вот только с какой радости БМ отпускать дочь к жене, новый брак которой даже не легализован Ага, уже документы будете оформлять, прочитала...
  9. так Вы же вроде как приостановили и НЕ ДЕЛАЕТЕ, пока ДУМАЕТЕ в Россию ехать
  10. А для суда, думате, что лучше - никях и документы из мечети или легализованный брак? К кому Вы дочь собираетесь везти? Для суда хотя бы? И потом... маму ничего не убедит - это не аргумент, то, что брак нелегализован, как раз и доказывает мамину точку зрения. А попытки переубедить, наверное, принимать стОит!
  11. А как одно к другому относится? Почему бы и не легализовать брак в посольстве, чтобы мама убедилась в серьезности намерений Вашего мужа?
  12. Вы правы... шансов никаких, не стоит и пытаться Вы ведь это хотите услышать? Вроде от Вас и не зависит ничего И вообще не едьте никуда, а там и права на ребенка со временем заберут. Будет еще удобнее, и вообще можно будет успокоиться. С "чистым сердцем" скажете всем, что они такие плохие... забрали... Знала бы дочка, что ее сопротивляющуюся маму уговаривают ради нее приехать в Росиию, сама бы наверное от мамы отказалась.
  13. Ромашова, лучше и не скажешь. +1000
  14. Вы действительно не видите разницу? Муж перестал быть отцом девочки с момента развода? Как все просто... вышла замуж, родила ребенка, развелась, уехала к новому мужу, забрала ребенка? В чем отец ребенка виноват-то?? С какой радости он должен отдавать дочку?? Правильно, что с бабушкой живет, девочке нужно в таком возрасте женское внимание. Наверняка навещает.
  15. Абсолютно разные ситуации сравниваете. Жены-иностранки чаще всего сбегают ОТ мужей, которые бьют и т. д. А в этой ситуации дама сбегает К хабибу... забывая обо всем на свете, рассорившись со всеми... Musulmanka высказала свою точку зрения... мужа мы не слышали. Априори все с ним нормально, кроме того, что ребенка не отдает.
  16. Пытается забрать у родного отца ребенка, заметьте. Возможно, навсегда. Да уж... благословить ее надо
  17. Очень красивое фото!

  18. Надо же на кого-то переложить ответственность и совесть свою успокоить.
  19. Моя мама меня оставила и уехала к новому мужу, когда я только в школу пошла. Сейчас мне 31, но я с ней не общаюсь вообще, не простила до сих пор, так как не могу это принять. Musulmanka, Вам не понять, как это - жить без родной мамы. Даже описывать не буду, потому как не поймете. Ваша девочка еще младше. Как Вы вообще могли так поступить??? А папу девочки вполне можно понять. С какой радости ему отдавать дочку неизвестно куда и неизвестно кому??
  20. На этом этапе достаточно.
  21. Вам кажется, что это игра, и все мы здесь играем? При чем тут "на моей стороне, не на моей стороне"?? При чем здесь любопытство? Было бы любопытство - Вам бы уже все сказали ехать за "любовью всей Вашей жизни" в Египет, чтобы посмотреть, что из этого получится. Вас предостеречь хотят, очнитесь уже и задумайтесь немного.
  22. Приватизация... возврат билета... еще и подробных инструкций от всех ждете Я заметила. Вот только в итоге может быть очень не смешно.
  23. Да, могу. Хэппи-энда здесь не будет. Уже все видно всем, кроме Вас.
  24. Не смешите Элементарных вещей у себя в стране сделать не можете, а там жить останетесь
×