Перейти к содержанию

Golam

Пользователи
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 участник дискуссий

Информация о Golam

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    всеми :)
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    UK
  1. Спасибо за подарок! Было очень и очень приятно его получить! Мятное мыло пахнет просто волшебно!!! Удачи вам и всего самого наилучшего!

  2. zahodite k nam v ukrainskuyu boltalochlu

  3. Гугл говорит, что нужна ему виза http://egypt.visahq.com/requirements/Pakis...sident-Ukraine/ Ваша подруга не может перезвонить в консульство Египта в Украине и уточнить?
  4. Ни в одной группе не было русскоговорящих почему-то Были японцы, итальянцы, немец и южно-кореец. И 2 турчанки еще. Мне преподаватель очень понравился, а это было главное. От преподавателя зависит очень многое.
  5. Рекомендую вот эту школу http://www.cactuslanguagetraining.com/en/e...our-destination и город Брайтон Самый солнечный и интернациональный город в Англии, наверное :)
  6. Очень хочу побывать в Японии... Интересно, если ехать на 10 дней, то по какому маршруту лучше отправиться...
  7. Musulmanka, то вы приостанавливаете легализацию брака, а потом решаете таки документы делать... То говорите, что маму не изменить и не стОит даже пытаться, и тут же говорите о том, что она вас двоих увидит, и все изменится к лучшему... Столько противоречий... и разговоров... хорошо бы не пустых. Уже занялись бы делами, что ли... За то время, пока Вы там, уже и брак можно было легализовать, а потом с мужем и к маме поехать. А пока... слова-слова... Удачи Вам!
  8. Так Вы же говорили, что БМ согласен, чтобы Вы в Питере жили и воспитывали дочь. Софа ведь в России с сыном осталась. Это Вы в России оставаться ради дочери не хотите.
  9. а лето можно и в Питере с дочерью провести... а то пока компромисc будете искать, и лето пройдет... да уже прошло
  10. Так и не ответили, почему Вы приостановили легализацию Вашего брака Софа посоветовала что-то дельное, вот только с какой радости БМ отпускать дочь к жене, новый брак которой даже не легализован Ага, уже документы будете оформлять, прочитала...
  11. так Вы же вроде как приостановили и НЕ ДЕЛАЕТЕ, пока ДУМАЕТЕ в Россию ехать
  12. А для суда, думате, что лучше - никях и документы из мечети или легализованный брак? К кому Вы дочь собираетесь везти? Для суда хотя бы? И потом... маму ничего не убедит - это не аргумент, то, что брак нелегализован, как раз и доказывает мамину точку зрения. А попытки переубедить, наверное, принимать стОит!
  13. А как одно к другому относится? Почему бы и не легализовать брак в посольстве, чтобы мама убедилась в серьезности намерений Вашего мужа?
  14. Вы правы... шансов никаких, не стоит и пытаться Вы ведь это хотите услышать? Вроде от Вас и не зависит ничего И вообще не едьте никуда, а там и права на ребенка со временем заберут. Будет еще удобнее, и вообще можно будет успокоиться. С "чистым сердцем" скажете всем, что они такие плохие... забрали... Знала бы дочка, что ее сопротивляющуюся маму уговаривают ради нее приехать в Росиию, сама бы наверное от мамы отказалась.
×