Перейти к содержанию

Hoover

Пользователи
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 участник дискуссий

Информация о Hoover

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 04.10.1984

Контакты

  • ICQ
    202942907

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Страна/город
    Москва

Посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. Hoover

    Странный Вопрос

    Август закончился, топикстартер уже должна была вернуться из поездки, очень ждем ссылку!
  2. Hoover

    Хургада - Что, Где, Как...

    Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите! Где найти церковь христианскую в Хургаде! Очень срочно!
  3. Hoover

    Хургада - Что, Где, Как...

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Хургаде находится православная церковь и легко ли ее найти. И что сказать таксисту, чтобы привез куда нужно. Заранее спасибо.
  4. С интересом читаю тему. Своим опытом поделиться не могу по причине отсутствия мужа-египтянина. На пляже бываю в раздельном купальнике, плаваю, загораю... Возможно задам глупый вопрос: подскажите, чем отличаются бикини от танго? Верх купальника как лифичик, низ - как обычные трусики, попу закрывают, с низкой талией - это что?
  5. Присоединяюсь к восторженным отзывам автору! Читаю - аж дух захватывает, как хочется все это буйство красок и обычаей увидеть собственными глазами! Пишите еще, пожалуйста
  6. Hoover

    Моя Африка

    Проглотила всю тему одним махом! Написано отлично, интересно, подробно, спасибо огромное автору. Lesia, вы долго уже не появлялись, мы Вас ждем, с новыми рассказами Все-таки одно дело читать рассказы туристов о стране, которые поехали на две недели в отпуск, и совсем другое - человека, который там живет. Ждем продолжения.
  7. Так никто и не ответил на вопрос о родительских собраниях и комитетах, имеет ли место быть в египетских школах и как проходит? Какую нагрузку несут и есть ли толк? Расскажите, кто в теме, пожалуйста.
  8. Hoover

    Рамадан в Каире 2009

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всех с окончанием Рамадана!
  9. Hoover

    Рамадан в Каире 2009

    Мне кажется мнение о "тяжелых" последствиях после селедки с кефиром или соленых огурцов с молоком сильно преувеличено, несколько раз так получалось совмещать, ничего страшного не произошло
  10. Hoover

    Происшествия

    Да, никого обидеть не хотела, часто слышала такое выражение, даже здесь на форуме встречается. Мне кажется это уже как специфический термин, мне поначалу тоже глаз и слух резало.
  11. Brisee, куда вам спешить? Пообщайтесь подольше, узнайте его получше, чтобы многие вопросы отпали сами собой, подучите язык. Как мне показалось, сейчас главное, что вас объединяет и привлекает - это постель, только на одном на этом факторе семью не строят. Да и вообще, мне кажется, что будущее ваше совместное весьма туманно: официант из Египта в Москве много денег не заработает, содержать Вас не сможет, а если ребенка в новом браке решите завести, как тогда? Думаю не стоит Вам его рассматривать как спутника жизни, слетайте к нему еще отдохнуть (и душой и телом) и направьте взгляды в сторону более перспективных в плане семейной жизни товарищей (хотя где такие водятся - не подскажу, сама мучаюсь)
  12. Hoover

    Происшествия

    Вот это да-а... Я смотрю, египетские власти достаточно лояльны к нарушителям закона. И девчонок наших отпустили, и парня этого, пьяного воришку. Видимо потому что туристы, боятся поток fresh meat уменьшится, вот наши и творят что хотят...
  13. Hoover

    Рамадан в Каире 2009

    Спрошу обязательно! Как только туда доберусь по количеству сообщений... Всех замучаю вопросами :biggrin:
  14. Hoover

    Уважаем Русский Язык!

    Тоже в шоке! Хотела запостить весь текст, но большой. Кофе - оно - это ужас! По средАм - вообще убило, как, впрочем и йогУрт! Зачем правила учили и классиков читали, все равно теперь как хотим, так и говорим...
  15. Hoover

    Рамадан в Каире 2009

    Так никто и не ответил про глазные капли во время Рамадана. Мне тоже интересно. Но судя по ситуациям с инъекциями и клизмой за капли придется "отпоститься" лишний день.
×