Перейти к содержанию

simarik79

Новые пользователи
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о simarik79

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    турция
  • Пол
    Женщина
  1. В 16 лет потряс фильм "Любовник" Страна: Франция, Великобритания, Вьетнам, (Описание: ...1929 год. Французский колониальный Вьетнам... Юная француженка возвращается с каникул в школу-пансионат. Во время переезда на пароме она привлекает внимание молодого китайского аристократа. Он предлагает подвезти ее до города на своем роскошном лимузине. Так начинается история о пылкой любви вопреки классовым барьерам и социальным табу...) А недавно видела "Необратимость" с Моникой Беллуччи, остался неприятный осадок, лучше б не смотрела.
  2. Красивые!!!!

  3. В Мексику и Перу- посмотреть остатки древних цивилизаций, На Тибет и в Индию. В Англию и Щотландию. Вот мои скромные запросы. Пока заставляю мужа копить на Мексику.
  4. simarik79

    Что вас раздражает в мужьях?

    to Sweety: умные слова ваш любимый вам говорит, вот только когда я в раздражении вряд ли их вспомню)) А извините, мал.вопрос: а как Мохаммед справлял нужду? сидя? Я просто первый раз слышу об этом...
  5. simarik79

    Что вас раздражает в мужьях?

    Слушайте, я эту тему периодически перечитываю и поднимаю себе настроение)))). Хотя я из турецкой ветки, но у нас такой веселой темки нет. Муж слава богу поддается перевоспитанию, медленно конечно, но верно. Когда-то я боролась с ботинками (писала выше), мне даже казалось, что при разводе причиной будут эти проклятые боты. Слава богу не дошло, скромно так- победа за мной. Теперь борюсь за соблюдения 2-х правил: 1. Когда я готовлю-на кухню вход запрещен.2. Если вошел-трогать что-либо из приготовляемого мною запрещено. Глупо, но я прям таки бешусь когда начинает плотно закрывать все кастрюльки на плюте, а я специально оставляю чуть открытыми- чтоб не убежало. Так ведь нет, выжыдает пока я отвернусь, и сразу закрывает. Умник тоже. К шерсти отношусь нормально. У моего мужа ее на теле полно, маленькая и кудрявая))) А у кота длинная и пушистая, так что когда муж начинает на кота ворчать, я ему сразу говорю: что убираюсь в квартире я одна, и могу честно сказать, что от кота, что от мужа одинаковое кол-во. Замолкает))) Вода в ванне после купания и помывки ног- святое дело! Разве есть мужчины, моющие что-либо аккуратно? они наверное все в красной книге... Я вот, девчонки, почитаю в этой темке, и мне легче становится, что не одну меня не слышат когда включен тв, комп и т.д. А вообще, ощущения такие, что только женщины постоянно от чего-то парятся и пытаются перевоспитывать мужей под нормальных. Мужики по-моему никогда ничем не бывают недовольны, их главное чтоб не трогали и еду вовремя готовили. Вот ведь разница в нас...
  6. У меня прям слезы на глаза навернулись когда читала Вашу историю. Очень романтично и проникновенно, счастья Вам и мужу!

  7. simarik79

    Что вас раздражает в мужьях?

    to Pusha: ну во-первых мы тоже раньше норовили пакеты в коридоре оставить, мол он дотащил до дома, а там уже моя забота. Но я всегда приторно кричу: тяжелые пакеты! принеси на кухню, плиз! так что приучился сразу до кухни тащить теперь. Это ж приучение время заняло, не так сразу. а по поводу ботинок... Шкаф в коридоре есть, чего б сразу в него и не поставить! НЕт, отвечал мол около двери удобнее, я так аккуратненько поставлю, и потом быстро одеть можно. Ну тут я и скандалила, и просила, нет пожалуй больше все таки скандалила, и холодным молчанием-презрением обливала. меня бесило, я в коридоре пол постоянно мою, так как босиком дома люблю ходить, так в чем проблема поставить ботинки в шкаф? Мне казалось это не уважение к моему труду. И вообще в течении года свет сошелся клином для меня на этой теме, я ж упрямая, вообщем сейчас это в прошлом. И если иногда он забывает убрать ботинки, то я его прощаю, и убираю сама, это ж ИНОГДА))) Как говориться терпенье и труд все перетрут) А раз шкафчика у вас нет, поставьте ему коробку в угол, вот мол тебе шкафчик, в него клади ботинки! пусть приучается потихоньку.)))
  8. simarik79

    Что вас раздражает в мужьях?

    Еще вспомнила! Если я после еды вышла из кухни, ну на секунду, или меня нет дома, то он за собой вымоет тарелку, чашку, Но поставит ее в раковину. Типа он ее не мыл- не мужская это работа)))))))))) Я даже не мою в таких случаях- просто ставлю куда надо. Спрашивается: боится, что это не по-мужски или что? Почему раз вымыл сразу куда надо не поставить? Все перечисленное выше рано или поздно перестает бесить и начинает смешить. если конечно не удалось переучить. Вместе уже 4 года, женаты 1,5, а борьба по многим направлениям еще ведется. Зато как прочитаю, что у кого-нибудь также- понимаю как смешно!))
  9. simarik79

    Что вас раздражает в мужьях?

    Супер тема! Обсмеялась От себя добавлю: 1. бесит когда молчит когда я ругаюсь или выясняю отношение, однажды заснул! До сих пор не могу понять как можно реально заснуть когда у тебя над ухом мечут гром и молии! 2. Раньше придя из магазина и вынув все из пакетов, бросал эти пакеты на пол. А я подымай! Отучила уже, а раньше прям до белого калена доводило. 3. оставлял батинки в коридоре, хоть и рядом с дверью. Но я дома босиком хожу!У меня чисто должно быть. Год пыталась отучить. Победа за мной. 4. Ну понятно, что за компом до 4 утра когда не работает, плюнула уже, и иду спать. 5. После того, как сделает что-то по дому (что-то из мужской работы) все инструменты на полу оставлял. Типа он закончил- а я убирай. Бесило по страшному. Пол года переучивала, щас как заслышу шум полисоса после работы- аж приятнооооооо)) 6. Ну еще не умеет быстро собираться, но это как мой папа. Спокойно допивает чай со словами: " Ужас , я уже опаздываю". Я уже ношусь в это время, одна нога там, другая сям! теперь уже не расстраиваюсь опаздывая на электричку, ну ерунда какая, следующая придет, подумаешь, что через час, подумаешь, что на нашей станции не останавливается. К слову сказать муж турок, а вот еще вспомнила: снимает носки, обязательно нюхает сморщивается, типа фу-гадость, и кладет в ванную. Я говорю, а ты каждый раз надеешься, что после дня носки они розами будут пахнуть? Смеется и пытался один раз мне дать понюхать! Теперь при мне не нюхает, боится, что смеятся буду. Так, вроде это основное. А еще никогда не слышит если я что-то спрашиваю , когда он за компом! Бесит. Даже толкания в бок не всегда помогают. Пробовала сама так поступать- но меня учили, что не отвечать -не вежливо! Теперьб просто подхожу и закрываю глаза ладонью или влезаю между ним и компом. и на меня сразу обращают внимание и отвечают. Как подумаю сколько недостатков! Но вообще то он у меня хороший, и нежный очень, и заботливый.
×